Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.


От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.

Сообщений 151 страница 180 из 551

151

Просто до маразма то тоже не нужно доводить.

152

Надюха написал(а):

даже наверно и у Боюшки так не было,вот чтоб дословно и в ноги падал мужик

не падал конечно)) просто впрашивал, можно ли. помоги. я понимаю, что ты не обязана но буду признателен за помощь, не говорил возмещу, просто потом всегда делал приятности. ужин при свечах, кафешка и т.п

153

боюшка написал(а):

не падал конечно)) просто впрашивал, можно ли. помоги. я понимаю, что ты не обязана но буду признателен за помощь, не говорил возмещу, просто потом всегда делал приятности. ужин при свечах, кафешка и т.п

Ну вот да)

154

Надюха написал(а):

девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

а в ответ тишина...... ))) (это я о себе)

155

Valery_Irons написал(а):

Вон у Ани есть, выше пишет)))

так это щас есть
щас и у меня есть, после продолжительных и жестоких боев))
а в начале.... не то что муж меня не спрашивал, так и его особо никто не спрашивал, приходила и все((

156

боюшка написал(а):

не знаю права ли. но мне кажется и у Далюши и у меня есть объединяющее, а именно, что мужья хотели и встречались и  мы не ставили в связи с этим им палки в колёса, и мужики могли спокойной общаться при желании, но без нас. такой компромисс. а если не пускать и запрещать видеться или там совсем запретить деньги давать, встанет на дыбы как пить дать. и нах пошлёт как вариант. это если конечно не показуха, хочу но мне мешают обстоятельства))

вот это ключевое
мой никуда без меня ходить не хотел, таскал к нам
а потом так события развернулись, что и мне стало удобнее под контролем встречи держать

157

Надюш, я не имела в виду в ноги падать. Правда, это уж до маразма. Просто примерно хотела описать разницу, как можно подать одно и то же блюдо под разными соусами.
В нормальных семьях любые приходы любых гостей вежливо оговариваются заранее,  будь то дети, мамы, папы, сватья, приятели.

158

Надюха написал(а):

девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

))))) меня тоже насмешило

159

Вообще, надоело читать прими, возлюби, ненависть это плохо, дети ни в чем не виноваты и бла бла.
Фу, прям тошнит уже. Пойду на Леди Мейл ру то же самое почитаю. Или где там еще в пяти тысячах одних и т же форумах.
Перестаньте уже а? Вон Сэрик даже писать перестала ибо тошно. Мне то пох, но реально неприятно.

Отредактировано Ira4ka (2014-12-14 01:04:41)

160

Ira4ka написал(а):

Вообще, надоело читать прими, возлюби, ненависть это плохо, дети ни в чем не виноваты и бла бла.
Фу, прям тошнит уже. Пойду на Леди Мейл ру то же самое почитаю. Или где там еще в пяти тысячах одних и т же форумах.
Перестаньте уже а? Вон Сэрик даже писать перестала ибо тошно. Мне то пох, но реально неприятно.

Отредактировано Ira4ka (Сегодня 01:04:41)

Ир, прекращай, ей-Богу.
Тебе зачем битвы в семьях новеньких? Что это даст? Адреналин? Кому?

Разница между нами теми, пяти-трех-двухлетний давности и нами нынешними именно в том, что мы готовы делиться наработками, как добиться своего и НЕ потерять семью. Учитывая то, что в каждой семье свои тараканы.
Возможно, битвы, почему нет. Но только не с шашкой на коня да на линию огня.
А вдумчиво. В свою пользу в первую очередь.

И никто не призывает полюбить детей от бж.
Речь идет о том, что никакие дети от бж не стоят порванных отношений с любимым и верным человеком. Который пока не догоняет всей этой истины.
Дети НЕ мешают. Разве мы это не уяснили? Дети от бж могут только больше спровоцировать разлад, который УЖЕ заложен в тех или иных отношениях.

Тебя, кстати, никто не призывает восстановить образ того ребенка в твоей семье. Это НЕ реально.
Но далеко не у всех мужья такие, ка твой)))

161

джука написал(а):

Дети НЕ мешают. Разве мы это не уяснили?

сама себе противоречишь) вот

джука написал(а):

Дети от бж могут только больше спровоцировать разлад, который УЖЕ заложен в тех или иных отношениях.

дети - ЗЛО на заре отношений
и пока еще толком никаких отношений нет, не устоялись, сто лет вместе не прожили - нечего детям у нас делать

162

Сэра написал(а):

Такая же фигня.  

В последнее время чувствую себя недоженщиной и недоматерью, когда на форум захожу. Почему почти все тут смогли принять и возлюбить, а мне от одной мысли плохо? Я сразу погружаюсь в хандру, а потом заболеваю с температурой, с осложнениями... Выйдя замуж за детного, я стала злой и расчетливой стервой, меня стали раздражать многие чужие дети, я превращаюсь в чудовище.
Я реально время отвремени думу думаю о том, как бы своё отношение поменять, вместе время начать проводить... Пиздец, девушки. У меня начинает скакать давление, трястись руки и еще возникает желание ёбнуть мужа чем-нибудь потяжелее.

Сэрик, дело-то не в возлюбить. Дело в допустить. Но так допустить, что б это не стало твоим кошмаром.
Ты не можешь допустить, и не надо стараться. Значит, не время еще. А может вообще никогда не наступит это время - и что? Где причина чувствовать себя недоженщиной?
ты не обязана, но проблема не в тебе. Когда твоя ревность к его прошлой жизни пройдет , тогда тебе вооще пофиг станут все его выкобенивания и его бжшные дети.
Прийдет такое время)) у многих пришло, у тебя тоже прийдет.
Не люби их, в чем проблема) Честно, я не понимаю, как можно их сейчас принять. Возможно, с возрастом они изменятся и ты поменяешь к ним отношение. Но точно не сейчас.
Так что не заморачивайся.

163

Mia написал(а):

сама себе противоречишь) вот

дети - ЗЛО на заре отношений
и пока еще толком никаких отношений нет, не устоялись, сто лет вместе не прожили - нечего детям у нас делать

абсолютно согласна!
только не согласна с тем, что дети и есть то самое ЗЛО, которое разделяет нас с любимым человеком.
Зло в нас сидит. Ревнючестью зовется.

164

Надюха написал(а):

девки,у кого так было,поднимите руку!)))))))

у меня всегда так было.
у супруга моего много других прибабахов. Но по поводу его детей тема одна "не пойму, тебе это зачем?"

165

джука написал(а):

только не согласна с тем, что дети и есть то самое ЗЛО, которое разделяет нас с любимым человеком.

ой не, Джукочка)
были проблемки конечно, у нас-то может больше чем у кого - обида за прошлое, недосказанность и прочее. Но это были временные трудности так сказать. Мы бы их в постели отваляли))
но наличие девченки и борьба мужа со мной за обязательное ее присутствие везде и вся, ее личное вмешательство в нашу семью - все это приводило к сильному конфликту

166

Mia написал(а):

ой не, Джукочка)
были проблемки конечно, у нас-то может больше чем у кого - обида за прошлое, недосказанность и прочее. Но это были временные трудности так сказать. Мы бы их в постели отваляли))
но наличие девченки и борьба мужа со мной за обязательное ее присутствие везде и вся, ее личное вмешательство в нашу семью - все это приводило к сильному конфликту

я понимаю, о чем ты. но теперь тебе же фиолетово?))
а вот если поразмыслить. Дело ж не в той девке. Дело было в твоей неуверенности в нем. не?

167

джука написал(а):

у меня всегда так было.
у супруга моего много других прибабахов. Но по поводу его детей тема одна "не пойму, тебе это зачем?"

Не буду ни о чем напоминать.я рада,девки,правда,что о плохом забылось.

168

Надюха написал(а):

Не буду ни о чем напоминать.я рада,девки,правда,что о плохом забылось.

да о чем там напоминать? о моих трясках, что он приволочет свою онажедочь?
да, было. но не приволок же?
одно дело мечтать, а другое -реализовать .
а я тряслась на ровном месте.
и не препятствовала, кстати, его мечтаниям. ага, давай, милый, привози.
и будет это выглядеть так .... и манифест Гест ему в глаза.
))

169

джука написал(а):

но теперь тебе же фиолетово?))

не совсем
колбасит, но уже не так

джука написал(а):

а вот если поразмыслить. Дело ж не в той девке. Дело было в твоей неуверенности в нем. не?

не. тоже не совсем. Тоесть, конечно, еще до переезда была неуверенность, и какое-то время после
НО!!
Неуверенность в серьезности его намерений иметь семью именно со мной(смешно да после стольких лет то?)))), была продиктована тем, что он мог предпочесть день вдвоем дню втроем(с ней) (как один из вариантов на тот момент)

Отредактировано Mia (2014-12-14 03:21:27)

170

джука написал(а):

а я тряслась на ровном месте.

ой нее, Джу, извини
не на ровном месте ты тряслась
сына то приволок. И твои опасения по поводу что дочь приволочет были. Хоть и без "выражений",  тебе природная интеллигентность выражаться наверное не позволяла))
а не приволок потому, что ты, изучив мужа за какое-то время, приняла все меры
но это не значит что он не хотел. Была бы ты на начале отношений, так двоих бы воспитывала сейчас, а не одного

171

Mia написал(а):

дети - ЗЛО на заре отношений
и пока еще толком никаких отношений нет, не устоялись, сто лет вместе не прожили - нечего детям у нас делать

вот ППКС
у любой пары в начале отношений должно быть время на себя, в своем закрытом мирке, без подступов со стороны
Потом, со временем эти подступы можно интегрировать в семейную жизнь
А самая распространенная ошибка мужчин - они хотят интегрировать НЖ в свою жизнь, а не строить общее, совместное, с нуля.
Когда строишь намного проще вписать родственников друзей и прочее (нежели чем гнуть и ломать пытаясь встроить человека под своих родственников и друзей)

172

джука написал(а):

Зло в нас сидит. Ревнючестью зовется.

нет, зло в неправильном поведении мужчины

173

maurween написал(а):

вот ППКС
у любой пары в начале отношений должно быть время на себя, в своем закрытом мирке, без подступов со стороны
Потом, со временем эти подступы можно интегрировать в семейную жизнь
А самая распространенная ошибка мужчин - они хотят интегрировать НЖ в свою жизнь, а не строить общее, совместное, с нуля.
Когда строишь намного проще вписать родственников друзей и прочее (нежели чем гнуть и ломать пытаясь встроить человека под своих родственников и друзей)

Абсолютно согласна
Дети от прошлого брака это не просто наличие родственников мужа. Это обязательства от которых просто так не открестишься
Основная проблема - особый статус детей, статус сильно отличающийся от статуса других родственников
Так сказать - особо незащищенная категория.  В понимании отца в первую очередь

Отредактировано Mia (2014-12-14 04:47:50)

174

Mia написал(а):

он мог предпочесть день вдвоем дню втроем(с ней)

Мне кажется, они на самом деле иногда не понимают, ачотакова.
Это его ребёнок, ты его любимая женщина, он просто хочет провести время с вами.

Mia написал(а):

Дети от прошлого брака это не просто наличие родственников мужа. Это обязательства от которых просто так не открестишься
Основная проблема - особый статус детей, статус сильно отличающийся от статуса других родственников

От этих обязательств нельзя открещиваться.
Вообще, мать, по-моему, тоже совершенно особый и важный статус. Но мы же не рвём волосы на голове от того, что у всех матери есть?.. И не говорим, что вот женился, забудь мать, ты больше не её сын. (Кстати, семья бывшей моего мужа так заявила моей свекрови. Они их на следующий день после свадьбы из дома выгнали и заявили, что это больше не ваш сын. Вы его женили, он теперь в своей семье, а вы туда не лезьте.)
И вообще можно напридумывать, что это самые близкие люди - мать и сын, он (о, ужас!) из её, пардон, одного места вылазил и всё такое прочее, и с ума сходить.

175

Ira4ka написал(а):

Вообще, надоело читать прими, возлюби, ненависть это плохо, дети ни в чем не виноваты и бла бла.
Фу, прям тошнит уже. Пойду на Леди Мейл ру то же самое почитаю. Или где там еще в пяти тысячах одних и т же форумах.
Перестаньте уже а? Вон Сэрик даже писать перестала ибо тошно. Мне то пох, но реально неприятно.

Иришка, кто что хочет, то и пишет  :flirt:
Не обращай внимания на то, что не нравится  :flirt:

джука написал(а):

Разница между нами теми, пяти-трех-двухлетний давности и нами нынешними именно в том, что мы готовы делиться наработками, как добиться своего и НЕ потерять семью. Учитывая то, что в каждой семье свои тараканы.
Возможно, битвы, почему нет. Но только не с шашкой на коня да на линию огня.
А вдумчиво. В свою пользу в первую очередь.
И никто не призывает полюбить детей от бж.
Речь идет о том, что никакие дети от бж не стоят порванных отношений с любимым и верным человеком. Который пока не догоняет всей этой истины.
Дети НЕ мешают. Разве мы это не уяснили? Дети от бж могут только больше спровоцировать разлад, который УЖЕ заложен в тех или иных отношениях.

+++

176

Valery_Irons написал(а):

вот женился, забудь мать, ты больше не её сын. (Кстати, семья бывшей моего мужа так заявила моей свекрови. Они их на следующий день после свадьбы из дома выгнали и заявили, что это больше не ваш сын. Вы его женили, он теперь в своей семье, а вы туда не лезьте.)
И вообще можно напридумывать, что это самые близкие люди - мать и сын, он (о, ужас!) из её, пардон, одного места вылазил и всё такое прочее, и с ума сходить.

Ну вообще то это логично, чтоб свекрови и тёщи не лезли в семьи своих детей! Не?
И то что у сына теперь своя семья и он там живёт и там советуется разве это не логично?
Или кто то может быть согласен жить под диктовку своей мамы или свекрови?
Алё девушки, чёто вы уже в такие дебри забрели, да мы все от Адама и Евы значит все должны жить одним колхозом.
Вы о чём вообще!
Кто от куда вылез, ну вы тут уже доразмышлялись :)

Отредактировано Бусинка (2014-12-14 12:54:27)

177

Mia написал(а):

Основная проблема - особый статус детей, статус сильно отличающийся от статуса других родственников

:yep: Мама например, это конечно тоже святое в глазах общественности, но маму если что, если хаметь начнет,то и задвинуть можно, она взрослая, осудят может, НО скажут взрослые сами разбирутся.
А вот  дитятко, это другое, оно "малое", "беззащитное", "пострадавшее"( в любом возрасте при чем) создание, а тут злая тетка её нЭлюбит. Стыд и срам, на костер и гельотину эту ведьму. :D

Mia написал(а):

Дети от прошлого брака это не просто наличие родственников мужа. Это обязательства от которых просто так не открестишься

И это раздражает.

Бусинка написал(а):

Ну вообще то это логично, чтоб свекрови и тёщи не лезли в семьи своих детей! Не? И то что у сына теперь своя семья и он там живёт и там советуется разве это не логично?

Ну это да, логично.

Бусинка написал(а):

значит все должны жить одним колхозоп

:D

178

Бусинка написал(а):

Ну вообще то это логично, чтоб свекрови и тёщи не лезли в семьи своих детей! Не?

Конкретно в той ситуации свекровь просто из дома выгнали, когда она в гости пришла.
И потом не разрешали в квартиру заходить.
Она приезжала, внука ей выносили в коляске и они гуляли с ним, как писить захочет, так всё, домой ехать нужно.
Лезть в семьи, конечно, нельзя.
Но сын не перестаёт быть сыном, когда женится.
Я представляю, я выращу сына, а какая-нибудь сука скажет мне:" Адьё, это теперь не твой сын." Уеб...ла бы прям на месте.

179

Valery_Irons написал(а):

Конкретно в той ситуации свекровь просто из дома выгнали, когда она в гости пришла.
И потом не разрешали в квартиру заходить.
Она приезжала, внука ей выносили в коляске и они гуляли с ним, как писить захочет, так всё, домой ехать нужно.
Лезть в семьи, конечно, нельзя.
Но сын не перестаёт быть сыном, когда женится.
Я представляю, я выращу сына, а какая-нибудь сука скажет мне:" Адьё, это теперь не твой сын." Уеб...ла бы прям на месте.

Ой Валери, будешь страшной свекровью.  :D

180

Зефирка написал(а):

Мама например, это конечно тоже святое в глазах общественности, но маму если что, если хаметь начнет,то и задвинуть можно, она взрослая, осудят может, НО скажут взрослые сами разбирутся.
А вот  дитятко, это другое, оно "малое", "беззащитное", "пострадавшее"( в любом возрасте при чем) создание

Есть такое  :D
Но у многих и мама святое и неприкосновенное, что бы не сделала.
А часто встречается, когда у мамы маразм, она тоже беззащитная и возражать и расстраивать её нельзя.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » От ненависти до любви или Есть ли свет в конце туннеля.