Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Анна написал(а):

Я приехала с тренировки, в раздевалке выпила этот протеиновый коктейль, вкус шоколадный, но такое говно, шо пипец...еле выпила его и теперь меня мутит(((( чувствую не усваивается он у меня, может у меня переизбыток лактозы??

Аня, говорят в шоколадном протеине наибольшее кол-во ароматизаторов, более натуральный со вкусом ванили, на 2 месте клубника. Мне в начале нормально было, а потом совсем тошнило уже от него. Я брала самую большую упаковку, там вообще 2кг, теперь вот стоит в шкафу, пылится. Как Тигрита и писала, разводи не молоком, а водой, и половину дозы. На порцию протеина получается 350г, тяжело сразу столько выпить. Я думаю что такие вещи понравятся сладкоежкам, я после шокол.протеина шоколад вообще теперь не воспринимаю

Отредактировано Lutik86 (2014-12-05 22:31:33)

842

Lutik86 написал(а):

Аня, говорят в шоколадном протеине наибольшее кол-во ароматизаторов, более натуральный со вкусом ванили, на 2 месте клубника. Мне в начале нормально было, а потом совсем тошнило уже от него

Мне сказали, что ванильный вообще мерзость, шоколад еще как-то, клубничного и не было..а может это какя-то непереносимость белка у меня, такого ударного количества? Я сейчас после ужина творогом вот лежу в постели и меня опять подташнивает, как от коктейля. Вроде такое возможно, типа организм перестраивается и привыкает..я сейчас взвесилась минус 300г за день получается. Утром то будет еще отвес...не многовато ли за сутки?

843

Elena написал(а):

oksi, а как хочешь убирать?)) мне просто худеть дальше не нужно, а живот убрать хочется..А если еще худеть, то живот конечно меньше станет, но и ноги тогда совсем отощают..))

Мне кажется, что без диеты все равно все усилия будут тщетными или прогресс слишком медленным. Ноги придется подкачать потом вместе с попой)) Одно только жалко – грудь исчезнет.  :mad:
Я думаю начать делать баночный массаж, обертывания, обруч и немножко пресс качать, чтобы не был таким хлюпеньким. Но все после январских праздников, ибо потом 100% нажру в 2 раза больше.  :D

844

Сфоткала себя сейчас типа в начале марафона и потом в конце. Моя цель за 3 недели 4 кг. Лучше 5))))
Итак первый отчет.
На старт!! Поехали!!

Отчет за вчерашний день:
утро 5 декаб
Вес 55,0 кг
1. Завтрак 8-30.
Манты 4 шт
Сметана 1 ст.л.
Масло сливочное 5г
Чай с лимоном и сахаром
Мандарин 2шт

2. Перекус 11-30
Протеиновый коктейль 150г
Мандарины 2шт

Тренировка в спортзале 1час

3. Обед 15-30
Протеиновый коктейль 300г

4.Ужин 20-30
Творог обезжиренный 150г
с молоком и смородиновым сиропом
Чай
Орехи арахис 30г

Потребление за день: еда 1176 ккал
Углеводы (36%)
Жиры (39%)
Белки (25%)

утро 6 декаб
Вес 54,0 к
г
Итог (-1 кг)

Жиров многовато(((

Отредактировано Анна (2014-12-07 10:26:05)

845

oksi написал(а):

Я думаю начать делать баночный массаж, обертывания, обруч и немножко пресс качать, чтобы не был таким хлюпеньким. Но все после январских праздников, ибо потом 100% нажру в 2 раза больше.  :D

я наверное тоже после праздников)) сейчас пока раз в неделю бассейн, все таки от воды тело очень подтягивается) про баночный массаж читала, что нужно очень аккуратно делать, у кого то сетка может появиться на ногах, поэтому я не рискнула.

846

Тигрита, как твои дела? Меня все также мутит от протеина, но потом когда усваивается становится очень хорошо)

847

Анна
Без мяса???
Ты не становишься злая?

Блин, вот кому что. Я ХОЧУ 55 кг!  Стараюсь есть, и ем конечно больше, чем твой вчерашний рацион.
Хоть застрелись 48 кг.

848

Лапушка написал(а):

Анна
Без мяса???
Ты не становишься злая?

Блин, вот кому что. Я ХОЧУ 55 кг!  Стараюсь есть, и ем конечно больше, чем твой вчерашний рацион.
Хоть застрелись 48 кг.

Счастливая!
Я без мяса злая, очень. Белок моё всё.

849

Анна, у тебя такая фигура и внешность классная,  я фото видела. Можно вопрос, зачем вес уменьшать? И так всё шикарно.

850

Лапушка написал(а):

Анна
Без мяса???
Ты не становишься злая?

Как без мяса, Лап?? а манты..сегодня горшочек заточила, правда половину)) без мяса становлюсь злая, такая ж фигня))

Отредактировано Анна (2014-12-06 22:29:56)

851

Зефирка написал(а):

Анна, у тебя такая фигура и внешность классная,  я фото видела. Можно вопрос, зачем вес уменьшать? И так всё шикарно.

я сегодня сфоткалась, могу выложить чтоб было понятно. Я худая, но на талии с боков лишок и впереди на животике валик, всегда был плоский, я ж спортсменка, а теперь не могу убрать((((((((( просто тут флудилка я выложу на чуть-чуть..

852

Я бы глянула. Если что и есть по бочкам,  то вряд ли тебя это портит, такой типаж суперский.
Спортсменка? Чем занималась?

853

1

Отредактировано Анна (2014-12-09 19:11:37)

854

Зефирка написал(а):

Я бы глянула. Если что и есть по бочкам,  то вряд ли тебя это портит, такой типаж суперский.
Спортсменка? Чем занималась?

легкая атлетика, спринт 200-400м

855

Ну незнаю,  если конечно тебе самой не комфортно с "бочками" и  "валиком",то борись конечно.  Но как по мне,  так очень даже классный животик , очень женственный,  и бочка шикарные,  и талия,  все в меру и аппетитно.
:cool:

Отредактировано Зефирка (2014-12-06 21:19:18)

856

Зефирка
нее, не комфортно(( джинсы не могу купить своего размера, сидят плохо(( и вообще я такая никогда не была, всю жизнь худая, откуда это все взялось?(((((( могла раньше жрать тоннами булки на ночь и ни грамма не прибавить и тоже как Лапушка даже мечтала поправиться, всегда была меньше 50 кг. После 35 мой вес стал 50-52кг.

857

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:36:12)

858

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:36:34)

859

Зефирка написал(а):

Ну тогда понятно от куда такие ножки!  
Эх,  мне такую фигурку и вес,  я бы вообще не парилась!
Поддерживать в форме, без изнурения и было б мне счастье!

Спасибо, Зефирка. Я второй раз в жизни худею. Первый раз было весной 2012, и я сбросила с тех же 56 до нужных мне 51 и все я не парилась 2,5 года. Жрала все подряд, и булки на ночь и пиццы и фаст-фуд я люблю, разные чизбургеры и пиво по вечерам с орешками и чипсами. И вес стоял 51-52. И живот плоский был. Супер!! А сейчас снова такая фигня, может от того, что дома  села.

860

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:36:58)

861

Зефирка написал(а):

Удачи тебе в этом нелегком деле!

Спасибо)) и правда нелегком)) мне тогда помог массаж..сейчас жалко 10тыщ на массаж, лучше весной сделаю..

862

Зефирка написал(а):

Мне обертывания хорошо помогают с животиком бороться , и обруч.

Зефирка, а расскажи пожалуйста поподробнее про обертывания) Ты сама дома делаешь? и как вообще весь процесс проходит, что мазать нужно..я ни разу не делала)

863

Отчет за вчерашний день:
утро 6 декаб
Вес 54,0 кг

1. Завтрак 9-30.
Яичница с колбасой
кусочек хлеба
Зеленый чай
Мандарин 2шт

Пробежка в парке 1час 13-00

2. Перекус 14-00
Протеиновый коктейль 150г
Компот клубничный 100г

3. Обед 16-30
Рагу с картошкой, мясом и овощами в горшочке
Квашенная капуста с маслом
Компот 100г
Мандарин 2 шт

4.Ужин 21-30
Творог обезжиренный 150г
с молоком и медом

Потребление за день: еда 1308 ккал
Углеводы (36%)
Жиры (44%)
Белки (20%)

утро 7 декаб
Вес 53,8 кг

Итог (-0,2 кг)

Отредактировано Анна (2014-12-07 10:25:25)

864

Elena написал(а):

Зефирка, а расскажи пожалуйста поподробнее про обертывания) Ты сама дома делаешь? и как вообще весь процесс проходит, что мазать нужно..я ни разу не делала)

Да дома делаю. Процесс простой, в инете полно рецептов. Я разные пробовала.
В целом :если ванну принимать нет времени, то душ, хорошо мочалкой тру все части тела, потом ещё скраб самодельный (морская соль+кофе+эфирные масла).затем наношу смесь на ноги  от колена и выше, живот, попу, талию, и руки ещё предплечья. Беру рулон пленки пищевой обычной край пленки накладываю на колено и дальше вверх оборачиваюсь пленкой, дошла до попы -ножницами отрезала и так все части обмазанные. Ногт от колена вверх  обернуться, живот и попу как получится. Только не очень туго, чтобы не передавливать. Одеваю одежду какую не жалко, штанцы потеплее и футболку. И всё.
Можно заниматься домашними делами или полежать просто  или упражнения какие-то поделать.
Делала и длительные с медом, на 2-3 часа, и 20минутные жгучие. Последние :глина голубая пакетик +вода или молоко +кофе пару ложек+перец красный жгучий молотый 1ч. Ложка +корица молотая 1ст.ложка+1ст.ложка масло оливкового или льняного. +мед ложку. Масса по консистенции как сметана .
Ну это уже отсебячина.  Намешала раз и понравилось. А так в инете море рецептов.
Делала через день 10-15 раз. А п от ом раз в неделю для поддержания.
Теперь ленюсь да и времени нет особо. А вообще здорово помогает.

Отредактировано Зефирка (2014-12-07 19:41:37)

865

Зефирка
Спасибо за советы и рецепты обертывания! Скопировала в секреты красоты, чтоб не потерялось.
Я не думала, что все так просто, и самое главное можно сделать дома самой  :cool:  :cool:  :cool:

866

Lutik86 написал(а):

Зефирка
Спасибо за советы и рецепты обертывания! Скопировала в секреты красоты, чтоб не потерялось.
Я не думала, что все так просто, и самое главное можно сделать дома самой

Да на здоровье, сама всё в инете штудировала когда то. Полно инфы на эту тему.
Дома может не так профессионально и результативно конечно,  зато в разы дешевле. Что порой играет большую роль. Да и потом, лучше хоть что-то сделать дома, чем совсем ничего под предлогом нехватки бюджета для похода в салон.  Ингридиенты стоят дешево, а если не лениться, то результат обеспечен.

867

Отчет за вчерашний день:
утро 7 декаб
Вес 53,8 кг

1. Завтрак 9-30.
Манты 4 шт со сметаной
Мандарин 2шт
Зеленый чай

2. Перекус 12-00
Имбирный чай с медом

3. Обед 15-00
Итальянский суп с мелкой пастой
Хлеб ломтик
Мандарин
Имбирный чай

4.Ужин 17-30
Семга слабосоленая 120г
Хлеб 200г
Квашенная капуста с подсолн маслом
Чай
Мандарин

Потребление за день: еда 1492 ккал
Углеводы (61%)
Жиры (19%)
Белки (20%)

утро 8 декаб
Вес 54,2 кг

Итог (+0,4 кг)

Отредактировано Анна (2014-12-09 11:03:11)

868

Аня, мне кажется капуста квашенная удерживает воду, поэтому ее наверное лучше исключить, хотя конечно не уверена, просто предполагаю. :dontknow:

869

Итак, не выдержала я и не дождалась новогодних праздников, решила начать свое обертывание и избавление от живота отпрямщас!
Пожруга моя любимая (товарищ по походам в кафе и рестораны  :D ) посоветовала мне обертывание, которое ей ооооочень помогло, и другим девочкам с их работы. 3-4 ампулы кофеина (я на животик взяла 3) + горошинка капсикама + немного детского крема. Все мажется на проблемное место и оборачивается пищевой пленкой, сверху куча теплой одежды. Сидится с этим всем около 3-х часов. Смывается прохладной водой. По идее есть до этого нельзя какое-то время и после обертывания около 2 часов тоже не есть. Повторять процедуру 10 раз через день. Можно сочетать с диетами и лучше всего сочетать с физическими упражнениями.

Жгет адски, но я настроена серьезно  :canthearyou: При росте 175 см талия ровно 75 см. Это изначальный сегодняшний показатель.
Нужно довести хотя бы до 65 и уравновесить все подкаченными ножками.  :blush:

870

Elena написал(а):

Аня, мне кажется капуста квашенная удерживает воду, поэтому ее наверное лучше исключить, хотя конечно не уверена, просто предполагаю.

Спасибо, Лен)) а я ее еще с оливковым маслом ем, без масла ну не могу((( Я честно говоря в такой же ситуации, что 2,5 года назад. Вес стоит, немотря на активную физическую нагрузку. Я никак не доведу белки до нормы 30-35% в рационе, и не снижу жир до 15-20%...вчера начала пить лен. Еще вопрос который не могу решить. В спортзале ребята-тренеры говорят что нужно дробное питание, 5-6 раз но маленькими порциями, и в то же время, чтоб активно ушел вес, нужно не жрать за 2 ч до и 2 ч после тренировки, и сама тренировка 1ч. Итого не жрать 5 часов. Как тогда с дробным питанием. Вот сегодня у аеня тренировка в 12.  Я позавтракала в 9. Значит след прием пищи будет не раньше 3 часов дня. Потом часов 7. И все. Где мне взять 5-6 разовое питание?????

oksi написал(а):

Итак, не выдержала я и не дождалась новогодних праздников, решила начать свое обертывание и избавление от живота отпрямщас!Повторять процедуру 10 раз через день. Можно сочетать с диетами и лучше всего сочетать с физическими упражнениями. Жгет адски, но я настроена серьезно 

Окси, а спорт и диету тоже планируешь?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?