Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Valery_Irons написал(а):

Практически да. Часа 3, наверное, если не больше, красилась.
Хоть она и медленно с чувством, с толком, с расстановкой всё делала, но всё равно мне показалось, оооочень долго

Да от нехер делать это все
На дневной макияж вполне себе 15-20 минут хватает
А когда больше значит забот никаких и свободного времени дохрена
Или передница горит аж не может так взамуж хочется

992

Сэра написал(а):

Олька, ты сейчас кокетничаешь и напрашиваешься на комплимент. Ты красотка, ты о  себе весьма высокого мнения, ты знаешь, что ты красавица, вот и позволяешь себе не краситься. Потому что и так хороша. )))))) Мышью она ходит! ))))))) Аха, все бы такими мышами были! )))))

спасибо) да не, с макияжем или без -разница большая, но реально лень) под настроение, когда есть повод и время, я люблю даже краситься - как это телка с поезда, разными кисточками)) но я не умею подкраситься, уже или хороший макияж, или чистое лицо, а наспех - мне потом не нравится весь день, как я выгляжу)

993

Mia написал(а):

отличительная особенность наших))

А "не наши " прынцов не ждут,ага.судя по бжам мужей  наших девочек из Европы от которых покоя нет много лет.ну ооочень самостоятельные европейки,прям вот очень.

994

Mia написал(а):

Да от нехер делать это все
На дневной макияж вполне себе 15-20 минут хватает
А когда больше значит забот никаких и свободного времени дохрена
Или передница горит аж не может так взамуж хочется

Да может просто медлительная.я с одной девочкой общалась такой много лет назад.она час(плюс\минус) ресницы красила.очень медлительная девка .
Правда ресницы ужасно выглядели,она много-много слоев накладывала,а потом иголочкой разделяла каждую ресничку)))и делала это как при  замедленной сьемке)))со стороны умора смотреть на это.

995

Надюха написал(а):

А "не наши " прынцов не ждут,ага.судя по бжам мужей  наших девочек из Европы от которых покоя нет много лет.ну ооочень самостоятельные европейки,прям вот очень.

Так то бжи, Надюш))
Возраст неликвидный))
На самом деле европейки очень разные. Но что касается алиментов и ништяков после развода - загрызут. И законы на это имеют убийственные
Не за мужика мужика рвутся, понимаешь? За права. Разницу чуешь?

996

Надюха
У них чем больше отвоевано в плане аликов и свободного времени, тем больше шансов личную жизнь наладить
А у наших бжей - борьба за выживание и мужика как единственный источник и вправду не оказаться одной

997

Надюха написал(а):

она много-много слоев накладывала,а потом иголочкой разделяла каждую ресничку)))и делала это как при  замедленной сьемке)))

Я с такой тоже общалась лет 10 назад. Каждую ресничку... иголкой! Один слой, второй слой... меееееедленно... И ведь придумали же уже для этого кисточки-расчески специальные, тушь объемную. Только девочки все равно отрицают прогресс)))
У меня для таких целей есть несколько тушей. Одна вечерняя суперпупер объмная (но ей без сноровки трудно красить), другая делает умеренно пышные ресницы на день, и абсолютно естественная, просто подкрашивающая тонким слоем ресничку  :rolleyes: А для полной естественности под настроение окрашиваю себе ресницы краской, сразу такие яркие становятся, что и красить глаза не нужно больше ничем :glasses:

998

Valery_Irons написал(а):

Я ещё никогда в жизни такого не видела     .Тоналку только час, наверное, накладывала - разными слоями, разными кистями, разные тональники.

это наверное скульптурирование лица она делала)) я одно время ролики смотрела, как правильно все это делается, ну реально там из обычной девочки красотка получалась только благодаря правильно наложенной косметики)) так интересно было)) но сама не стала делать.. очень долго и муторно, все таки не на каждый день такой макияж, а более вечерний вариант)

999

Valery_Irons написал(а):

И тут диалог между этими девушками, который меня окончательно добил.- Зачем ты красишься? Мы же сейчас только в гостиницу приедем и всё, спать сразу будем.Ответ:- А вдруг я по дороге встречу принца своей мечты?

:D а так всегда, как не накрасишься, так какого нибудь знакомого встретишь))) :disappointed: мы с мч недавно в хамам ходили, так я все равно, как вышла глаза подкрасила)) Девочки,а кто нибудь ходит в хамам?)) Такой кайф, я первый раз была и думаю теперь стану частенько там бывать)

1000

Надюха написал(а):

Правда ресницы ужасно выглядели,она много-много слоев накладывала,а потом иголочкой разделяла каждую ресничку)))и делала это как при  замедленной сьемке)))со стороны умора смотреть на это.

:D представляю)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА