Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лапушка написал(а):

Видно мало она нас посылала...

Ага  :D

2

Kapriznaya написал(а):
хорошо! от меня привет огромнейший!
Видно мало она нас посылала...

Лапушка
Кого нас? Меня не посылала. Я в ее теме не участвовала. Общалась с ней в ЛС. Ты НАС тоже особо тупыми называла, и тебе привет огромнейший!

3

Еле разобралась, что за сыр бор, Лизочку от меня тож приветище)

4

Девочки, недавно как раз думала, почему Бэль не заходит?

5

Я с Лизой-Бэль не ругалась и не конфликтовала. Но когда она в последнмх своих постах высказалась определённым образом, а потом демонстративно покинула форум, осадок остался на душе мерзенький. Как будто мной попользовались, а потом выбросили за ненадобностью. После этого общаться с челом желания ни разу не возникло. Хотя до последнего её выступления я тоже с ней и в ЛС общалась, и вообще старалась её поддержать и успокоить.
Я её не осуждаю, но и не понимаю.

6

Сэра написал(а):

Я с Лизой-Бэль не ругалась и не конфликтовала. Но когда она в последнмх своих постах высказалась определённым образом, а потом демонстративно покинула форум, осадок остался на душе мерзенький. Как будто мной попользовались, а потом выбросили за ненадобностью. После этого общаться с челом желания ни разу не возникло. Хотя до последнего её выступления я тоже с ней и в ЛС общалась, и вообще старалась её поддержать и успокоить.
Я её не осуждаю, но и не понимаю.

+1
и про поддержку, и про ЛС, и про осадок, и про "не понимаю ее"
Считаю, что в определенном возрасте уже нужно научиться себя в руках держать и не рубить с плеча(психовать  и уходить)

7

Mia написал(а):

+1
и про поддержку, и про ЛС, и про осадок, и про "не понимаю ее"
Считаю, что в определенном возрасте уже нужно научиться себя в руках держать и не рубить с плеча(психовать  и уходить)

Да ну если ей так стало легче, да ради Бога, ну вот так она сумела решить свои проблемы. А то, что использовала определенным образом форум, ну дык а кто не без греха? Я с ней особо близка не была и в ее теме тоже особо не участвовала, поэтому потерю не ощутила)) Пусть живет счастливо!

8

Девочки, а у нас закончилась тема про беременности, а я хотела попросить, чтобы на меня почихали.   :flirt:   Просто новую создать?

9

Tigrita написал(а):

Девочки, а у нас закончилась тема про беременности, а я хотела попросить, чтобы на меня почихали.      Просто новую создать?

Да, конечно создавай
Я могу на всех там почихать :D

10

Tigrita написал(а):

Девочки, а у нас закончилась тема про беременности, а я хотела попросить, чтобы на меня почихали.      Просто новую создать?

создала мы беременные-2

11

девочки у кого была мультивалютная корзина вы молодцы.

я дебил.

а ведь хотела ещё перед олимпиадой...

12

пойду побьюсь головой о стену. авось поумнеет.

13

боюшка написал(а):

пойду побьюсь головой о стену. авось поумнеет.

у тебя в рублях что ли счет?

14

Liza написал(а):

у тебя в рублях что ли счет?

да, ну а что уж теперь.

15

боюшка написал(а):

создала мы беременные-2

Спасибо!

16

то есть я конечно на истерике, но уже поздно.

17

боюшка написал(а):

то есть я конечно на истерике, но уже поздно.

Я не в курсе, упал рубль сильно что ли? :(

18

Valery_Irons
давай обнимемся поплачем  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

19

Tigrita написал(а):

Я не в курсе, упал рубль сильно что ли?

это он ещё дна не достиг. я подсчитала сколько бы я наварилась. охерела и теперь я в депре.

20

боюшка написал(а):

это он ещё дна не достиг. я подсчитала сколько бы я наварилась. охерела и теперь я в депре.

ну как же ты так ... проворонила... блин.... он же давно падает рубль...

21

Liza написал(а):

ну как же ты так ... проворонила... блин.... он же давно падает рубль...

да хрен знает, что я тормозила, всё прекрасно читалось перед олимпиадой.

22

я вообще сейчас себе удивляюсь.

23

Мне вот интересно, а есть ли предел этому беспределу? У самой большая часть в рублях. Сняла квартиру с продажи, страшно...(((

24

боюшка написал(а):

я вообще сейчас себе удивляюсь.

Да, бывает. Постарайся не расстраиваться сильно - здоровье и нервы-то по-любому дороже.

25

Tigrita написал(а):

Да, бывает. Постарайся не расстраиваться сильно - здоровье и нервы-то по-любому дороже.

ну это как сказать) на сумму разницы я могла бы очень даже полечиться)) но Вы правы уже сейчас остаётся только наблюдать и медитировать...

26

Анна написал(а):

Мне вот интересно, а есть ли предел этому беспределу?

хрен знает, рубль же отпустили, до этого его цену стабилизировали за счёт золото-валютного запаса, но это могло привести к 90, и эту практику прекратили, но соотвественно нестабильный рубль отпустили, точнее он сам по себе не стабилен, т.к. подкрепляется ценами на нефть, ввп то нет почти....
а теперь весело в общем.

27

Анна написал(а):

Сняла квартиру с продажи, страшно...(((

почему? можно ж в еврах за квартиру просить)

28

Olga написал(а):

почему? можно ж в еврах за квартиру просить)

так кто даст)

29

боюшка написал(а):

так кто даст)

Гы)))

30

боюшка написал(а):

ну это как сказать) на сумму разницы я могла бы очень даже полечиться)) но Вы правы уже сейчас остаётся только наблюдать и медитировать...

А можно со мной на ты, пожалуйста?  :flirt:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА