Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 121 страница 150 из 551

121

tata написал(а):

Хотя кто его знает...

Сэра написал(а):

Ой, Тат, не говори  "гоп"! )))

Я потом исправилась, тоже подумала, что ебпапизм не только в совместном проживании проявляется.

Сэра написал(а):

Ну, у нас общего никогда не будет...

Ну и что? У Лапушки тоже нет и у Джуки нет, а они мирно живут.

122

Сэра написал(а):

Почему почти все тут смогли принять и возлюбить, а мне от одной мысли плохо?

Сэр,не выдумывай.только Лапушка и Валери.а форум у нас не из двух человек состоит.

Отредактировано Надюха (2014-12-13 11:04:10)

123

Сэра написал(а):

Ирачка успокоилась и чувствует себя виноватой, что раньше общаться не позволяла. Даже Регишка где-то недавно обмолвилась, что у неё в мозгу что-то сместилось и она подумывает об изменении отношения к б/у-шкам

Они уж передумали, ты редко заходишь просто!))))))

124

tata написал(а):

Ну и что? У Лапушки тоже нет и у Джуки нет, а они мирно живут.

Разница в том, что мой муж, в отличие от джукиного и лапушкиного, со мной детей категорически не захотел. Орал и скандалил. Простить такие вещи почти невозможно.

Надюха написал(а):

Они уж передумали, ты редко заходишь просто!))))))

Ну, может быть. )) Я, вроде, не так редко захожу, просто пишу не часто. Как-то желание не возникает писать. Именно потому, что вдруг, откуда ни возьмись, на нашем ресурсе возникли настроения "ты знала, на что шла". Ну либо мне такие посты, как нарочно, попадались. Вон, в теме новенькой из Швейцарии всякого понаписали, а уж во флудилке - так и того краше.

Отредактировано Сэра (2014-12-13 13:11:26)

125

Сэра написал(а):

Разница в том, что мой муж, в отличие от джукиного и лапушкиного, со мной детей категорически не захотел. Орал и скандалил. Простить такие вещи почти невозможно.

Да ну ладно тебе. Человек полюбил, семью создал, жить только начал фактически. Понятно, что ему было плохо при одной мысли, что пеленки и ночной ор повторится. А он не хочет пеленки, он хочет любимую женщину на руках носить и покупать ей бриллианты и шубки, чем успешно и занимается ))

126

Гест написал(а):

Да ну ладно тебе. Человек полюбил, семью создал, жить только начал фактически. Понятно, что ему было плохо при одной мысли, что пеленки и ночной ор повторится. А он не хочет пеленки, он хочет любимую женщину на руках носить и покупать ей бриллианты и шубки, чем успешно и занимается ))

+1

127

Возможного дзена я достигла спустя больше 2х лет, после того, как ненавидела ребенка просто не за что, просто за то что она сущетствует, живет с нами. Всеми путями пыталась ее запихнуть к кому-нибудь, ругалась с мужем, говорила такие слова, что писать стыдно. Ненавидела больного ребенка и в тоже время боролась с собой. Кому было от этого плохо? Нам троим!!! Настал переломный момент, когда с ребенком поехали отдыхать, я отравилась, а она не отходила от меня и твердила, что будет называть все равно меня мамой. (Хотя я просила не называть), гладила, жалела, плакала. В свои 5 лет, она маленький взрослый человечек, которая помогает, но при этом очень болеет. (Если помните историю мачехи) :flag:  Мне очень тяжело давалась это, но надломный момент был и знаете, нам сейчас легче всем, легче дышать!

128

Гест написал(а):

Понятно, что ему было плохо при одной мысли, что пеленки и ночной ор повторится.

Гест
боюшка
Я башкой понимаю, что после 45 лет мужику снова ор и пелёнки - ни фига не мечта, тем более три раза этот ор и пелёнки уже были. А я? А как же я?
И еще. В 38 лет с тем уёбищем, что называлась его женой №2, он второго ангелочка заделал и на аборт её не послал. Родили, вырастили. В роддом мотался, пелёнки гладил, коляску вечерами выгуливал. Ещё и наглость имеет об этом вслух вспоминать. А со мной, охуенной и любимой, в мои 39 он ребёнка не захотел. Чё т у меня пазлы не сходятся.
Ага, шубки, брюллики, новый год в Тайланде вместе с моей дочерью за бешеные деньги - это пжалста. А вот, блядь, не радует...
Не, я улыбаюсь. И "спасибо" говорю. И деньги научилась у него брать, когда своих не хватает. Но порой кааак торкнет!
Может, это просто депресняк от усталости, от вечного нервяка на работе и нехватки солнечного света... Я знаю и нисколько не сомневаюсь, что он меня любит. И обиду эту свою я в самый дальний уголок сердца прячу. Ведь в остальном у нас всё неплохо, если на некоторые вещи научиться забивать. Однако временами обида эта спрятанная всплывает и заставляет снова и снова бороться с дурным настроением и прятать хмурую морщинку.

129

Tigrita написал(а):

Мне интересно, а ты все еще считаешь, что брак с детным - это худшее из зол? Просто интерено, насколько сильно может измениться отношение к ситуации.

Уже нет, конечно.
Не худшее, что может быть, это точно.

Но по-прежнему я бы советовала молодым и свободным девочкам избегать брака с детными мужчинами.
В любом случае это брак не простой. С отягощением, так сказать)))

130

Valery_Irons
А как ты это осознала? Просто вдруг отпустила ситуацию или может что то конкретное произошло?
Я вот не хочу дочь мужа у нас видеть. Хотя при этом она вообщемто нормальный ребенок, при мне ведет себя хорошо, хочет превлечь к себе мое внимание, муж её никогда выше меня не ставил, мы иногда проводим время вместе. Но вот не хочу я её видеть и все тут. И мечтаю, что БЖ уедет с ней в светлую даль навсегда.
Не могу я даже к ней относиться как к подружке или просто племяннице мужа. Не до ненависти и неприязни, но просто не могу её видеть.
Хотелось бы понять, как люди приходят к такому состоянию, как сейчас у тебя.

131

Ой девочки, мне конечно тяжело рассуждать про свет в конце тоннеля. Я ж ушла от хвостатого)))
Но хочу сказать, что вроде бы я к ребенку плохо не относилась. Всегда считала что дело не в ребенке, а в мужчине и в моем месте в его жизни. Если я на первом месте, если мое мнение и просьбы важнее всего, то я с удовольствием буду принимать и любить его ребенка! И я думаю любая из нас также.

132

IceTea написал(а):

Если я на первом месте, если мое мнение и просьбы важнее всего, то я с удовольствием буду принимать и любить его ребенка! И я думаю любая из нас также.

Это много значит.
Одно дело, когда тебе говорят неприкосновенным тоном: "Завтра к нам придёт Петя. Он будет у нас жить два дня. Его мама сказала забрать его, т.к. она уезжает."
Чувствуешь себя, как будто ты вообще мимо их семьи проходила и тебя говном облили ни за что ни про что.
Совсем другое дело, когда тебя нежно просят: "Дорогая, тут такое дело. Пожалуйста, помоги, а?.. Давай возьмём завтра Петю к нам на два дня? Тут такой форс-мажор случился. Извини, что так вышло. Я постараюсь наши планы не нарушить или в скором времени всё восполнить." Думаю, любая нормальная женщина при таком подходе не откажет и поможет.

133

АннАстасия написал(а):

Valery_Irons
А как ты это осознала? Просто вдруг отпустила ситуацию или может что то конкретное произошло?
Я вот не хочу дочь мужа у нас видеть. Хотя при этом она вообщемто нормальный ребенок, при мне ведет себя хорошо, хочет превлечь к себе мое внимание, муж её никогда выше меня не ставил, мы иногда проводим время вместе. Но вот не хочу я её видеть и все тут. И мечтаю, что БЖ уедет с ней в светлую даль навсегда.
Не могу я даже к ней относиться как к подружке или просто племяннице мужа. Не до ненависти и неприязни, но просто не могу её видеть.
Хотелось бы понять, как люди приходят к такому состоянию, как сейчас у тебя.

Это не за один день произошло.
Много-много думала и анализировала.

134

Valery_Irons написал(а):

Совсем другое дело, когда тебя нежно просят: "Дорогая, тут такое дело. Пожалуйста, помоги, а?.. Давай возьмём завтра Петю к нам на два дня? Тут такой форс-мажор случился. Извини, что так вышло. Я постараюсь наши планы не нарушить или в скором времени всё восполнить."

:D девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

135

Valery_Irons написал(а):

Совсем другое дело, когда тебя нежно просят: "Дорогая, тут такое дело. Пожалуйста, помоги, а?.. Давай возьмём завтра Петю к нам на два дня? Тут такой форс-мажор случился. Извини, что так вышло. Я постараюсь наши планы не нарушить или в скором времени всё восполнить." Думаю, любая нормальная женщина при таком подходе не откажет и поможет.

ага, очень удобная позиция, и вроде как попросил, а не перед фактом поставил, но в случае отказа будет на тебя обида, что ты его кровиночку задвигаешь... На первое хоть взбрыкнуть можно, а на просьбу вроде себя виноватой еще чувствуешь, что на самом деле не хочешь, чтобы он брал этого ребенка, а вроде как неудобно на просьбу отказывать...

АннАстасия написал(а):

Я вот не хочу дочь мужа у нас видеть. Хотя при этом она вообщемто нормальный ребенок, при мне ведет себя хорошо, хочет превлечь к себе мое внимание, муж её никогда выше меня не ставил, мы иногда проводим время вместе. Но вот не хочу я её видеть и все тут. И мечтаю, что БЖ уедет с ней в светлую даль навсегда.
Не могу я даже к ней относиться как к подружке или просто племяннице мужа. Не до ненависти и неприязни, но просто не могу её видеть.

Когда его дочь у нас - все равно это третитий-лишний, как ни крути  :no: хотя иногда даже веселей ) у меня покак нормальноя доза пребывания ребенка в доме - раз в 2 месяца(на выходные), если чаще, то уже напрягает ее присутствие...

136

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 19:06:15)

137

Надюха написал(а):

а форум у нас не из двух человек состоит.

:cool:

Сэра написал(а):

что вдруг, откуда ни возьмись, на нашем ресурсе возникли настроения "ты знала, на что шла". Ну либо мне такие посты, как нарочно, попадались.

Проскальзывают моменты, но не поголовно же, так, что форум жил, жив и будет жить!

Сэра написал(а):

Может, это просто депресняк от усталости,

Вероятно, осенне - зимняя хандра.

Сэра написал(а):

если на некоторые вещи научиться забивать. Однако временами обида эта спрятанная всплывает и заставляет снова и снова бороться с дурным настроением и прятать хмурую морщинку.

И не говори, вечная борьба с переменным успехом?! :suspicious:

Отредактировано Зефирка (2014-12-13 20:01:25)

138

Но я все же за свет в конце тоннеля...я и принять не могу и жить в этой ненависти мне плохо..хотя и ненавистью особо не назовешь мое чувство, простотштырит временами до критической отметки, но сейчас быстро отпускает. И если долго не вижу, то вообще все хорошо и кажется прям что и дзен у меня, но стоит ему появится меня хватает ровно на пару часов, хоть убейся((((

139

И его сейчас не бывает каждый выходной и муж спрашивает когда лучше для нас, чтобы Вася пришел? Советуется как я и хотела и я себя сукой чувствую, что мне все равно не гуд...хотя ведь было все намного хуже еще год назад. Но муж молодец, пошел мне навстречу все же, я это ценю.

140

Сэра написал(а):

А я, как подумаю о пиздомаше, мне херово становится. Больная я какая-то на голову, видимо...

Никакая ты не больная на голову. Просто у тебя сильная женская обида на мужа, что ребенка общего не захотел. 
У меня тоже сильная женская обида на мужа, но из-за моих детей. Поскольку относится к моим как к второсортным. Главное б/у манду озолотить, а младшим, что останется.
Если есть сильная женская обида у жены никакого дзена не будет никогда. Так и будет плющить волнообразно, то сильнее, то слабее.

141

Анна написал(а):

И его сейчас не бывает каждый выходной и муж спрашивает когда лучше для нас, чтобы Вася пришел? Советуется как я и хотела и я себя сукой чувствую, что мне все равно не гуд...хотя ведь было все намного хуже еще год назад. Но муж молодец, пошел мне навстречу все же, я это ценю.

Это правильный подход, советоваться и если б так было с самого начала у тебя бы не возникло плохого отношения к его ребёнку, не чувствуй себя *укой, это не правильно! Упущено важное, это время, за эти года муж вел себя как ему было удобно, а ты себя ломала, сейчас всё происходит так как должно было бы быть вначале, но у тебя чувство вины.... Не нужно..... Я думаю что со временем ты таки сможешь общаться редко с его ребёнком без дрожи в руках и негатива..
Но сейчас тебе его присутствие не нужно, а потом дозировано ты сможешь его переносить без последствий..
Это ошибки почти всех мужей с детьми от первого брака, если они вовремя понимают что нужно не давить на н.ж. , то все можно исправить.

142

Надюха написал(а):

:D девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

Вон у Ани есть, выше пишет)))  :D

143

Надюха написал(а):

девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

У меня. И то я имела право на "нет"

144

Надюха написал(а):

девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

всегда так...

145

боюшка, ну чё за фигня, где аватарка? Кончай депрессовать, поставь картинку. А то ты безликая какая-то и в толпе теряешься.

146

Девки,я ж серьезно спросила.не "я сказала да,хоть могла сказать нет,зная,что один хер притащит"

боюшка написал(а):

всегда так...

Вот ты единственная такая с форума наверно.
ну Далия еще.кому не тащил,зная,что нах не надо.или я не права,девки?

147

Лапушка написал(а):

У меня. И то я имела право на "нет"

Не правда.

Valery_Irons написал(а):

Вон у Ани есть, выше пишет)))

Это сейчас.и то в ноги не падает.а я спрашиваю про выше написанный тобой текст,который из разряда "я мечтааааюююю".даже наверно и у Боюшки так не было,вот чтоб дословно и в ноги падал мужик

Отредактировано Надюха (2014-12-13 23:07:07)

148

Надюха
Не права. Меня один раз за всю жизнь не спросили, сами пожалели. А так, теперь, я сама ее хочу принимать.

149

А почему кто то должен непременно в ноги падать??? Зачем? Просто вот у нас в последний раз, она могла побыть, но у нас были другие планы, и она уехала, планы никому в голову не пришло отменять.
А раньше реально просил, и я решала да или нет.

150

не знаю права ли. но мне кажется и у Далюши и у меня есть объединяющее, а именно, что мужья хотели и встречались и  мы не ставили в связи с этим им палки в колёса, и мужики могли спокойной общаться при желании, но без нас. такой компромисс. а если не пускать и запрещать видеться или там совсем запретить деньги давать, встанет на дыбы как пить дать. и нах пошлёт как вариант. это если конечно не показуха, хочу но мне мешают обстоятельства))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.