Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гест написал(а):

Прочитала интервью с Лизой в караване историй - бедная девка. Она всю жизнь этому мудозвону под ноги положила. Неудивительно, что она уничтожает всех его дам. Ибо нефиг.
Марат ей принадлежит, особенно после всего того, как он изуродовал ей жизнь. Девкам просто не надо лезть к чужому мужику, и все.

а откуда они знают, что он чужой?
особенно те, кто не в теме бж-нж?
для них он - свободный разведенный человек , развелся до них и кто там что положил под его ноги, их не интересует и не должно интересовать

Танюшка написал(а):

Да только он себя не позиционирует как "чужой".

:yep:

Танюшка написал(а):

Вообще не нравится мне Башаров. И бывшая его тоже. Пускай бы вдвоем в свои игры играли, других людей в них не впутывали.

ППКС

152

Бусинка написал(а):

и уже видно сомнительное счастье сам это башаров, ффууу просто

Ага, причем одно то, что он поднял руку на женщину - это вообще ни в какие ворота. Меня никто и никогда фейсом об тейбл не прикладывал, я себе даже представить такого не могу. А если б такое случилось, никакая б сила меня рядом с мужиком таким не удержала, мне моя жизнь дорога как память. А тут бывшая бьется за это "сокровище" не на жизнь а на смерть .Бееее... Короче, они друг друга стоят. Кстати, НЖ там уже под сорок, не девочка 20летняя наивная, чего полезла в этот клоповник?

153

В каком месте Лиза положила жизнь к ногам Марата? У лизы был оф муж, до Марата. Как только он стал инвалидом, она его кинула и ушла к Марату. Который ей русским языком сказал что не женится и детей ему не надо. Мать его ей в лицо говорила, что не его она судьба, не сложится у них. Марат погуливал всегда. В открытую встречался с Марией Бутырской. Жил с ней, она к нему в гостиницу приезжала, он ее от жалости потрахивал. Залетела, он все не женится, ислам приняла, не женится. В открытую с Навкой, любит не может, Лиза держит ребенком, как только та ушла от мужа, бросает Лизу.
навка его кидает, у него потом все женщины на нее похожи. Лиза умоляет его хотя бы остаться братом и сестрой ( шо это???) Он соглашается и даже этому рад. И вот после ухода Навки, а при ней Лиза не отсвечивала, та начинает его подминать. У башарова умирает мать, Лиза жилетничает. Ребенок вечно живет у него, как только появляется девушка, туда отправляется ее мать. Все финансы у Лизы.
Таких бж отстреливать надо. ИМХО

154

maurween написал(а):

для них он - свободный разведенный человек , развелся до них и кто там что положил под его ноги, их не интересует и не должно интересовать

Архарова его первая жена. Лиза бывшая ГЖ)

155

Regina написал(а):

Архарова его первая жена. Лиза бывшая ГЖ)

тем более

156

Regina написал(а):

В каком месте Лиза положила жизнь к ногам Марата? У лизы был оф муж, до Марата. Как только он стал инвалидом, она его кинула и ушла к Марату. Который ей русским языком сказал что не женится и детей ему не надо. Мать его ей в лицо говорила, что не его она судьба, не сложится у них. Марат погуливал всегда. В открытую встречался с Марией Бутырской. Жил с ней, она к нему в гостиницу приезжала, он ее от жалости потрахивал. Залетела, он все не женится, ислам приняла, не женится. В открытую с Навкой, любит не может, Лиза держит ребенком, как только та ушла от мужа, бросает Лизу.
навка его кидает, у него потом все женщины на нее похожи. Лиза умоляет его хотя бы остаться братом и сестрой ( шо это???) Он соглашается и даже этому рад. И вот после ухода Навки, а при ней Лиза не отсвечивала, та начинает его подминать. У башарова умирает мать, Лиза жилетничает. Ребенок вечно живет у него, как только появляется девушка, туда отправляется ее мать. Все финансы у Лизы.
Таких бж отстреливать надо. ИМХО

кстати начала читать про Лизу караван у нее и первый брак был неудачен, она в роли жертвы
и второй ГБ такой же получился

157

maurween написал(а):

кстати начала читать про Лизу караван у нее и первый брак был неудачен, она в роли жертвы
и второй ГБ такой же получился

Да не была она жертвой никогда. Она цербер! Бывшего мужа встретила, он был красавцем, подающим надежды. Вцепилась в него, он от нее гулял, побухивал. Тут подвернулся подающий надежды Марат. Тк муж болел, потом парализовало, ее мама врач отправила зятя в Оренбург где он окончательно стал калекой. Пока он был там сошлась с Башаровым. Башаров сейчас полностью прогнут под Круцко. Он пернуть без ее одобрения не может. Катя дура, да, не знала на что шла. Она вообще не из нашего мира какая то

158

https://vk.com/id40566017
там фотки, в открытом доступе.
Пиздец, дорогие товарищи женщины.
Ну почему все ИХ девки такие бегемоты((((((((((((99

159

А котик у них милый...

160

Гест написал(а):

Прочитала интервью с Лизой в караване историй - бедная девка. Она всю жизнь этому мудозвону под ноги положила. Неудивительно, что она уничтожает всех его дам. Ибо нефиг.
Марат ей принадлежит, особенно после всего того, как он изуродовал ей жизнь. Девкам просто не надо лезть к чужому мужику, и все.

И.р, прости но чё за дет. сад. для меня правда одно название караван историй, уже диагноз))) где ради красного словца не пожалеют ни мамки ни отца.
а во вторых. кто её заставлял класть. она что пару миллиардов ему задолжала или ещё что. ответ один не клади. положила не жди благодарностей ибо сама дура. а дураки сами за свои ошибки отвечать должны, при чём тут окружающие вообще посторонние люди. чё не фиг то. не фиг дурой быть это да.

161

каждый имеет право класть СВОЮ жизнь куда захочет, каждый имеет право просирать СВОЮ жизнь по своему усмотрению, каждый имеет право быть дураком, но НИКТО не имеет права обделавшись вымазывать своими экскриментами не повинных людей.
ты САМ выбираешь что творить со своей жизнью, САМ! и никто не виноват в твоём выборе. потому что ты волен всегда сделать другой.

162

бывшая жена актера стала его выгораживать и заявила, что родственники Архаровой вымогали у Башарова деньги.

«Катя — опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду!»

163

Жалеет она)))) Бля, девы, куда катится мир???

164

Лапушка написал(а):

бывшая жена актера стала его выгораживать и заявила, что родственники Архаровой вымогали у Башарова деньги.

«Катя — опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду!»

ну да нормальный мужик сразу кулаками махать начнёт, терпеть не будет....

165

Лапушка написал(а):

https://vk.com/id40566017
там фотки, в открытом доступе.
Пиздец, дорогие товарищи женщины.
Ну почему все ИХ девки такие бегемоты((((((((((((99

Моя Алина Жизель Бундхен в сравнении, башаровский ребенок щас еще толще( И на лицо вылитая Круцко

166

я в историю глубоко не вникала, так , по вертикали. Но ума не приложу, с чего её выше крыши накачали пиарным трагизьмом) .Когда сантехник Вася Пупкин даёт в глаз супружнице Люське а та кричит, рыдает и жалуется, интересно это только местным продавшицам, как тема для потрындеть. А если фамилия давшего в глаз- Башаров, то уже рисуются р-роковые страсти.  Для меня лично ясно одно--не хочешь получить в глаз, не живи с алкашом.

167

Диор написал(а):

я в историю глубоко не вникала, так , по вертикали. Но ума не приложу, с чего её выше крыши накачали пиарным трагизьмом) .Когда сантехник Вася Пупкин даёт в глаз супружнице Люське а та кричит, рыдает и жалуется, интересно это только местным продавшицам, как тема для потрындеть. А если фамилия давшего в глаз- Башаров, то уже рисуются р-роковые страсти.  Для меня лично ясно одно--не хочешь получить в глаз, не живи с алкашом.

Мне кажется это как вскрылся нарыв. Тк шведская семья Башарова даже по актерским меркам была ненормальной. Это давно обсуждали и интервью все его женщины давали в шоке, после расставаний. Сейчас когда случилось избиение, оно вполне могло остаться за дверьми, но начала все это дело Круцко, которая видимо поехала крышей после его официальной женитьбы. До этого она по тихому выживала девок, но он ни на одной включая ее в свое время не женился..

168

Диор написал(а):

ума не приложу, с чего её выше крыши накачали пиарным трагизьмом

А я понимаю.
Нефиг молчать и покрывать уродов.
Ни одна сволочь не имеет право так разукрасить женщину, если только нет причин типа специально спидом заразила.
И при этом он еще выеживается, делая хорошую морду.

Она ему карьеру подпортит, и правильно сделает. Другой такой урод побоится, вспомнив это.
Я теперь как его вижу, сразу вспоминаю эту девку в синяках. И я думаю не я одна такая.

Прецедент короче.

169

Лапушка написал(а):

А я понимаю.
Нефиг молчать и покрывать уродов.

а,ну с этой точкой зрения, что любой алкаш поднявший руку на женщину , должен быть наказан, я согласна.

170

Лапушка написал(а):

А я понимаю.
Нефиг молчать и покрывать уродов.
Ни одна сволочь не имеет право так разукрасить женщину, если только нет причин типа специально спидом заразила.
И при этом он еще выеживается, делая хорошую морду.

Она ему карьеру подпортит, и правильно сделает. Другой такой урод побоится, вспомнив это.
Я теперь как его вижу, сразу вспоминаю эту девку в синяках. И я думаю не я одна такая.

Прецедент короче.

Меня убило больше то, что нашлись те кто выгораживал Башарова, типа вы не представляете  как женщины довести могут. То есть избиение человека норма что ли них.

171

боюшка написал(а):

типа вы не представляете  как женщины довести могут

Ага, это при томм, что он ее бил головой в лицо. Урод.

172

Давайте поговорим про подарки.
Должен - не должен.
Подарил то, что не надо.
Подарил дешевый сувенирчик.
Ничего не подарил.
Забыл, что у меня ДР вообще.

Как вы реагируете. Как вы учите своих мужей быть правильными и приятными мужьями? Или просто дуетесь неделю, потому что не подарил того, чего ожидала?)

173

s

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 18:22:17)

174

Я тоже никогда не дуюсь.
В теме подарков мой муж беспомощен. Абсолютно. Еще и с деньгами осторожен)))
Так что я или точно говорю, что мне нужно, или мы покупаем вместе.

А цветы))) тут целая история. Цветы дарить я его научила. Натаскала, как собаку Павлова.
После того, как не получила цветов ...на собственную свадьбу (забыл) я поняла, что не дело портить себе нервы просто потому, что мужа моего никто не научил дарить подарки и цветы. А сам он до этого как-то не дошел)

Можно было бы обидеться) и даже развестись... но ведь проще научить) и не портить нервы ни себе ни ему.

И кстати часто цветы мы заменяем на вазоны. Цветы стоят неделю и вон. А вазоны красивые много лет.

175

У меня отношение к подаркам такое:
Может себе позволить,но не подарил-мудак.
Подарил не то-ничего страшного,сама могла бы и намекнуть.
Сувенирчик-смотря в какой ситуации,если на др и,опять таки,мог позволить себе нормальный подарок-мудак.если финансы не позволяют,то и сувенирчик-это круто.если сувенирчик в незначительный праздник,то вообще молодчуля,что лишний раз не забыл о любимой.
Забыл,что др-даже не представляю свою реакцию(речь не о подарке даже,а вообще о том,что забыл)

176

Надюха написал(а):

Забыл,что др-даже не представляю свою реакцию(речь не о подарке даже,а вообще о том,что забыл)

Не представляю как можно. Мы начинаем говорить о ДР за пару недель, приглашаем ли гостей, как и с кем проведем и пр. Забыть нереально просто.

177

Лапушка написал(а):

Не представляю как можно. Мы начинаем говорить о ДР за пару недель, приглашаем ли гостей, как и с кем проведем и пр. Забыть нереально просто.

У меня муж всегда первым про мой др заранее говорит,типа че,да как.хоть тут молодец. помнит :D

178

l

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 18:22:04)

179

Танюшка написал(а):

Мне важнее ежедневное внимание, когда он мне с вечера положит перед носом теплые перчатки чтобы не забыла. Или зонтик.

Ну вот да.
Иногда ничего подобного нет, зато на ДР норка. Сомнительная так то компенсация за наплевательское отношение.

180

Танюшка написал(а):

А я забила. Я к ним равнодушна, букет всё равно выкинешь через пару дней. Мне важнее ежедневное внимание, когда он мне с вечера положит перед носом теплые перчатки чтобы не забыла. Или зонтик. Или следит чтобы я не ела всякую гадость, вовремя проходила врачебные осмотры или просидит со мной весь вечер, корректируя в моих записях грамматические ошибки. А цветы... да и фиг с ними, зачем они мне нужны. Мне другое важнее.

классно!)
у меня помнит, даже раньше меня, а подарки он знает. что хочу и покупает. просто потому что это обсуждается. но обычно это не сюрприз) а просто идём и выбираем, так было с ноутом, телефоном, планшетом. теперь думаю фотик на очереди. если бабосы будут на него. хочется более менее приличный.
а сюприз это цветы обычно. вроде как знак внимания. но цветы это так вишенка на торте. как открытка что ли.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА