Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 481 страница 510 из 551

481

Миледи написал(а):

у кого дзен, дзен ваш благодаря политике БЖ и только ее благодарить надо

А я думаю, что тут и сами мужчины постарались много чтоб до б.ж. дошло что семьи у них уже нет и детям объяснили, что эта новая МОЯ семья и говнить тебе в ней запрещено, ведешь себя хорошо - милости просим. Как то так думаю.
Понимаете девочки, каждая б.ж. кроме неадекватной, чувствует ту грань за которую ей перешагивать нельзя в прогибании бывшего мужа и ради детей она начинает вести себя по-другому, у бывшего мужа не требовать, а просить, не заставлять брать  детей а науськивать детей самим просится :) ведь детям сложнее отказать :)
Так дзен или не дзен, но более спокойную жизнь н.ж. может создать только её МУЖ!

Отредактировано Бусинка (2014-12-16 13:32:19)

482

Бусинка написал(а):

спокойную жизнь н.ж. может создать только её МУЖ!

золотые слова!

483

Бжа тут не при чем. Дзен мужья создают. Если я в гармонии с мужем, то мне плевать что там мамаша его науськивает детей, что бжа там хотела или не хотела в свое время. Муж поставил всех на место, а кого не получилось с теми не общается.

484

Дзен-в моем понимании не принятие детей в свою семью, а просто состояние спокойствия, даже зная что где-то эти чястичьки есть

485

dalia написал(а):

чястичьки

:D

486

Джука и Лапушка,НЕ В ОБИДУ ВАМ,ДЕВОЧКИ,но вы не заметили ,что у вас ситуации с детьми выправились в момент их ухудшений с родными матерями?не сразу ,конечно,но это стало катализатором.  я недавно об этом думала и на собственной истории и пришгла к выводу,что  в ваших историях это ключевое.нЭто не уменьшает ваши заслуги в отношениях с детьми ,но во многом это стало решающим: детям ,любым,нужен авторитет,иначе это соперничество и сравнение,негласное такое,между бж и нж. Если одно звено выпадает ,тогда да,смысл есть.и ,кстати ,вы обе заместили детям мать ,неужели вам это не очевидно?
а у Валери по-моему ,проблем вообще не было.Поэтому ,её позиция,что она чувствует себя виноватой,мне очень понятна сегодня. Я ничего не путаю,Valery?

Отредактировано Lesnaya (2014-12-16 14:41:15)

487

dalia написал(а):

Бжа тут не при чем. Дзен мужья создают. Если я в гармонии с мужем, то мне плевать что там мамаша его науськивает детей, что бжа там хотела или не хотела в свое время. Муж поставил всех на место, а кого не получилось с теми не общается.

Далия, так поступить может только очень сильный мужчина. Не устану повторять, тебе повезло с мужем.
Мне бы в такой ситуации было тоже плевать, отморозилась и все, я в домике. Пусть БЖа там хоть ядом рыгает и захлебнется им.
Я веду речь о той ситуации, когда ребенок вхож в дом к НЖ.

488

Lutik86 написал(а):

+10000000
Миледи, 1000 поцелуев тебе!

Благодарю.

489

Kapriznaya написал(а):

Это Ольга как-то так выражалась, мне так понравилось)))

490

Миледи написал(а):

Далия, так поступить может только очень сильный мужчина. Не устану повторять, тебе повезло с мужем.
Мне бы в такой ситуации было тоже плевать, отморозилась и все, я в домике. Пусть БЖа там хоть ядом рыгает и захлебнется им.
Я веду речь о той ситуации, когда ребенок вхож в дом к НЖ.

Ну так вообще да, согласна.
А когда ребенок вхож в дом-не имею опыта. Разве что со своей родительской семьей могу сравнить. Но у меня и папа был сильный мужчина и бжребенок до сих пор рот боится в сторону мамы открывать, а папина бж только после папиной смерти себе такое позволила. Только не учла что я характером в папу пошла) и я уже не маленькая писюха, которая ничего не может)

491

dalia написал(а):

а папина бж только после папиной смерти себе такое позволила. Только не учла что я характером в папу пошла) и я уже не маленькая писюха, которая ничего не может)

ты её поставила на место?

492

dalia написал(а):

и бжребенок до сих пор рот боится в сторону мамы открывать, а папина бж только после папиной смерти себе такое позволила.

:angry: сколько же яду в некоторых БЖ. Всю жизнь, наверное, змею за пазухой грела. А мы еще на какой-то дзен рассчитываем)

493

Lesnaya написал(а):

ты её поставила на место?

Ну звонить маме больше не смела после моего звонка ей. Пока они вообще потерялись. Уже несколько лет ни слуху ни духу, но проблема с частью квартры все равно пока не решена.

494

У папиной бж скоро погибнет сестра и возможно она приедет сюда. Хотя может в связи с нынешней ситуацией и с нынешними ценами и не приедет. Но если приедет наверняка объявится. Посмотрим.

495

Миледи написал(а):

Так что, девочки, у кого дзен, дзен ваш благодаря политике БЖ и только ее благодарить надо

Дорогая моя.... какая же это глупость.
Любая БЖ настраивает ребенка против НЖ. Особенно в начале. Да и потом ведь не жалует.
Но мне кажется, что вот твоя, Миледи, главная проблема, что ты придаешь БЖ слишком много значения.
БЖ - это сотрудник, уволенный много лет назад. И то, что она там поддерживает отношения с кем-то из коллектива, на коллектив в целом не оказывает влияния.
А ты чувствуешь себя номер два. У тебя жизнь зависит от БЖ.
И ты себе наверное не можешь представить, что есть такие пары во вторых браках, которым просто посрать на БЖ, какую бы политику она не вела.

Lesnaya написал(а):

ДЕТИ ВСЕГДА ТРАНСЛИРУЮТ ТЕХ,КТО ЗА НИМИ СТОИТ.

Абсолютно. Наша транслирует отца. Может поэтому мне так легко, и с ней так легко.
Она - дочь своего отца, копия.
И именно поэтому ее не любит мать.

496

Lesnaya написал(а):

а у Валери по-моему ,проблем вообще не было.Поэтому ,её позиция,что она чувствует себя виноватой,мне очень понятна сегодня. Я ничего не путаю,Valery?

Да.

dalia написал(а):

Бжа тут не при чем. Дзен мужья создают. Если я в гармонии с мужем, то мне плевать что там мамаша его науськивает детей, что бжа там хотела или не хотела в свое время.

+++

497

Лапушка написал(а):

Но мне кажется, что вот твоя, Миледи, главная проблема, что ты придаешь БЖ слишком много значения.

Лапушка, ну а как мне не придавать БЖ значение, если она уже 11 лет копается в моем кошельке? Действует хитростью через толстую девку. Мой очень зависим от этой девки, не знаю почему. Ему надо перед ней выебыватся, иначе она любить его не будет. Ща девка типа обиделась, так муж сам не свой. Чую вот-вот рецидив, понесется мирится.

498

dalia написал(а):

Если я в гармонии с мужем, то мне плевать что там мамаша его науськивает детей,

Лапушка написал(а):

есть такие пары во вторых браках, которым просто посрать на БЖ,

плюсанусь. Наша бж очень тесно контактирует и с сыном мужа и с внуками, и как один раз до меня донеслось, не из тех, кто сидит тихо, а любит поактивничать и поплести интриги и за жизнью нашей семьи следит пристально. Но меня это не коснулось ни разу. Я даже удивилась, когда это услышала. Живём так, как будто её и нет или на Луне.  Спасибо мужу.

499

Да, сейчас даже улыбнулась. Встреть я на улице бж или нж бм-а, в лицо бы их не узнала. )

500

Моя проблема в том,что БЖ обеспечена лучше нас. У нее одна позиция многие годы, если не можешь дать девке то и вот это, пшел нах. Сами разберемся. И девка транслирует мать. Такая же царевна. Муж нервничает, не хочет терять с девкой связь.

501

Миледи написал(а):

одна позиция многие годы, если не можешь дать девке то и вот это, пшел нах. Сами разберемся

ну так может, это не манипуляции, а именно -позиция? Если убрать слово "дать", так это и моя позиция. Если точнее, так-- хочешь-общайся, не хочешь, не общайся, всё что надо детям я в состоянии дать сама. Бегать не будем.
И бм действительно знает, что  дети вырастут зрелыми и образованными и без него, и просить и домогаться его никто не станет, и если не хочет что бы потом когда нибудь послали нах, нужно фундамент строить пока не поздно.
Да, это всё имеет значение. Для бж и детей очень конструктивно иметь почву под ногами. И это не их вина.

502

Lesnaya написал(а):

вы не заметили ,что у вас ситуации с детьми выправились в момент их ухудшений с родными матерями?

Неа, у нашей с матерью всегда проблемы были. И сейчас есть.

503

Миледи написал(а):

Лапушка, ну а как мне не придавать БЖ значение, если она уже 11 лет копается в моем кошельке? Действует хитростью через толстую девку. Мой очень зависим от этой девки, не знаю почему. Ему надо перед ней выебыватся, иначе она любить его не будет. Ща девка типа обиделась, так муж сам не свой.

А ты где? Тебя нет в этой схеме.
Есть БЖ, толстаядочь и их муж-отец. Он зависит от них, они пользуют его. И у тебя нет семьи, ведь так? Но разве дело в БЖ и толстодевке?
Нет же. Проблемы в муже, который  пренебрегая младшими детьми, женой, удовлетворяет ТЕХ.

Блин, я понимаю твою злость. Просто злишься ты не на тех.

504

Лапушка написал(а):

Проблемы в муже

Вот. Это и хотела сказать. А то  - бедная и глупая бж - плохо , умная и богатая тоже жить мешает. А почему жизнь должна зависеть от того, кому какая бж досталась, а не от отношений мужа и жены? Не обидно?

505

Диор написал(а):

. А почему жизнь должна зависеть от того, кому какая бж досталась, а не от отношений мужа и жены? Не обидно?

это правда! я на своего зла до сих пор,за то,что допустил.и очень это аукнулось нам обоим и на отношениях отразилось сильно хреново.
Он до сих пор спрашивает ,что ему сделать,чтобы я перестала в ссорах его попрекать,а я не могу даже близко придумать,КАК это вообще можно компенсировать? столько лет ,столько сил,столько говна в итоге...

Диор написал(а):

Для бж и детей очень конструктивно иметь почву под ногами. И это не их вина.

Диор написал(а):

Живём так, как будто её и нет или на Луне.  Спасибо мужу.

ключевое!а чья вина-то?ну не вина,ответственность? прозвучало так,что "не виноватые мы,но дайте"...и кто обязан это дать?

506

Диор написал(а):

А то  - бедная и глупая бж - плохо , умная и богатая тоже жить мешает. А почему жизнь должна зависеть от того, кому какая бж досталась, а не от отношений мужа и жены?

Правильно, бжух нужно изолировать с самого начала, чтоб сразу понимали, что они никто и их мнение в новой семье никак не учитывается. Думаю Миледи раз начала, скоро свою изолирует, ну и толстую девку в придачу, потому что в их ситуации уже никакой дружбы быть не может, только полный игнор и перепись имущества на своих, родных детей. В таком случае придет дзен, не во всех ситуациях можно дружить)

507

Elena написал(а):

не во всех ситуациях можно дружить)

Я так скажу, не во всех ситуациях нужно дружить. Особенно если ваша дружба той стороне хафиг не упала.

Иное дело, если дети нормальные, сами тянутся. Бывает гадят, но это тоже двояко.
Наша гадила, потом, через много лет рассказывала почему. И мне за себя стыдно, что я сама не прочувствовала.
На самом деле она всегда к нам тянулась.

В таких случаях дружить - хорошо.

508

Лапушка написал(а):

Я так скажу, не во всех ситуациях нужно дружить. Особенно если ваша дружба той стороне хафиг не упала.

Иное дело, если дети нормальные, сами тянутся. Бывает гадят, но это тоже двояко.
Наша гадила, потом, через много лет рассказывала почему. И мне за себя стыдно, что я сама не прочувствовала.
На самом деле она всегда к нам тянулась.

В таких случаях дружить - хорошо.

Почему гадила?

509

Lesnaya написал(а):

а чья вина-то?ну не вина,ответственность? прозвучало так,что "не виноватые мы,но дайте"...и кто обязан это дать?

Lesnaya
ты не поняла. Моя реплика была ответом на слова Миледи о том, что её проблема -обеспеченная бж.  Я и спросила- бж что, ещё и в этом завиноватить, что она может посылать бм-а нафуй  и имеет возможность за него не цепляться?

510

Lesnaya написал(а):

я на своего зла до сих пор,за то,что допустил.и очень это аукнулось нам обоим и на отношениях отразилось сильно хреново.
Он до сих пор спрашивает ,что ему сделать,чтобы я перестала в ссорах его попрекать,а я не могу даже близко придумать,КАК это вообще можно компенсировать? столько лет ,столько сил,столько говна в итоге...

и у меня периодически накатывает
но уже мозг хоть этим не долблю, чисто так, в целях профилактики - усвоил урок, дорогой?.. и все такое
Мне понадобилось время чтобы отпустило немного.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.