Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Диор написал(а):

я уже рассказывала одну ситуэйшн с моей коллегой по работе.))  Вместе на море в Испании отдыхают:
1. сама коллега,  60лет
2.её сын с женой (нж) и их совместной дочкой
3.первая жена сына (бж) вышедшая замуж за брата нж, вместе с мужем,конечно
4.дети бж--одна дочка от первого мужа и ещё одна нажитая от когото в период между браками

Ой, у меня аж голова закружилась, три раза перечитала чтоб разобраться кто кому какой родственник.
Вот живут же люди, я б наверное в море утопилась, если б БЖ с НМ и б/у деткой таскались с нами в отпуск :x

АннАстасия написал(а):

Самое интересное, как и где брат НЖ с БЖ нашли друг друга???

Наверное НЖ надоело лицезреть БЖ с собой в Испании, она взяла ситуацию в свои руки и нашла ей мужика.

Лапушка написал(а):

Девки, сегодняшняя программа Пусть говорят, это бля трэш.
Наша тема в таком извращенном варианте... у нас такого ни у кого нет(
Я ф шоке(

Вот действительно. Посмотришь на такое и своя ситуация уже кажется вполне сносной.
Меня больше всего впечатлила БТ, проживающая с молодоженами в одном доме.  o.O

Отредактировано Миледи (2014-11-13 16:41:47)

122

Пляяя,девки,кошмар какой!хорошо,что я смотреть это не стала.я башаровской бжухе от чистого сердца желаю такого же ебнутого детного,только чтоб там приплод в количестве трех придурошных сиротинок.
А че там зрители,кстати,не ругали ужасную нж за то,что  жить колхозом ее не устроило?

123

Надюха написал(а):

А че там зрители,кстати,не ругали ужасную нж за то,что  жить колхозом ее не устроило?

Неа, только бывшая подруга Башарова сказала, что ее это шведская семья не устроила и она оттуда во время сбежала и понимает НЖ.

124

Надюха написал(а):

Пляяя,девки,кошмар какой!хорошо,что я смотреть это не стала.я башаровской бжухе от чистого сердца желаю такого же ебнутого детного,только чтоб там приплод в количестве трех придурошных сиротинок.

Ёперный, ёперный, ёперный театр  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
Зачем я посмотрела эту передачу  :angry:

125

Valery_Irons написал(а):

Зачем я посмотрела эту передачу

передача кошмар... меня бы ждало тоже самое... поживи я еще немного с бм и его дочерью...

126

Надюха написал(а):

хорошо,что я смотреть это не стала.я башаровской бжухе от чистого сердца желаю такого же ебнутого детного,только чтоб там приплод в количестве трех придурошных сиротинок.

Надюх, она уже замужем и у них общий ребенок, я ее мужу поражаюсь, что ему вообще все равно на этот гарем, какой то мямля по ходу или же понимает, что Башаров их всех содержит и его все устраивает))

127

Elena написал(а):

Надюх, она уже замужем и у них общий ребенок, я ее мужу поражаюсь, что ему вообще все равно на этот гарем, какой то мямля по ходу или же понимает, что Башаров их всех содержит и его все устраивает))

Она в ГБ) Мужика увела из семьи и там двое детей)
Я на форуме первого канала щас вещаю, поддержки много)))

128

Regina написал(а):

Она в ГБ) Мужика увела из семьи и там двое детей)
Я на форуме первого канала щас вещаю, поддержки много)))

Ну ты даёшь  :cool:  хоть кину ссылку и ник свой там, почитать поддержать.

129

боюшка написал(а):

Ну ты даёшь    хоть кину ссылку и ник свой там, почитать поддержать.

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4964/page-88
Elizabeth Siddal ник)
Давайте их атакуем)

130

а что там обсуждать на 100 страниц?? Есть такой психотип "жена алкоголика" которая получает определённые гешефты от этой роли (жертвы). И от побоев в том числе.

131

Regina написал(а):

Она в ГБ) Мужика увела из семьи и там двое детей)Я на форуме первого канала щас вещаю, поддержки много)))

оо, таких подробностей не знала)))

132

АннАстасия написал(а):

как и где брат НЖ с БЖ нашли друг друга???

брат часто приезжал в  гости к сестре (нж) А городок там маленький, курортный в Англии, других  русских кроме бж вообще нет,вот и сошлись

133

Regina написал(а):

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4964/page-88Elizabeth Siddal ник)Давайте их атакуем)

Regina, молодец))) я немного почитала, все правильно пишешь)

134

Диор написал(а):

а что там обсуждать на 100 страниц?? Есть такой психотип "жена алкоголика" которая получает определённые гешефты от этой роли (жертвы). И от побоев в том числе.

Не случай Архаровой. Она сразу от колхоза сбежала

135

Elena написал(а):

Regina, молодец))) я немного почитала, все правильно пишешь)

там есть ебнутые, но слава богу есть адекваты и самое приятное что один из них мужчина

136

Девчонки, на мой взгляд у Башарова/Архаровой все произошло из-за того, что Катя попыталась выстроить рамки своей семьи (удалить по максимуму БЖ и БТ) и развернуть безконтрольный денежный поток для б/у на свою семью. Что нормально. Но какова реакция ее мужа (Башарова) на это!!!  o.O Он увяз "там" как в болоте. Никогда у него не получится создать новую семью. Из этого дурдома убежала ГНЖ Аня Сазонова, теперь НЖ Катя.
Как мерзко ведет себя бывшая семья, заполонив собою всю его жизнь ((( Ведь он так и сопьется в одиночестве, подмахивая б/у. Грустно. Чего-то мне его даже жаль.

137

Миледи написал(а):

Грустно. Чего-то мне его даже жаль.

А мне его не жаль. Они с БЖ вместе были, есть и будут. Скотина. При этом еще и девок портит, подлец.

Пусть падает БЖ в ноги и просит вернуться, раз жить без нее не может, а ни другим жизнь уничтожает.

138

Миледи написал(а):

Девчонки, на мой взгляд у Башарова/Архаровой все произошло из-за того, что Катя попыталась выстроить рамки своей семьи (удалить по максимуму БЖ и БТ) и развернуть безконтрольный денежный поток для б/у на свою семью. Что нормально. Но какова реакция ее мужа (Башарова) на это!!!   Он увяз "там" как в болоте. Никогда у него не получится создать новую семью. Из этого дурдома убежала ГНЖ Аня Сазонова, теперь НЖ Катя.
Как мерзко ведет себя бывшая семья, заполонив собою всю его жизнь ((( Ведь он так и сопьется в одиночестве, подмахивая б/у. Грустно. Чего-то мне его даже жаль.

Я так и написала в той теме.
Они там вообще не в ту степь ушли. Обсуждали что Катя пьяная драться полезла. Я им ткнула на бж. Что с появлением бездетной 40-ка летней оф жены у Круцко началась паника, она же сориентироваться не успела, башаров моментально женился. Планировали ребенка. И вот королева мать теряет статус, дочка теряет статус, она уже будет куковать с полной силой, имеет право, она тоже мать ребенка, денежки на себя начнет и если что может Маратику цыкать шобля, я тоже мать, у нас официальный брак, я твоя жена. Мужики татары очень ведомы при наличии общих детей. Они как то обмякают сразу. Круцко это все знала. Поэтому в максимальные сроки выжила Катю, подселила мамашу свою, зудела ему про плохую Катю. Амели сто пудов с папочкой спать хотела, как наши бушные это любят делать.
Под зудение бж и бт и Катиных недвольств он и сорвался. Так понимал что выбор делать надо. И в прессу все вылила Круцко, то есть чтобы они не помирились в тихушку, а после громкого скандала примирение практически невозможно, так и сольется Катенька. Чего она и добилась.
Сейчас сто пудов втирает что я тебе верна и преданная, только мы тебя любим и только мы твоя семьяяяя, говорила что Катя плохая, смотри как тебя обосрала

139

Лапушка написал(а):

А мне его не жаль. Они с БЖ вместе были, есть и будут. Скотина. При этом еще и девок портит, подлец.

Пусть падает БЖ в ноги и просит вернуться, раз жить без нее не может, а ни другим жизнь уничтожает.

Так она и ждет этого.
Я на том форуме писала, что она тупо выжидает. У него через одну две девки будет испорчена репутация окончательно. Все. Когда сольется 6-7 ая. К этому времени от пьянок и возраста повиснет хер, никому не нужный. А тут Лизавета! Всегда ждала, всегда любила. Потом будет в 7 дней в белом платье и фате зубы скалить от счастья.
Мерзкая баба

140

Regina
можно я скопирую сюда то, что ты написала на том форуме? лучше и не скажешь!

Специально зарегестрировалась, тк читаю что пишут и понимаю что люди ни черта не понимают, там вся история кричит совсем по другому. Поэтому Анна, бывшая Марата в студии говорила что понимает почему так все закончилось и что ее Бог миловал.
Я вторая жена. Слава Богу у меня муж адекватный, и такой проблемы нет, но по началу было. И я все это вижу и понимаю что там произошло. Это поймут и понимают все те кто был в похожих ситуациях, пеочему похожих, тк такая же ситуация как у Башарова, это ненормально по всем параметрам.
Во всей этой истории дурно пахнет Лизой. Катя просто оказалась слишком слабой и слишком воспитанной и она ее просто сожрала.
Прогуглите тему "Как развести бывшего мужа и новую жену" Вы увидите кучу ссылок с одним правилом: Подкиньте им ребенка. Лиза подкинула не только ребенка, но свою мать, явно под благородным предлогом онажебабушка в новую семью, бывшая теща глаза и уши Лизы. Катя говорила что после свадьбы СРАЗУ у них поселился клан Круцко и они ни разу не были одни. Это раздражает безмерно. Она как выросшая в Италии, где дети могут жить в новой семье отца сколь угодно, не ожидала что у Башарова совсем другой случай и к ребенку, которого она приняла, прилагаются и все родственники БЖ. Ни одна женщина этого не выдержит. Даже мать Тереза.
Круцко понимала что Катя в том возрасте когда надо рожать и они планировали. Рождение конкурента, особенно если мальчик! для нее не допустимо. Она теряет и статус королевы матери и Амели теряет статус онажедочь и придется делиться наследством и его прибыли будут уже утекать в новую семью и Катя будучи матерью его ребенка легко ее перекукует.
Если прочитать интервью Лизы, где она говорила насколько она ревнива и как хотела убить Навку и как стучала Жулину на нее и как она была вынуждена чтобы удержать Башарова предложила ему вид отношения брат-сестра и как он радостно за это уцепился, как она хотела выйти замуж, УЖАСНО хотела, то становится понятно и ее каменная улыбка на свадьбе с Архаровой и как она сразу облила Катю грязью, абсолютно по женски, долгожданно.
Более чем уверена что Лиза все месяцы их короткого брака капала ему на мозги, настраивала Амели, может говорила ей как нужно себя вести. Анна ( бывшая Марата) рассказывала как Во время совместных поездок, Круцко отправляла Амели спать в номер, где спала Анна с Башаровым. Понятно что секса в такой ситуации не будет, понятно что любая такое не выдержит и сбежит. И скорее всего ребенок использовался таким образом и в браке с Катей. Она не давала им быть вместе.
Потом Башаров стал скрывать от Кати поездки с Лизой, те она уже высказывала естественное недовольство. Мой муж высказал предположение что у Марата был алкоголический психоз, те человек пил несколько дней, и потом даже с легким опьянением, он звереет до беспамятства, если кто то попадает под горячую руку. В этом случае, это была Катя. Подзуживание бывшей и ее мамаши, недовольство Кати+ пьяное состояние, сделали то что мы здесь обсуждаем.
Лиза и Ко сейчас 100% водят хороводы вокруг Марата и приговаривают : мы тебя предупреждали! мы тебе говорили какая она! Только мы твоя семья, только мы тебя любим бла бла бла.
Лиза не даст ему жить не с кем, тем более стать еще раз отцом. А лет через 10-15, когда у него повиснет член и он с ужасной репутацией шведской семьи и драчуна будет не кому не нужен, Лиза выйдет за него замуж и будет давать на каждом углу интервью об их выстраданном счастье и что они всегда друг друга любили. Помяните мое слово.

141

shanti написал(а):

можно я скопирую сюда то, что ты написала на том форуме? лучше и не скажешь!

Конечно, можно)))

142

Прочитала интервью с Лизой в караване историй - бедная девка. Она всю жизнь этому мудозвону под ноги положила. Неудивительно, что она уничтожает всех его дам. Ибо нефиг.
Марат ей принадлежит, особенно после всего того, как он изуродовал ей жизнь. Девкам просто не надо лезть к чужому мужику, и все.

143

Гест написал(а):

Девкам просто не надо лезть к чужому мужику, и все.

Да только он себя не позиционирует как "чужой". Вообще не нравится мне Башаров. И бывшая его тоже. Пускай бы вдвоем в свои игры играли, других людей в них не впутывали.

144

Гест написал(а):

Она всю жизнь этому мудозвону под ноги положила.

Дура! Что еще скажешь. Бля, она, пардон, свою жизнь слила с этим алакашом малохольным, а бита теперь другая. Где логика?!

145

Хотя НЖ мне тоже не жалко. Говно-мужик, нефиг было с таким связываться.

146

Гест написал(а):

Марат ей принадлежит, особенно после всего того, как он изуродовал ей жизнь.

Не, ну а разве не она сама себе жизнь изуродовала, бросив ее к ногам мужика.
То так ей и надо!
Он так и будет женится, а к ней все равно не вернется.
Если и вернется, но в таком непотребном виде, что мне ее даже жаль.
Жизнь ее уже наказала и еще накажет, если не уйдет в сторону.

147

Кстати, новобитая Катя от алкаша-мужа уже ушла? Ушла - молодец! Не ушла, значит, мало он ее бил и жалеть ее нечего.

148

Гест написал(а):

Марат ей принадлежит, особенно после всего того, как он изуродовал ей жизнь.

Безумная мысль, вот честно!
Принадлежит?
Почитала мельком про эту гнусную историю и уже видно сомнительное счастье сам это башаров, ффууу просто, а жить в своём доме с бывшей  тещей, это вообще как то за гранью понимания -он идиёт?

149

Бля, я ж бм 7 лет прожила, ИЕМУРОДИЛА!
Пойду ка, пожалуй, испорчу жизнь его НЖ)))
Я могу) я сука еще та, старая, умная, опытная, да еще и красивая.
А что НЖ, малолетка, нефиг к оплодотворенному мужику лезть. Ишь! развелось

150

Лапушка написал(а):

нефиг к оплодотворенному мужику лезть. Ишь! развелось

:rofl:  :D  :crazyfun:
ой ржака


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА