Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Живём мы очень дружно, но и на солнце бывают пятна и у нас бывают разногласия.
Иногда кто то себя не коректно ведёт.
К сожалению у модераторов тоже загруженная жизнь и они не всегда могут остлеживать все темы или сообщения.
Поэтому убедительная просьба, если Вас не заслуженно обидели или оскорблили или Вы увидели нарушение правил, пишите свои претензии в ЛС модераторов, в виду отсутсвия по техническим причинам на форуме кнопок "жалоба", когда можно пожаловаться на определённый пост, избегая процелуры написания личного сообщения.
В следующей форме, то бишь включающие в себя следующую информацию: тема и номер поста, и на ваше усмотрение ник нарушителя.
Жалобы будут рассмотрены и меры приняты.

Но давайте всё таки жить дружно!)

2

только я предлагаю вовремя по носу давать тем кто явно напрашивается на это оскорбление. Мне что-то поднадоело "проезжать"-некоторые понимают только  прямо.

Отредактировано Lesnaya (2014-12-23 16:42:44)

3

меня незаслуженно обидела Лапушка, сказав, что не очень то мне доверяет. было обидно, но я ничего, держусь :'(
нарушитель: Лапушка
номео поста: не помню((

4

Lesnaya написал(а):

только я предлагаю вовремя по носу давать тем кто явно напрашивается на это оскорбление. Мне что-то поднадоело "проезжать"-некоторые понимают только  прямо.

девочки, неужели мы серьезно будет друг на друга жаловаться)))

5

Olga написал(а):

девочки, неужели мы серьезно будет друг на друга жаловаться)))

я это не к тому,чтобы жаловаться начали,а ,наверное,не цеплялись по-хамски к людям,чтобы не приходилось открыто посылать.

6

Боюш, тогда нужно определиться с понятиями для кого что есть оскорбление.

Меня, например, оскорбляют наезды на моего дражайшего президента, его политику, мой народ. Дома с супругом мы смертным боем бьемся, вот прям до развода. Ненавижу, когда он, понаехавший, берет на себя право обсуждать мою страну и человека, который свою персону вписал в историю страны. А мы с мужем в кухонных баталиях сражаемся.

И что теперь? Если меня обижают наезды на президента, читай на меня, потому что он МОЙ выбор и я готова нести за него ответственность,
мне теперь тебе каждые пять минут в ЛС писать с жалобами?
Ну смешно же.
Обида штука субъективная. Давайте определять рамки, договариваться о терминах.

7

для меня послать-ну это последнее,когда человек уже совсем берега потерял.

8

джука написал(а):

Боюш, тогда нужно определиться с понятиями для кого что есть оскорбление.

мне кажется, что может наезжать, на кого хочешь) потому что если человек настолько нежный, что его ранят обиды в интернете, как он воозще живет, бедняга

9

хорошо, давайте сообще определим новые правила или ккритерии или утвердим старые, сообща. а то чоень сложно модерировать.
модерация будет тогда более строгой согласласно новым правилам. без того кто кому друг.

10

Olga написал(а):

было обидно, но я ничего, держусь

:D на успокоительных поди?

11

боюшка написал(а):

хорошо, давайте сообще определим новые правила или ккритерии

а мне кажется,пустое это-что для одной оскорбление,другая проедет и не заметит.для джуки это

джука написал(а):

Меня, например, оскорбляют наезды на моего дражайшего президента

а мне лично это пофиг
хотя именно в политической теме часто раздражают бывшие соотечественники,очень категорично утверждающие,что уж они-то лучше всех знаю,что у нас происходит в стране и это мы,убогие,здесь живущие,чёт никак не догоняем ,что они так правы...удравшие от этой жизни и из этой же страны в более лучшую,другую.
и как их "струнить" :D ?

Отредактировано Lesnaya (2014-12-23 17:18:51)

12

боюшка написал(а):

хорошо, давайте сообще определим новые правила или ккритерии или утвердим старые, сообща

да можно просто человеку заходить сюда и высказывать обиды. вот что наболело! а вдруг обидчику возьмет и станет стыдно

13

Lesnaya написал(а):

а мне кажется,пустое это-что для одной оскорбление,другая проедет и не заметит.для джуки это

а мне лично это пофиг

а мне вот обидно, что тебе пофиг :D

на самом деле ты в точку сказала.
это моя личная проблема, почему я должна демонстрировать обиду?

или Лапушка, например, вооще предлагает его снести.
мне теперь задушиться от обиды?

14

Кстати, у меня бываело такое, что говорили, что я кого то сильно обидела, а я ни сном ни духом. или вообще не помню ситуации, или смутно и даже не думала, что обидела.. так что может быть полезно
Хотя - если тебя уже послали, то и так же понятно, что человек на тебя обиделся, можно не объяснять)))

15

боюшка написал(а):

очоень сложно модерировать.

Верю.
Вот я считаю, что очень много постов написано без уважения к собеседнику вот прям как плевок, с издёвками или с насмешками, много такого в темах с новенькими вот типа мы тут сторожили нам виднее. Часто читаю,  ну вот видно пишуший даже не хочет потрудится найти слова помягче, а так, раз и выдал всё что на уме.
Может это конечно нужно, встряска какая то, но вот мне не приятно такое читать, представляю как не приятно тому кому адресовано :), дальше такую ветку нет желания читать...
Да я понимаю, что мы тут уже вроде как свои и есть определённые симпатии, но когда модератор выше пишет девочки ведём себя прилично и ниже бац и переход на личности и полный игнор просьбы, это и не уважение к модератору тоже.
Получается нет смысла в просьбах и правилах, потому что они не выполняются.
А ведь так бы было проще следовать ПРАВИЛАМ и не нарушать.

16

джука написал(а):

а мне вот обидно, что тебе пофиг

:D ну вот не нравится он мне...никак не могу его предстАвить в балетной пачке и с меховыми ушками,чтобы казался этакой душкой...

17

Olga написал(а):

да можно просто человеку заходить сюда и высказывать обиды. вот что наболело! а вдруг обидчику возьмет и станет стыдно

:D
Я такого нще у нас не наблюдала.

Соглашусь с тобой, возможно, высказывание здесь своих претензий позволит определить границу что можно, а чего нельзя с конкретной девонькой.
тока бы в срач не перосло))
в наш любимый обычный срач.

кажется, у нас где-то уже была тема "срач2.0."

18

Lesnaya написал(а):

ну вот не нравится он мне...никак не могу его предстАвить в балетной пачке и с меховыми ушками,чтобы казался этакой душкой...

:D  :rofl:

19

Бусинка

Бусь, похоже, тема в том числе и из-за тебя появилась?
Это я про политику. Ты вообще у нас добрая и нежная, что есть, то есть.
в лобовую точно никогда не пойдешь))

20

не знаю..до политических тем мне казалось,что все здесь адекватные интересные люди,с кем-то ближе,с кем-то дальше,а чем дальше в лес,тем сильнее  градус хамства или просто неуважения вырос.. я понимаю,эмоции зашкаливают,но если человек хамит в
этой ветке,то я не буду с ним в другой  "чаи распивать"

бережнее что ли надо быть...

21

джука написал(а):

Соглашусь с тобой, возможно, высказывание здесь своих претензий позволит определить границу что можно, а чего нельзя с конкретной девонькой.

кстати, да. если кому то страшно неприятны какие то шутки в своей адрес - ну не будут на него шутить. но нельзя же совсем перестать))

22

джука написал(а):

он ещё и росту -мал мала меньше: подруга правительственная говорит,что и он,и Медвэдь ей по глаза,а она сама-160от силы)))))))))и всё,последние симпатии уплыли вдаль.

23

а мне ОЧЕНЬ понравились слова Elenы:

Не знаю, можно не реагировать или отвечать, но банить..ну можно было бы на форуме, где никто никого не знает..

"книга жалоб" весело!
у нас где-то была тема "срач" или "ругаемся здесь", какое-то такое название, но жаловаться....

Отредактировано Оленёнок (2014-12-23 17:31:43)

24

джука написал(а):

Бусь, похоже, тема в том числе и из-за тебя появилась?

Может быть, может быть...
Просто странно, честно, когда Боюша просит не делать, оно тут же появляется словно выше поста и предупреждения никто не видел.
Может я и нежная  :flirt: , даже спорить не буду.
Но тогда все сплошняком хамки что ли... не поверю!
В лобовую не пойду :) ты не поверишь, я с детства всегда всех защищаю и с мальчишками играла и по деревьям лазать умею.
Просто не нравится мне, когда люди прибегают к хамству вместо нормального общения.

25

Я вот не согласна с политической позицией Лесной, зато я ей искенне сочувствую с домашней ситуацией! Как я могу нажаловаться на человека, который не смотря на ВСЁ, помог мне в сложной ситуации!
Считаю, что тема абсурдная и подлая. Стукачей и нытиков вообще не переношу по жизни!

26

Предлагаю банить тех, кто жалуется  :D

27

Бусинка написал(а):

Может я и нежная   , даже спорить не буду.
Но тогда все сплошняком хамки что ли... не поверю!

ну ты правда довести умеешь))) вот если кто умеет достойно довести, то это Бусинка))

28

Olga написал(а):

девочки, неужели мы серьезно будет друг на друга жаловаться)))

я честно говоря тоже не понимаю) а потом, как на парт собрании виновного разбирать? :D

29

Elena написал(а):

виновного разбирать?

вот где веселье будет))

30

Оленёнок написал(а):

Предлагаю банить тех, кто жалуется

о! поддерживаю! :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Жалобы