Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

Надюха написал(а):

Т.е. ты бы с девкой спокойно пару раз в год по месяцу жила?это при том,что тебе ее приходы и на неск.часов не приятны?

да
я собственница, ты забыла)
а в таком случае потерпеть раз в год, наступить себе на горло легче. Зато все остальное время он мой. Вот такая простая математика

32

Лапушка написал(а):

Последний раз она была два месяца, после чего я дала согласие на ее постоянное проживание..

во-первых, у тебя уже много времени прошло с 2008. А в прошлом году все еще плющило все равно
во-вторых, приедет к вам девченка или нет на месяц или дольше решаете вы вдвоем. А в то время когда он тебя не спрашивал, а если спрашивал то все равно волок - тебя колбасило
Одно дело когда решаешь ты сама, и другое - когда с твоими переживаниями не считаются и тянут, доказывая при этом тебе же что ты дура

33

Mia написал(а):

мы это проходили раз. Д

Ключевое-это "раз".днвка и так тебя бесит,а тут на мнсяц-два,при чем возможно и не раз в год и ты знаешь,что лето обосрано,нг обосран.тем более такой шпион под боком,как ваша девка и ты знаешь,что каждый ваш шаг будет бж докладываться.что купили,за сколько,что говорили,сколько раз за ночь кровать скрипела.и так из года в год.и каждое утро рожа за столом и каждый обед,каждый ужин.моется в твоей ванной,ходит в твой туалет,стирает шмотки в твоей машинке,а потом развешивает их на твоей сушилке.а если она выбесила тебя,выебывается,ходит с вечно недовольной рожей-хрен выпрешь,потоз му что живет она не в 15 минутах езды,терпи.и ты знаешь,что оно потом опять приедет так на долго и весь этот кошмар повторится и пол года-год живешь в ожидании этого дерьма.

Отредактировано Надюха (2014-12-12 22:26:19)

34

кромолу скажу, но мне проще быть один раз в год великодушной и с барского плеча дать согласие на встречу, чем наблюдать приходы\уходы регулярно, по поводу и без
на начальном этапе, сразу оговорюсь
сейчас я ее пока не вижу часто
она тупо ленится к нам добираться
а вот после переезда мы будем жить опять в 5 минутах хотьбы, как будет тогда - не знаю
буду надеяться на то, что такой режим как сейчас уже устаканился и все друг от друга отвыкли

35

Короче,те к кому дети на долго таскаются(или у кого мужья к детям) мечтают раз в месяц на неск.часов.у кого дети раз-два в месяц на неск.часов мечтают о том,чтобы пожить с ними под одной крышей месяц-два в год(зачем??????).и те,и другие друг друга не понимают)))
Не,но если б каждые выходные девка к нам таскалась,хоть и без ночевок,я б тоже не выдержала.

36

Маш, я свои первые сообщения скинула, потому что пытаюсь дать понять что я всегда старалась ее принять, а ни перетерпеть.
И если она приедет на НГ, на месяц или на всегда, я буду ей рада.

37

Надюха написал(а):

тем более такой шпион под боком,как ваша девка и ты знаешь,что каждый ваш шаг будет бж докладываться.что купили,за сколько,что говорили,сколько раз за ночь кровать скрипела.и так из года в год.

она и так шпионит, приходя на три часа

Надюха написал(а):

и ты знаешь,что оно потом опять приедет так на долго и весь этот кошмар повторится и пол года-год живешь в ожидании этого дерьма.

не Надь, через несколько лет наступает момент, когда связь между деткой и папой так себе, не крепкая. И ребенок повзрослел уже, свои интересы
так что это временное явление
а вот живя рядом, даже видясь нечасто, имеется возможность хождений, хоть и реже
и тут уже приходится бороться с "ну она рядом проходила и в гости зашла"

38

И я не пойму, что значит таскалась?

39

Лапушка написал(а):

Маш, я свои первые сообщения скинула, потому что пытаюсь дать понять что я всегда старалась ее принять, а ни перетерпеть.

я поняла, Лен. Ты ж там специально выделила)

Лапушка написал(а):

И если она приедет на НГ, на месяц или на всегда, я буду ей рада.

это сейчас
а пять лет назад?

40

Надюха написал(а):

каждый ваш шаг будет бж докладываться.что купили,за сколько,что говорили,сколько раз за ночь кровать скрипела.и так из года в год.и кажд

Надюха написал(а):

Ключевое-это "раз".днвка и так тебя бесит,а тут на мнсяц-два,при чем возможно и не раз в год и ты знаешь,что лето обосрано,нг обосран.тем более такой шпион под боком,как ваша девка и ты знаешь,что каждый ваш шаг будет бж докладываться.что купили,за сколько,что говорили,сколько раз за ночь кровать скрипела.и так из года в год.и каждое утро рожа за столом и каждый обед,каждый ужин.моется в твоей ванной,ходит в твой туалет,стирает шмотки в твоей машинке,а потом развешивает их на твоей сушилке.а если она выбесила тебя,выебывается,ходит с вечно недовольной рожей-хрен выпрешь,потоз му что живет она не в 15 минутах езды,терпи.и ты знаешь,что оно потом опять приедет так на долго и весь этот кошмар повторится и пол года-год живешь в ожидании этого дерьма.

это моя мечта:) чтобы такое раз год пусть три, но у меня постоянно и хрен выпрешь, потому что не за 100 км и не за 1000 он живет, а прямо здесь.

41

Надюха написал(а):

Короче,те к кому дети на долго таскаются(или у кого мужья к детям) мечтают раз в месяц на неск.часов.у кого дети раз-два в месяц на неск.часов мечтают о том,чтобы пожить с ними под одной крышей месяц-два в год(зачем??????).и те,и другие друг друга не понимают)))

тоже так подумала) это как когда волосы кудрявые хочешь прямые и наоборот :dontknow:

42

Mia написал(а):

и тут уже приходится бороться с "ну она рядом проходила и в гости зашла"

А вот тут уж,как Лапушка правильно пишет,муж должен ребенка воспитывать,тогда и будет понимание,что к папе-это в гости,а не к себе домой,а в гости без приглашения не ходят.

Mia написал(а):

она и так шпионит, приходя на три часа

Ну,за три часа особо не нашпионишься,а месяц пожив сиротинка сможет эссе целое написать для бж :D

43

Лапушка написал(а):

И я не пойму, что значит таскалась?

элементарно
лежишь ты в семь утра с мужем, а тебе стук в дверь - принимайте дорогих гостей
муж резко взметается с постели, начинает искать чем бы ублажить крошку(13 лет)
причем, нужно резко постараться вписать ее в свои планы на этот день
а все почему? а потому, что у бабушки скучно нах, и почему бы не пойти к папе-клоуну

вот это то, что я называю "таскалась" и" день обосран"

44

В моем случае связь только крепнет, не ее с мужем, а в нашей семье, она член семьи.  Так очень все просто и легко на душе.
И иногда меня и от моей дочки плющит, и мужа тоже. Но бля, это наши дети! Что родили и воспитали то и имеем)

45

tata написал(а):

это моя мечта:) чтобы такое раз год пусть три, но у меня постоянно и хрен выпрешь, потому что не за 100 км и не за 1000 он живет, а прямо здесь.

У тебя вообще жесть!мы тут все нервно курим в сторонке :smoke:

46

Маш, элементарно- это когда муж научил в семь утра не припираться)

47

Лапушка написал(а):

И если она приедет на НГ, на месяц я буду ей рада.

охотно верю

Лапушка написал(а):

И если она приедет на всегда, я буду ей рада.

а здесь позвольте усомниться...

48

Mia написал(а):

лежишь ты в семь утра с мужем, а тебе стук в дверь - принимайте дорогих гостей

Они там не спят,что ль,вообще? :D ужаснах

49

Надюха написал(а):

А вот тут уж,как Лапушка правильно пишет,муж должен ребенка воспитывать,тогда и будет понимание,что к папе-это в гости,а не к себе домой,а в гости без приглашения не ходят.

Надюшенька, так на это время надо - чтобы мужу свою позицию донести, чтобы он понял и перестал причитать "для нее дверь всегда открыта", иногда пару лет

50

Лапушка написал(а):

Маш, элементарно- это когда муж научил в семь утра не припираться)

ну да, только надо было сначала ему объяснить, что мне лично такое не нарвится
а потом нарваться на непонимание - ну это же ребенок, как ты можешь??!!

51

Надюха написал(а):

У тебя вообще жесть!мы тут все нервно курим в сторонке

да ладно курить-то, я сейчас попроще реагирую, вот развлекаюсь, ставлю скрытую камеру дома :flirt: потом кино про кукушню смотрю  :D

52

Mia написал(а):

не Надь, через несколько лет наступает момент, когда связь между деткой и папой так себе, не крепкая.

Вот тоже не факт.только я себе не представляю,как это все будет происходить лет 15-16 когда ей исполнится.по рестаранам,что ль,таскать ее будет? :suspicious:

53

Mia написал(а):

"для нее дверь всегда открыта"

Конечно, открыта, но есть элементарные правила приличия. И если ты привьёшь их своему ребёнку, ему же они в жизни и пригодятся.
Например, нехорошо и некрасиво звонить людям в 12 часов ночи и приходить в гости неожиданно в 7 утра. Если только не форс-мажор какой-то случился.
Это на самом деле так элементарно, что любой дебил понимает, нет?..

54

Надюха написал(а):

Они там не спят,что ль,вообще?  ужаснах

у них привычно ложиться рано и рано вставать из-за рабочего графика

55

tata написал(а):

да ладно курить-то, я сейчас попроще реагирую, вот развлекаюсь, ставлю скрытую камеру дома  потом кино про кукушню смотрю

:rofl:  аааааааааааааа, умораааааа :rofl:
правда чтоль??????

56

Mia написал(а):

лежишь ты в семь утра с мужем, а тебе стук в дверь - принимайте дорогих гостеймуж резко взметается с постели, начинает искать чем бы ублажить крошку(13 лет)причем, нужно резко постараться вписать ее в свои планы на этот деньа все почему? а потому, что у бабушки скучно нах, и почему бы не пойти к папе-клоуну

:D  в 13-ть то уже должна соображать, что как бы рано так припираться((

57

Mia написал(а):

элементарно
лежишь ты в семь утра с мужем, а тебе стук в дверь - принимайте дорогих гостей

нужно просто притвориться мертвыми и день спасен :D

58

Valery_Irons написал(а):

Конечно, открыта, но есть элементарные правила приличия. И если ты привьёшь их своему ребёнку, ему же они в жизни и пригодятся.

ну да, оставалось только убедить мужа, привыкшего жить в колхозе, что это неприлично))) мелочь всего лишь)

59

Mia написал(а):

Надюшенька, так на это время надо - чтобы мужу свою позицию донести, чтобы он понял и перестал причитать "для нее дверь всегда открыта", иногда пару лет

Так это понятно.я ж про сейчас,когда он уже знает твое отношение к ситуации и вот если она с вашим переездом начнет таскаться без предупреждения, а муж этого не будет присекать,то это уж его косяк.

60

Надюха написал(а):

Короче,те к кому дети на долго таскаются(или у кого мужья к детям) мечтают раз в месяц на неск.часов.у кого дети раз-два в месяц на неск.часов мечтают о том,чтобы пожить с ними под одной крышей месяц-два в год(зачем??????).и те,и другие друг друга не понимают)))
Не,но если б каждые выходные девка к нам таскалась,хоть и без ночевок,я б тоже не выдержала.

Я не мечтаю) мне нравится что так все, и то что с каждым годом эти все таскания все реже меня радует)
Наверное количество тасканий туда обратно пропорционально количеству наших детей общих) надо рожать исче и те вообще исчезнут))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.