Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Olga написал(а):

Аннамне кажется, это вообще подсознательно, отношение к привлекательным людям.. ну понятно, ты будет относиться к красивой женщине скорее негативно, ну а представь - обалденно красивый мужик, разве не будешь к нему относиться теплее?)

Да уж, правда странно)) конечно я не буду относиться к красивому мужику как-то особенно тепло)))))) мужик в моем понимании должен быть красивым в последнюю очередь. Красивой женщиной я могу любоваться,  но на моё отношение к ней её красота никак не повлияет. Я стараюсь быть вежлива со всеми одинаково. Почему ты думаешь,  что я к красивой женщине буду относится негативно??
Насчёт благородных и простолюдинов ты наверное не правильно поняла, потому как это наверняка было в политической теме, а в ней адекватной беседы не наблюдалось ни разу, когда присутствовали все и согласные и не согласные. Сейчас там тишина и покой,потому что туда пишут одни и те-же люди.

Отредактировано Анна (2015-03-07 23:04:12)

872

Я сама всю жизнь считаюсь красивой женщиной и с этим согласна. Конечно быть красивой лучше,чем не красивой. Но меня бесит когда мужики на работе или в госучреждениях пытаются перевести все в плоскость флирта. Я их быстро ставлю на место и совершенно не пользуюсь красотой, ну может если с гаишниками. Не штрафуют и номер тряпочкой протирают,это да. Хот в бизнесе мне это помогало иногда, но не думаю,что это прокатит на Западе.

873

Анна
да я вообще ни на чем не настаиваю, просто так написала, порассуждать, чего ты завелась?)

874

Olga написал(а):

Анна
да я вообще ни на чем не настаиваю, просто так написала, порассуждать, чего ты завелась?)

Прекрасно)))  это уже должно стать клише нашего форума или затяжной пмс)))  а поговорить просто нельзя уже?? Все меньше и меньше хочется заходить сюда. Я тебе ничего уничижительного не написала, чтобы ты могла задать мне вопрос в таком тоне.

875

Анна написал(а):

Прекрасно)))  это уже должно стать клише нашего форума или затяжной пмс)))  а поговорить просто нельзя уже?? Все меньше и меньше хочется заходить сюда. Я тебе ничего уничижительного не написала, чтобы ты могла задать мне вопрос в таком тоне.

:D ты это серезно?)
Пойду я, пожалуй) Аня, спокойной ночи, береги нервы)

876

Olga написал(а):

ты это серезно?)
Пойду я, пожалуй) Аня, спокойной ночи, береги нервы)

Тебе того же. Спокойной ночи, Оля)

877

Ну конечно к красивым людям всегда больше тянутся и симпатизируют. Это подсознательно)) даже взять авторитетов в школе, колледже... Они в 99% все красивые и все хотят с ними дружить)))
А потом уже человеческие отношения. Когда познакомишься поближе. Вот у меня есть друг детства. Мы когда познакомились, я ему чуть не хамила, мне он страшный такой показался. А потом пообщались, такой ржачный и добрый парень! И сразу симпатичный стал)))

878

Анна написал(а):

Я сама всю жизнь считаюсь красивой женщиной и с этим согласна. Конечно быть красивой лучше,чем не красивой. Но меня бесит когда мужики на работе или в госучреждениях пытаются перевести все в плоскость флирта. Я их быстро ставлю на место и совершенно не пользуюсь красотой, ну может если с гаишниками. Не штрафуют и номер тряпочкой протирают,это да. Хот в бизнесе мне это помогало иногда, но не думаю,что это прокатит на Западе.

А почему? Там какие-то особенные люди живут?

Отредактировано Ira4ka (2015-03-08 00:02:48)

879

Ira4ka написал(а):

Ну конечно к красивым людям всегда больше тянутся и симпатизируют. Это подсознательно)) даже взять авторитетов в школе, колледже... Они в 99% все красивые и все хотят с ними дружить)))

Я на красивых людей неважно какого пола буду смотреть.. потому что на них смотреть приятно, чисто с эстетической точки зрения. А как буду относиться к человеку - зависит, уже, конечно, от самого человека.
Если человек неважно какого пола будет думать, что его привлекательность разрешает ему вести себя по-хамски, то мне ничего не помешает поставить его на место.

Мне сейчас подруга одна моя вспомнилась, бывшая моя начальница, кстати) Я, когда пришла к ней на собеседование, даже в душе ее пожалела - ну надо же, какая некрасивая!
Но прошло время - и она мне, да и не только мне - такая красавица!. Море обаяния и теплоты

880

Ira4ka написал(а):

Вот у меня есть друг детства. Мы когда познакомились, я ему чуть не хамила, мне он страшный такой показался

Пи@дец товарищи,  я наверное чего-то не понимаю в этой Жизни. Пошла я спать правда.

881

Анна написал(а):

Пи@дец товарищи,  я наверное чего-то не понимаю в этой Жизни. Пошла я спать правда.

Аня, это подсознание, понимаешь?))

882

Блин, ну даже поговорка есть о том что встречают по одежке. А дальше уже зависит от человека естественно. Но красивых по-любому "встретят" лучше.

883

Анна написал(а):

На мой вопрос вот ведь любят же и страшных и женятся и детей рожают и живут с ними, мне ответили, что внешность тут совершенно не важна, т.к. ну не избалованы они женской красотой, у них другие критерии ценятся и жену например они себе выбирают, чтобы с ней было КЛЕВО!!!

Ань,ну ты ж сама и пишешь,что у них женщины страшные,а мужикам же надо кого то трахать,как то размножаться,вот и у них типа внешность не главное)))
Очень сомневаюсь я,что отказались бы эти мужики иметь под боком красивых жен,просто выбора у них нет.

884

Надюха написал(а):

Очень сомневаюсь я,что отказались бы эти мужики иметь под боком красивых жен,просто выбора у них нет.

точно :D потому русских женщин много за границей)

885

Olga написал(а):

вообще меня удивили твои рассуждения, я помню, ты утверждала, что деление на благородных  и простолюдинов  - это правильно.. так там вообще ничего, чисто кто то субъективно назначает своих потомков на роль лучших людей

:crazyfun:

886

Анна написал(а):

Я сама всю жизнь считаюсь красивой женщиной и с этим согласна.

Скромно  :D

887

Девченки, с праздником всех!  :rain:

888

http://se.uploads.ru/t/Fsh5D.jpg
http://se.uploads.ru/t/J8vmB.gif

889

всех с праздником)))

890

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!
С праздником,девочки! :flag:  :flag:

891

Юмор в тему нашего в последнее время форума.
- Ты где был?
- В больнице лежал.
- Что случилось?!
- Нервы лечил.
- Что лечил??
- НЕРВЫ БЛЯТЬ!!!

Всех с праздником, девчонки!!!))

892

Ira4ka написал(а):

Юмор в тему нашего в последнее время форума.
- Ты где был?
- В больнице лежал.
- Что случилось?!
- Нервы лечил.
- Что лечил??
- НЕРВЫ БЛЯТЬ!!!

Всех с праздником, девчонки!!!))

:cool:

893

С праздником всех нас!!!  :flag:  :flirt:

894

Ira4ka написал(а):

Что лечил??
- НЕРВЫ БЛЯТЬ!!!

:D

895

Девочки с праздником!!!

896

Анна написал(а):

Понимаешь, в России или в Украине красивая девка без образования,  может найти себе покровителя и жить припеваючи или продвигаться по службе. Если будет знать кому правильно давать.

И почему в России так сильна в это вера... загадка....

897

боюшка написал(а):

И почему в России так сильна в это вера... загадка....

мож еденицам повезло, потому завидуют оставшиеся)))) :crazy:

898

Barby написал(а):

мож еденицам повезло, потому завидуют оставшиеся))))

да не это думаю миф какой то. баб много мужиков с достатком меньше в разы. зачем им вообще тратись или в кого то вкладываться.
наверно европейки это поняли и вкладываются в себя и живут. легко а наши всё в сказки верят и в принца на мерсе ну или БМВ там...
и будучи ни кем отхватить что то. в прочем у нас все сказки об этом))

899

блин впервые посмотрела Духлесполностью, с момента с Путиным угорала минут 5))))))))))

900

Анна написал(а):

Ты видела какие у них клевые мужики и какие страшные бабы?

они для россиян страшные, для местных мужиков нормальные, это просто миф что русские тетки самые красивые, также думают в польше наверняка ну или в болгарии...живя в москве, я смотрела на иностранок и думала, ужас ужас как одеты эти бабы... теперь приезжаю в москву и думаю что я в турции :D везде разное понятие красоты


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА