Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Regina написал(а):

Я сейчас старее)) поэтому делаю шоколадные обертывания, купила кучу кремов и лосьонов для кожи. Мажусь. Грудь уже не вернуть, но объем остался, и то хлеб)

Девочки. думаю, невозможно похудеть без последствий для кожи, где-то обвиснет, или станет не такoй упругoй.
но в целом, похудеть - намного лучше, чем быть надутой пышкой крупного размера. так что в любом случае стоит худеть.
Региночка, я бы посоветовала не худеть так резко, придержи коней. Будь человечней к себе. По крайней мере ты можешь есть безобидные фрукты ( несладкие) или овощи- источников витаминов.  Моя мама получила первый инфаркт после резкого похудения. Вот именно перестала есть. На твой метод похож. И занималась физ. упражнениями.
я конечно восхищаюсь твоеы силой воли, только не доведи себя до кризиса. Может начаться анемия, например.
Соки тебе не повредят ни в коей мере, фибра.

Отредактировано Capuchina (2014-02-06 21:16:08)

122

Lesnaya написал(а):

попробуй бодифлекс или оксисайз-бодик попроще

выше написала. что не знаю этих методик, а щас вот погуглила и вспомнила - мне Далия как-то давно советовала Корпан попробовать.
Не помню почему, но тогда меня на пару дней только хватило. Наверное тогда еще дочке с полгода было и я на курсы еще ходила, просто уставала. А сейчас может руки дойдут))

123

Расскажите в 2х словах что это за методики?

124

Мий,это не я советовала, потому что я дома ни по каким методикам никогда не занималась и вообще я не знаю шо цэ такэ)

125

Я дома не могу заниматься, мне не хватает силы воли. Мне надо чтоб куда-то ходить на определенное время, чтоб надо мной стояли,только тогда я могу что-то делать

126

dalia написал(а):

Я дома не могу заниматься, мне не хватает силы воли.

я тоже дома не могу. Мне нужна "обстановка" все занимаются и я тоже. Короче говоря сила есть и воля есть. А силы воли нет. Абыдна да?

127

Capuchina написал(а):

Девочки. думаю, невозможно похудеть без последствий для кожи, где-то обвиснет, или станет не такoй упругoй.
но в целом, похудеть - намного лучше, чем быть надутой пышкой крупного размера. так что в любом случае стоит худеть.
Региночка, я бы посоветовала не худеть так резко, придержи коней. Будь человечней к себе. По крайней мере ты можешь есть безобидные фрукты ( несладкие) или овощи- источников витаминов.  Моя мама получила первый инфаркт после резкого похудения. Вот именно перестала есть. На твой метод похож. И занималась физ. упражнениями.
я конечно восхищаюсь твоеы силой воли, только не доведи себя до кризиса. Может начаться анемия, например.
Соки тебе не повредят ни в коей мере, фибра.

Отредактировано Capuchina (Вчера 21:16:08)

Я худею быстро и активно. Плюс меня же в клубе тестируют. Проверяют давление, пульс. Я пью сладкое. Организму от этого 400-500 калорий хватает. Я же не на воде сижу

128

dalia написал(а):

Мий,это не я советовала, потому что я дома ни по каким методикам никогда не занималась и вообще я не знаю шо цэ такэ)

серьезно??
Хмм, а чет уверена была что ты))) занчит забыла)

129

Kapriznaya написал(а):

Расскажите в 2х словах что это за методики?

а ты погугли, там довольно подробно описано и с видеприложениями

130

Mia написал(а):

, а щас вот погуглила и вспомнила - мне Далия как-то давно советовала Корпан попробовать.

'наверное,это была я на розовом...помню разговор вокруг этого

Kapriznaya написал(а):

Расскажите в 2х словах что это за методики?

вот...
http://rutube.ru/video/fb4f38c0a3bdea16 … 9c9875154/
ИДЕЯ АМЕРИКАНСКАЯ,Корпан её внедрила у нас- суть в том
что дышишь определённым образом,задерживаешь дыхание и напрягаешь определённые зоны-там сжигается жир под действием кислорода...хорошая штука

131

Lesnaya написал(а):

'наверное,это была я на розовом...помню разговор вокруг этого

да, видимо так))
извини, что обошла тебя вниманием)

Плюс ко всему, когда я пробовала дышать по методике - идет нагрузка на мышцы.

132

Regina
Ты бросила голодание? Как успехи???

133

Я когда-то давно худела. И для стимула решила повесить на холодильник эту картинку. Со временем она мне примелькалась и я уже перестала обращать на нее внимание. подходит как-то папа и говорит: "Каприлуль, долго еще у нас на холодильнике будут висеть эти чудесные женщины? Я скоро продукты буду с запасом брать))))"
http://s9.uploads.ru/t/YMt45.jpg

134

Kapriznaya написал(а):

Я когда-то давно худела. И для стимула решила повесить на холодильник эту картинку. Со временем она мне примелькалась и я уже перестала обращать на нее внимание. подходит как-то папа и говорит: "Каприлуль, долго еще у нас на холодильнике будут висеть эти чудесные женщины? Я скоро продукты буду с запасом брать))))"

:rofl:  :cool:  пять баллов.
А я не верю в диеты, голодание, как способ похудеть и прочее))))

135

muravka написал(а):

А я не верю в диеты, голодание, как способ похудеть и прочее))))

Французская диета: "утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем"???????.

136

Kapriznaya написал(а):

Французская диета: "утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем"???????.

Нет, не работает и это   :D   если только ты не анорексичка (что здоровым тоже нельзя назвать). Чтобы худеть нужно есть! Есть разнообразно. Вообще организм - это очень тонкая и самонаводящаяся система. Ведь проблема не столько в том, что бы похудеть, сколько изменить свое пищевое поведение.
Все это насилие в виде самоограничений, срывов, ругательств и по новой, плохо работает.
Я второй раз худела с примесью самоограничения (но такого очень лояльного - система минус 60, где утром можно хоть целый торт съесть), но все же пищевое поведение и отношение к себе меняла. Пока не настал кризис в семейных отношениях (триггером чего послужили "теплые" отношения мужа с бывшей), и снова здорова. Стресс, с которым мне тяжело было справляться, поэтому применила коппинг-стратегию в виде еды, самое доступное и быстрое регулирование настроения, потом уже инсулиновые зависимости, когда без сладкого колбасит. Попытки взять себя в руки, срывы, снова попытки. Намучилась я тогда.
Сейчас я не на диете, худею постепенно, отстала от самой себя. Правда, не ем после 6 (редко бывает что последний прием пищи до 7 вечера), осталась привычка с системных времен.
Считаю, что нужно слушать организм, он не обманет. Часто еще за потребностью в некоторых неправильных продуктах стоит нехватка определенных веществ, которых легко можно найти в полезных продуктах, просто мы еще не пробовали. Но результат от этого подхода будет не таким быстрым, но устойчивым, с постепенным налаживанием диалога со своим организмом.

Отредактировано muravka (2014-02-22 23:47:55)

137

Mia написал(а):

Lesnaya написал(а):попробуй бодифлекс или оксисайз-бодик попроще

Я занималась в прошлом году несколько месяцев. Подсела как на наркотик. Потом не было возможности пару недель заниматься, так тело тааак ломалооо. Требовало занятий, что прям ломка была, ныло все. А потом стресс ..и запустила это дело. А в итоге и совсем забросила. Недавно попыталась вернуться, но снова поездка, перерыв ..короче забросила я это дело , видимо навсегда..
Хотя мне очень-очень нравилось. Единственно: бодифлекс- шумная техника дыхания, и вдох и выдох очень шумные. А делать эту гимнастику нужно только на голодный желудок, обязательное условие. Лучше с утра.
А если с утра - кто-то спит, а ты пыхтишь на всю квартиру, или в гостях...
Но самое главное, что если вынужден куда то ездить, то не так просто её делать. Это тебе не приседания потихонечку..
Вот теперь пытаюсь найти что нибудь для себя на замену..
Да, и кстати все видео с Мариной Корпан и по боди и по оксисайзу- удалены по просьбе правообладателя из инета. Хотя она не является их изобретателем..
Так, что, теперь, чтобы видео посмотреть нужно либо через её сайт заказывать диск, либо книгу, либо идти на занятия в её центры...
Как то так..

Отредактировано Зефирка (2014-02-23 01:34:02)

138

Lesnaya написал(а):

ИДЕЯ АМЕРИКАНСКАЯ,Корпан её внедрила у нас- суть в томчто дышишь определённым образом,задерживаешь дыхание и напрягаешь определённые зоны-там сжигается жир под действием кислорода...хорошая штука

:yep:

139

...1

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 17:40:52)

140

muravka написал(а):

Сейчас я не на диете, худею постепенно, отстала от самой себя. Правда, не ем после 6 (редко бывает что последний прием пищи до 7 вечера), осталась привычка с системных времен.Считаю, что нужно слушать организм, он не обманет. Часто еще за потребностью в некоторых неправильных продуктах стоит нехватка определенных веществ, которых легко можно найти в полезных продуктах, просто мы еще не пробовали. [i]Но результат от этого подхода будет не таким быстрым, но устойчивым, с постепенным налаживанием диалога со своим организмом[/i].

+10000

141

Зефирка
А давно ты слезла с голодного пайка?
Вообще это так, но думаю, должен же организм остановиться когда-нибудь....
Имхо, нужно просто отпустить эту тему и попробовать пожить немного в новом весе, принять все как есть, снизить негатив вокруг своего внешнего вида, веса, еды....
У меня был такой период, когда у меня нифига не выходило, сколько раз брала себя в руки, следила за питанием, а результатов ноль.  :dontknow:  вроде бы все знаю, уже ходила туда и удачно и жила в новом весе, а тут просто напасть какая-то...

142

Lutik86 написал(а):

Regina
Ты бросила голодание? Как успехи???

Не бросила)-8 кг

143

Зефирка написал(а):

Я занималась в прошлом году несколько месяцев. Подсела как на наркотик. Потом не было возможности пару недель заниматься, так тело тааак ломалооо. Требовало занятий, что прям ломка была, ныло все. А потом стресс ..и запустила это дело. А в итоге и совсем забросила. Недавно попыталась вернуться, но снова поездка, перерыв ..короче забросила я это дело , видимо навсегда..

какя ты молодец! я тоже периодичсеки забрасываю-надоедает,но вместе с ним уже лет...13 :D
а оксисайз видео у меня есть,могу выложить  и бодик был на диске где-то,могу поискать,если кому актуально ,а техника дыхания бодика есть в инете даже сКорпан,а потом по книге можно все упры легко разучить-раньше и видео -то не было...

144

Зефирка написал(а):

Я занималась в прошлом году несколько месяцев.

а как  результат?

Зефирка написал(а):

Ох. как ты права!Я загнала свой организм, дура. теперь вот расплачиваюсь.Годами на полуголодном пайке держала, калораж довела до смешного, организм и к нему привык,  и из воздуха набирать стала..В итога загнала себя сама. И морально в том числе. Сейчас немного расслабилась, так кгшки с таким трудом отвоеванные, вернулись почти все...Короче ужас. Пытаюсь вот найти общий язык со своим организмом без издевательств над ним..Но принципы не кушать после 18, не кушать катрофель, мучное, жаренное, пить много чистой воды, есть больше фруктов и свежих овощей,  мясо-отварное(я без белков не могу вообще без них голодная), зеленый чай, имбирный чай, разгрузочные дни-раз в неделю ...- остаются незыблимыми, а вес ползет..Организм отъедается короче впрок, в ужасе, что я его снова урезать начну..

ты давно отдыхала? не с проблемами и свекровями ненавистыми наперевес ,а просто от души? у меня всегда было так: на море даже за 7-10 дей легко уходило кг 5-7,нормализовывался жировой обмен,хотя никаких ограничений не придерживалась . Ездили в Египет с ребёнком в ноябре,я губу раскатала,что сейчас-то я там похудею.... а вот хрен! не только не похудела,но и ещё+3 оттуда привезла! но это отдыхом для меня назвать сложно: везде с ребёнком,думаю поэтому...если организм устал,не будет он худеть,ему и так плохо!

Отредактировано Lesnaya (2014-02-23 10:11:04)

145

muravka написал(а):

Считаю, что нужно слушать организм, он не обманет. Часто еще за потребностью в некоторых неправильных продуктах стоит нехватка определенных веществ, которых легко можно найти в полезных продуктах, просто мы еще не пробовали. Но результат от этого подхода будет не таким быстрым, но устойчивым, с постепенным налаживанием диалога со своим организмом

это правда! когда-то я похудела на 12 кг мес за полтора  на раздельном питании+бодик+не есть после 7+ рахгрузочный день ! жаль ,фоткив купальнике  нет,сейчас бы вдохновилась с удовольствием. я и всего-то питалась раздельно месяца 2,потом забросила,режим работы сильно изменился ,НО! Удивительно,но я не поправлялась ещё с год,метя всё подряд ,даже шоколадную колбасу в 2 ночи! думала,что теперь это навсегда[взломанный сайт]

сецчас нашла тот форум про раздельное питание...вернее,статью,так вот,автор пишет,что если у человека здоровая поджелудочная,-он не будет поправляться!

146

muravka написал(а):

А давно ты слезла с голодного пайка?

Голодным наверное его не назовешь, скорее впроголодь. Так я почти все время чувствовала себя, всегда присутствовало чувство ненасыщения, особенно в КД. И в эти дни иногда срывалась, и на мучное и на сладкое и на жареное(но все до 18часов). А потом снова по кругу. Кушаю нормально где то около 3хмесяцев.

muravka написал(а):

Вообще это так, но думаю, должен же организм остановиться когда-нибудь

Конечно остановится, даже если его не останавливать,но боюсь что меня тот вес на котором он решит остановится - не устроит. :D

muravka написал(а):

Имхо, нужно просто отпустить эту тему и попробовать пожить немного в новом весе, принять все как есть, снизить негатив вокруг своего внешнего вида, веса, еды....

Я так и делаю. На весы раз в неделю, а то и реже. Да меня не столько цифра на весах беспокоит, сколько объемы . Нужны физнагрузки. А я ленюсь . :canthearyou:
Расслабилась и позволяю себе сейчас лениться..Это так приятно оказывается, не грузиться этим всем, я уже и забыла эти оЧучения! :flirt:
Просто мне нужна передышка и моральная и физическая.Я это так чувствую.

muravka написал(а):

У меня был такой период, когда у меня нифига не выходило, сколько раз брала себя в руки, следила за питанием, а результатов ноль.    вроде бы все знаю, уже ходила туда и удачно и жила в новом весе, а тут просто напасть какая-то...

И у меня бывали плато, они периодически бывают, просто расскачивать метобализм нужно в такие моменты, если есть цель сбрасывать и дальше . Мне хорошо помогает белково-углеводное чередование, или хороший загруз.
Я сейчас все таки ,видимо интуитивно пустила на самотек ,временно. Ибо просто устала.

147

Lesnaya написал(а):

какя ты молодец! я тоже периодичсеки забрасываю-надоедает,но вместе с ним уже лет...13

Нееее, я далеко не молодец, я забросила. А ты настоящий молодец, столько лет!
Когда не получается позаниматься(по разным причинам), нет ощущения что, как будто  кислородное  голодание?

Lesnaya написал(а):

а оксисайз видео у меня есть,могу выложить  и бодик был на диске где-то,могу поискать,если кому актуально ,а техника дыхания бодика есть в инете даже сКорпан,а потом по книге можно все упры легко разучить-раньше и видео -то не было...

Оксисайз я бы с удовольствием взяла бы на заметку!
Да техника дыхания с Копан есть в ирете, но без комплекса упражнений. Я по памяти занималась, когда повторно возвращалась к бодику.
По книге можно конечно, но мне лично, в самом начале, по видео было понятнее технику дыхания разучивать.

Lesnaya написал(а):

а как  результат?

Я совмещала процесс похудания и бодифлекс, поэтому результаты были шикарные просто! Да и растяжка, пластичность...эммм, сказка.

Lesnaya написал(а):

ты давно отдыхала?

От души и для души, да давно.

Lesnaya написал(а):

у меня всегда было так: на море даже за 7-10 дей легко уходило кг 5-7,нормализовывался жировой обмен,хотя никаких ограничений не придерживалась . Ездили в Египет с ребёнком в ноябре,я губу раскатала,что сейчас-то я там похудею.... а вот хрен! не только не похудела,но и ещё+3 оттуда привезла! но это отдыхом для меня назвать сложно: везде с ребёнком,думаю поэтому...если организм устал,не будет он худеть,ему и так плохо!

На море была этим , то есть прошлым летом, ничего не привезла, и да даже скинула, но я возила детей, больше для них конечно отдых был.
А у тебя с малым ребенком, так вообще какой там отдых!
И да, когда организм устал-то начинает упираться. :yep:
Ты продолжаешь сейчас заниматься?

148

а я после родов набрала 10кг, никак не могла скинуть. Когда перестала кормить села на Японскую диету,  затем на Белковую. За полтора месяца 15кг

149

:)

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 17:49:58)

150

Шоколадко написал(а):

а я после родов набрала 10кг, никак не могла скинуть. Когда перестала кормить села на Японскую диету,  затем на Белковую. За полтора месяца 15кг

Молодец!
Давно это было? И как вес - держится? А придерживаться правил питания  продолжаешь?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?