Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

LapushkaLena 13.05.2008
Ну хоть у кого-нибудь сложились хорошие отношения с детьми от первых браков во втором? Читаю и ужас хватает, неужели никак нельзя себя перенаправить на хороший лад. Злость и ненависть к его дочери аж захлестывает. Может пока не родился наш общий ребенок развестись и не мучить себя. Но я же его так люблю...

Не хочу флудить в теме Инессы.
Если речь обо мне - вот мое первое сообщение на первом форуме.
Сколько лет прошло...

2

Лапушка

Очень жаль, что нельзя почитать твою историю. Мне очень нравится твоя позиция и хочется понять, как ты к ней пришла.

3

LapushkaLena 21.05.2008
Скажите, помогло ли кому-нибудь рождение общего ребенка в этой ситуёвине, или только хуже становится. Я подумываю о ребенке, и муж хочет......только как представлю его дочку в моем доме - аж колотит меня. Не знаю,что дальше будет...

Так это мы еще живем от его прошлой семьи за 400 км. Девочки, кто в одном городе - сочувствую вам очень. Если меня 2-3 встречи в год, в общем месяц, так выбивают из колеи, то каково вам.
При этом я вроде совсем не стерва, мужа своего люблю искренне, никогда никому зла не желала. А вот эта девочка делает меня воплощением всего самого плохого. Как же так? Так хочется полюбить ее, но не выходит.

4

На это потребовалось 6 лет))) или 5? Лен, сколько?? При таких исходных данных как вменяемый муж. У многих такого бонуса нет изначально.

5

Много лет, Ань, которых мне очень жаль. Не могу простить себя за это.

6

Лапушка
И когда у тебя наступил перелом? Ты помнишь с какого момента или дзен постепенно подбирался? :glasses: Ведь тебя штырило наверняка не меньше, чем многих из нас.

7

Лапушка написал(а):

Только мой муж никогда на меня дочь не вешал, занимался ей сам, привозил всегда с моего разрешения и воспитывал в духе непререкаемого уважения ко мне.

Ну да,только дочь он таскал,зная,как ты к ней относишься зная,что она будет вести себя ужасно.и на долго таскал.на не денек-два.а с твоего разрешения потому,что квартира твоя была.а в Голландию она будет ездить хочешь ты того или нет,ты тыщу раз об этом писала.потому и приходится принимать обстоятельства и менять к ним отношение,потому что не избавиться от этой девки.
Так что особого отличия не вижу от остальных мужиков.только в том,что на тебя не вешал.ну,так и таскал он ее на долгое время и к тебе в квартиру,вешал бы,ты б его точно нах послала.

8

Хорошая тема, думаю многим пригодится и будет надежда, что может все и хорошо быть с детным)

9

Надюха
Не Надя, ты не права. Он всегда следил за ее поведением, жестко. А я всегда считала, что детей бросать нельзя.

10

Лапушка написал(а):

А я всегда считала, что детей бросать нельзя.

Это я помню.я,когда читала,охреневала,что ты еще и за мужа переживаешь)))

Лапушка написал(а):

Не Надя, ты не права. Он всегда следил за ее поведением, жестко

Следил,не следил,но говнила она посточнно и ты ее приездов и отпусков с ней не хотела,а он таскал все равно,хоть и с твоего разрешения,но зная,что тебе плохо.

11

Лапушка
Лен, тебя штырило, хоть и предпосылок к тому не было - расстояние от бж и дочки и редкие встречи
а что говорить о тех нас, у кого встречи были частые уже на ТОМ этапе, еще в самом начале, у кого мужья их хотели на пмж притащить, дети которые говнили и прочее?
У тебя была трясучка, но хотелось принять
а когда просто воротит так, что хочешь чтобы просто исчезли, а не приперлись завтра на все очередные выходные, и на следующие, и на послеследующие...
Нее, стартовые условия немного разные у тебя были и у большинства из наших, как ни крути

12

Надюха написал(а):

Ну да,только дочь он таскал,зная,как ты к ней относишься зная,что она будет вести себя ужасно.и на долго таскал.на не денек-два.а с твоего разрешения потому,что квартира твоя была.а в Голландию она будет ездить хочешь ты того или нет,ты тыщу раз об этом писала.потому и приходится принимать обстоятельства и менять к ним отношение,потому что не избавиться от этой девки.
Так что особого отличия не вижу от остальных мужиков.только в том,что на тебя не вешал.ну,так и таскал он ее на долгое время и к тебе в квартиру,вешал бы,ты б его точно нах послала.

согласна
и тогда и сейчас у Лены расстояние решающий фактор

13

Надюха написал(а):

Следил,не следил,но говнила она посточнно и ты ее приездов и отпусков с ней не хотела,а он таскал все равно,хоть и с твоего разрешения,но зная,что тебе плохо.

да да, еще в прошлом году!
при этом имея гарантию, что это на пару(или один?) раз в год
остальное время он твой целиком и полностью

14

Elena написал(а):

Лера, извини, не знаю историю, т.е. сейчас он приходит? И ты уже по прошествии времени можешь спокойно с ним общаться?

Да.
Мы в общем-то всегда хорошо очень общались, когда он маленький был.
Если бы не несколько вырванных лет, сейчас даже лучше бы общались.

15

Mia написал(а):

Лен, тебя штырило, хоть и предпосылок к тому не было - расстояние от бж и дочки и редкие встречи

Ага,ебнутая бж,ебнутая девка,приезжающая и на лето,и на каникулы в течение года,и в отпуск она ездила с Леной и мужем.так что предпосылки были и Лена,что факт,справиться смогла с этим всем и девку признать.

16

Говнила малая больше в моей голове. На самом деле ребенок как ребенок . А в отпуск я сама хотела ее брать, потому что брала свою.

17

Лапушка написал(а):

А я всегда считала, что детей бросать нельзя.

нельзя
но и много их у себя дома тоже не хочется
мы ж в принципе разговор ведем не о полном прекращении общения, ведь это редкие случаи
мы говорим в большем, режим встреч удобный нам

18

Надюха написал(а):

Ага,ебнутая бж,ебнутая девка,приезжающая и на лето,и на каникулы в течение года,и в отпуск она ездила с Леной и мужем.так что предпосылки были и Лена,что факт,справиться смогла с этим всем и девку признать.

Надь, ну на один раз в год, или два, большинство из нас бы проще смотрело на вещи изначально
повторюсь, переломным моментом считаю тот (не конкретно в Лениной ситуации), когда нам ничего оттуда больше не "угрожает"
а удаленность от объекта - это очень весомая гарантия спокойствия

19

Mia написал(а):

при этом имея гарантию, что это на пару(или один?) раз в год
остальное время он твой целиком и полностью

Ой,ты знаешь,вот взять меня нынешнюю,так лучше бы мы в одном городе жили,потому что когда сиротинки живут далеко нейтралки априори быть не может и на пару часиков раз в год повидаться тоже не вариант,если мужик к ребенку привязан.т.е.это обязательные ночевки вместе и не по дню. или к себе в дом тащить на недельку или туда о правлятб на неделю и не факт,что раз в год.
Я бы согласилась раз в месяц на неск.часов чтоб повидался и все,чем ночевки с этой овцой,от которых меня штырит.
А у Лены девка вообще далеко,так что минимум месяц под одной крышей гарантирован.

20

Mia написал(а):

расстояние от бж и дочки и редкие встречи

Mia написал(а):

и тогда и сейчас у Лены расстояние решающий фактор

У нас нет никаких расстояний и сейчас встречи каждую неделю.

21

Mia написал(а):

Надь, ну на один раз в год, или два, большинство из нас бы проще смотрело на вещи изначально

Т.е. ты бы с девкой спокойно пару раз в год по месяцу жила?это при том,что тебе ее приходы и на неск.часов не приятны?

22

Valery_Irons написал(а):

Мы в общем-то всегда хорошо очень общались, когда он маленький был.Если бы не несколько вырванных лет, сейчас даже лучше бы общались.

сказать, что я удивлена, это ничего не сказать.. Вот так зайду через годик, а все дружат с детьми мужа)))) Что в общем то хорошо))

23

Последний раз она была два месяца, после чего я дала согласие на ее постоянное проживание... Маш, зря ты думаешь что месяц или два проще раз в неделю три часа.
Да и все могут переехать, если это спасет семью, чем остаться и разойтись.

24

Valery_Irons написал(а):

У нас нет никаких расстояний и сейчас встречи каждую неделю.

Он к вам домой каждую неделю приходит???на долго?как ведет себя?интересно ж )))

25

Мне тоже легче мужа отпустить на несколько часов три раза в месяц, чем принимать чужих людей у себя дома. Меня очень это устраивает и радует что никто ничего от меня не требует и не ждет. Я б не хотела на пару недель их у себя, но раз в год. Мне лучше так. Не пересекаться вообще.

26

Лапушка, для меня было бы счастьем, если бы моя кукушня хотя бы раз в месяц говнил (ну 2, если праздник какой есть в этом месяце) :crazy: , а вот если бы приезжал в гости 3 раза в год, я бы его тоже любила, а четакова :flirt:
А вот если бы вы жили вместе, не факт, что твое отношение к падчерице не изменилось.

27

Надюха написал(а):

Я бы согласилась раз в месяц на неск.часов чтоб повидался и все,чем ночевки с этой овцой,от которых меня штырит.

ну как по мне, так меня вариант Лены на начальном моем этапе вполне бы устроил
мы это проходили раз. Да, меня подштыривало, но зато бы я все остальное время жила спокойно зная, что ко мне не припрется никто "просто так" от нехрен делать

28

Valery_Irons написал(а):

У нас нет никаких расстояний и сейчас встречи каждую неделю.

так я про начальный этап говорю
сейчас то меня саму уже отпустило хорошо

29

tata
Гарантий в этой жизни вообще нет, но! Гарантия, что и я и она старались бы.

30

Надюха написал(а):

Он к вам домой каждую неделю приходит???на долго?как ведет себя?интересно ж )))

Я не засекаю.
Не всегда домой. Иногда ходим куда-то вместе. Как получится. Смотря какие планы у нас.
В прошлые выходные вообще не виделись. Муж занят был.
В позапрошлые муж туда ездил, сочинение с ним писал. Я не видела его, получается.
До этого я сама пацана забирала на целый день к нам в субботу, т.к. он один должен был весь день дома сидеть. Сама приехала, забрала его, сама назад потом отвезла.

Как ведёт себя - отдельная тема для большого разговора. Как воспитали, так и ведёт себя. Не без проблем, конечно. А у кого их нет?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.