Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kapriznaya написал(а):

Tigrita
Вместо сахара лучше мед, ага?

блин, тоже калорийный(( но лучше сахара ага..

Tigrita написал(а):

Привет!
На вчерашней разгрузке - 1 кг.

Regina написал(а):

Куку толстушки)
-0,9

Ну вы даете!! по кг за сутки!!! во молодцы!! я по 200-500 г с трудом...

932

Анна написал(а):

по кг за сутки!!! во молодцы!! я по 200-500 г с трудом...

Так у тебя вес какой малюсенький, вот и по чуть-чуть.  И очень даже прилично 200-500, для твоего веса!
Это при увеличенном весе отвешивают прилично, и то это вода сначала уходит, а потом тоже со скрипом.
Ох, когда я уже решусь?

933

Отчет за вчерашний день:
Утро 11 дек
Вес 53,2 кг

Завтрак 8-30
Творог обезжиренный с бананом и медом
Кефир 1%
Мандарин

Спортзал 1 час

Обед 14-00
Протеиновый батончик
Стакан воды

Ужин 17-30
Семга стейк запеченный
Квашенная капуста с оливковым маслом
Кефир 1%

Перекус 20-30
Кефир 1%
Банан
Мандарин
Имбирный чай

Потребление за день 1302 ккал
Углеводы 36% (117 г)
Жиры 40% (57 г)
Белки 24% (81 г)

Утро 12 дек
Вес 53, 0 кг

934

Зефирка написал(а):

Так у тебя вес какой малюсенький, вот и по чуть-чуть.  И очень даже прилично 200-500, для твоего веса!

да я тоже об этом подумала, но тяжко все равно..хочется любимой еды. Сегодня были в автосалоне и там конфетки леденцы лежат в вазочке, я на автомате сожрала три штуки!! Потом опомнилась Я Ж НА ДИЕТЕ!!!! :O

935

Анна написал(а):

Потом опомнилась Я Ж НА ДИЕТЕ!!!!

:D Хорошо, что три, а не 33! Бывает!

936

Зефирка
Какой у тебя ник вкууууусныый!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммм))

937

Анна написал(а):

я на автомате сожрала три штуки!!

:D как удачно мозг  отключился! :D

938

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:58:02)

939

Зефирка написал(а):

а зефир -одно из самых безопасных для фигуры лакомст!

Че правда!!!!!???????  :writing: поподробнее можно, а то я уже в одном сапоге скачу...в магаз собралась!!!!!

940

Я сейчас налупилась жареной печенки. Я ужин не приготовила сегодня :crazy: Муж с работы пришел, я говорю пожарь печеночки СЕБЕ на ужин, он пожарил, и мне попробуй да попробуй..ну я и навернула. Надеюсь к жопе не прилипнет с утра несколько лишних грамм????

941

Печенка -ничего страшного, хуже был бы пирог какой нибудь. Как я сейчас шарлоточку достала и ещё терленькую её схомячила!
А зефир , мармелад и пастила,  действительно самые безопасные сладости. Когда сильно захочется сладкого -спасение! До 100грамм в день иногда , изредка можно, лучше до обеда, не вечером.

942

Зефирка написал(а):

зефир , мармелад и пастила,  действительно самые безопасные сладости. Когда сильно захочется сладкого -спасение! До 100грамм в день иногда , изредка можно, лучше до обеда, не вечером.

еще вроде шоколад, но где 70% какао.

943

Elena написал(а):

еще вроде шоколад, но где 70% какао.

Да,  правда, забыла  о нем, и горький обязательно. Где 70и выше какао.

944

Зефирка написал(а):

А зефир , мармелад и пастила,  действительно самые безопасные сладости.

Ой,пля,сейчас хз,че добавляют в это все,так что сомневаюсь в их безопасности для фигуры.

945

А я обожаю мармелад и зефир!! А мармелад я, когда маленькая была, любила мыть от сахарной крошки, которой он обсыпан))) мама недоумевала и спрашивала, доча, зачем ты моешь мармелад...а я отвечала, чтоб гладенький пососать))))

946

Надюха написал(а):

Ой,пля,сейчас хз,че добавляют в это все,так что сомневаюсь в их безопасности для фигуры.

Ну сейчас везде гадость всякую добавляют.  Но в любом случае из двух зол выбирают меньшее. Лучше мармеладку на пектине, чем пироженку схомячить, когда невыносимо сладкого хочется. Все равно безопаснее для фигуры.

947

Отчет за вчерашний день:
Утро 12 дек
Вес 53,0 кг

Завтрак 8-30
Детское питание Тема
Хлеб черный кусочек
Мандарин
Имбирный чай

Обед 12-00
Баночка детского питания Тема
Мандарин
Зеленый чай
Кусочек горького шоколада

Спортзал 1 час

Перекус 16-00
Протеиновый батончик
Стакан воды
Яблоко

Ужин 18-40
Тунец консервированный в собств соку 150г
Хлеб черный кусочек
Имбирный чай

Ужин 2. 20-00 (абсолютно лишний прием пищи, сила воли покинула меня)
Кефир 1%
Куриный бульон
Печень говяжья жареная 200г

Потребление за день 1232 ккал
Углеводы 30% (917 г)
Жиры 29% (40 г)
Белки 41% (118 г)

Утро 13 дек
Вес 53,3 кг

Итого: +0,3 кг

Вот вам и печеночка(((((

Отредактировано Анна (2014-12-13 12:02:12)

948

Девчонки, а я жру сейчас все подряд месяца 2 и впервые в жизни не толстею :D Во где кайф :crazy:
Хотя уже надо бы садиться на диету, чтоб потом легче было и не разнесло ближе к родам.
Я тоже кстати, как Регинка, только почти на голодовке худела, другое не помогало.

949

Привет всем худеющим!  :flag:
Отчитываюсь по своему садистскому обертыванию, если это кому-то интересно. На момент 3-го сеанса т.е. сегодня, если немного втянуться, выходит уже 71,5  :blush: При этом я не голодаю, почти ни в чем себе не отказываю. Складки потихонечку уходят, но сам целлюлит пока почему-то нет. Такое ощущение, что его даже стало лучше видно. Но все равно я не верю своим глазам!  :huh:

950

oksi написал(а):

выходит уже 71,5

это что?

951

Гест
Писала ранее, что планирую делать талию при помощи обертывания, очень садистского обертывания. Сначала хотела после НГ, но потом не выдержала и решила начать раньше. Буквально в начале недели было 75 см, сейчас уже добила до 71,5 см

952

oksi
это круто!! интересно если мне такое сделать у меня вообще живот ввалится??

953

я вчера пила много вина, сегодня похмелье, весь день, съела 5 мандаринок, маленький грамм на 70 пирожок, тошнит((
утром на весах было +100 гр, это оттек от выпивки(

954

Анна написал(а):

oksi
это круто!! интересно если мне такое сделать у меня вообще живот ввалится??

Зависит от твоей выдержки и болевого порога. Капсикам явно не для слабонервных  :O  Если слегка переборщить, то будет действительно больно. Но походу должен ввалиться  :crazy:
А у тебя с животом что? Есть целлюлит?

Хотя в ЖЖ пишут вот что:

Похудеть локально НЕВОЗМОЖНО
Это означает: что бы вы ни делали, вы не сможете похудеть отдельно бока, или ноги, или живот. Никакие упражнения, направленные специально на ноги, живот и бока не позволят вам похудеть именно в этом месте. Не поможет ни «растряска» жира различными механизмами, ни термические пояса (пот — это не жир).
Вообще любая деятельность, направленная на похудение в конкретном месте не имеет абсолютно никакого смысла. Вы не сможете найти человека, который смог бы похудеть только в области талии, или только »убрал бока» (если только он не сделал липосакцию). Потому что это невозможно и доказано научными исследованиями.

955

Окси, зверство какое!

А это для кожи не опасно? Капсикам зверская штука. Помню, по юности икры с тренировки ныли, так мне моя заботливая мама щедро капсикамом намазюкала и плотненько эластичными бинтами забинтовала ))) Ох и радовалась я тогда ))

Все равно убеждаюсь, что лучшее средство - просто не жрать ). За 3 дня талия минус 4 см, сижу на зеленом чае и безмясном питании. Ну кофе со сливками еще, правда.

956

Гест
Неа, ничего не будет вообще, я его бодяжу с детским кремом. Покраснение пару часов держится и потом все приходит в норму. Но опять же это у меня так, я с болью очень легко справляюсь. Но никому не советую так стгадать. У всех своя реакция.
Просто не жрать нельзя. Ну, в крайнем случае, мне это совершенно не подходит. Грудь уменьшается, бедра тоже, а живот родимый на месте остается в тех же объемах)

Вот мой случай http://mjonaus.livejournal.com/306876.html

957

oksi написал(а):

Похудеть локально НЕВОЗМОЖНО

Странно, а почему если постоянно носить кольцо на пальце, то он становится худее. Или часы на широком ремешке...что-то там с исследованиями не так :unsure:

Отредактировано tata (2014-12-13 18:47:36)

958

:D
https://pp.vk.me/c540105/v540105129/3d1ce/Wi9ILX7WCvU.jpg

959

shanti
:D

960

Гест написал(а):

Все равно убеждаюсь, что лучшее средство - просто не жрать ). За 3 дня талия минус 4 см

я кстати бросила спортом заниматься, жру также. меня разносит каждый день кажется по 4 см к жопе и талии, мч нравится, ниче его не пугает, ни целлюлит ни лишний вес, не надо говорит тебе спортом.... :dontknow: ужас....


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?