Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Надюха написал(а):

но с твоими 2 кг лишними-мочегонная таблетка и вес как рукой снимет))

почитаю, спасибо)) ну не совсем 2, 3-4. Я просто привыкла всю жизнь быть стройной, все поправиться хотела, сейчас начала поправляться и все, мне уже некомфортно, хочется похудеть :dontknow:

182

Elena написал(а):

Девочки, а кто нибудь в спортзал ходит? Беговая дорожка помогает худеть, мышцы укреплять? Вот думаю начинать ходить..или лучше дома позаниматься, а то пару раз схожу и заброшу посещение..

Я раньше ходила в спортзал и занималась именно на беговой дорожке, мне безумно нравилось, кг уходили, выносливость повышалась. Но ходить в спортзал было лень. Я купила хорошую, добротную дорожку в спортмастере домой. За все время, что она у меня была, я бегала на ней от силы 5раз. Типо есть же дорожка, увещевала я совесть, зачем бегать???))) Потом поняла, что так дело не пойдет, продала и снова начала регулярно ходить в спортзал бегать. Вот такой у меня был опыт!  :crazyfun:

Отредактировано Lutik86 (2014-04-25 08:16:22)

183

Lutik86 написал(а):

Я раньше ходила в спортзал и занималась именно на беговой дорожке, мне безумно нравилось, кг уходили, выносливость повышалась. Но ходить в спортзал было лень. Я купила хорошую, добротную дорожку в спортмастере домой. За все время, что она у меня была, я бегала на ней от силы 5раз. Типо есть же дорожка, увещевала я совесть, зачем бегать???))) Потом поняла, что так дело не пойдет, продала и снова начала регулярно ходить в спортзал бегать. Вот такой у меня был опыт! 

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 08:16:22)

У меня она как вешалка)
Поэтому хожу в спортзал :x  :crazy:

184

Regina написал(а):

У меня она как вешалка)

ага, еще пыль собирала  :crazyfun:

185

Lutik86 написал(а):

Я раньше ходила в спортзал и занималась именно на беговой дорожке, мне безумно нравилось, кг уходили, выносливость повышалась. Но ходить в спортзал было лень. Я купила хорошую, добротную дорожку в спортмастере домой. За все время, что она у меня была, я бегала на ней от силы 5раз. Типо есть же дорожка, увещевала я совесть, зачем бегать???))) Потом поняла, что так дело не пойдет, продала и снова начала регулярно ходить в спортзал бегать. Вот такой у меня был опыт!

Спасибо, значит все таки пойду)) а то сидячая работа, хочется движения какого то)) бассейн еще очень нравится, но недавно узнала, что оказывается нужно правильно плавать, иначе можно нанести вред позвоночнику %-) Мы как то домой тоже покупали тренажер, пару раз позанимались потом было лень, стоял как развлечение для гостей)) в итоге продали)

186

Lutik86 написал(а):

Ух ты, прям завтра за ними побегу!

и я! и я !
Надюх, спасибо!

187

Девочки, "Редуксин-Лайт" никто не пробовал?
http://reduxin-light.ru

188

Valery_Irons
Меня смущает описание механизма действия - как это "укрепляет мыщцы"? Чудо-таблетка и в спортзал ходить не нужно. Бред же. Про подавление аппетита верю.

Было дело, пила аналог его - турбослим. Желудок сел за 3 дня, головокружения и полное расстройство пищеварения были обеспечены. Скинула 3 кг, кажется, потом быстренько набрала обратно.

Ну нафиг такие издевательства над собой.
Лучше овсяночку, куриную грудку на парУ, и кефирчик.

189

Valery_Irons
Задумайся, почему эту хрень не продают в обыкновенных аптеках...
Валери, не калечь свой организм, все это бред несусветный, ты еще Лиду попробуй, на которой лет 6 назад сидели мои одногрупницы, испортили себе нахрен здоровье, а одна в реанимации оказалась... Ашотакова, зато худели 2 кг за неделю, т.к. жрать вообще не хочется... ага..

190

Гест написал(а):

Меня смущает описание механизма действия - как это "укрепляет мыщцы"? Чудо-таблетка и в спортзал ходить не нужно. Бред же.

+1000000000

191

Спасибо, девочки.
Думаю, правда не хрен ерундой страдать.
Лишних наетых за праздники 2-3 кг и так сбросить можно (это же, слава Богу, не 20), надо просто рот закрыть и жопой активнее пошевелить, а не искать лёгких путей))))

192

У меня знакомая пила Редуксин.правда не знаю лайт или не лайт.похудела, но в процессе выяснилось, что беременна.всю берменность скрининги, анализы, очень переживала.родила недавно, вроде всё ок, но хз, как ещё на ребёнке отразится.врачи так и сказали, что ничего предугадать нельзя и как на ребёнке скажется не известно.так что гадость это всё.

193

Valery_Irons написал(а):

Лишних наетых за праздники 2-3 кг и так сбросить можно (это же, слава Богу, не 20), надо просто рот закрыть и жопой активнее пошевелить, а не искать лёгких путей))))

сколько-сколько? ))))

Просто приседай и все. Смысл такой: на бедрах самые большие мышцы в организме. При приседаниях, соответственно, организм тратит больше всего энергии. Поэтому и худеешь.

194

Гест написал(а):

сколько-сколько? ))))
Просто приседай и все. Смысл такой: на бедрах самые большие мышцы в организме. При приседаниях, соответственно, организм тратит больше всего энергии. Поэтому и худеешь.

2-3 примерно лишних, пардон, нажрала за майские. Но у меня рост маленький, на мне и 2 кг лишних хорошо видны(((

Да, спасибо)
Буду приседать и со скакалкой прыгать. Самое действенное))) :cool:

195

Valery_Irons написал(а):

Девочки, "Редуксин-Лайт" никто не пробовал?
http://reduxin-light.ru

Пила обычный. 8 кг за месяц скинула. Но от него крыша ехала. Я мужу такие истерики закатывала, он до сих пор помнит

196

Regina написал(а):

Пила обычный. 8 кг за месяц скинула. Но от него крыша ехала. Я мужу такие истерики закатывала, он до сих пор помнит

Я пила в одно время турбослим и тоже крыша,как будто съезжала.В спортзал ходила,но забросила.Больше месяца занималась дома по программе Синди Кроуфорд(90е года)мне очень нравилось безумно,мышцы болели и мне даже казалось,что худела,но эта нужна огромная сила воли,чтоб через день хотябы заниматься.

197

Olga написал(а):

Девочки, не представляю, как вы сидите на диетах.. мне бы убрать 1-2 кг, я не могу этого вообще выносить((

Оленька! Ну это ж всего недельку надо потерпеть.  ;)

198

Valery_Irons написал(а):

Буду приседать и со скакалкой прыгать. Самое действенное)))

Valery_Irons, я тоже скакалку покупала, коврик, пару раз попрыгала, потом забросила.. На самом деле помогает?? Я тогда ее снова достану и прыгать начну))

199

а кто тут семя льна собирался пить,как успехи? :crazy:

200

Lesnaya написал(а):

а кто тут семя льна собирался пить,как успехи?

я собиралась. даже до аптеки не дошла.... :dontknow:
вот оно. неистовое желание быть красивой.....

201

Kapriznaya написал(а):

я собиралась. даже до аптеки не дошла....  вот оно. неистовое желание быть красивой.....

Я пока тоже не дошла, но собираюсь.. :D

202

Kapriznaya написал(а):

я собиралась. даже до аптеки не дошла.... 
вот оно. неистовое желание быть красивой.....

я дошла! кормлю сына с йогуртом от запоров :D на вкус ничего так,но мне по душе отруби с йогуртом тем же или простоквашей..

203

Elena написал(а):

Я пока тоже не дошла, но собираюсь..

красотки! :D

204

Lesnaya написал(а):

красотки!

Да, я и в тренажерный зал собиралась..))) в итоге достану скакалочку и буду прыгать дома)) и в бассейн пойду, хотя бы раз в неделю..

205

Kapriznaya написал(а):

Оленька! Ну это ж всего недельку надо потерпеть.

ну это же такая тоска.. я ни работать, ни двигаться даже не могу, только плакать)))

206

Я не могу сидеть на диетах, которые предполагают четкий рацион. На завтрак это, на ужин-то. Не......
Мне проще ограничить себя в углеводах и кушать белок и все гуд!

207

Olga написал(а):

только плакать)))

:crazyfun: ты мой золотой))) обнять и плакать))))

208

Elena написал(а):

Да, я и в тренажерный зал собиралась..))) в итоге достану скакалочку и буду прыгать дома)) и в бассейн пойду, хотя бы раз в неделю..

не проще всё-таки дойти до аптеки? :D те же самые 300 гр в день скинуть ,что и в тренажёрке? я как вспомню свою спортивную юность,так до слёз не хочу туда...не тянет :yep: мне проще не съесть что-нибудь вредное

Kapriznaya написал(а):

Я не могу сидеть на диетах, которые предполагают четкий рацион. На завтрак это, на ужин-то. Не......
Мне проще ограничить себя в углеводах и кушать белок и все гуд!

мне тоже...когда чёткий рацион,все мысли только о еде. А так можно всего полезного ,чего хошь...а ты на белках хорошо худеешь?

209

Olga написал(а):

ну это же такая тоска.. я ни работать, ни двигаться даже не могу, только плакать)))

не,чтоб худеть,надо с настроением! я чёт столько натерпелась всего и вся за жизнь,больше терпеть не могу...и ограничивать сложно,а вот если поменять ограничения на что-нить полезное-это я да....только за

210

Lesnaya написал(а):

не,чтоб худеть,надо с настроением! я чёт столько натерпелась всего и вся за жизнь,больше терпеть не могу...и ограничивать сложно,а вот если поменять ограничения на что-нить полезное-это я да....только за

у меня хреновое настроение и депрессии - вообще самая серьезная проблема в жизни, во многом меня ограничивает(((


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?