Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Анна написал(а):

Окси, а спорт и диету тоже планируешь?

Да и то и другое. Сегодня заодно начала разгонять немножко пресс уже. Обертывание выдержала прекрасно ровно 3 часа, жгло, но никаких ожогов (как обещали многие на худеющих форумах) не было вообще.
Просто есть поменьше буду, но более полезную пищу и чуть чаще обычного. Кашки, овощи, фрукты, немного молочного. Из мяса оставлю только отварные грудки. Не могу сидеть на каких-то строгих предписанных диетах(

Если сработает и будет результат, то выложу фотки до и после :)

Отредактировано oksi (2014-12-09 10:34:04)

872

oksi написал(а):

Жгет адски, но я настроена серьезно

oksi, молодец  :cool: пиши как успехи и результаты))

873

Анна написал(а):

В спортзале ребята-тренеры говорят что нужно дробное питание, 5-6 раз но маленькими порциями, и в то же время, чтоб активно ушел вес, нужно не жрать за 2 ч до и 2 ч после тренировки, и сама тренировка 1ч. Итого не жрать 5 часов. Как тогда с дробным питанием. Вот сегодня у аеня тренировка в 12.  Я позавтракала в 9. Значит след прием пищи будет не раньше 3 часов дня. Потом часов 7. И все. Где мне взять 5-6 разовое питание?????

тоже читала, что это самый лучший способ питания, т.е. это не диета, а вообще принцип как нужно питаться, я покупала книжку диетолога Королевой, у которой все звезды худеют, вот у нее как раз про дробное питание, что организм никогда не должен голодать иначе он будет наоборот накапливать жиры с каждого приема пищи. А после тренировки нельзя есть 1 час потому что как раз идет сжигание калорий) Еще я пробовала раздельное питание, кстати мне понравилось, но долго не стала практиковать, побоялась желудок испортить, но как вариант для похудения очень подойдет, смысл в том, что допустим мясо можно есть только с овощами, картошку тоже только с овощами, т.е.белки в один прием пищи, углеводы в другой, все можно в один день, но с промежутком часа 2-3, сначала не привычно, а потом привыкаешь и вес уходит)

874

Отчет за вчерашний день:
утро 8 декаб
Вес 54,2 кг

1. Завтрак 8-30.
Творог обезжиренный с ложкой молока  и меда
Зеленый чай
Мандарин 2 шт

Пробежка в парке 40 мин
Бассейн 45 мин

2. Перекус 13-00
Витаминный чай

3. Обед 15-30
Гречка отварная
Курица вареная 100г
Капуста квашенная с маслом
Мандарин

4.Ужин 17-45
Каша овсяная из пакетика
Чай имбирный

5. Перекус
Кефир 1% 100г
Семена льна
Творог обезжиренный с медом

Потребление за день: еда 1380 ккал
Углеводы (39%)
Жиры (41%)
Белки (20%)
утро 9 декаб
Вес 54,2 кг

Итог (+/- 0 кг)

875

семена льна пипец какие калорийные((( как их впихнуть в рацион хрен пойму?????(((((( уже у меня сегодня завтрак один составил 750 ккал. Пипец!!

876

Анна написал(а):

семена льна пипец какие калорийные((( как их впихнуть в рацион хрен пойму?????(((((( уже у меня сегодня завтрак один составил 750 ккал. Пипец!!

а я их завариваю и утром такой настой по утрам пью. блин, я знаю что льняное масло ккалорийное, а сами семена тоже что ли? и как ты их употребляешь

877

Lutik86 написал(а):

и как ты их употребляешь

я чайную ложку семян завариваю двумя чайными ложками кипятка, даю настояться 15 мин и ем, запивая кефиром. В своей программке калорийности мне пишут, что семена льна аж 550ккал!!! o.O но я вычитала, что эти калории не идут в накопление, а типа на обмен веществ все идут..хз..У меня пока никакого очищения нет((((
Еще вчера мне дали на сдачу протеиновый батончик Турбослим. Сегодня съела после тренировки, очень вкусный, сытный, мне понравился, лучше чем этот протеиновый коктейль. Я его съела в 13-30, есть до сих пор не хочу, а ведь типа надо, дробное ж питание..

878

У меня в офисе девочка работает, толстая..кг 85 в ней, рост как я 163. Ну колобок. Недавно звонит мне и рассказывает, что села на диету Елены Малышевой. Заказала в интернете эту диету ей прислали коробьку с продуктами. Стоит это все 14тысяч!!!!!! o.O Там уже все готовое. Этот разговор был недели две назад. Сегодня заезжаю в офис, я ее не узнала, помолодела, лицо свежее, похудела на 10 кг!!!! там маленькие порции и надо есть 5 раз в день. И вот такой результат..блин у меня тоже порции маленькие, я пля, 3 кг сбросить не могу(((((( из спортивного костюма не вылазаю при этом..пипец!!

879

Анна написал(а):

В своей программке калорийности мне пишут, что семена льна аж 550ккал!!!

:O ничего себе

880

Анна написал(а):

У меня в офисе девочка работает, толстая..кг 85 в ней, рост как я 163. Ну колобок. Недавно звонит мне и рассказывает, что села на диету Елены Малышевой. Заказала в интернете эту диету ей прислали коробьку с продуктами. Стоит это все 14тысяч!!!!!!  Там уже все готовое. Этот разговор был недели две назад. Сегодня заезжаю в офис, я ее не узнала, помолодела, лицо свежее, похудела на 10 кг!!!! там маленькие порции и надо есть 5 раз в день. И вот такой результат..блин у меня тоже порции маленькие, я пля, 3 кг сбросить не могу(((((( из спортивного костюма не вылазаю при этом..пипец!!

во во я тоже одно время думала заказать)))) начиталась)) но очень остановила цена- в Москве около 25000, я что то подумала, что я и сама могу похудеть)) Да и отзывы об этой еде были плохие.. Я еще покупала сундучки от Эваларс вроде, Бородина рекламирует. Они по 700 руб., и там пакетики с 1,2,3 в общем то даже вкусные, есть можно, там все по калориям уже выверено)) меня правда надолго не хватило, дня 4 поела и нормальной еды захотелось)

881

Elena написал(а):

меня правда надолго не хватило, дня 4 поела и нормальной еды захотелось)

блин как мне хочется какой-нибудь хот-дог, бутик с колбасой и сыром, пиццу...блин((( а вообще правильно питаться это занимательное занятие, отвлекает от дурных мыслей разных)) мне нравится.

882

Анна написал(а):

а вообще правильно питаться это занимательное занятие, отвлекает от дурных мыслей разных)) мне нравится.

:yep: я тоже увлекалась, особенно, когда на раздельном сидела, там целая таблица что с чем совмещается, интересно было поизучать))

883

Анна написал(а):

блин как мне хочется какой-нибудь хот-дог, бутик с колбасой и сыром, пиццу...блин(((

Не надо! Пожалуйста! Я только расхотела есть... :stupor:  :D

884

гы, я за эти дни 1 кг скинула, и то потому как уменьшала объем еды что обычно ем....ну злая я когда голодна, а сегодня по работе в соседний город моталась - весь день есть некогда было - шоколадкой перекусила с чаем и все
думаю побольше фруктов-овощей есть, но блин на копченую корейку тянет...теперь при росте 164 см вес 56 кг

Отредактировано Barby (2014-12-09 17:54:20)

885

http://irecommend.ru/content/rasskazhu- … st-v-12000
Нашла интересный отзыв про диету малышевой.там и с юморком и по делу

886

Надюха
:crazy: ну да девушка пишет с юмором)) но результат на лицо так сказать, точнее на фигуру))

887

Анна написал(а):

но результат на лицо так сказать, точнее на фигуру))

О да :'( так завидно!
Никак на диету настроиться не могу :'(

888

Куда то Тигрита делась....и я в марафоне одна участвую(( че-то все стройные, никому худеть не надо?

889

В общем, замерилась после первого дня.
Вчера 9-00 утра на голодный желудок 75 см, сегодня при тех же условиях уже 73!!! Минус 2 см!!!!  o.O
Садистский метод обертывания действует на ура!  :huh:  :D

890

Анна написал(а):

Куда то Тигрита делась....и я в марафоне одна участвую(( че-то все стройные, никому худеть не надо?

Не, Ань, просто мы все толстые в сравнении с твоими параметрами, вот и писать стремно  :D .
Короче я с вами. С завтрашнего дня ем как обычно, без мучного и после 6вечера не ем.
Параметры не пишу - просто, скажу что в прошлогоднее платье не влезла

891

Lutik86 написал(а):

Не, Ань, просто мы все толстые в сравнении с твоими параметрами, вот и писать стремно   .
Короче я с вами. С завтрашнего дня ем как обычно, без мучного и после 6вечера не ем.
Параметры не пишу - просто, скажу что в прошлогоднее платье не влезла

Агась. Я вообще что то разжирела( Сегодня 6 мандаринов и усе. Хватит уже. Мне бы Анькины 54, я бы голой ходила.

892

Regina написал(а):

Сегодня 6 мандаринов и усе

А у меня от фруктов жор ужасный((((((

Regina написал(а):

Мне бы Анькины 54, я бы голой ходила.

:D

893

Надюха написал(а):

А у меня от фруктов жор ужасный((((((

А у меня нет. Я все рот завязала. Мимо зеркала в трусах проходила, глянула, екорный бабай, как у мужа на меня стоит до сих пор, хз)
Короче все.
Завтра напишу отвес)

894

Надюха написал(а):

А у меня от фруктов жор ужасный((((((

А у меня от слова "диета"  :D

Отредактировано Lutik86 (2014-12-10 17:08:28)

895

Lutik86 написал(а):

А у меня от слова "диета" 

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 17:08:28)

Меня что то тож потрясывает от этого словца :D

896

Regina написал(а):

Мне бы Анькины 54, я бы голой ходила.

:yep:

Lutik86 написал(а):

А у меня от слова "диета"

:cool:  :rofl:
Ага, как только подумаю о том, что пора бы подиетничать, так прям рефлекс как у собаки Павлова! Жор глобальный, тут-же прозапас накопить тело стремиться. :D

897

Я сегодня наконец-то схуднула))) но я и не ела почти ничего...завтра напишу отчет за сегодня и отвес

Отредактировано Анна (2014-12-10 22:52:40)

898

Отчет за вчерашний день:
Утро 9 дек
Вес 54,2 кг

Завтрак 8-30
Блинчики с мясом и кефиром
Зеленый чай

Спортзал 1 час

Обед 13-30
Банан
Протеиновый батончик

Ужин 17-30
Стейк семги запеченный
Винегрет

Перекус 20-30
Творог обезжиренный
Кефир
Мандарин

Потребление за день 1503 ккал
Углеводы 37%
Жиры 41%
Белки 22%

Утро 10 дек
Вес 53, 8 кг

Отредактировано Анна (2014-12-10 22:53:25)

899

Анна

Привет! Я просто тут что-то сорвалась с катушек. Очень устаю на работе, не сплю - ем что попало.  :'( Стыдно писать, что я ем.

Давай я с завтрашнего дня присоединюсь.

900

Отчет)
Вчера 10 мандаринок
-1кг
рано радоваться это уходит вода. После - 5 пойдет жирок)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?