Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Olga написал(а):

ну так для атеистов это просто музей.. а в музей - почему нет?)
я не вижу криминала в желании одеться таким образом, особенно если женщина жаждет мужского внимания - она его получит. мне лично лень, но этих дам я понимаю)

Она с парнем который на фотке сзади ее обнимает чуть ли не петтингом занималась. Я понимаю атеисты итд, но блин уважение же должно быть? Здесь люди умирали сотнями тысяч, это не музей, это колыбель христианства, ну пофиг тебе на это, трахайтесь в номере.

Olga написал(а):

а я чего то в испании не впечатлилась. волосы хорошие, но у украинок, если повезет, тоже бывают крутые волосы) а вот носатостью они страдают..
я об Италии слышала, что женщины очень красивые и стильные. макияж, меха, наряды - но я лично там не была, не видела)

Я видела очень красивых а ля Пенелопа Крус в большом количестве, но я тусовалась все больше в районе Саламанки в Мадриде, достаточно дорогой район, было многих роскошных геев с собачками :love:
В Италии очень красивые женщины. Я видела феноменальной красоты ребенка, совершенной, мать черная, отец итальянец. Девочка была богиня. Я редко подхожу, но там не удержалась, сказала что она Бэлла, они так улыбнулись и кивнули, привычно, явно я не первая. Был 1998, Сейчас ей лет 20, сердцеедка 100%.
Примерно такая http://www.blackcelebkids.com/wp-content/uploads/2014/05/Perrineau.jpg

Mia написал(а):

В том то и прикол - наших (особенно незамужних) выдает именно боевая готовность к встрече с прынцем в любое время суток, каблуки, миниюбки особенно черные в жару, красная помада с утра и прочее. Ааа, еще сумки с золотыми побрякухами тоже днем и в жару черного или коричневого цвета

Отредактировано Mia (Сегодня 18:06:06)

дададада)

Надюха написал(а):

Откуда такие подробности?  ))))

Ты думаешь у женщины с кариесом и ногами не знавшими педикюра, ухоженная зона бикини?))

962

Regina написал(а):

Она с парнем который на фотке сзади ее обнимает чуть ли не петтингом занималась. Я понимаю атеисты итд, но блин уважение же должно быть? Здесь люди умирали сотнями тысяч, это не музей, это колыбель христианства, ну пофиг тебе на это, трахайтесь в номере.

у людей вообще мало уважения друг к другу.. вот ты к ним тоже без особого уважения)
музей - это не неуважение.. по мне, сосаться в людом публичном месте - это фубля, но по большому счету пофиг)

963

Regina написал(а):

ногами не знавшими педикюра,

это как у меня :crazyfun:

964

Regina написал(а):

У нас намалюются, платье мини, кудри завьют-королевна! А зубы гнилые, кожа не чищеная, пористая, волосы тусклые крашенные фиг знает чем, пятки стоптанные, манда волосатая.

это где такие живут??)) Нормальные и красивые у нас девушки, не нужно наговаривать..везде есть исключения из правил, но что то не встречала я уж прям таких страшных.

965

Regina написал(а):

Слева видно девушку с парнем, на каблуках, не могла в открытую фоткать) Место съемки смотровая перед Стеной Плача. Экскурсия по всем местам Иисуса. Пешком ходить почти по всему Иерусалиму, камни, подъемы и спуски, молчу про то что много храмов, где нельзя с открытыми ногами, плечами. Я в сандалиях чуть не сдохла. Мадам ярко желтый блонд, естессно наша.

ну захотелось человеку на каблуках пройтись)) и что, она сразу плохой стремный человек?)))

966

боюшка написал(а):

Я лет 500 не встречала в реальности или не помню, размалёванных на каблуках и в золоте)) может я из другой реальности)))

я наверное тоже)))

967

Mia написал(а):

В том то и прикол - наших (особенно незамужних) выдает именно боевая готовность к встрече с прынцем в любое время суток, каблуки, миниюбки особенно черные в жару, красная помада с утра и прочее. Ааа, еще сумки с золотыми побрякухами тоже днем и в жару черного или коричневого цвета

ну я не знаю, где и на каких курортах вы наших девочек в таком виде встречаете)) Если честно иностранки, ну не лучше выглядят, только они наоборот -  серые мыши, которые принцев своей естественностью завлекают, которая нафиг не нужна, почему то)))

968

Танюшка написал(а):

Гы, я в России когда жила, так у меня ни одной пары обуви на плоской подошве не было. Шпильки в любое время года, всегда и везде. Бывало, по 10-15км по городу пешком и всё на каблуках.

Я вот живу  России и как в Москву переехала обувь на каблуках тоже не ношу))) Тяжело на шпильке, как приехала тоже была на каблучищах была, день поездила..походила.. и купила балетки))

969

Olga написал(а):

мы все идем в кроссовках, нам удобно, а вот мужики пялятся на теток на шпильках, прямо голова у всех автоматически поворачивается за звуком каблуков)

ну и что, если в одних трусах на каблуках пройти, они тоже обернутся и что

970

Elena написал(а):

боюшка написал(а):
    Я лет 500 не встречала в реальности или не помню, размалёванных на каблуках и в золоте)) может я из другой реальности)))
я наверное тоже)))

И Я)))))))))))

971

Liza написал(а):

ну и что, если в одних трусах на каблуках пройти, они тоже обернутся и что

А если без трусов, то и каблуки не нужны  :D

972

не у них все разделено, без трусов - на вечеринку, на работу - в кроссовках

973

Elena написал(а):

Я вот живу  России и как в Москву переехала обувь на каблуках тоже не ношу))) Тяжело на шпильке, как приехала тоже была на каблучищах была, день поездила..походила.. и купила балетки))

может в более крупных городах где жизнь кипит. народ ориентируется на удобство. не очень  то наскачешься на шпильках по Москве. это вообще самоубийство.
а там  где жизнь более размеренная, в более провинциальных городах. жто и пристуствует.т.к. жизнь не спешнее. хотя у нас мелкий зажопинск)) город. хотьи подмосковный. тут медведя проще встретить чем даму шпильках просто так.
помню когда училась в универе в Иваново, присутсвовало что то такое в принципе. если по чесноку. не повально конечно. но было.
а вот на куроратах совсем не встречала. но я не так часто там бывала)
вообще на отдыхе всё такое ленивое. я даже не крашусь, только ресницы крашу в салоне и брви. чтобы не облезлой быть. и всё. смысла нет на этом заморачиваться. да и лень. и волосы не разктюживаю. ибо бесссмысленн. и мне кажется таких ленивых жоп как я большинство)))

974

Диор написал(а):

она верит только в пластику, а крема говорит-- всё равно какие. )

Я, кстати, тоже)) не вижу никакой разницы между скин тек за 2 тыще и чистая линия за 150 р)) вот ботокс да, я понимаю!

975

боюшка написал(а):

Я лет 500 не встречала в реальности или не помню, размалёванных на каблуках и в золоте)) может я из другой реальности)))
Основная форма одежды спорт, чистота акууратность, удобство, аксесуары цепочка с кулоном и обручалка максимум, серьги если есть не броские, шубами пол не метут в жару на каблуках не носятся,..,

Я тоже со времен своего юношества таких не встречала. И не увидела разницы между нашими ухоженными и их ухоженными женщинами. И там и там все красивые и ухоженные. А на ибице когда была, так там вапще парад моделей был. Англичанки, немки, испанки, итальянки, ну все до чортиков красотки, как на подбор! Я ходила и любовалась, кайфовала))

976

Танюшка написал(а):

Красная помада в любое время суток сейчас очень популярна у немецкой молодежи. И турчанки ее обожают. Многим идет, на некоторых смотрится нелепо: детское личико и алые губы.

Дааа! Я с ребенком хожу гулять, крашусь красной живанши! Куда мне еще ее красить? А красивой хочется быть! Я одна такая на площадке, все в трениках и уггах)))

Отредактировано Ira4ka (2015-03-10 01:39:58)

977

Elena написал(а):

Я вот живу  России и как в Москву переехала обувь на каблуках тоже не ношу))) Тяжело на шпильке, как приехала тоже была на каблучищах была, день поездила..походила.. и купила балетки))

Ппкс))) а так хочется! Но лень(

978

Ira4ka написал(а):

Я, кстати, тоже)) не вижу никакой разницы между скин тек за 2 тыще и чистая линия за 150 р)) вот ботокс да, я понимаю!

Вот и мне чё то так кажется....

979

Elena написал(а):

Я вот живу  России и как в Москву переехала обувь на каблуках тоже не ношу))) Тяжело на шпильке, как приехала тоже была на каблучищах была, день поездила..походила.. и купила балетки))

Вот и я уже забыла даже о таком понятии, как обувь на каблуках. Раньше жила в маленьком уютном и ухоженном городке, где можно хоть босиком ходить, плюс все нужное в пешей доступности и можно было позволить себе шпильки))) А потом переехала в свой город. Какое-то время по привычке каблуки носила, но сейчас вся эта обувь пылится на полке. Одеваю редко, только под хорошее настроение)))

980

Я помешанная на обуви, как Кэрри из "Секса в большом городе"  :D . У меня целый шкаф под туфли. А носить и правда часто некуда и некогда. Постоянно в делах, в разъездах. Мне кажется, в большом городе очень неудобны каблуки. Или я такая  :D . Если бы у меня там водитель личный был и мне нужно было бы только от машины до парадной доцокивать, это одно, а попробуй поносись по городу, да ещё и с ребёнком на каблуках)))

981

Valery_Irons написал(а):

Я помешанная на обуви, как Кэрри из "Секса в большом городе"   . У меня целый шкаф под туфли. А носить и правда часто некуда и некогда. Постоянно в делах, в разъездах. Мне кажется, в большом городе очень неудобны каблуки. Или я такая   . Если бы у меня там водитель личный был и мне нужно было бы только от машины до парадной доцокивать, это одно, а попробуй поносись по городу, да ещё и с ребёнком на каблуках)))

А я помешана на колясках. У меня уже 5 колясок было. Дорогих очень. И это не предел)) в планах еще парочка на сына. А на втором так вообще оторвусь)))

982

Девчонки, я живу в большом городе, но практически всегда на каблуках. И на работе у меня туфли на каблуке 10 см. Я без каблука себя ощущаю неуютно. Да, устаю порой. Безкаблучная обувь есть, но я ее почти не надеваю.
И золото я ношу теперь. У мужа пунктик, он мне дарит ювелирку и обижается, если я ее не надеваю. Летом серебро иногда надеваю. Как-то так сложилось. Украшения все миниатюрные, изящные, не "болты", конечно. Бижутерию муж терпеть не может отчего-то, и у меня ее теперь попросту нет. Все дочке отдала.
Крашусь я неярко, красную помаду использовала только в юности, когда душа бунтовала. )) Меня накрашенные женщины не раздражают, если макияж к лицу и к месту. Мне кажется, если ты писаной красоткой не родился, можно мордашку и подрисовать. Мне не нравится серой мышью выглядеть. Дело вкуса, конечно. ))

983

Ira4ka написал(а):

А я помешана на колясках. У меня уже 5 колясок было. Дорогих очень. И это не предел)) в планах еще парочка на сына. А на втором так вообще оторвусь)))

У меня как-то с колясками не сложилось))) По-моему, 3 или 4 всего было.

984

Сэра написал(а):

Мне кажется, если ты писаной красоткой не родился, можно мордашку и подрисовать. Мне не нравится серой мышью выглядеть. Дело вкуса, конечно. ))

а я ленюсь.. на каблуках я очень хорошо хожу, но только на работу, какие то мероприятия. прогуляться в парк - фиг))
и краситься каждый день - это вообще недоступно для меня) хожу мышью)

985

Olga написал(а):

а я ленюсь.. на каблуках я очень хорошо хожу, но только на работу, какие то мероприятия. прогуляться в парк - фиг))
и краситься каждый день - это вообще недоступно для меня) хожу мышью)

а я только тушью и пудрой пользуюсь. больше ничем, но и без этого не могу))

986

Как-то в сапсане ехала из Москвы. Места были посередине вагона, когда напротив сидят другие люди за столом.
Приехать должны были поздно вечером. Напротив нас сидели девушки. Одна из них начала краситься почти сразу, как выехали  :D , и красилась всё время в пути.
Я ещё никогда в жизни такого не видела  o.O  :D .
Тоналку только час, наверное, накладывала - разными слоями, разными кистями, разные тональники.
Веки красила ооочень долго тоже разными кисточками, разными хренями перед этим мазала, мазала. Я под конец уже откровенно открыв рот пялилась на это дело  :D .
И тут диалог между этими девушками, который меня окончательно добил.
- Зачем ты красишься? Мы же сейчас только в гостиницу приедем и всё, спать сразу будем.
Ответ:
- А вдруг я по дороге встречу принца своей мечты?
:rofl:  :rofl:  :rofl:

987

Olga написал(а):

а я ленюсь.. на каблуках я очень хорошо хожу, но только на работу, какие то мероприятия. прогуляться в парк - фиг))
и краситься каждый день - это вообще недоступно для меня) хожу мышью)

Олька, ты сейчас кокетничаешь и напрашиваешься на комплимент. Ты красотка, ты о  себе весьма высокого мнения, ты знаешь, что ты красавица, вот и позволяешь себе не краситься. Потому что и так хороша. )))))) Мышью она ходит! ))))))) Аха, все бы такими мышами были! )))))

боюшка написал(а):

а я только тушью и пудрой пользуюсь. больше ничем, но и без этого не могу))

Боюш, ну, значит, ты себя комфортно ощущаешь в таком образе. А я себя без макияжа стесняюсь.

Valery_Irons написал(а):

Как-то в сапсане ехала из Москвы. Места были посередине вагона, когда напротив сидят другие люди за столом.
Приехать должны были поздно вечером. Напротив нас сидели девушки. Одна из них начала краситься почти сразу, как выехали   , и красилась всё время в пути.
Я ещё никогда в жизни такого не видела     .
Тоналку только час, наверное, накладывала - разными слоями, разными кистями, разные тональники.
Веки красила ооочень долго тоже разными кисточками, разными хренями перед этим мазала, мазала. Я под конец уже откровенно открыв рот пялилась на это дело   .
И тут диалог между этими девушками, который меня окончательно добил.
- Зачем ты красишься? Мы же сейчас только в гостиницу приедем и всё, спать сразу будем.
Ответ:
- А вдруг я по дороге встречу принца своей мечты?

Всю дорогу из Мск в СПб?! Сильно!!! ))))))))))))))))))))
Про принца прикольно. ))))))))

988

Сэра написал(а):

Всю дорогу из Мск в СПб?! Сильно!!! ))))))))))))))))))))

Практически да. Часа 3, наверное, если не больше, красилась.
Хоть она и медленно с чувством, с толком, с расстановкой всё делала, но всё равно мне показалось, оооочень долго  :D

989

Valery_Irons написал(а):

Практически да. Часа 3, наверное, если не больше, красилась.
Хоть она и медленно с чувством, с толком, с расстановкой всё делала, но всё равно мне показалось, оооочень долго

Мне дольше получаса ни разу не удавалось потратить на боевой раскрас. )))))))
Утром минут 15 мне хватает. Три часа - это мегакруто! ))))) Бурные овации, все встают! ))))))))))

990

Valery_Irons
Ну вот про принца как раз то о чем я говорила))) отличительная особенность наших))
Всегда на выдани и а вдруг))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА