Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

фотки после родов не могла найти-оказывается,я фотографировала всех,кроме себя....комплексы пошли)))))))))))на нижней я 83 2 мес назад ,сейчас вешу 78

92

Lutik86 написал(а):

Lesnaya
нормально. из декретного вылезешь, все скинешь. Регинчик вон фору какого дала, вот и ты сможешь!

смугу рано или поздно,но лучше раньше
,пока моё ощущение женскости не убежало в лес совсем.. :D

93

Все нормально у тебя))))

94

Я при росте 174 вешу 65 кг. Хочу 60. Вот по програмке уже полгода считаю каллории)))

95

Я при росте 163 вешу 53. а должна 48. вроде и не много53, но я умудряюсь быть толстой. а начать интенсивно худеть все не решусь, я как представлю это выкинутую из жизни неделю(

96

Olga
при твоем росте 48 это дистрофик, мне кажется..у меня тоже росто 163, когда 53 мне не нравится, а окружающим очень даже нравится, а я держу 51-51,5 кг, а мне говорят скелет)) во мне недавно было 49, так я сама от зеркала шарахалась..худоба сильная это тоже перебор

97

У меня 160 и 53 до родов-было шикарно. Всем нравилось, и мне было легко и на пилон с легкостью запрыгивала, была стройняшкой. А сейчас я очень надеюсь что мои весы врут...

98

Regina написал(а):

Я от нервов жирею((
так что мне нельзя нервничать)

я тоже...сразу к холодильнику бегу

Lutik86 написал(а):

Lesnaya фигурка у тебя что надо!

спасибо большое! поддержкка мне сейчас очень кстати! :flag:

99

dalia написал(а):

что мои весы врут...

сколько врут, если не секрет?

100

Lesnaya написал(а):

поддержкка мне сейчас очень кстати!

это не поддержка, это констатация факта. у тебя просто такой период, называется декретный. у меня подруга во время беременности на 25кг поправилась, и все благополучно скинула. а у тебя всего топару лишних

101

Kapriznaya написал(а):

Я при росте 174 вешу 65 кг.

Я весила 60-бооооже,я просто узник Освенцима была...надо ещё тип фигуры учитывать

dalia написал(а):

У меня 160 и 53 до родов-было шикарно. Всем нравилось, и мне было легко и на пилон с легкостью запрыгивала, была стройняшкой. А сейчас я очень надеюсь что мои весы врут...

как я тебя понимаю :D

102

Lutik86 написал(а):

а у тебя всего топару лишних

ага...просто на фото не очень видно...а так +15 лишних

Lutik86 написал(а):

у меня подруга во время беременности на 25кг поправилась, и все благополучно скинула

молодец какая!

103

Надеюсь что врут на 6 кг))) я сейчас 59 вешу. В пинципе нормально, утром даже очень хорошо, но как поем.... Я такими порциями ем что просто ужас-огромными

104

Анна написал(а):

Olga
при твоем росте 48 это дистрофик, мне кажется..у меня тоже росто 163, когда 53 мне не нравится, а окружающим очень даже нравится, а я держу 51-51,5 кг, а мне говорят скелет)) во мне недавно было 49, так я сама от зеркала шарахалась..худоба сильная это тоже перебор

наверно, сложение такое. я не сильно худая при 48

105

dalia написал(а):

Надеюсь что врут на 6 кг))) я сейчас 59 вешу. В принципе нормально, утром даже очень хорошо, но как поем....

ой тоже мне 6кг, ерунда какая, тем более будучи мамочкой в декрете

dalia написал(а):

Я такими порциями ем что просто ужас-огромными

это реально так или субъективное мнение? или по сравнению с маленьким ребенком :flirt:

106

Lutik86 написал(а):

ой тоже мне 6кг, ерунда какая, тем более будучи мамочкой в декрете

это реально так или субъективное мнение? или по сравнению с маленьким ребенком

Это реально так, я ем очень много. Больше чем муж))) плюс пью чай с тортами-конфетами-печеньем, не могу себе в еде отказывать(

107

dalia написал(а):

плюс пью чай с тортами-конфетами-печеньем

ой, вот с этим надо подзавязывать :offtop:

108

dalia написал(а):

Это реально так, я ем очень много. Больше чем муж))) плюс пью чай с тортами-конфетами-печеньем, не могу себе в еде отказывать(

ыыыы,меня иногда просто на сладкое тянет..сил нет,хотя никогда не была зависима от него

109

Regin.а  после похудения на коже не осталось растяжек? как ты за ней ухаживала?

110

а я при росте 157 вешу 68 ужас!!!
до родов второй малой была 54 - было нормально
а щас, хоть удавись - стоит на одном месте вес. У меня так же после старшей дочки было - долго вес держался, пока нервы не накрыли с разводом и любовью, так скинула меньше чем за месяц 13 кг и потом пару месяцев постепенно до 54. А щас вот опять((
но я жру вечером, из-за мужа. потому что он первый раз ест когда с работы приходит, а потом второй раз вечером, ну и я заодно

111

Olga написал(а):

Я при росте 163 вешу 53.

))) а мне почему-то казалось, что ты ростом где -нибудь 175 или выше))

112

Mia написал(а):

))) а мне почему-то казалось, что ты ростом где -нибудь 175 или выше))

почему?))

113

Mia написал(а):

но я жру вечером, из-за мужа. потому что он первый раз ест когда с работы приходит, а потом второй раз вечером, ну и я заодно

я тоже...единственный нормальный ужин получается не на бегу....а получается он поздно,я точно знаю-от этого и вредных перекусов на ходу потолстела

114

Mia написал(а):

а щас, хоть удавись - стоит на одном месте вес.

попробуй бодифлекс или оксисайз-бодик попроще
но там натощак надо делать-вещь! надо бы найти мне время к нему вернуться...очень и очень помогает - я с ним на отдыхе как-то  за 10 дней скинула кг 5-7,даже фотки где-то есть

115

А я после родов похудела на 10 кг , в смысле от того веса который был до беременности,и ничего не делая , не знаю с чем это связано, может организм перестроился после родов и обмен веществ ускорился хз, но я довольна, единственное что напрягает то в каком виде сейчас грудь , она то в первую очередь худеет плюс еще и ГВ закончила . Регин, присоединяюсь к вопросу Лесной , как за кожей ухаживала и как с формой груди -не было проблем?

116

Lesnaya написал(а):

Regin.а  после похудения на коже не осталось растяжек? как ты за ней ухаживала?

Растяжки бывают только от набора веса, кожа тянется. Мне генетически повезло, кожа толстая. Просто утянулось все. Появилась легкая дряблость на внутренней части бедра и грудь уже не та. А так все нормуль)

117

Виталина написал(а):

А я после родов похудела на 10 кг , в смысле от того веса который был до беременности,и ничего не делая , не знаю с чем это связано, может организм перестроился после родов и обмен веществ ускорился хз, но я довольна, единственное что напрягает то в каком виде сейчас грудь , она то в первую очередь худеет плюс еще и ГВ закончила . Регин, присоединяюсь к вопросу Лесной , как за кожей ухаживала и как с формой груди -не было проблем?

Я сейчас старее)) поэтому делаю шоколадные обертывания, купила кучу кремов и лосьонов для кожи. Мажусь. Грудь уже не вернуть, но объем остался, и то хлеб)

118

Olga написал(а):

почему?))

))) это обычный стереотип - если сильный характер и жесткие убеждения, то человеку приписывается все большое - и рост и мощь мышечная))

у моей мамы голос очень низкий, она когда куда-нить по работе ездила или к ней приезжали, люди по несколько минут от шока отходили, не ожидали после разговоров по телефону с ней, что наяву она 155 ростом довольно миниатюрная тогда еще, красивая женщина)), а не мужик в юбке ростом 180))

119

Lesnaya написал(а):

попробуй бодифлекс или оксисайз-бодик попроще
но там натощак надо делать-вещь! надо бы найти мне время к нему вернуться...очень и очень помогает - я с ним на отдыхе как-то  за 10 дней скинула кг 5-7,даже фотки где-то есть

я этих про бодифлекс и оксисайз-бодик ничего не знаю... Почитаю в нете, спасибо большое!

120

Regina написал(а):

Появилась легкая дряблость на внутренней части бедра и грудь уже не та. А так все нормуль)

и у меня на бедрах внутри. Грудь после вторых родов подвисла, но она у меня в принципе не большая, так что не портит вроде.
А так тоже везде кожа поутягивалась, растяжек не больше чем после первых родов
вот только вес напрягает. Но я пока еще не загоняюсь из-за этого, еще не лето)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?