Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

tata
Блин,не знаю,как сейчас,но раньше точно ничего не отделяли))))
Уж не стала бы та девочка такое наговаривать то на себя)))

122

Надюха написал(а):

tata
Блин,не знаю,как сейчас,но раньше точно ничего не отделяли))))
Уж не стала бы та девочка такое наговаривать то на себя)))

А вот это скорее говорит о безграмотности акушера...в фекалиях могут быть болезнетворные бактерии и малышу с ними лучше не контактировать.

123

Надюха написал(а):

потому я и не понимаю,в чем проблема то для тех врачей.типа это естественно?фу пля.

Ну есть мнение, что клизму делать вредно перед родами, пардон за подробности, даже, говорят, кишку можно порвать... правда я себе это плохо представляю )

tata написал(а):

Но я 2е суток перед родами не ела, так что мне малого пачкать нечем было, но вообще они отделяют анальное отверстие на случай полного кишечника и ребенок не пачкается, а какашка сразу в специально предназначенную емкость падает.

Вот и я планирую в последний месяц питаться легкими продуктами, чтобы особо чистить ничего не нужно было... )

124

У нас тоже не делают клизму перед родами. Но я дома микроклизмочку сделала. Но правда и мужа я не стесняюсь, когда потуги начались и я стала говорить что мол чето как-то хочется какать, муж говорит-какай, я все уберу)))

125

tata написал(а):

Надюха
Мне перед первыми родами делали клизму это в 2006 было, а сейчас не делают .. даже просила, сказали: "Нееее".
Но я 2е суток перед родами не ела, так что мне малого пачкать нечем было, но вообще они отделяют анальное отверстие на случай полного кишечника и ребенок не пачкается, а какашка сразу в специально предназначенную емкость падает.
Но я-то об этом не знала и думала, как неудобно может получиться перед мужем 

Отредактировано tata (Сегодня 18:19:05)

Мне год назад делали. А почему не делают сейчас?

126

Надюха написал(а):

tata
Блин,не знаю,как сейчас,но раньше точно ничего не отделяли))))
Уж не стала бы та девочка такое наговаривать то на себя)))

Интересно, а как ребенок испачкался? Ведь когда рожаешь на спине лежишь... А значит жопа снизу, а ребенок выходит сверху... Как какашки на него упали-то?)))

127

dalia написал(а):

У нас тоже не делают клизму перед родами. Но я дома микроклизмочку сделала. Но правда и мужа я не стесняюсь, когда потуги начались и я стала говорить что мол чето как-то хочется какать, муж говорит-какай, я все уберу)))

Я тож так говорила. Мне тож говорили все какай))))
Тем не менее, муж на жопу и вагину не смотрит и даже если обкататься, то он даже не узнает об этом, ибо акушерка все подтирает постоянно.

Отредактировано Ira4ka (2014-12-02 19:26:20)

128

Ira4ka написал(а):

Я тож так говорила. Мне тож говорили все какай))))
Тем не менее, муж на жопу и вагину не смотрит и даже если обкататься, то он даже не узнает об этом, ибо акушерка все подтирает постоянно.

Отредактировано Ira4ka (Сегодня 18:26:20)

Ну у меня муж специфический все таки. Вернее его профессия, поэтому мне было не страшно, его таким не испугать. Он на операцию идти хотел, но врач его отговорил, так как он же все понимает и он бы ооочень сильно нервничал. Так что какашки всякие и пиписька в таком состоянии для него это вообще ерунда)))

129

Ira4ka написал(а):

Интересно, а как ребенок испачкался? Ведь когда рожаешь на спине лежишь... А значит жопа снизу, а ребенок выходит сверху... Как какашки на него упали-то?)))

Блин,вот уж не знаю.мы тогда в шоке были,когда она рассказывала,а потом ржали тупо.как то, видать,возможно,хз.но уж не стала бы она такое придумывать то про себя.и рассказывала,как врачи прикалывались.
Вообще я представляю,как оно возможно,но уж не будем тут до подробностей-то таких уж))).логически возможно.

130

dalia написал(а):

Так что какашки всякие и пиписька в таком состоянии для него это вообще ерунда)))

Блин,вот мой покуист вообще и  не брезгливый,но лично мне было бы безумно стремно.я б согласилась,что б когда уже отмучалась,зашили там все(письку в смысле),тогда б и пустили))

Отредактировано Надюха (2014-12-02 19:45:20)

131

Надюха написал(а):

Блин,вот мой покуист вообще и  не брезгливый,но лично мне было бы безумно стремно.я б согласилась,что б когда уже отмучалась,зашили там все(письку в смысле),тогда б и пустили))

Отредактировано Надюха (Сегодня 19:45:20)

Муж стоит у твоей головы! А не с акушеркой и врачом туда пялится))) он НИЧЕГО не видит)) ну и отвернуться же можно, хоспади)) его ж не тычут башкой в твою жопу)))
Я мужу на всякий случай сказала, чтоб стоял у моей головы и не рыпался там. Конечно, видок не из приятных. Я б сама на себя не хотела бы смотреть. Акушерка сразу мужа в противоположную сторону прогнала.

Отредактировано Ira4ka (2014-12-02 19:53:18)

132

Ira4ka написал(а):

Ведь когда рожаешь на спине лежишь

это чей-та? на спине и неудобно...я разве что на люстре не висела..можно и корточках (самая физиологичная поза кстати) А по поводу клизмы - это еще и стимуляция родов, приличная.

Отредактировано sonic (2014-12-02 20:32:02)

133

sonic написал(а):

это чей-та? на спине и неудобно...я разве что на люстре не висела..можно и корточках (самая физиологичная поза кстати) А по поводу клизмы - это еще и стимуляция родов, приличная.

Отредактировано sonic (Сегодня 20:32:02)

Ну в классическом роддоме по крайней мере лежишь на кресле. А так способов много, да.

134

Надюха написал(а):

Девки,не кидайте тапками только!а обгадиться(простите) никто не боялся при муже?я знаю,что бывают такие случаи во время родов.
а клизму когда делают,где муж находится,пока на толчок бегаешь?

я не боялась)
муж в предроовой сидел пока я пару раз в туалет бегала и подмывалась потом. ниче так. все норм
я потом у мужа спросила было л че "лишнее", он говорит что нет, а даже если бы и было то не был бы удивлен и вполне был готов к такому)
С бж муж не ходил на совместные роды, говорил что они не были до такой степени близки.
А со мной даже без разговоров, сам начал эту тему и ни на секунду не сомневался в том что делает правильно.
Еинственное что, так пуповину перерезать не стал. мы посчитали что это ни к чему, для нас в этм никакой символичности нет совершенно)

135

shanti написал(а):

в Англии клизму не делают роженицам, я сама ее дома сделаю, когда схватки начнутся )

в германии тоже не делают
у меня все естественным образом очистилось)
не бреют и не настаивают на бритье тоже, как хочешь так и рожаешь)

136

Ira4ka написал(а):

Я мужу на всякий случай сказала, чтоб стоял у моей головы и не рыпался там

мой и без моих указивок никуда от моей головы не рыпался)
сидел рядом, за ручку держал и на меня смотрел. а не туда) посмотрел только когда врач сказала, что уже головка наполовину появиялась. А потом только когда малую мне на грудь положили

137

sonic написал(а):

на спине и неудобно.

я старшую еще в класическом кресле рожала. мне было норм, т.к. живот небольшой был
а малую на боку, потому как на спине просто все передавливало и я дышать не могла

138

Надюха написал(а):

рассказывала,как врачи прикалывались

А вот это по-моему вообще верх врачебного идиотизма. Сами напартачили, сами ржут...дебилы.

sonic написал(а):

это чей-та? на спине и неудобно...я разве что на люстре не висела..можно и корточках (самая физиологичная поза кстати)

Ira4ka написал(а):

Ну в классическом роддоме по крайней мере лежишь на кресле. А так способов много, да.

Я читала закон Украины перед роддомом. Там говорится, что врачи должны поддерживать и не препятствовать желанию роженицы рожать в любой удобной для нее позе. Но по факту у нас роддома оборудованы и врачи обучены для родов только в одной позе - на спине. Поэтому выбор не велик: либо ты рожаешь как хочешь, но на тебе "тренируются" либо как скажут, тогда все все знают и умеют. Я выбрала второй вариант.

139

tata написал(а):

А вот это по-моему вообще верх врачебного идиотизма. Сами напартачили, сами ржут...дебилы.

Ты путаешь разницу между издеваться и прикалываться.не поняла,в чем их дебилизм заключается.хорошие врачи и у нее к ним притензий не было совершенно,наоборот благодарна была,что все по доброму и по человечески,учитывая то,как она себя вела во время родов.

140

Mia написал(а):

не бреют и не настаивают на бритье тчто как хочешь так и рожаешь)

Т.е.там с волосатыми письками ходят??? o.O  o.O  o.O
Я вообще этого "меня побрили","меня заставили побриться" не понимаю.КАК можно ходить с мохнаткой между ног????я беременная хз как изьебывалась,все на ощупь,очень долго,но что б ТАМ позорище ни-ни.

Отредактировано Надюха (2014-12-03 20:57:01)

141

tata написал(а):

Поэтому выбор не велик: либо ты рожаешь как хочешь, но на тебе "тренируются" либо как скажут, тогда все все знают и умеют. Я выбрала второй вариант.

По-моему в России (в Москве по кр мере) давно все р/дома за свободное поведение в родах. Могу ошибаться, т.к. у меня оба раза были сильно платные, там и воду можно и как хошь, отдельная родовая от всего.

Отредактировано sonic (2014-12-03 23:17:35)

142

Надюха написал(а):

Т.е.там с волосатыми письками ходят???     
Я вообще этого "меня побрили","меня заставили побриться" не понимаю.КАК можно ходить с мохнаткой между ног????я беременная хз как изьебывалась,все на ощупь,очень долго,но что б ТАМ позорище ни-ни.

Отредактировано Надюха (Сегодня 18:57:01)

)))))) а меня муж депилировал , я тоже дурында не могу волосатой ходить)))
Я не знаю сколькие из них бреются, но подружка рассказывала(работает в сауне), что а-ля-натурель очень многие из местных и не парятся

143

Надюха написал(а):

КАК можно ходить с мохнаткой между ног????

Самый прикол что некоторым мужикам такая мохнатка между ног очень даже нравится, типа очень женственно и сексуально. Для нас да, неэстетично и негигиенично

144

Lutik86 написал(а):

Самый прикол что некоторым мужикам такая мохнатка между ног очень даже нравится, типа очень женственно и сексуально. Для нас да, неэстетично и негигиенично

Ой,мне такие извращенцы не встречались)))а вот фу бля по поводу волосатых теток я от мужиков много раз слышала.Mia
Блин,бедные мужики местные)))пока там в зарослях найдешь чего,уже и стояк не стояк)))

145

Надюха написал(а):

пока там в зарослях найдешь чего,

:D

146

Надюха написал(а):

Ой,мне такие извращенцы не встречались)))а вот фу бля по поводу волосатых теток я от мужиков много раз слышала.Mia
Блин,бедные мужики местные)))пока там в зарослях найдешь чего,уже и стояк не стояк)))

Надюха написал(а):

Т.е.там с волосатыми письками ходят???     
Я вообще этого "меня побрили","меня заставили побриться" не понимаю.КАК можно ходить с мохнаткой между ног????я беременная хз как изьебывалась,все на ощупь,очень долго,но что б ТАМ позорище ни-ни.

Отредактировано Надюха (Вчера 20:57:01)

Ой, Надюх, второй день ржу с тебя :D

147

Сирень написал(а):

Ой, Надюх, второй день ржу с тебя

тоже ржу)) и это...как бы,эээ это ж флудилка, она ж в общем доступе даже без регистрации))))))))))))

148

Анна написал(а):

общем доступе даже без регистрации))))))))))))

что еще могут обсуждать настоящие жены? только волосатые письки! :D

149

Надюха написал(а):

Ой,мне такие извращенцы не встречались)))а вот фу бля по поводу волосатых теток я от мужиков много раз слышала.Mia
Блин,бедные мужики местные)))пока там в зарослях найдешь чего,уже и стояк не стояк)))

Фу блин...
А может быть их это и возбуждает, местных то мужиков.   :rofl: первобытные инстинкты будоражит, так сказать.

150

Зефирка написал(а):

А может быть их это и возбуждает, местных то мужиков.    первобытные инстинкты будоражит, так сказать.

я помню Кнышь писала, что для местных мужиков нормально перед ребенком своими достоинствами трясти, так что..видать и это они нормально воспринимают)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2