Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Жалобы


Жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

Живём мы очень дружно, но и на солнце бывают пятна и у нас бывают разногласия.
Иногда кто то себя не коректно ведёт.
К сожалению у модераторов тоже загруженная жизнь и они не всегда могут остлеживать все темы или сообщения.
Поэтому убедительная просьба, если Вас не заслуженно обидели или оскорблили или Вы увидели нарушение правил, пишите свои претензии в ЛС модераторов, в виду отсутсвия по техническим причинам на форуме кнопок "жалоба", когда можно пожаловаться на определённый пост, избегая процелуры написания личного сообщения.
В следующей форме, то бишь включающие в себя следующую информацию: тема и номер поста, и на ваше усмотрение ник нарушителя.
Жалобы будут рассмотрены и меры приняты.

Но давайте всё таки жить дружно!)

91

боюшка написал(а):

сложно поэтомуи было предложение о написании жалоб в ЛС,чтобы их рассматривать, отследить то не реально(

Про жалобы понятно, но писать в лс как то некрасиво. Писала в темах именно чтоб было видно что нарушение и игнор просьб.
Просто давайте будем вежливыми и сдержанными и не придется никому писать лс боюшке.
Всё очень просто, на самом деле!

92

боюшка

Проораться все равно нужно, имхо.

мож пусть Лапа рулит такими делами? У нее лихо получается и дать проораться, и примирить.
Пошли другими делами займемся.

93

Бусинка

святой ты человечек))

94

джука написал(а):

боюшка

Проораться все равно нужно, имхо.

мож пусть Лапа рулит такими делами? У нее лихо получается и дать проораться, и примирить.
Пошли другими делами займемся.

хорошо))

95

ага. жду свиста, кот мне обещала Гест)

96

Лапушка написал(а):

А я за здоровый срач. А то будет тииихоооо кладбище.

:rofl:  а когда Срач был здоровым?
Срач он и в Африке Срач.
А вот вести беседу на острые темы, не опускаясь до оскорблений это искусство!  :D

97

Лапушка написал(а):

Ольга, ниабижайся на миня, пажалста) Я ж не скзала, что недоверяю тебе. Я сказала, что ты для меня как с другой планеты, и твое мнение  для меня всегда звучит как выдержки из сказки. Я по-моему всегда так говорила) Ниабижайся , лады?

да я пошутила жи) я не обижаюсь, просто не знаю, что я такого странного говорю))
я надеюсь, на меня тоже никто не обижается, я за собой знаю, что как ляпну, и забуду, иногда люди обижаются.. но я не со зла!

98

джука написал(а):

ага. жду свиста, кот мне обещала Гест)

жду её в скайпе с другого ака, флужу флужу  :blush:

99

джука написал(а):

Бусинка

святой ты человечек))

:playful:  та не, я грешница ещё та  :D  :flirt:

100

Бусинка написал(а):

а когда Срач был здоровым?
Срач он и в Африке Срач.
А вот вести беседу на острые темы, не опускаясь до оскорблений это искусство!

Бусь, когда посыл оппоненту аргументирован не "пойди выпей капли", то и срача не будет))
имхо.

101

Бусинка написал(а):

а когда Срач был здоровым?
Срач он и в Африке Срач.

ну вообще то у африканцев хорошее здоровье))

102

Olga написал(а):

ну вообще то у африканцев хорошее здоровье))

чувство юмора у тебя обалденное))))))

103

Olga написал(а):

ну вообще то у африканцев хорошее здоровье))

Только мрут в 40 , я нисагласная)))

104

джука написал(а):

Пошли другими делами займемся.

джук,есть у тебя знакомые,кто в клинике  фраксель лазерный делает?

105

Lesnaya написал(а):

джук,есть у тебя знакомые,кто в клинике  фраксель лазерный делает?

Не, ну тема про поругаться! Ниухади ат темы))))))

106

Я вот чё хочу сказать. Я с АлексанСергеичем ну очень согласная! Щаз объясню.
Я про себя могу сказать, что я старая, что у меня три волоса в пять рядов, что я жопу отожрала. Но не дай Боже какой-нибудь бедолага попробует в мой адрес неудачную шутку отпустить. Если по ебалу и не получит, то в список врагов будет внесён навечно.
То же самое касается Родины. Я отлично вижу все косяки, все несуразности. Я могу о них говорить с мужем на кухне. Но вот не приведи Господь какому-нибудь заокеанскому пиндосу при мне неуважительно о России и Президенте отозваться. Я найду, как красочно выразить своё возмущение.
Предлагаю прекратить поливать грязью страны, в которых живут участницы форума. Давайте хаить Гондурас! У него название смешное! ))

107

Сэра
Я в некотором роде и есть ентот заакианский пиндос. Переход на личности?)))

108

джука написал(а):

когда посыл оппоненту аргументирован не "пойди выпей капли", то и срача не будет))
имхо.

Ужасный переход на личности,ага.а вот помойка,коза драная,заебала своим говном и т.д-это нормалек.
Вообще,я заметила,что так себя люди ведут,у которых аргументов нет,а гадость сделать хочется.

109

Лапушка, ни хера ты не заокеанский. Ты думаешь по-русски. И проблемы в Беларуси на российские похожи. Перебираешь иногда с описанием ужасов жизни в России, это да. )) Здесь давно всё не так, как было в 90-х.
И, кстати, я давно не видела такого уважения людей к руководителю страны. Пожалуй, Андропова еще так уважали. За силу характера, за жесткость, за то, что попытался что-то поменять в стране. Жаль, грохнули его быстро. Всё же ГБшники - народ специфический, непростой. Путин ведь тоже из них.
Путина любят не все. Некоторые ненавидят. Но уважают очень многие.

110

Надюха написал(а):

Ужасный переход на личности,ага.а вот помойка,коза драная,заебала своим говном и т.д-это нормалек.

поддержу Надюху..в ее адрес сегодня много чего неприятного было сказано, она сказала про гормоны, но в ответ заеба"ла , хамло и помойка, мне кажется перебор. Очень не хочется ни с кем ругаться, если что.. мы с Надюхой тоже как то поспорили, она мне написала, что у меня пмс я ей про сковородку( все ее припоминают)).. ну ничего, пообижались и опять все хорошо))) :flag:

111

Сэра написал(а):

То же самое касается Родины. Я отлично вижу все косяки, все несуразности. Я могу о них говорить с мужем на кухне. Но вот не приведи Господь какому-нибудь заокеанскому пиндосу при мне неуважительно о России и Президенте отозваться. Я найду, как красочно выразить своё возмущение.Предлагаю прекратить поливать грязью страны, в которых живут участницы форума. Давайте хаить Гондурас! У него название смешное! ))

Поддерживаю))) у меня лично, как красная тряпка появляется, особенно когда первыми начинают говорить, что у нас президент, как сталин.

112

Elena
Мы с тобой тоже посрались однажды) после чего именно и подружились!
А еще я лебедь гнобила, это тоже спровоцировало нашу нежную дружбу навсегда)
Срач так шо нивсегдаплоха)

113

Сэра написал(а):

Лапушка, ни хера ты не заокеанский. Ты думаешь по-русски. И проблемы в Беларуси на российские похожи. Перебираешь иногда с описанием ужасов жизни в России, это да. )) Здесь давно всё не так, как было в 90-х.
И, кстати, я давно не видела такого уважения людей к руководителю страны. Пожалуй, Андропова еще так уважали. За силу характера, за жесткость, за то, что попытался что-то поменять в стране. Жаль, грохнули его быстро. Всё же ГБшники - народ специфический, непростой. Путин ведь тоже из них.
Путина любят не все. Некоторые ненавидят. Но уважают очень многие.

вот кстати интереная ерунда. многих правителей в нашей стране либо уважали и боялись. либо просто боялись, либо не уважали но любили, либо любили просто,  вот увжали и любили это вроде впервые)))

114

Elena написал(а):

поддержу Надюху..в ее адрес сегодня много чего неприятного было сказано, она сказала про гормоны, но в ответ заеба"ла , хамло и помойка, мне кажется перебор. Очень не хочется ни с кем ругаться, если что.. мы с Надюхой тоже как то поспорили, она мне написала, что у меня пмс я ей про сковородку( все ее припоминают)).. ну ничего, пообижались и опять все хорошо)))

я на месте модераторов забанила б её ещё вчера и даже не за переход на личности(хотя на Лебедь это было)а за разжигание межнациональной розни! Ты эту тему читала? так я от неё просто в осадок выпала...и мне плевать,где живёт человек,но такое отношение-просто скотство. и ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ!Еще и добавили..Самим-то не стыдно?.как будто так и должно быть. Даже Оленёнок ,живущая ТАМ,себе такого не позволяет.

Отредактировано Lesnaya (2014-12-24 00:21:38)

115

джука написал(а):

Лебедь Черная

не теряйся, пожалуйста.

и не собиралась))

Надюха написал(а):

Верните мой текст обратно,плиз
Вообще,девочки,вам не кажется,что тему стоит из флудилки убрать?

Пока Егора спать укладывала, запуталась уже. Это кто писал? Это Боюшкина постмодерация, или реально у Надюхи риторика изменилась?

116

джука написал(а):

И никакими правилами не удержишь.
Посему постмодерация - я ЗА.
Только сложно это физически.

А я против. Потому как и не нужно ей нас удерживать. Самоконтроль рулит.

117

Лебедь Черная написал(а):

и не собиралась))

Пока Егора спать укладывала, запуталась уже. Это кто писал? Это Боюшкина постмодерация, или реально у Надюхи риторика изменилась?

это боюшка. :D

118

Надюха написал(а):

Ужасный переход на личности,ага.а вот помойка,коза драная,заебала своим говном и т.д-это нормалек.
Вообще,я заметила,что так себя люди ведут,у которых аргументов нет,а гадость сделать хочется.

помойка? себя ВЧЕРАШНЮЮ перечитай ! и позавчерашнюю тоже...и повнимательнее...
а что дот гадости-я тебе врача искала ,насколько помню,когда ты только пришла на форум,переживала за тебя. Но это была ДРУГАЯ НАДЮХА... с тобой сегодняшней,которая в каждой теме общается "через губу"-я бы и здороваться не стала. не знаю,что у тебя так за год поменялось,-но такое общение просто противно.

119

Лапушка написал(а):

А еще я лебедь гнобила, это тоже спровоцировало нашу нежную дружбу навсегда)

Подтверждаю. Зато теперь я без нее не могу!

120

сольюсь из темы-чем дальше в лес,тем больше хочется снова послать.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Жалобы