Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

я бы вышла но ток не счас. счас я умираю с устатку.

92

Я согласна с Лапушкой) давайте в субботу? Мужиков отослать по делам и потрещать без свидетелей)

93

Мне вообще удобнее в воскресение. Я очень хочу и очень постараюсь все настроить, чтобы смочь :)

94

О, я в субботу могу после 10 часов, отлично! А в воскресенье вообще когда угодно.
И хватит себя уже страшками называть! Все красивые девчонки, живые,  а не силиконовые муклы. Кстати, заметила: абсолютно все, кого я видела в динамике, выглядят гораздо лучше своих фотографий. Хотя фотографии удачные. Видимо, динамика передает что-то, чего нет на фото. Разные ракурсы, мимика, взгляд, общая энергетика. Так что в выходные готовьте шампанское)

95

Девченки, я с вами)
Только я дуб дубом с настройками и версия скайпа у меня полная параша. Так что поможете кто сможет с конференцией))

96

Мы если в воскресенье, то с мужем на связь выйдем, но он все в курсе и полностью адекватен. Если мешать будет, отгоню. А в субботу-если сын позволит, так как сама буду с ним

97

Непоседа написал(а):

Мужиков отослать по делам и потрещать без свидетелей)

у меня не получится, поэтому про детей не будем говорить)

Гест написал(а):

И хватит себя уже страшками называть!

Красивее меня только Крупская Надежда Константиновна!

98

Kapriznaya написал(а):

Красивее меня только Крупская Надежда Константиновна!

:D

Дык и когда у нас конференция-то?)))

99

я тоже выйду, если буду в это время дома) а что, можно будет прямо всех всех увидеть? я думала там можно только один на один видео делать?

100

Можно видеоконференцию делать, без проблем.

101

Гест написал(а):

Можно видеоконференцию делать, без проблем.

Гестик, а разве это не платная опция? я чет не нашла как это сделать. но, короче, назначай время и попробуем. Давайте в субботу в 11 и в воскресение в 11 - кто-то сможет в один день, кто-то в другой)))) мой скайп ты знаешь, так что добавляй - буду ждать!

102

11 ноября нам 2 года!

А мы, оказывается, скорпиончики  :D

103

Девки, сегодняшняя программа Пусть говорят, это бля трэш.
Наша тема в таком извращенном варианте... у нас такого ни у кого нет(
Я ф шоке(

104

Valery_Irons написал(а):

А мы, оказывается, скорпиончики

Дааа мы такие)))))

105

Лапушка написал(а):

Девки, сегодняшняя программа Пусть говорят, это бля трэш.
Наша тема в таком извращенном варианте... у нас такого ни у кого нет(
Я ф шоке(

Чего нет ни чё не поняла)))

106

боюшка написал(а):

Чего нет

Такого извращения у нас на форуме не встречалось.
Отдыхают на море ВМЕСТЕ муж, НЖ, БЖ и дочь-первобрачь)

107

Лапушка написал(а):

Такого извращения у нас на форуме не встречалось.
Отдыхают на море ВМЕСТЕ муж, НЖ, БЖ и дочь-первобрачь)

Зато как дружно! Все друг друга любят! :)

108

Лапушка написал(а):

Такого извращения у нас на форуме не встречалось.
Отдыхают на море ВМЕСТЕ муж, НЖ, БЖ и дочь-первобрачь)

Я смотрела))) такая прелесть)))

109

dalia написал(а):

Мы если в воскресенье, то с мужем на связь выйдем, но он все в курсе и полностью адекватен. Если мешать будет, отгоню. А в субботу-если сын позволит, так как сама буду с ним

И мой с нами)) все равно по нашенски ни бельме))

110

Mia написал(а):

И мой с нами)) все равно по нашенски ни бельме))

Не, ну мой все понимает)))
Но в такую рань я вряд ли, я в это время с сыном валяюсь и мультики одним глазом смотрю)

111

Лапушка написал(а):

Такого извращения у нас на форуме не встречалось.
Отдыхают на море ВМЕСТЕ муж, НЖ, БЖ и дочь-первобрачь)

))) почему же?))
Мы тем же составом - я, нм, бм с нж, наш общий с бм ребь и наши дети от новых браков, регулярно шашлыкуемся с ночевками когда домой ездим))

Отредактировано Mia (2014-11-13 00:59:33)

112

dalia написал(а):

Не, ну мой все понимает)))
Но в такую рань я вряд ли, я в это время с сыном валяюсь и мультики одним глазом смотрю)

Так речь же про вечер вроде?

113

Mia написал(а):

Так речь же про вечер вроде?

А это Непоседа про вечер писала??? Если вечером то я в такое время не дрыхну) и муж по-любому дома будет что в сб что в вс)

Непоседа написал(а):

Гестик, а разве это не платная опция? я чет не нашла как это сделать. но, короче, назначай время и попробуем. Давайте в субботу в 11 и в воскресение в 11 - кто-то сможет в один день, кто-то в другой)))) мой скайп ты знаешь, так что добавляй - буду ждать!

114

Kapriznaya написал(а):

Я смотрела))) такая прелесть)))

я уже рассказывала одну ситуэйшн с моей коллегой по работе.))  Вместе на море в Испании отдыхают:
1. сама коллега,  60лет
2.её сын с женой (нж) и их совместной дочкой
3.первая жена сына (бж) вышедшая замуж за брата нж, вместе с мужем,конечно
4.дети бж--одна дочка от первого мужа и ещё одна нажитая от когото в период между браками

115

Диор написал(а):

я уже рассказывала одну ситуэйшн с моей коллегой по работе.))  Вместе на море в Испании отдыхают:
1. сама коллега,  60лет
2.её сын с женой (нж) и их совместной дочкой
3.первая жена сына (бж) вышедшая замуж за брата нж, вместе с мужем,конечно
4.дети бж--одна дочка от первого мужа и ещё одна нажитая от когото в период между браками

Вот это колхоз! Как у них все перемешалось! У меня чуть мозг не взорвался))) Самое интересное, как и где брат НЖ с БЖ нашли друг друга???

116

Лапушка написал(а):

Девки, сегодняшняя программа Пусть говорят, это бля трэш.Наша тема в таком извращенном варианте... у нас такого ни у кого нет(Я ф шоке(

тоже смотрела вчера и позавчера..вот он урод создал гарем, конечно бедная жена уже не выдержала, а его бж по моему ему никогда жить не даст спокойно, такое ощущение, что она ему мстит, что он на ней так и не женился, несмотря даже на рождение ребенка и веру поменяла, а он не захотел. Я вообще в шоке была, когда его там кто то защищал, что мол сама напросилась, типа нефиг с пьяным связываться(((

117

Mia написал(а):

))) почему же?))Мы тем же составом - я, нм, бм с нж, наш общий с бм ребь и наши дети от новых браков, регулярно шашлыкуемся с ночевками когда домой ездим))

у них  в доме еще бывшая теща постоянно тусила)) и когда он жену бил, она даже не вышла из комнаты, наверное про себя радовалась,овца

118

Elena написал(а):

у них  в доме еще бывшая теща постоянно тусила)) и когда он жену бил, она даже не вышла из комнаты, наверное про себя радовалась,овца

Так а это было про Башарова? Расскажите, а что там?

119

Tigrita написал(а):

Elena написал(а):

у них  в доме еще бывшая теща постоянно тусила)) и когда он жену бил, она даже не вышла из комнаты, наверное про себя радовалась,овца

Так а это было про Башарова? Расскажите, а что там?

Tigrita, да они вообще рано поженились конечно, вроде через 2 мес.знакомства.. Она говорит ее достало его пьянство и что за 4 мес. они ни разу не остались вдвоем, постоянное присутствие бж, ребенка, б.тещи. Кстати его бывшая подруга то же самое говорила. Наверное начала ему что то говорить, а он бухой, вот и ударил ее головой в нос..при этом наверху в комнате была его дочь и бывшая теща.  В общем алкаш он, лечиться надо..А бж  встала на его сторону, сказала, что нж его сама довела и он с ней так себя не вел(((( с бж они вместе работают. НЖ говорит была в шоке, когда узнала сколько денег он дает бж(((

120

Elena написал(а):

Tigrita, да они вообще рано поженились конечно, вроде через 2 мес.знакомства.. Она говорит ее достало его пьянство и что за 4 мес. они ни разу не остались вдвоем, постоянное присутствие бж, ребенка, б.тещи. Кстати его бывшая подруга то же самое говорила. Наверное начала ему что то говорить, а он бухой, вот и ударил ее головой в нос..при этом наверху в комнате была его дочь и бывшая теща.  В общем алкаш он, лечиться надо..А бж  встала на его сторону, сказала, что нж его сама довела и он с ней так себя не вел(((( с бж они вместе работают. НЖ говорит была в шоке, когда узнала сколько денег он дает бж(((

Ага, и еще когда он избивал НЖ - потом вышла бывшая теща и сказала - "Ты нам никогда не нравилась!". О как! Бывшая теща решает, понравится ей новая жена ее бывшего зятя или нет! Пц!
Вот ссылка на серии - http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/34256
2-я часть - http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/34277 Во второй чатси более подробно рассказано о том, что бывшее семейство всегда присутствовало в жизни нвооиспеченных супругов.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА