Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 91 страница 120 из 551

91

tata написал(а):

Да только мы за дверь, он к нам в комнату(ему сюда вообще нельзя после воровства) А потом я детектива из себя строю, типа: "Кто брал мои духи!? А батарейки кто местами поменял?  " А парень смотрит и не понимает откуда инфо

:D  :cool:
и все равно продолжает таскатьсяя в комнату к вам??

92

Лапушка написал(а):

А зачем снимать! Я бы не хотела, чтоб меня снимали. Подленько.

а пиздить деньги не подленько?

93

Valery_Irons написал(а):

Ну если там другой менталитет и другие правила приличия, то да, сложно.

не менталитет глобальный, а конкретно у них так принято было, потому как в одном доме только в разных квартирах жили, муж с рождения

94

Лапушка написал(а):

tata
Муж знает?

Скорее не хочет знать. Я стала спокойней, ему хорошо. Он подозревает, но не спрашивает.

Надюха написал(а):

А,ты в своей комнате!я думала,что по всей квартире.хотя, как по мне,тот случай,когда и по всей квартире можно было бы поставить.

Ну и в прихожей хочу, там где куртки-карманы-кошельки. Но пока только здесь.

95

Mia написал(а):

и все равно продолжает таскатьсяя в комнату к вам??

Как на работу!:) ИнтИресно ему что и где тут без него :))) Если сам не прекратит, буду монтировать полнометражный фильм и готовит СКАНДАЛ!!!

96

tata написал(а):

Как на работу! ИнтИресно ему что и где тут без него )) Если сам не прекратит, буду монтировать полнометражный фильм и готовит СКАНДАЛ!!!

блин
а ты ему покажи, и скажи, что еще раз повторится покажешь отцу

97

хотя фиг его знает, стоит ли пацану показывать
вдруг с возрастом мозги на место встанут, так не будет уже возможности после этого нормальные отношения наладить

98

tata написал(а):

Как на работу!:) ИнтИресно ему что и где тут без него :))) Если сам не прекратит, буду монтировать полнометражный фильм и готовит СКАНДАЛ!!!

Может быть замок на дверь в вашу комнату повесить? ))

99

Mia
Ну пока мне "детективного дара" хватает, а дальше посмотрим. Будет воровать и не признаваться - буду показывать.

100

shanti написал(а):

Может быть замок на дверь в вашу комнату повесить? ))

Муж не хочет...а про камеру никого спрашивать не собираюсь.

101

Elena написал(а):

сказать, что я удивлена, это ничего не сказать.. Вот так зайду через годик, а все дружат с детьми мужа))))

:D Если еще Регина и Инесса подружатся с бэу/девками, я уйду с форума навсегда.

102

Valery_Irons

Мне интересно, а ты все еще считаешь, что брак с детным - это худшее из зол? Просто интерено, насколько сильно может измениться отношение к ситуации.

103

Миледи написал(а):

Если еще Регина и Инесса подружатся с бэу/девками, я уйду с форума навсегда.

Ага и Инессе ее бушка нарожает бушат и она будет рассказывать про внучат:))  :D

104

Девки, не стебитесь) стеб по сути с себя.
Это же не война, это жизнь, и хорошо когда в ней лад.
Я просрала годы, а вас от этого предостерегаю.
Всегда трудно начать, а потом тааак хорошо!

105

Я уверенна, когда мы говорим, ребенок мужа ублюдок, тем самым мы расписываемся, что и муж ублюдок.

106

в общем каюсь не прочитала всей темы. но и без этого думаю тем кому суждено быть вместе будут, те кто идеально подходят друг другу не разлучат ни дети ни БЖ.
а где... всё сложно. дети лишь лакмус. а расстанутся они так или иначе. и дети не при чём.
вы просто 2 части одного пазла.

107

боюшка
Правильно моя родная! Ты умница!

108

Лапушка
С себя, с кого же еще:)
Вот мне нужно очень перестать пересирать годы, только кукушня как-то против, но я стараюсь на него не злиться. Вот бы мне лад и мир в семью....как-то фантастично звучит :)

боюшка написал(а):

в общем каюсь не прочитала всей темы. но и без этого думаю тем кому суждено быть вместе будут, те кто идеально подходят друг другу не разлучат ни дети ни БЖ.
а где... всё сложно. дети лишь лакмус. а расстанутся они так или иначе. и дети не при чём.
вы просто 2 части одного пазла.

ни дать, ни взять...ппкс

109

Миледи написал(а):

Если еще Регина и Инесса подружатся с бэу/девками, я уйду с форума навсегда.

Такая же фигня.  :D

В последнее время чувствую себя недоженщиной и недоматерью, когда на форум захожу. Почему почти все тут смогли принять и возлюбить, а мне от одной мысли плохо? Я сразу погружаюсь в хандру, а потом заболеваю с температурой, с осложнениями... Выйдя замуж за детного, я стала злой и расчетливой стервой, меня стали раздражать многие чужие дети, я превращаюсь в чудовище.
Я реально время отвремени думу думаю о том, как бы своё отношение поменять, вместе время начать проводить... Пиздец, девушки. У меня начинает скакать давление, трястись руки и еще возникает желание ёбнуть мужа чем-нибудь потяжелее.

110

Сэра написал(а):

Почему почти все тут смогли принять и возлюбить, а мне от одной мысли плохо?

Да где же эти "почти все", Сэрик?
Кто-то пережил острую фазу и отстоял свои границы, кто-то построил навытяжку и мужа и детей, кто-то послал всех и ушел.

В принципе, наша истерия заканчивается тогда, когда заканчивается истерия мужа. Когда до мужика доходит, что жена - главная в его жизни. Тогда все потихоньку успокаиваются. И даже Лапушкин дзен оттуда же. Девка выросла, ей в рот заглядывает, и соперницей больше не является.

Просто острая стадия, накал, ну не может длиться десятилетиями. А мы тут вместе уже очень давно. Понятно, что у старичков все приходит к какому-то консенсусу.

111

tata написал(а):

Ага и Инессе ее бушка нарожает бушат и она будет рассказывать про внучат:))

На хуй на хуй
Хотя я не исключаю приход дзена, тк я сама по себе человек не злой. И конфликт и неприятие вообще кого либо у меня случился впервые с этими пездами.
В принципе если манда ивановна вырастет хотя бы в подобие Лениной Гальки, почему нет. Бжиха там уже не нужна
Но в данный период и ближайшие годы, точно нет.

Сэра написал(а):

Такая же фигня.  

В последнее время чувствую себя недоженщиной и недоматерью, когда на форум захожу. Почему почти все тут смогли принять и возлюбить, а мне от одной мысли плохо? Я сразу погружаюсь в хандру, а потом заболеваю с температурой, с осложнениями... Выйдя замуж за детного, я стала злой и расчетливой стервой, меня стали раздражать многие чужие дети, я превращаюсь в чудовище.
Я реально время отвремени думу думаю о том, как бы своё отношение поменять, вместе время начать проводить... Пиздец, девушки. У меня начинает скакать давление, трястись руки и еще возникает желание ёбнуть мужа чем-нибудь потяжелее.

Тоже самое. Давление скачет, кислорода не хватает и хочется таджиков нанять, чтобы убили их на хер

112

Гест, Валери теперь в каждой теме пишет о принять-возлюбить. Ирачка успокоилась и чувствует себя виноватой, что раньше общаться не позволяла. Даже Регишка где-то недавно обмолвилась, что у неё в мозгу что-то сместилось и она подумывает об изменении отношения к б/у-шкам. Regina, я ведь не ошибаюсь?
Гестик, и тебя ведь порой носит, что тебя падчерица забыла и выросла потреблядью, как ты для неё ни старалась. И ты переживаешь из-за неё. Лапушка всем объясняет, что вот как надо: полюбить, принять, сделать членом семьи, заставить мужа воспитывать отродье т.п. Непоседа готова ради младшей расстараться и относится к ней более чем тепло.
А я, как подумаю о пиздомаше, мне херово становится. Больная я какая-то на голову, видимо...

Отредактировано Сэра (2014-12-13 10:49:11)

113

Сэра написал(а):

Гест, Валери теперь в каждой теме пишет о принять-возлюбить. Ирачка успокоилась и чувствует себя виноватой, что раньше общаться не позволяла. Даже Регишка где-то недавно обмолвилась, что у неё в мозгу что-то сместилось и она подумывает об изменении отношения к б/у-шкам. Regina, я ведь не ошибаюсь?
Иришка, и тебя ведь порой носит, что тебя падчерица забыла и выросла потреблядью, как ты для неё ни старалась. И ты переживаешь из-за неё. Лапушка всем объясняет, что вот как надо: полюбить, принять, сделать членом семьи, заставить мужа воспитывать отродье т.п. Непоседа готова ради младшей расстараться и относится к ней более чем тепло.
А я, как подумаю о пиздомаше, мне херово становится. Больная я какая-то на голову, видимо...

Сэра, я с тобой. Хотя я бы и на форум не заходила, если бы сынка у маман жил. Хотя кто его знает...

Отредактировано tata (2014-12-13 10:20:35)

114

Сэра
Мне общий ребенок помогает. Я вижу как муж его обожает. Ту крысу он так не любил)

115

Regina написал(а):

Сэра
Мне общий ребенок помогает. Я вижу как муж его обожает. Ту крысу он так не любил)

Мне тоже помлгает, я как-то спокойней стала немного. Мой вообще рядом со своим не находился, когда тот маленьким был и потом воспитал в себе такой ебпапизм.

116

tata написал(а):

Сэра, я с тобой.

tata:flag:

tata написал(а):

я бы и на форум не заходила, если бы сынка у маман жил

Ой, Тат, не говори  "гоп"! ))) Если бы муж при этом каждое воскресенье к вам его таскал на весь день и на тебя вешал, я б за твоё спокойствие не поручилась. И если б муж постоянно только о нём (засранце-сыночке) и трендел, каждый день, с вашим общим ребёнком, например, сравнивая...

Regina написал(а):

Мне общий ребенок помогает.

tata написал(а):

Мне тоже помлгает,

Ну, у нас общего никогда не будет... По этому поводу меня временами колбасит еще больше. Такая обида на мужа накатывает! Держите меня семеро!

117

Девченки, может тут без имен И подробностей? Все ж прочитать могут

118

Mia написал(а):

может тут без имен

Я исправилась! )) В одном месте имя убрала.

Отредактировано Сэра (2014-12-13 10:50:26)

119

Чем больше читаю-тем больше убеждаюсь, что с бывшими детьми надо максимум расстояния и минимум контактов.
мне стало намного комфортнее жить тогда, когда я научилась формулировать словами куда должны идти его дети и прочие родственники и где я их всех видела. А пока я старалась понять "все стороны" мне было очень некомфортно. Зато все развлекались как хотели.
А так я для всех то конечно стала плохая. Зато для себя мне хорошо))))

я ...это... не навязываю своё мнение.
кто как хочет-так и живёт))

120

)

Отредактировано Liebe (2014-12-13 12:51:04)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.