Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

АннАстасия написал(а):

Только как себя настроить на это правильное питание?

сексом видимо :D
Ну у меня на сытый желудок хуже техника)

272

АннАстасия написал(а):

Ну про секс - это миф. А вот про бег и здоровое питание - это да. Только как себя настроить на это правильное питание?

Нет, не миф :crazyfun: правда смотря как заниматься))), я на этом хорошо схуднула))), когда страсть/любофф и вообще в голове только любимый мужчина не до еды :D .

273

воробушек написал(а):

Нет, не миф  правда смотря как заниматься))), я на этом хорошо схуднула))), когда страсть/любофф и вообще в голове только любимый мужчина не до еды  .

Ну не знаю, у нас до беременности было ну очень страстно и часто. И ни грамма не скинула. И ела при этом мало  - тупо не когда было жрать))

274

АннАстасия написал(а):

Ну не знаю, у нас до беременности было ну очень страстно и часто. И ни грамма не скинула. И ела при этом мало  - тупо не когда было жрать))

а я как раз очень сильно набрала после первых родов. И до 4 дочкиных лет никак скинуть не могла, а так получилось 8-) , может конечно это связано и с физической нагрузкой, я дома сидеть не могла, часто с сестрицей бма лаялась, поэтому весь день ходила то на рынок, то магазинам... Ну и не до еды, до этого все время дома с ребенком.

275

а мы летим  в пятницу  в Прагу на 3 дня, по ярмаркам погулять. Муж предвкушает суп в хлебе, свиную рульку с хреном  и трдло с корицей (это их вафли, пекут на улице, запах сумасшедший) И где будет моя фигура к НГ?

276

Диор написал(а):

а мы летим  в пятницу  в Прагу на 3 дня, по ярмаркам погулять. Муж предвкушает суп в хлебе, свиную рульку с хреном  и трдло с корицей (это их вафли, пекут на улице, запах сумасшедший) И где будет моя фигура к НГ?
            Подпись автора------------------------------------Есть я и ты, а всё что кромелегко уладить с помощью зонта.

ой как замечательно :flirt: , фигуру после нг начнем восстанавливать)))

277

я в ноябре бросила мелкого кормить, за месяц прелетело пара-тройка кг, хоть я и в зал ходила и дома занималась и на правильном питании ... Вот думаю может не мучить себя, после нг усиленно начать тренироваться. Вот вопрос созрел, девочки кто-нибудь пользовался утягивающим бельем? Есть эффект?

278

воробушек написал(а):

девочки кто-нибудь пользовался утягивающим бельем? Есть эффект?

конечно есть, пока не снять его!  :crazy:

279

Lutik86 написал(а):

конечно есть, пока не снять его! 
            Подпись автораНет некрасивых женщин, есть недофинансированные

ну это понятно :crazyfun: все складки вернутся так сказать, не ну у меня не все так страшно, просто думала мож на выход купить пока

280

Девчонки, всё хочу-хочу похвастаться и забываю. ))
У меня, видимо, возрастная прибавка в весе началась. При росте 168 в начале года я весила 64,5 кг. Меня посетила депра.
Я стала искать инфу и нарыла. На месяц почти полностью убрала из рациона углеводы. Ела овощи от пуза и белок, жир тоже ела, но не в сумасшедших количествах. Когда убрала глеводы, стало хотеться пить. Раньше мне воды вообще не надо было, а теперь 2 - 2,5 литра в день легко в меня входит.
Сейчас я 58 кг вешу. Муж переживает, что сильно уменьшилась жопа. ))

281

Сэра написал(а):

Девчонки, всё хочу-хочу похвастаться и забываю. ))У меня, видимо, возрастная прибавка в весе началась. При росте 168 в начале года я весила 64,5 кг. Меня посетила депра.Я стала искать инфу и нарыла. На месяц почти полностью убрала из рациона углеводы. Ела овощи от пуза и белок, жир тоже ела, но не в сумасшедших количествах. Когда убрала глеводы, стало хотеться пить. Раньше мне воды вообще не надо было, а теперь 2 - 2,5 литра в день легко в меня входит.Сейчас я 58 кг вешу. Муж переживает, что сильно уменьшилась жопа. ))
            Подпись автора~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Если махнуть на всё рукой,  можно и не плевать.

это супер, брать углеводы это самое правильное, особенно они страшны по вечерам.

282

Сэра написал(а):

Девчонки, всё хочу-хочу похвастаться и забываю. ))
У меня, видимо, возрастная прибавка в весе началась. При росте 168 в начале года я весила 64,5 кг. Меня посетила депра.
Я стала искать инфу и нарыла. На месяц почти полностью убрала из рациона углеводы. Ела овощи от пуза и белок, жир тоже ела, но не в сумасшедших количествах. Когда убрала глеводы, стало хотеться пить. Раньше мне воды вообще не надо было, а теперь 2 - 2,5 литра в день легко в меня входит.
Сейчас я 58 кг вешу. Муж переживает, что сильно уменьшилась жопа. ))

Вот это результат! А через месяц опять углеводы вернула в рацион? А вес вместе с ними не вернулся?

283

АннАстасия написал(а):

А через месяц опять углеводы вернула в рацион? А вес вместе с ними не вернулся?

Когда мне хочется, ем углеводы. Обычно до обеда плюшку с чаем. Или на обед гарнир. Уже, честно говоря, и не хочется углеводных  гарниров. И конфет не хочу. К завтраку фрукт съедаю. Вечером ем овощи и мясо (рыбу, курицу). Если чего-то очень хочется, я ем.
Вес не возвращается.
Но, я думаю, такой диеты придется всегда придерживаться. Хотя это несложно. Главное, не голодать. Я перекусываю , если ощущаю голод. Например, кусочек сыра с чашкой травяного чая.

284

А я колбасу уж не ем долго и не тянет

285

Девочки! Всем привет,кто меня помнит и ваще не знает))) Думала,думала где написать -решила,что здесь! Уж простите ,если не совсем в тему! В общем сначала про похудание)) В августе прошлого года с мужем произошел небольшой конфликт на эту тему. Ну а меня такой характер- мне только скажи,что я не могу-это ппц.. Что то сработало в организме,и я стала ненавидеть еду... дня три вообще не ела. Потом,начала есть,но только белое мясо курочки и салат из свежих овощей. и тут еще бомба взорвалась)) Была у меня первая любовь в 16 лет,совсем-совсем платоническая.Время от времени жизнь нас сводила и разводила.Я о нем помнила всегда,но он шаги к сближению не делал.Я тоже :(  И вот нам по 46.... А я уже 86 :tired: при росте 170...  он хочет встретиться)) ппц,что со мной было! Оттягивала 2 месяца! И за это время скинула 13 кг! 5 раз в неделю ходила в тренажерку! Встретились! Ну первая встреча прошла хоть и тепло,но оба были не в восторге друг от друга) но не перестали общаться по переписке. А на второй встрече все как то сложилось,и было просто супер))) Встречаемся до сих пор. Я сбросила еще 4 кг . При чем они ушли как-то сами собой. На диетах не сижу,в зал не хожу. Хлеб не ем,сахар,жирное. Муженек мой как-то попритих...начал пылинки с меня сдувать.

Отредактировано Кролик (2016-04-27 08:59:49)

286

Кролик написал(а):

Ее звонки я не слышу. Муж меня не озадачивает общением с ней. Ту квартиру мы продали.Купили мне новый автомобиль,и вложились в стройку. Я теперь работаю в недвижимости. Ну  вложение в недвижку было в браке,в отличии от прежней квартиры.

Привет!
Хорошщие перемены у тебя, прикольно так - гуляете, кто б подумал)))
А муж как, в девку вкладывается материально, во внуков?
С квартирой, слава богу, вы решили, наконец)) А сколько страстей вокруг кипело...ммм))

287

Mia
Привет! Не вкладывается. У нее все нормально с деньгами. К нам не приезжают. Если он там и бывает,то я не в курсе. И это замечательно!!!

288

Кролик, привет! )) Прикольно вы живёте! )) Но главное, что вас обоих это устраивает. Значит, всё отлично. ))
Про похудание. Год назад при росте 168 я весила 64,5 и ощущала себя бомбовозом. Сейчас вешу 58, и моё отражение в зеркале мне нравится гораздо больше. Я ем мало углеводов, в основном, налегаю на овощи и курицу-рыбу-мясо. Творог ем, яйца. Углеводы стараюсь в первой половине дня употребить, если хочется.
45 мне будет в сентябре. ))

Отредактировано Сэра (2016-04-26 08:36:45)

289

OlesyaKop написал(а):

А я колбасу уж не ем долго и не тянет

я тоже не ем и не хочу


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!