Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА


Зимняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мне муж всегда на крупные праздники дарит хорошие подарки. В основном, ювелирные украшения.

Просто так дарит редко, иногда бывает. Мелкие сувенирчики не дарит никогда, из поездки может разве что книгу или футболку. Цветы раньше дарил каждые две недели, сейчас реже.

Если бы забыл про ДР или день свадьбы, я бы оооочень обиделась. Чтобы не допускать прецедента, заранее напоминаю и строю совместные планы.

182

Когда-то было очень туго с деньгами и подарил мне открытку просто так. Это один из самых
запомнившихся подарков. :)

183

Считаю сделанный заказ на подарок приносит удовлетворение и радость, но это не сюрприз :) я люблю приятные сюрпризики и как раз им безумно рада, пусть мелочь но это самое дорогое, муж к выбору именно подарка подходит серьезно и тоже ломает голову и ему лучше подсказать, это касается именно значимых денежнозатратных, а все сюрпризики сделанные мужем очень ценю и сама очень люблю их дарить :) У нас за столько лет появились свои традиции. Очень важно для нас именно внимание, через такие вот "подарочки", открыточки всякие это тоже сюрпризики, мы всё это храним :) муж очень любит читать их содержание :).

184

У меня про праздники никогда не забывает. Дарит, что скажу (допустим колечко или сережки). Могу напомнить, что давненько цветочков не получала, сходит купит. Я к этому отношусь спокойно. Может на яичницу выдавить кетчуп в форме сердечка и гордится этим очень-очень(считает это сюрпризом).

185

Варвара
Ну а что, сердечки на яишенке это же приятно  :cool:

186

Мой часто мне дарит цветы, у него шикарнейший на них вкус. По поводу и без. Подарки тоже всегда на все праздники-14 февраля,8 марта, др, годовщина, новый год. На первый день рождения сына в этом году браслет золотой получила. Часто это ювелирка, даже когда сам выбирает попадает отлично, у него прекрасное чувство стиля, лучше чем у меня. Парфюм дарил, знает мой любимый аромат, белье, в общем всегда подарки классные у него получаются. Моей маме и сестре всегда цветы на др и 8 марта по собственной инициативе(я б такая что и экономила на цветах и себе и моим),  подарки уже как я придумаю, так как я лучше их знаю естественно. Но в цене никогда не ущемляет, мы маме и книгу электронную дарили хорошую и оверлок и ноут, в общем мою маму муж готов баловать больше меня)))пока возможность есть,то финансово делает дорогие подарки. Про праздники не забывает никогда, которые связаны с нашей семьей. Др сестры моей естественно не помнит наизусть) мамин помнит так как его трудно забыть-31 декабря. Конечно бывает что намекаю или прямо говорю что хочется, но это когда реально что-то очень хочу, но это бывает так редко)
А я лохня, я мало чего дарю, но периодически делаю сюрпризы своими руками и мужу это ооочень нравится

187

dalia
:cool:

188

Танюшка написал(а):

dalia

:yep:

189

Танюшка написал(а):

когда он мне с вечера положит перед носом теплые перчатки чтобы не забыла. Или зонтик. Или следит чтобы я не ела всякую гадость, вовремя проходила врачебные осмотры или просидит со мной весь вечер, корректируя в моих записях грамматические ошибки

Так здорово! А мой муж все сделает, ТОЛЬКО когда попросишь. И проинструктируешь. Поначалу дарил что-то, но боже мой - сережки - дорогущие (очень) но я такие не одену НИКОГДА. А ювелирку не обменивают. Посему - никаких сюрпризов)) Пойду и выберу сама. А мне бы так хотелось, чтобы пироженку принес любимую например...типа сюрприз))

190

sonic написал(а):

Так здорово! А мой муж все сделает, ТОЛЬКО когда попросишь. И проинструктируешь. Поначалу дарил что-то, но боже мой - сережки - дорогущие (очень) но я такие не одену НИКОГДА. А ювелирку не обменивают. Посему - никаких сюрпризов)) Пойду и выберу сама. А мне бы так хотелось, чтобы пироженку принес любимую например...типа сюрприз))

Почему мне совершенно пофигу на такие вещи? Я наверно не сентиментальная... Меня всякие романтики даже раздражают... Все эти сюси-пуси))

191

Ira4ka написал(а):

Почему мне совершенно пофигу на такие вещи? Я наверно не сентиментальная... Меня всякие романтики даже раздражают... Все эти сюси-пуси))

солидарна)
при чём совсем, тоже по поводу подарков думаю) и по поводу денег и подарков. я правда даже вещи купленные на какие то даты и подарками то не считаю. просто приобретения) и насчёт суси-пуси согласна. меня бы это даже напрягло))

192

в качестве сюрприза муж может икру купить))) когда один в магазин ходит, я икру люблю) она мне актуальнее цветов)

193

Танюшка написал(а):

А я забила. Я к ним равнодушна, букет всё равно выкинешь через пару дней. Мне важнее ежедневное внимание, когда он мне с вечера положит перед носом теплые перчатки чтобы не забыла. Или зонтик. Или следит чтобы я не ела всякую гадость, вовремя проходила врачебные осмотры или просидит со мной весь вечер, корректируя в моих записях грамматические ошибки. А цветы... да и фиг с ними, зачем они мне нужны. Мне другое важнее.

А мне с бм было важно - хотя бы цветы(вне праздников)
"Теплые перчатки" были всегда. Он и сам говорил - поступки важнее слов
Согласна очень частично, потому что:
Меня должны любить -это самое важное
Мною должны дорожить и восхищаться каждый день, пытаться меня удивить и бояться меня потерять
На просто внимание я не согласна
Нм дает мне все

Подарки - если не заказываю что-то, то уважаю подарки из того что люблю:любимую конфету, плюс любимую алкоголину, плюс любимую вкусняшу.
Цветы у  менявсегда, даже вне праздников)

194

Муж всегда дарит на праздники, напоминать не надо, часто то, что просила, а иногда спонтанно.
Очень внимательный. Достаточно когда то где то обронить что нравится что то или любишь что то, будет таскать.
Один раз услышав что я люблю красную смородину, принес мне лоток в феврале, постоянно приносит любимые фрукты, греет машину пока я одеваюсь, проверяет все ли нормально, ничего не забыла, тк я очень рассеянная, всегда сзади на подхвате. Для меня это очень важно в муже. Постоянная почти невидимая забота каждый день.

195

Ira4ka написал(а):

Меня всякие романтики даже раздражают... Все эти сюси-пуси))

А я и не о рамантике. О настоящей заботе - теплые ли на мне сапоги? Просто что человек о тебе ДУМАЕТ.

Отредактировано sonic (2014-11-17 12:46:26)

196

Regina написал(а):

Муж всегда дарит на праздники, напоминать не надо, часто то, что просила, а иногда спонтанно.
Очень внимательный. Достаточно когда то где то обронить что нравится что то или любишь что то, будет таскать.
Один раз услышав что я люблю красную смородину, принес мне лоток в феврале, постоянно приносит любимые фрукты, греет машину пока я одеваюсь, проверяет все ли нормально, ничего не забыла, тк я очень рассеянная, всегда сзади на подхвате. Для меня это очень важно в муже. Постоянная почти невидимая забота каждый день.

Ух, как классно :)

197

sonic написал(а):

А мой муж все сделает, ТОЛЬКО когда попросишь. И проинструктируешь.

Иногда это напрягает... но и у меня так.
При чем в его любви и заботе я даже не сомневаюсь.

Но принцип у него такой - пока не устроила разгон "мне нужна хорошая мультиварка" ее у меня и не будет.
Типа не настаиваешь, значит не очень и нужно, а не очень нужно - нечего и покупать, обойдемся.
Порой раздражает.

Казалось бы ну пойди ты купи, порадуй меня. Нет

Надо сделать вынос мозга. В субботу займусь.

198

Лапушка написал(а):

Казалось бы ну пойди ты купи, порадуй меня. Нет

Мультиварку?? Сам? Я вот уже год выбираю, правда я тормоз)) Надо устроить квест мужу - пойди купи мне мультиварку)) Думаю, со страху самую дорогую тупо купит.

199

Не, мультю сам у меня муж тоже не купит. Ну это не подарок на его взгляд,это просто покупка в семью. И тоже в жизни сам не догадается нужна она мне или нет. Вот я сказала что нужна, выбрала ну и все-"заказывай, на денег".

200

Regina написал(а):

постоянно приносит любимые фрукты, греет машину пока я одеваюсь, проверяет все ли нормально, ничего не забыла, тк я очень рассеянная, всегда сзади на подхвате. Для меня это очень важно в муже. Постоянная почти невидимая забота каждый день.

))) блин, приятно.
и ведь денег сильно много не надо, просто внимания чуточку, и все.

сегодня выносила мозг на тему "ты не внимателен, даже не знаешь какую ложку я люблю. Борик знает все мои предпочтения, ты не знаешь".
может, не требуем потому что?

201

Tigrita написал(а):

Ух, как классно

Он у меня чудо, ага)

джука написал(а):

))) блин, приятно.
и ведь денег сильно много не надо, просто внимания чуточку, и все.

сегодня выносила мозг на тему "ты не внимателен, даже не знаешь какую ложку я люблю. Борик знает все мои предпочтения, ты не знаешь".
может, не требуем потому что?

Денег для этого почти не надо.
Он меня еще выгонял из дома в ТЦ прогуляться, в кино с подругами, в салон на педикюр, в спортзал, когда я родила. Чтобы дома с ума не сошла. На работу выхожу пару раз в неделю, он с ребенком сидит.

Мне кажется есть мужики чувствительные, а есть просто мужики) Ну у каждого свои плюсы и минусы)

202

джука написал(а):

сегодня выносила мозг на тему "ты не внимателен, даже не знаешь какую ложку я люблю. Борик знает все мои предпочтения, ты не знаешь".

ну у тебя хоть кто-то знает))) я тоже выносила, сегодня))

203

Regina написал(а):

Он меня еще выгонял из дома в ТЦ прогуляться, в кино с подругами, в салон на педикюр, в спортзал, когда я родила. Чтобы дома с ума не сошла. На работу выхожу пару раз в неделю, он с ребенком сидит.
Мне кажется есть мужики чувствительные, а есть просто мужики) Ну у каждого свои плюсы и минусы)

Он у тебя МОЛОДЧУЛЯ!  :cool:

204

sonic написал(а):

ну у тебя хоть кто-то знает))) я тоже выносила, сегодня))

ой,а я как подвынесла.......отрываюсь на нём за всё....

205

sonic написал(а):

ну у тебя хоть кто-то знает))) я тоже выносила, сегодня))

Lesnaya написал(а):

ой,а я как подвынесла.......отрываюсь на нём за всё....

сезонность у нас ?  :D

и че толку? теперь у меня 3 вида ложек в сервировке.

206

sonic написал(а):

ну у тебя хоть кто-то знает))) я тоже выносила, сегодня))

Lesnaya написал(а):

ой,а я как подвынесла.......отрываюсь на нём за всё....

Пипец, я тоже на кануне..
Обострение?  :D

207

джука написал(а):

сезонность у нас ?

Видимо да, осеннее обострение. :mad:

208

джука написал(а):

сезонность у нас ?  

и че толку? теперь у меня 3 вида ложек в сервировке.

Зефирка написал(а):

Пипец, я тоже на кануне..
Обострение?

вот пмс у меня точно :music: ,а ещё муж сам повод дал: у меня тел сломался ,взяла его ,чтобы позвонить со словами,можно с твоего? так он ломанулся к нему,чтобы что-то поудалять  с такой миной ,что я сразу поняла,что с дочечкой общался...ну и спросила,и понеслось...

209

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:34:28)

210

Зефирка написал(а):

пипец, вот придурки.   я то ж кое что обнаружила, бля, сколько лет тел. его в руки не брала. А тут черт дернул меня прям, хотя я и так все поняла, телефон уже потом, как подтверждение использован был...

как ты?

п.с . я вообще завелась зря-там повод был по поводу свекрови,но сама тема....и ,блин,столько говна в душе,оказывается ,и оно воняет.Не могу ни забыть ,ни простить.  :x  Уж почти год прошёл,а воняет так же.
в дурдом пора что ли...

Отредактировано Lesnaya (2014-11-19 10:36:27)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Зимняя кафешка БОЛТАЛКА