Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гест написал(а):

ровно 2 года назад в этот день мы открыли форум

Поздравляю нас всех!
Чтоб в скором будущем мы заходили сюда обсудить рецепты и порадовать, как у нас всё хо-ро-шо!
:flag:

62

Liza написал(а):

Hehe Lutik ja tak i sdelala!)))))))) forum the best:)))))

кладезь советов на все случаи жизни!!!)))))))))))

63

Танцуем все!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУ
http://sa.uploads.ru/t/00sMg.gif

64

Офигеть, как давно я тут живу! ))) Два года на этом и почти год на старом, розовом. Девчонки, ну что бы я без вас делала?! ))))))

65

Девочки, поздравляю всех!!! Всем спасибо за советы и помощь в нашем непростом вопросе!!!
Анна
Девочка - угар просто!)))))))

66

Я уже наверное лет 8 в теме, и 2 года назад у нас появилось свое жилье))) свой уютный добрый уголок в интернете.
Поздравляю нас всех. Отдельное от всего сердца спасибо Гест, просто за то, что она есть...)))
Гестик, я тебя люблю.

67

Спасибо форуму, спасибо админам, модераторам и нашим девчонкам!!! :love:  :love:  :love:
Надо запомнить дату и каждый год отмечать др форума  :flag:

68

У меня есть полбутылки коньяка! :hobo:  :jumping:

69

Лапушка
И я тебя люблю, Ленка :)

Девки, а есть мысль вместе побухать и познакомиться. Скайп и видеоконференция - вы как? Поднять по бокалу шампанского, видя друг друга. А? :)))

70

Гест написал(а):

Скайп и видеоконференция - вы как?

я с вами)

71

Тааак, Гест и Капризуля есть, кто еще готов отметить основание форума? :)

72

Класс! Я очень хочу на видеоконференцию!

73

Тигрита есть. Так, ну и что, все?! Больше никто шампанское не собирается пить за форум?

74

Яяяя хочу)) только я без шампанского - деть еще на тите.

Отредактировано Berkana (2014-11-11 17:06:28)

75

Девки, давайте в 21.00 соберемся тут во флудилке, и если будет желание, обменяемся скайпами, и созвонимся ))).

Ну а нет - останемся пить виртуально :)

76

Я тоже хочу, не обещаю, если муж придет и скайп мне на планшете починит, а то я в него войти не могу уже месяц, а на компе веб-камеры нет, но если буду, то я с вами))

77

А давайте сверим часы, 21 - это по Москве?

78

конечно.

79

Анна написал(а):

Я тоже хочу, не обещаю, если муж придет и скайп мне на планшете починит, а то я в него войти не могу уже месяц, а на компе веб-камеры нет, но если буду, то я с вами))

А ты пробовала удалить приложение и скачать заново? У скайпа несколько месяцев назад был глюк - в старые версии нельзя было залогиниться. Может это оно?

80

Ага, скажу мужу, спасибо))

81

А у меня скайп на компе не работает. Камера полетела.
Винда ХР стоит, пишут, неподдерживает она больше видео на скайпе, нет обновлений.

82

Гест написал(а):

Девки, а есть мысль вместе побухать и познакомиться. Скайп и видеоконференция - вы как? Поднять по бокалу шампанского, видя друг друга. А?

я не могу - я страшко! может, когда бухнете, Ира общий чат создаст (или как там это называется) и там пофлудим буквами?)))

83

Непоседа написал(а):

я не могу - я страшко! может, когда бухнете, Ира общий чат создаст (или как там это называется) и там пофлудим буквами?)))

Вот! Вот оно! :D я тож страшко))))))
И скайпа нет.а был бы если,то на телефоне((((

84

Фу блин, ну вас нафиг, девки ))))) Все такие пугливые, прям не могу ))

Ладно, тогда виртуально всех люблю, целую, и ураааааа нам 2 года!!!

http://s019.radikal.ru/i614/1203/05/cd3ee39722d3.gif

85

:'( я так хотела всех увидеть

86

Ну конечно! Как фотки выставлять так все красавицы, а как в скайп выходить так страшко!  :mad:
Я 30 лет страшко, давайте хоть посмотрим друг на друга, посочувствуем так сказать! :jumping:

87

Я не против была бы)

88

Kapriznaya написал(а):

посочувствуем так сказать!

:crazyfun:
как там... мне вашей жалости не надо :D

Отредактировано Liza (2014-11-11 21:57:56)

89

Я предлагаю в субботу созвониться, или в воскресенье.
Сейчас вечер, муж дома торчит рядом, устала после работы и ты ды и ты пы.
Надо в выходной, с утречка, или днем, по свежести)))

Как вам идея?

90

И, кстате, я на фотках кросотко))) А в жизни обычная 44летняя тетко, в морщинах и страшая((( Предупреждаю.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА