Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Olga написал(а):

ома горячая ванна

горячая ванна после силовой - это вообще круть! или сауна, тоже хорошо. по кр.мере мышцы не болят :music:

62

у меня в контакте висит
http://cs540108.vk.me/c540100/v540100813/b70a/56sFQhbKBjo.jpg

63

Я вообще не ужинаю. Кушаю днем и утром. Чипсы не ем. Гозировку не пью. У нас столовая классная, иногда позволяю себе в 10:00 пирожок с мясом) а вечером ни-ни. Уже привыкла)

64

Kapriznaya написал(а):

Леснуль!
Суть: за день вносишь все, что кушаешь и сколько. Програмка считает каллории. Цель - не переедать. А у меня получилось даже похудеть.
Закавыка в том, что нужно либо взвешивать продукты, чтоб знать, что ты съела целое яблока 500 гр., либо должен быть хороший глазомер. У меня хороший глазомер, но я его наработала давно, когда раньше худела и взвешивала продукты и вела пищевой дневник. Сейчас взвешивать почти нет необходимости. я ем примерно одно и то же и уже нет смысла взвешивать, я и так знаю сколько что примерно весит.
Мне нравится! Если интересно спрашивай)

,ой,как интересно! Спасибо за инфу,а ты сколько на ней и сколько уже ушло?

Regina написал(а):

Не жрать)
Пью сладкий чай и кофе, тк за рулем и спортом занимаюсь. Переносится отлично. Я раньше на такой диете похудела на 30 кило

ну ,плять,у меян одна радость-ЕДА!!! сын вообще с рук не слазит даже в туалет,что с ним случилось не пойму,даже с отцом не остаётся ...

у меня сейчас такой опции ,как "сила воли" вообще ,кажись ,нет...депрессуха уже из-за веса начинается

Olga написал(а):

дома горячая ванна.

тоже отлично помогало,теперь нельзя из-за прогрессирующего варикоза...

чёрт,хреново то как

65

Kapriznaya написал(а):

Я вообще не ужинаю. Кушаю днем и утром. Чипсы не ем. Гозировку не пью. У нас столовая классная, иногда позволяю себе в 10:00 пирожок с мясом) а вечером ни-ни. Уже привыкла)

я 8 лет назад так похудела на 12 кг за полтора месяца: ела раздельно ,ужин в 19 вечера,раз в нед разгрузочный день и немного бодифлексом занималась...потом не поправлялась неск лет ,даже когда ела всё подряд...но где же моя сила воли сейчас?)))))))))))) :suspicious:

66

Lesnaya
После родов гормональный фон меняется, я так в свое время после Али разожралась до 118! Ужоснах!

67

Regina написал(а):

у меня в контакте висит

Regin.ты вообще молодец! :cool:

68

Lesnaya написал(а):

я 8 лет назад так похудела на 12 кг за полтора месяца: ела раздельно ,ужин в 19 вечера,раз в нед разгрузочный день и немного бодифлексом занималась...потом не поправлялась неск лет ,даже когда ела всё подряд...но где же моя сила воли сейчас?))))))))))))

я раздеваюсь догола когда хочу пожрать
и у меня платья в шкафе висят. Надо в них влезть) ну и мужа трахать в позе наездницы хочется)

69

Regina написал(а):

Lesnaya
После родов гормональный фон меняется, я так в свое время после Али разожралась до 118! Ужоснах!

да я представляю! а обратно через сколько после кормления вернётся в норму? блин,вот я раньше думала,что ж все матери после родов такие мощные,не следят за собой,теперь сама огребаю на этих же граблях

70

Regina написал(а):

я раздеваюсь догола когда хочу пожрать
и у меня платья в шкафе висят. Надо в них влезть) ну и мужа трахать в позе наездницы хочется)

чёрт,надо и мне почаще на себя в трусах хоть смотреть,а то я хитрая-быстренько халат натягиваю из душа :D ... ну и гардероб тоже висит ,ничего не налезает,кроме тренировок

71

Щас уберу

Отредактировано Regina (2014-02-06 13:56:29)

72

Lesnaya написал(а):

да я представляю! а обратно через сколько после кормления вернётся в норму? блин,вот я раньше думала,что ж все матери после родов такие мощные,не следят за собой,теперь сама огребаю на этих же граблях

Ни хрена не вернется! Надо самой все убирать)

73

Regina
ты молодчина!!!!

74

Щас нужно 20 скинуть, к лету вернусь в форму

75

118 и 75 та же футболка, она какая то вечная)
Я была толстой 7 лет. Не хочу обратно. Я даже сейчас смотрю на 118 и думаю где были мои глаза! Как можно было так разожраться! Я щас на 35 кило меньше и все равно толстая. Так что было тогда? пипец

76

Regina
Я в шоке! вот у тебя сила воли

77

Kapriznaya написал(а):

Я вообще не ужинаю. Кушаю днем и утром. Чипсы не ем. Гозировку не пью. У нас столовая классная, иногда позволяю себе в 10:00 пирожок с мясом) а вечером ни-ни. Уже привыкла)

даа? а у меня основная еда после 8 вечера. а ограничивать нельзя, потому что мне депрессивно)

78

Regin,ты большая  молодец! И тогда,и сейчас!всё у тебя получится!мой нормальный вес,предельно -нормальный-65 при 178,меньше-скелет,уже некрасиво...
ща подвешу фотки ,где я только забеременела и после родов...

79

Lesnaya написал(а):

Regin,ты большая  молодец! И тогда,и сейчас!всё у тебя получится!мой нормальный вес,предельно -нормальный-65 при 178,меньше-скелет,уже некрасиво...
ща подвешу фотки ,где я только забеременела и после родов...

У меня идеал 65 я прям как модЭль. 70 будет зашибись. Рост 172
К лету так и будет)

Отредактировано Regina (2014-02-06 13:51:58)

80

Lesnaya
ждем :cool:

81

Lutik86 написал(а):

Regina
Я в шоке! вот у тебя сила воли

да! меня поражают люди, которые могут сидеть на диете.. я все могу, и спорт, и любые другие ограничения. даже голодать могу, когда нет настроения жрать) но днями, неделями, следить за рационом, считать каллории - это для меня за гранью человеческих возможностей)

82

Olga написал(а):

да! меня поражают люди, которые могут сидеть на диете.. я все могу, и спорт, и любые другие ограничения. даже голодать могу, когда нет настроения жрать) но днями, неделями, следить за рационом, считать каллории - это для меня за гранью человеческих возможностей)

У меня тоже также!!!

83

Я днем держусь, ничего лишнего а домой прихожу и ем все подряд. А это второе и много хлеба :tomato:

84

Olga написал(а):

да! меня поражают люди, которые могут сидеть на диете.. я все могу, и спорт, и любые другие ограничения. даже голодать могу, когда нет настроения жрать) но днями, неделями, следить за рационом, считать каллории - это для меня за гранью человеческих возможностей)

Меня тоже поражают) Поэтому если нужно, я просто не ем. Вообще. Сейчас я на спорте+руль, на четвертый день я ем кусочек мяса, грамм на 50 и ложку гарнира. То есть 100 грамм еды в неделю.
Считать калории это для меня ужас ужасный)

85

Lutik86 написал(а):

Я днем держусь, ничего лишнего а домой прихожу и ем все подряд. А это второе и много хлеба

Ты вообще худышка!)

86

Regina написал(а):

Ты вообще худышка!)

а у меня диета была убийственная. называется поживи с моим детным. вот я с ним свои нервы и убила, до сих пор лечусь!

87

Lutik86 написал(а):

а у меня диета была убийственная. называется поживи с моим детным. вот я с ним свои нервы и убила, до сих пор лечусь!

Я от нервов жирею((
так что мне нельзя нервничать)

88

Чет Лесная пропала

89

:flag:

Отредактировано Lesnaya (2014-02-06 15:14:40)

90

Lesnaya фигурка у тебя что надо!
нормально, на самом деле, из декретного вылезешь, все скинешь. Регинчик вон фору какого дала, вот и ты сможешь!  :cool:

Отредактировано Lutik86 (2014-02-06 14:09:04)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?