Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 31 страница 60 из 523

31

Lutik86 написал(а):

Девочки, у вас уже есть дети, а у Сиреньки первенец только родится поэтому и такие эмоции!  :flirt:

Меня тоже это стихотворение тронуло, но меня сейчас все трогает, по-любому поводу в слезы )
Вот этот ролик умиляет )

32

Сирень написал(а):

Я и правда чувствительна, а в последнее время глаза на мокром месте, когда речь о ребенке и беременности.  Хотя совсем не люблю ванильную чушь, но сейчас прям умиляюсь когда о своем малыше думаю, хотя на ребенка мужа это не распространяется, странно :D

Таки-да, я всегда у детям равнодушна была, а тут же свое ) До сих пор все не укладывается в голове, что как человек выращивает у себя в животе другого человека ) И все это во мне происходит ) Фантастика )

33

shanti написал(а):

Таки-да, я всегда у детям равнодушна была, а тут же свое ) До сих пор все не укладывается в голове, что как человек выращивает у себя в животе другого человека ) И все это во мне происходит ) Фантастика )

Я вот тоже часто думаю о том, что во мне растет человек, не верится просто, странно так и удивительно.
С мужем ржали недавно, он говорит: представляешь из тебя скоро человек вылезет, офигеть:D

34

Сирень написал(а):

С мужем ржали недавно, он говорит: представляешь из тебя скоро человек вылезет, офигеть:D

А мне муж такой говорит - ну а как по-другому-то? не яйца же откладывать  :D

35

Сирень написал(а):

хотя на ребенка мужа это не распространяется, странно

Вот уж и правда странная ты женщина :crazyfun:

36

А я когда первого носила думала какой он, ну вот как может выглядеть мой ребенок, это же трудно заранее представить и вот когда он родился и я его вижу теперь вот знаю как выглядит мой сын. Теперь вот второго ношу и снова та же фигня-блин, я знаю как может выглядеть мой ребенок, мой сынок, но как может выглядеть второй???? )))

37

dalia написал(а):

Теперь вот второго ношу и снова та же фигня-блин, я знаю как может выглядеть мой ребенок, мой сынок, но как может выглядеть второй???? )))

Вооо, я тоже так запаривалась, прям дождаться не могла, когда познакомимся))) Очень интересно было. Во сне снились мышата какие то))))

38

Сирень
dalia
АннАстасия
shanti
Девчонки вы такие милашки!!! Прям завидно от ваших разговоров  :cool:

39

dalia написал(а):

А я когда первого носила думала какой он, ну вот как может выглядеть мой ребенок, это же трудно заранее представить и вот когда он родился и я его вижу теперь вот знаю как выглядит мой сын. Теперь вот второго ношу и снова та же фигня-блин, я знаю как может выглядеть мой ребенок, мой сынок, но как может выглядеть второй???? )))

Я тоже постоянно об этом думаю)) Мужу весь мозг проела - представь, какие у него будут волосы, губы руки и т.д. )) Он мне даже предложил наши детские фотки достать и сидеть представлять))

40

А я пока не думаю, о том как будет выглядеть, даже пол пока не знаю. Но представляя малыша, почему-то думаю, что на меня будет похож. И надеюсь на это, ведь бу дочка мужа - вылитая он. А я не хочу, чтоб их постоянно сравнивали и говорили какие похожие сестрички или братик с сестрой :x  :x  :x

41

Сирень написал(а):

А я пока не думаю, о том как будет выглядеть, даже пол пока не знаю. Но представляя малыша, почему-то думаю, что на меня будет похож. И надеюсь на это, ведь бу дочка мужа - вылитая он. А я не хочу, чтоб их постоянно сравнивали и говорили какие похожие сестрички или братик с сестрой

Ну это только от родни ожидать можно, особенно от свекрови))). Но даже если не будет ребенок похож на мужа, все равно сравнивать будут - а вот та кровинушка как две капли воды на папку похожа... Так что нечего париться по этому поводу!
А я вот когда узнала что мальчик будет, захотела что б на мужа похож был. Он в детстве такой прикольный был)) И пофиг, что свекра думает что малая на него похожа, и сравнивать будет сто пудов. Я то знаю, что на БЖ больше похожа!

42

АннАстасия написал(а):

Ну это только от родни ожидать можно, особенно от свекрови))). Но даже если не будет ребенок похож на мужа, все равно сравнивать будут - а вот та кровинушка как две капли воды на папку похожа... Так что нечего париться по этому поводу!
А я вот когда узнала что мальчик будет, захотела что б на мужа похож был. Он в детстве такой прикольный был)) И пофиг, что свекра думает что малая на него похожа, и сравнивать будет сто пудов. Я то знаю, что на БЖ больше похожа!

Ты права к сожалению((( Свекровь в любом случае в сторону сиротинки повернет. Если наш не будет похож на мужа, то посмотрите как та похожа, если будет вылитый муж, посмотрите как похожи, две кровиночки, какая прелесть :x

43

Сирень написал(а):

Ты права к сожалению((( Свекровь в любом случае в сторону сиротинки повернет. Если наш не будет похож на мужа, то посмотрите как та похожа, если будет вылитый муж, посмотрите как похожи, две кровиночки, какая прелесть

)))) Наша сто пудов будет так делать! Я пока не парюсь, не знаю как будет дальше. Буду реагировать по ситуации.

Отредактировано АннАстасия (2014-11-28 14:35:35)

44

АннАстасия написал(а):

)))) Наша сто пудов будет так делать! Я пока не парюсь, не знаю как будет дальше. Буду реагировать по ситуации.

Отредактировано АннАстасия (Сегодня 14:35:35)

Да наши с тобой вообще по ходу сестры - близнецы, в роддоме разлученные.

45

Сирень написал(а):

Да наши с тобой вообще по ходу сестры - близнецы, в роддоме разлученные.

)))возможно!!! Наша повернутая на внучке на всю голову!!! недавно узнала, что когда муж с БЖ развелся, она ему сватала регулярно женщин с детьми. Мотивация - детная детей больше не захочет, а нам хватит и одной внучки. И для малой так хорошо будет - ревновать не будет!!! Вот так вот. А то что родной сын может хотеть еще детей - это не важно!
После этого понятно мне стало, почему она такие мины строила, когда про внуков им все говорили!

46

АннАстасия написал(а):

)))возможно!!! Наша повернутая на внучке на всю голову!!! недавно узнала, что когда муж с БЖ развелся, она ему сватала регулярно женщин с детьми. Мотивация - детная детей больше не захочет, а нам хватит и одной внучки. И для малой так хорошо будет - ревновать не будет!!! Вот так вот. А то что родной сын может хотеть еще детей - это не важно!
После этого понятно мне стало, почему она такие мины строила, когда про внуков им все говорили!

А наша так повернута на внучке и бж, что искала бж нового мужа, только чтоб к сиротинке хорошо относился.
Нашей вообще настолько насрать на чувства сына, что она способствовала тому, чтобы он вернулся к женщине, которая ему изменила и пофигистически относилась, которую он не любил, лишь внучке было хорошо. Это ж лучше, чем жить с любящей и любимой женой, но которая не любит и не облизывает его ребенка.

Отредактировано Сирень (2014-11-28 15:35:24)

47

Согласна, прям аж завидно по-доброму! Всех поздравляю!!!  :flag:  :blush:
Я хоть и не в положении, но когда с подругой ходили в магазин и искали одежду для новорожденных, у самой от умиления слезы наворачивались, еле прятала. Видимо, время пришло))))

48

Сирень написал(а):

А наша так повернута на внучке и бж, что искала бж нового мужа, только чтоб к сиротинке хорошо относился.
Нашей вообще настолько насрать на чувства сына, что она способствовала тому, чтобы он вернулся к женщине, которая ему изменила и пофигистически относилась, которую он не любил, лишь внучке было хорошо. Это ж лучше, чем жить с любящей и любимой женой, но которая не любит и не облизывает его ребенка.

Отредактировано Сирень (Сегодня 14:35:24)

Блин, ну они точно близнецы)) Невестка мужа мне рассказывала ,что свекровь когда узнала, что у БЖ любовник появился, ходила к любовнику(!!!) разговаривать, что бы он БЖ оставил в покое, у неё же семья и ребенок! Когда он её послал, она БЖ увещевала с ним расстаться! При этом сыну своему не слова не сказала!!! А когда он узнал таки, уговаривала не разводиться! Любыми способами просила его удержать БЖу, даже просила смериться с тем, что у неё есть любовник!!! Вот так вот, пусть лучше сын рогатый ходит, лишь бы внучке было хорошо. Хотя как в такой семье может быть хорошо???
Поэтому я забила на за"бы!!!

49

АннАстасия написал(а):

Блин, ну они точно близнецы)) Невестка мужа мне рассказывала ,что свекровь когда узнала, что у БЖ любовник появился, ходила к любовнику(!!!) разговаривать, что бы он БЖ оставил в покое, у неё же семья и ребенок! Когда он её послал, она БЖ увещевала с ним расстаться! При этом сыну своему не слова не сказала!!! А когда он узнал таки, уговаривала не разводиться! Любыми способами просила его удержать БЖу, даже просила смериться с тем, что у неё есть любовник!!! Вот так вот, пусть лучше сын рогатый ходит, лишь бы внучке было хорошо. Хотя как в такой семье может быть хорошо???
Поэтому я забила на за"бы!!!

Так наша тоже ездила к БЖ, когда выяснилось, что у нее другой. И даже можно сказать уговаривала, чтоб они не расходились, ведь ребенок совсем маленький и т.д. А та с ней даже разговаривать не стала, мягко послала. И после всего этого бж теперь хорошая, а я плохая.  Ведь она разрушила семью и вытерла ноги о ее сына и не смогла потерпеть ради своего ребенка, а я ( о, ужас!) не люблю дочь мужа от бывшей, и должна потерпеть ради счастья чужого ребенка.

Отредактировано Сирень (2014-11-28 15:59:48)

50

shanti написал(а):

Таки-да, я всегда у детям равнодушна была, а тут же свое ) До сих пор все не укладывается в голове, что как человек выращивает у себя в животе другого человека ) И все это во мне происходит ) Фантастика )

А когда ты в первый раз этого человечка увидишь, который пять минут назад был еще в животе, а тут вон он - самый настоящий человечек с глазками, ручками, ножками, смотрит на тебя - вот это вообще чудо из чудес! В голове еще долго укладываться не будет, что это вообще реально и твое родное)))
Вообще, рождение ребенка - это самое волшебное волшебство, которое можно ощутить в жизни. Я в роддома ни одного дня не спала от эмоций переполняющих... И все смотрела на своего ребенка и никак не могла в него поверить)) и он такой весь отекший и сморщенный, мне казался самым красивым на свете ребенком)) и плакала еще от счастья и выброса гормонов. Постоянно ревела))
Только ради этих эмоций уже стоит родить второго, третьего и тд)))

Отредактировано Ira4ka (2014-11-28 16:07:49)

51

Всем мамам посвящается, настоящим и будущим))

Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!…
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»…
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить…И ждать издалека
Звук телефонного звонка…

52

А вот это просто милое очень стихотворение, мне нравится))

Жизнь твоя вмиг наполнилась сказкою,
Никогда ты не станешь прежнею -
В унисон с твоим сердцем ласковым
Вдруг забилось сердечко нежное,

Ты такая сейчас красивая
И цветёшь, словно сакуры веточка!
Оставайся всегда счастливою,
Вместе с маленькой своей деточкой!

53

Ань, первый стих, который ты выложила, очень меня растрогал.

54

Блин, мне с моими гормонами нельзя такое читать!!! Растрогалась очень, сижу с мокрыми глазами. А нужно про работу думать!

55

Анна
Мне оба стиха понравились, мило)))

56

Ira4ka написал(а):

и плакала еще от счастья и выброса гормонов. Постоянно ревела))

И вот и мне кажется что я после родов буду реветь ) от счастья, если даже сейчас уже представляю и слезы накатывают )
Анна
Да. первый стих просто убил наповал...  :'(

А я то-то сейчас отошла от мнений свекрови, бывшей, малой... может быть просто пока? ))) Я знаю, что меня больше волнует мнение мужа, ему запретила говорить о малой и сравнивать с нашим ребенком, но чувствую, что все равно косяки будут проскальзывать.. еще мне кажется что мой муж скорее задолбет свою дочку разговорами о нашем ребенке, чем может вызвать сильную ревность у нее...
Пока ребенка никак не представляю, ну разве что похожим на мужа почему-то ) Его дочь на него не особо похожа, ну разве что глаза как он говорит ) я пригляделась - точно, а так почти копия бж...

57

Tigrita
мне тоже понравился, о своей маме подумала
АннАстасия
Сирень
Shanti
да на здоровье!! вам сейчас нужны положительные эмоции)))

Отредактировано Анна (2014-11-28 17:52:31)

58

shanti написал(а):

И вот и мне кажется что я после родов буду реветь ) от счастья

От счастья,что от боли не помЭрла)))))))))))))

59

Надюха написал(а):

От счастья,что от боли не помЭрла)))))))))))))

Я пока не представляю, конечно, степень боли, и не уверена, что не попрошу эпидуралку )))

60

shanti написал(а):

И вот и мне кажется что я после родов буду реветь ) от счастья, если даже сейчас уже представляю и слезы накатывают )
Анна
Да. первый стих просто убил наповал...  

А я то-то сейчас отошла от мнений свекрови, бывшей, малой... может быть просто пока? ))) Я знаю, что меня больше волнует мнение мужа, ему запретила говорить о малой и сравнивать с нашим ребенком, но чувствую, что все равно косяки будут проскальзывать.. еще мне кажется что мой муж скорее задолбет свою дочку разговорами о нашем ребенке, чем может вызвать сильную ревность у нее...

И правильно! Нефиг запариватся мнением посторонних людей! Если кого-то что-то будет неустраивать - это их личные проблемы!!! Я вот тоже не парюсь сейчас вообще. Поначалу переживала, что там кто может вычудить или сказануть про нашего ребенка. А как посмотрела на мужа, как он доволен, как переживает за меня и нашего будущего ребенка, с какой гордостью всем знакомым сообщает что скро стане папой - забила на всех остальных!!! Единственное, иногда внушаю мужу, что его малая уже большая, и должна привыкать к тому, что она больше не единственный ребенок! Ну это так, для профилактики.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2