Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 91 страница 120 из 523

91

Ira4ka написал(а):

Ага ага! Я тож думала обойдусь без эпидурали. Агащаз! После 7-ми часовых схваток я уже умоляла мне поставить эпидуралку. Тк мне сказали еще часов 12-14 и родишь))))) я подумала ну все, умру. Ставьте срочно, сдохну. Поставили, на 2 часа полегчало. Кайфово стало. Подумала, ну так я спокойно рожу))) через 2 часа опять начались адские боли. Но дозу мне уже никто не увеличивал, как я ни умоляла. Говорили нет, давай сама рожай. Ну еще часов 6 поорала с адскими схватками и еле еле родила. В итоге 22 часа схваток и вот он, мой малыш.
Ну я вообще тяжело рожала. Все мои знакомые часов 10 только мучились. А я почти сутки))))

Бывает хуже, у меня схватки 2 суток были  o.O  Начались в субботу утром, а родила в понедельник днем :suspicious:  я не спала 2 ночи, эпидуралку нельзя было,не было раскрытия, и никто не говорил 14 часов, врач говорила: "в течение недели" - думала здохну :tired: , а нет...!!!!
Раскрытие появилось, мне сразу вкололи...вот тут я ощутила радость материнства :jumping: ...ниче не болит :))))))))))только мне добавляли анестетик, даже когда полное раскрытие было и было уже нельзя, моя врач попросила анестезиолога добавить полдозы, пожалела меня, потому что за 2е суток я так намучилась, что была серого цвета :hobo: .
Короче сами роды прошли быстро, легко и безболезненно :)

92

tata написал(а):

Чаще бывает как у мамы. Спроси как мама рожала, будешь знать к чему готовиться.

А мне мама врала всю дорогу))) Говорила - Ой, так хорошо, быстренько и небольно :D

93

Чет вы, девченки так долго рожали((( Я б померла!
Первую родила за 3 часа, вторую за 4(плюс-минус)
Мама моя раза в три дольше рожала чем я. кстати
Так что может у меня лично по женской линии состороны папы)

94

Mia написал(а):

Чет вы, девченки так долго рожали((( Я б померла!
Первую родила за 3 часа, вторую за 4(плюс-минус)
Мама моя раза в три дольше рожала чем я. кстати
Так что может у меня лично по женской линии состороны папы)

Везет же людям!!! Интересно, почему так у всех по-разному? За 3 часа родить - пфф! Я только через 7 часов адских схваток попросила эпидуралку. Не могла больше терпеть. И орала на весь этаж в роддоме. Мне потом акушерка сказала, что в первом период родов я себя безобразно вела)))) реально так, как я никто не орал. Меня даже соседка по палате потом, которая в соседнем родблоке со мной рожала, жалела, говорит))) это ж как же ей больно-то было, говорит)))

95

Mia написал(а):

Первую родила за 3 часа, вторую за 4(плюс-минус)

Я бы уже 10 детей родила, если бы я так рожала  :rolleyes:

sonic написал(а):

А мне мама врала всю дорогу))) Говорила - Ой, так хорошо, быстренько и небольно

Твоя мама молодец, а моя вот подготовила меня по-полной.

Девочки- беременяшки а вы смотрели "Чего ждать, когда ждешь ребенка"?
Я за беременность его раз 5 посмотрела :)

96

У нас с девками в роддоме экстрим был - спускаться к родзалу и слушать, как роженицы орут. Ух и страшно было )))) Зачем себе нервы трепали, вообще непонятно.

97

Гест написал(а):

У нас с девками в роддоме экстрим был - спускаться к родзалу и слушать, как роженицы орут. Ух и страшно было )))) Зачем себе нервы трепали, вообще непонятно.

мазохистки)

98

Ira4ka написал(а):

За 3 часа родить - пфф!

Я родила дочку за 2ч.21 минуту (с хронометром)) - это ужасно. Второго ребзя тормозили как могли, родила за 4 часа, и эпидуралку успели сделать - гораздо лучше. Хотя оба ребзя бодряком))) 9/10 по Апгар.

Отредактировано sonic (2014-12-02 12:06:37)

99

sonic написал(а):

Я родила дочку за 2ч.21 минуту (с хронометром)) - это ужасно. Второго ребзя тормозили как могли, родила за 4 часа, и эпидуралку успели сделать - гораздо лучше. Хотя оба ребзя бодряком))) 9/10 по Апгар.

Отредактировано sonic (Сегодня 12:06:37)

У меня 7/8 по апгар было. Он родился не шевелился вообще. Мне на живот выложили обмякшее тело. Я чуть не умерла от ужаса тогда. Потом ок, закричал и ножками ручками зашевелил. Блин, если б я было в адекватном и вменяемом состоянии, у меня наверно инфаркт бы был.

100

Ira4ka написал(а):

Он родился не шевелился вообще. Мне на живот выложили обмякшее тело.

МАМА. Ну главное потом все норм..Устал впроцессе?

101

sonic написал(а):

МАМА. Ну главное потом все норм..Устал впроцессе?

Да, устал. Я ж тужилась 2 часа. Плюс во версия родов еще двойное обвитие случилось. Он бедняга сам уже в изнеможении был. А все потому, что крупный.
Слава богу травм никаких не получил. Башка вытянутая была как баклажан)))
Муж ведь тож со мной рожал. Он тоже дико испугался. Я видела ужас в его глазах. Ттт, все обошлось.

Отредактировано Ira4ka (2014-12-02 12:29:17)

102

Ira4ka написал(а):

Я ж тужилась 2 часа

ой ёёёё. ты герой. и сынок тож. короче все молодцы.

Ira4ka написал(а):

Муж ведь тож со мной рожал

как кстати ему все это?

103

sonic написал(а):

ой ёёёё. ты герой. и сынок тож. короче все молодцы.

как кстати ему все это?

спасибо))
муж под впечтелнием было. говорит, это какой-то чудо - видеть, как на свет появляется твой ребенок. непердаваемо, говорит))
он вообще сначала боялся. Я пока беременная была, настраивала его, видео смотрели, рассказывала. На видео ничего страшного нет, он уже был готов к моменту самих родов))
да и мне он очень помогал. отвлекал, успокаивал, поддерживал, врача звал, если мне нужно было)
второй раз, говорит, обязательно пойду. и всем мужикам сейчас очень советует идти))

104

Ira4ka написал(а):

второй раз, говорит, обязательно пойду

я мужа в первый раз отпустила на потугах, и это было очень для нас верно. А второй раз мне честно гря в отвественный момент было пофик, а ему очень понравилось. Он где-то пару недель только о родах и говорил, я уж думала чота парень лишка впечатлился)))) И да, всем прям навязчиво советует))

105

Блин, планшет пишет, что хочет))) сорки за грамматику))

106

sonic написал(а):

я мужа в первый раз отпустила на потугах, и это было очень для нас верно. А второй раз мне честно гря в отвественный момент было пофик, а ему очень понравилось. Он где-то пару недель только о родах и говорил, я уж думала чота парень лишка впечатлился)))) И да, всем прям навязчиво советует))

))))
Я его взяла с собой по причине того, что хотела разделить с ним радость. Ведь он, сидя дома, не поймет ничего. А у меня тут такое событие! И никого рядом нет, чтоб вместе порадоваться)) обидно!
Муж говорит, такое нельзя пропускать ни в коем случае))

107

Mia написал(а):

Чет вы, девченки так долго рожали((( Я б померла!
Первую родила за 3 часа, вторую за 4(плюс-минус)
Мама моя раза в три дольше рожала чем я. кстати
Так что может у меня лично по женской линии состороны папы)

Вот я тоже читаю и офигеваю. У меня роды от первой схватки длились где-то 5-6 часов. При этом уже через час ставили эпидурал и на потугах добавляли дозу, чтоб не очень болезненно было. Не роды а праздник просто. А тут сутки, двое... o.O

108

Ira4ka написал(а):

Я его взяла с собой по причине того, что хотела разделить с ним радость. Ведь он, сидя дома, не поймет ничего. А у меня тут такое событие! И никого рядом нет, чтоб вместе порадоваться)) обидно!
Муж говорит, такое нельзя пропускать ни в коем случае))

Аналогичные мысли. Мы тоже с мужем на роды пойдем )

109

Девки,не кидайте тапками только!а обгадиться(простите) никто не боялся при муже?я знаю,что бывают такие случаи во время родов.
а клизму когда делают,где муж находится,пока на толчок бегаешь?

110

Надюха написал(а):

а клизму когда делают,где муж находится,пока на толчок бегаешь?

как где, он клизму и ставит! :D

111

Надюха написал(а):

Девки,не кидайте тапками только!а обгадиться(простите) никто не боялся при муже?я знаю,что бывают такие случаи во время родов.
а клизму когда делают,где муж находится,пока на толчок бегаешь?

Эээ... Муж туда не смотрит.. Он у головы стоит и ничего не видит. Ты чего)))
А мужа пустили только когда эпидуралку уже поставили. А клизму в самом начале делают.

Отредактировано Ira4ka (2014-12-02 17:14:36)

112

sonic написал(а):

как где, он клизму и ставит!

:D

Ira4ka написал(а):

Муж туда не смотрит.. Он у головы стоит и ничего не видит.

Блиин,ну это ж ребенка испачкать можно(ужаснах).у нас одна девочка так вот и уделала.мы ржали тогда,что хорошо,что муж не увидел этого позора.ему просто плохо стало,когда потуги у нее начались и его выгнали из род.зала.а так ведь увидел бы,девки!! :D что ребенок грязныыыыыйййй.ааааа!!!!

113

Надюха написал(а):

а клизму когда делают,где муж находится,пока на толчок бегаешь?

в Англии клизму не делают роженицам, я сама ее дома сделаю, когда схватки начнутся )

Ira4ka написал(а):

Эээ... Муж туда не смотрит.. Он у головы стоит и ничего не видит. Ты чего)))

Так да, не смотрит и сам не горит желанием смотреть ))) Муж нужен для поддержки, потому как одной мне будет очень одиноко в такой трудный момент... Да и вообще, вместе делали, вместе и рожать пойдем )

114

Надюха написал(а):

Блиин,ну это ж ребенка испачкать можно(ужаснах).у нас одна девочка так вот и уделала.мы ржали тогда,что хорошо,что муж не увидел этого позора.ему просто плохо стало,когда потуги у нее начались и его выгнали из род.зала.а так ведь увидел бы,девки!! :D что ребенок грязныыыыыйййй.ааааа!!!!

Неа, я в этом плане в муже уверена, он у меня боевой товарищ, всякое повидал! Так что не  повлияет на ранимую душу мужа  такая сцена, это уж точно  :D

115

shanti написал(а):

в Англии клизму не делают роженицам, я сама ее дома сделаю, когда схватки начнутся )

Ох ты ж млять.т.е.если сама не сделаешь,то это...того????какой ужас.

116

Надюха написал(а):

Ох ты ж млять.т.е.если сама не сделаешь,то это...того????какой ужас.

Тут спокойно уберут все акушерки и слова не скажут, т.к. это в порядке вещей ) Но лично мне конечно обделаться в процессе родов очень не хочется даже и без мужа, поэтому клизма наготове будет  :D

117

shanti написал(а):

Неа, я в этом плане в муже уверена, он у меня боевой товарищ, всякое повидал! Так что не  повлияет на ранимую душу мужа  такая сцена, это уж точно

Не,вот чего чего,но обосрамшись меня муж уж точно не видел :D блин,я б со стыда умерла.во время родов то пох,а вот после,когда мозг работать начинает...не,мне кажется я б на развод подавать побежала после такого.сама :D

118

shanti написал(а):

Тут спокойно уберут все акушерки и слова не скажут, т.к. это в порядке вещей )

Да они и в россии убирут.но сам факт-просто когда тужишься,то тужишься как бы и жопой тоже))).и если не сделать клизму,то обгадишься скорей всего.потому я и не понимаю,в чем проблема то для тех врачей.типа это естественно?фу пля.

119

Надюха
жгёшь)

120

Надюха
Мне перед первыми родами делали клизму это в 2006 было, а сейчас не делают .. даже просила, сказали: "Нееее".
Но я 2е суток перед родами не ела, так что мне малого пачкать нечем было, но вообще они отделяют анальное отверстие на случай полного кишечника и ребенок не пачкается, а какашка сразу в специально предназначенную емкость падает.
Но я-то об этом не знала и думала, как неудобно может получиться перед мужем  :crazy:

Отредактировано tata (2014-12-02 18:19:05)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2