Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А я заболела и жру всё, что не приколочено  :'(

902

Valery_Irons написал(а):

А я заболела и жру всё, что не приколочено

я тоже! А для того, что приколочено, у меня гвоздодёр есть! :crazy:

903

Tigrita написал(а):

Анна
Привет! Я просто тут что-то сорвалась с катушек. Очень устаю на работе, не сплю - ем что попало.   Стыдно писать, что я ем.
Давай я с завтрашнего дня присоединюсь.

Давай, дорогая, компанией все-таки худеть приятней)) Понимаю тебя прекрасно, у самой такое было месяц назад, хоть и не из-за работы..
У меня процесс пошел немного, но Регина говорит это вода, согласна, потому что эти же потерянные кг сразу быстро возвращаются..а у нас еще гости напрашиваются на выходные на мой узбекский плов. Хочу их позвать в след выходные, как раз уже должен быть более-менее крепкий результат, а то если через три дня нажраться плова то все насмарку)) Вот не знаю, получится отмазаться или нет..

Regina написал(а):

Отчет)
Вчера 10 мандаринок
-1кг
рано радоваться это уходит вода. После - 5 пойдет жирок)

Регинка, я когда вообще не жру то тоже худею, но голодовка для организма стресс пипец, он потом в 1,5 раза с запасом наберет, ты осторожней с этим..

904

Отчет за вчерашний день:
Утро 10 дек
Вес 53,8 кг

Завтрак 9-30
Банан
Фитнесс батончик с цельными злаками

Пробежка 30 мин
Бассейн 45 мин

Обед 13-00
Чай витаминный
Протеиновый батончик

Ужин 17-30
Винегрет 100г
Яйцо вареное
Кефир 1%

Перекус 20-30
Кефир 1%
Батончик фитнесс

Потребление за день 740 ккал
Углеводы 50% (93 г)
Жиры 34% (28 г)
Белки 16% (30 г)

Утро 11 дек
Вес 53, 2 кг

И это я считай, вообще не ела, спать легла вчера, жрать хочу пипец!! Физрука посмотрели три серии, время за полночь, муж пошел на кухню есть булку вкуууусную с молоком..ммммммм(((((( чего мне стоило это пережить!!!!!!!!!!!!!! но сегодня опять минус уже 600г, это ужасно радует, значит все не зря!!!

905

Kapriznaya написал(а):

я тоже! А для того, что приколочено, у меня гвоздодёр есть! :crazy:

:D

906

Анна написал(а):

Утро 11 дек
Вес 53, 2 кг

Вот ты молодчуличка! :cool:

Анна написал(а):

но результат на лицо так сказать, точнее на фигуру))

Это важнее всего, диета диетой, но результат от физических упражнений радует куда больше чем цифры на весах.
У тебя сила воли 99%.
А с узбекским пловом и гостями, ну можно съесть меньше, пить много жидкости и зелёного чаю, меньше осядет и если ты не будешь прекращать тренировки, то и это уйдёт и ещё возможно лён помог, но я бы зёрнышки не ела, я бы пила от них жидкость или превратила бы их в порошок, перемолола сухими и потом кипятком бы заливала, попробуй разные способы, но как я понимаю, как раз та густенькая водичка и обволакивает стенки желудка и кишечника и улучшает их работу. Нужно тоже снова лён попить,  а то я уже его не пью.

907

Бусинка написал(а):

ещё возможно лён помог, но я бы зёрнышки не ела, я бы пила от них жидкость или превратила бы их в порошок, перемолола сухими и потом кипятком бы заливала, попробуй разные способы, но как я понимаю, как раз та густенькая водичка и обволакивает стенки желудка и кишечника и улучшает их работу. Нужно тоже снова лён попить,  а то я уже его не пью.

Спасибо, Бусь)) но я же эти зернышки кипятком заливаю и там эта густая масляная субстанция появляется, ем ложкой, тщательно пережевывая, хотя там всего 1 ч. ложка этих семечек у меня выходит. В муку тоже хотела перемолоть, но кофемолки нет, может можно просто в ступке, будет грубый помол??)) но мне сами семечки так нравятся..вкусно мне)) А насчет очищения, не фига еще не вижу результата, наоборот даже 4 дня как сбой в этом смысле, нет процесса(( :blush: сорри за подробности(((

908

Анна написал(а):

там эта густая масляная субстанция появляется, ем ложкой, тщательно пережевывая,

Да да именно эта субстанция и сработает. Всё равно это полезно, только нужно делать перерывы, для желудка это очень полезно.
Да всё будет :)

909

Анна написал(а):

Регинка, я когда вообще не жру то тоже худею, но голодовка для организма стресс пипец, он потом в 1,5 раза с запасом наберет, ты осторожней с этим..

Я таким макаром 47 кило скидывала, до это попробовав 7 лет все диеты. Вес вернулся ( 20 кг только с родами) До этого держала почти 3 года.
Мне помогает

Анна написал(а):

Вес 53, 2 кг

Умница))

910

Анна написал(а):

наоборот даже 4 дня как сбой в этом смысле, нет процесса((  сорри за подробности(((

у меня тоже с этим проблемы во время диеты. Надо помочь кишечнику))

911

Regina написал(а):

Умница))

спасибки, я тут пишу и мне легче все это соблюдать, потому что как будто мне надо отчитаться и я себе контролирую..ваша поддержка неоценима!!!

912

Анна написал(а):

спасибки, я тут пишу и мне легче все это соблюдать, потому что как будто мне надо отчитаться и я себе контролирую..ваша поддержка неоценима!!!

Мне тоже) Опять на мандаринах) еще семечки погрызла и чай)

913

Regina написал(а):

Мне тоже) Опять на мандаринах) еще семечки погрызла и чай)

блиин, Регина, отвес у тебя конечно супер, но сколько ты можешь так совсем без еды?? я ща пойду заваривать имбирный чай, в начале не понравился мне, суши-рубу напоминал))) а потом ниче так, даже без меда пью)

914

Анна написал(а):

блиин, Регина, отвес у тебя конечно супер, но сколько ты можешь так совсем без еды?? я ща пойду заваривать имбирный чай, в начале не понравился мне, суши-рубу напоминал))) а потом ниче так, даже без меда пью)

В смысле без еды?? Я на мандаринах и кофе 700 калорий наела

915

Regina написал(а):

В смысле без еды?? Я на мандаринах и кофе 700 калорий наела

не фига!! а мне мандарины не еда..я вот бананами наверное наелась бы, а мандарины так..

916

Я умудрилась за неделю наесть то, что три недели сбрасывала. вернулись к 64 :(

Сегодня-завтра у меня разгрузку. Буду есть льняную кашу с протеином. А дальше, как обычно - высокобелковая диета.

917

Tigrita написал(а):

Я умудрилась за неделю наесть то, что три недели сбрасывала. вернулись к 64 
Сегодня-завтра у меня разгрузку. Буду есть льняную кашу с протеином. А дальше, как обычно - высокобелковая диета.

ВО!! значит я на правильном пути, пытаюсь внесте в рацион побольше белка, но сильно снизить потребление жиров не получается. Снизила, но не сильно и исключила булки и сахар.

918

Анна написал(а):

ВО!! значит я на правильном пути, пытаюсь внесте в рацион побольше белка, но сильно снизить потребление жиров не получается. Снизила, но не сильно и исключила булки и сахар.

Да, ты на правильном пути. Вообще рацион очень хороший, молодец! :)

919

а ты льняную кашу как делаешь?

920

Кстати протеин пить так и не смогла, тошнит от него, он же мультикомпонентный у меня, может что из витаминов или минеральных добавок не пошло мне?? хз, теперь стоит у меня эта банка без надобности(( перешла на протеиновые батончик Турбослим, вкусно и раз в день после тренировки его съедаю, там в нем еще L-карнитин есть суточная доза, а он же жиросжигатель..

Отредактировано Анна (2014-12-11 18:37:48)

921

Анна написал(а):

а ты льняную кашу как делаешь?

Я ее покупаю в банке :) Она как порошок и я ее просто завариваю

922

Куку толстушки)
-0,9

Муж приволок три мешка мандаринов)

923

Regina написал(а):

Куку толстушки)
-0,9
Муж приволок три мешка мандаринов)

он за мандаринами ходил, когда листовку выкинул?

924

Kapriznaya написал(а):

он за мандаринами ходил, когда листовку выкинул?

Нет, их в гипермаркете купил.
Он был на рынке, у нас кафе рядом, он там закупается мясом

925

Что мы получим, съев мандаринку?

- провитамин A, необходимый для глаз, кожи и слизистых, много в мандарине витамина C,
- витамин B1, необходим для работы нервной системы,
- витамин D, особенно необходимый зимой,
- витамин K – для здоровья сосудов,

Калорийность мандарина – 38-45 кКал

- Кроме того, сок, как и сам мандарин благодаря фитонцидным и антисептическим свойствам окажет противомикробное и противовирусное действие, а значит, его можно использовать для профилактики ОРЗ и гриппа.

926

Привет!

На вчерашней разгрузке - 1 кг. Итого 63 кг сегодня с утра. Я чуть не померла :), голова кружилась работать не могла. Жуть.

Изначально планировала есть только льняную кашу с протеином, но вечером еще съела немного кураги и кукурузных хлопьев.

Постараюсь еще сегодня и может в субботу повторить подвиг, потом перейду на нормальное питание, пока не окочурилась.

927

Tigrita написал(а):

Привет!

На вчерашней разгрузке - 1 кг. Итого 63 кг сегодня с утра. Я чуть не померла , голова кружилась работать не могла. Жуть.

Изначально планировала есть только льняную кашу с протеином, но вечером еще съела немного кураги и кукурузных хлопьев.

Постараюсь еще сегодня и может в субботу повторить подвиг, потом перейду на нормальное питание, пока не окочурилась.

У тебя сахар упал
Выпей чашку чая/кофе с молоком и сахаром, три ложки. Не будет штормить и вес все равно будет уходить
Я 1,5 мес голода так выдержала

928

Tigrita написал(а):

Постараюсь еще сегодня и может в субботу повторить подвиг, потом перейду на нормальное питание, пока не окочурилась.

Крепись! Я сегодня разрузочный день хотела себе устроить, так в итоге слопала бородинского хлеба с салом!  :D Вот так разгрузилась!
Короче эта неделя у меня без разгруза!

Regina написал(а):

У тебя сахар упалВыпей чашку чая/кофе с молоком и сахаром, три ложки. Не будет штормить и вес все равно будет уходитьЯ 1,5 мес голода так выдержала

:yep:

929

Regina написал(а):

У тебя сахар упал
Выпей чашку чая/кофе с молоком и сахаром, три ложки. Не будет штормить и вес все равно будет уходить
Я 1,5 мес голода так выдержала

Ага, я когда вечером съела немного сладкого, полегче стало. Сегодня чай с медом ввела в рацион :)

Спасибо за поддержку, девочки!   :shine:

930

Tigrita
Вместо сахара лучше мед, ага?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?