Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Я поправилась до 45) Очень довольна. Недовольна вылезшим целюлитом на образовавшейся жопе, с чем и борюсь. Не было печали, называется)))

32

Я почти вернулась к своим 55))))) после Рождества снова спорт, диета теперь опыт и есть и справлюсь быстрее надеюсь))

33

А я вообще не понимаю, почему я не худею)) Гуляю с коляской каждый день по 3-4 часа быстрым шагом до мокрой спины, дома кручусь как волчок, что такое поваляться перед телеком после ужина забыла уже совсем. Плюс кормление. На выработку молока куча калорий по идее должна уходить. А вес стоит. Не набирается, но и не уходит

34

Лебедь Черная написал(а):

А я вообще не понимаю, почему я не худею)) Гуляю с коляской каждый день по 3-4 часа быстрым шагом до мокрой спины, дома кручусь как волчок, что такое поваляться перед телеком после ужина забыла уже совсем. Плюс кормление. На выработку молока куча калорий по идее должна уходить. А вес стоит. Не набирается, но и не уходит

Потому что ты кормишь. Организм хрен отдаст если это повлияет на молоко. Кто то сохнет на кормлении, а кто то наоборот.

35

Непоседа написал(а):

Я поправилась до 45) Очень довольна. Недовольна вылезшим целюлитом на образовавшейся жопе, с чем и борюсь. Не было печали, называется)))

Как тебя понимаю. Вроде вес смешной, а целлюлит не отстает  :crazy:

36

Непоседа написал(а):

Я поправилась до 45)

если б я столько весила, выглядела как ходячий скелет :no:

Лебедь Черная написал(а):

А я вообще не понимаю, почему я не худею)) Гуляю с коляской каждый день по 3-4 часа быстрым шагом до мокрой спины, дома кручусь как волчок, что такое поваляться перед телеком после ужина забыла уже совсем. Плюс кормление. На выработку молока куча калорий по идее должна уходить. А вес стоит. Не набирается, но и не уходит

если не набирается - тоже неплохо, я н.п когда грудью кормила пухла не по дням а по часам

37

Второй день не жру. Сегодня встала на весы. 3 кило нажрала на праздниках.
Обедать буду в субботу. Мяско, типа того. Планирую на питье продержаться до мая. В идеале. А так, месяц хотя бы.

38

Regina написал(а):

Второй день не жру. Сегодня встала на весы. 3 кило нажрала на праздниках.
Обедать буду в субботу. Мяско, типа того. Планирую на питье продержаться до мая. В идеале. А так, месяц хотя бы.

Слушай, ты поосторожнее. Язвы заработаешь.
А не может быть обратный эффект, когда после длительного голодания сильно набирать начнешь? Организм не дурак. После голодовки будет запасаться каждым съеденным листком салата в виде жировых отложений. Не?

39

Непоседа написал(а):

Я поправилась до 45) Очень довольна. Недовольна вылезшим целюлитом на образовавшейся жопе, с чем и борюсь. Не было печали, называется)))

Катя, а рост у тебя какой?)) я тож худая, но я 49 вешу хотя бы)) хотя тоже набрала за праздники. На весы не вставала, но по одежде чувствую))

40

Ira4ka написал(а):

Катя, а рост у тебя какой?)) я тож худая, но я 49 вешу хотя бы)) хотя тоже набрала за праздники. На весы не вставала, но по одежде чувствую))

тот же вопрос, 45 кг это ж дистрофия мне кажется...Я при 50 кг уже выгляжу как тень)) у меня сразу худеет лицо и видно становится каждую морщинку..не айс

41

Regina написал(а):

Второй день не жру. Сегодня встала на весы. 3 кило нажрала на праздниках.
Обедать буду в субботу. Мяско, типа того. Планирую на питье продержаться до мая. В идеале. А так, месяц хотя бы.

Регин, у тебя желудок как реагирует на такой экстрим???
Я 12 лет назад так голодала, ничего не ела, пила только сладкий чай, за пару недель скинула 8-10кг, но потом наела в 2р больше. аппетит был зверский, и я все никак не могла наесться

42

Lutik86 написал(а):

Регин, у тебя желудок как реагирует на такой экстрим???
Я 12 лет назад так голодала, ничего не ела, пила только сладкий чай, за пару недель скинула 8-10кг, но потом наела в 2р больше. аппетит был зверский, и я все никак не могла наесться

Хорошо переносит. Я вес держала до родов. Аппетита не было, в смысле жора потом нет. Я же с питьем нормально калорий получаю. Мне психологически проще не есть. Я на диете 100% срываюсь. на голоде держусь

43

Ira4ka написал(а):

Слушай, ты поосторожнее. Язвы заработаешь.
А не может быть обратный эффект, когда после длительного голодания сильно набирать начнешь? Организм не дурак. После голодовки будет запасаться каждым съеденным листком салата в виде жировых отложений. Не?

Неа. Я три года почти держала, пока мелкий хрен не родился. Мне нужно с духом собраться. А дух может месяцами не собираться. Щас собрался ттт

44

Regina написал(а):

Мне нужно с духом собраться. А дух может месяцами не собираться. Щас собрался ттт

Тогда мы тебя благословляем на этот сложный путь и ждем хороших результатов  :cool:

45

Ira4ka написал(а):

Катя, а рост у тебя какой?))

156см. мой антирекорд - 38кг. вот это была жесть, скажу я вам. до галюцинаций дошло(((

46

Непоседа написал(а):

156см. мой антирекорд - 38кг. вот это была жесть, скажу я вам. до галюцинаций дошло(((

А, ну тогда норм) я 167 см

47

Непоседа написал(а):

156см.

Капец) и че я думала что ты высокая?))) ты даже ниже меня ,коротышки, я 159, но всем говорю что 160)))
Я хочу весить 50-52)

48

Lutik86 написал(а):

Тогда мы тебя благословляем на этот сложный путь и ждем хороших результатов

Спасибо, дорогая)
-1,4))
Муж купил настенный календарь, я там каждый день отвес буду писать. Короче со всех сторон обложила себя свидетелями, не отвертишься)

49

dalia написал(а):

Капец) и че я думала что ты высокая?))) ты даже ниже меня ,коротышки, я 159, но всем говорю что 160)))
Я хочу весить 50-52)

Гномы мои))) :love: как хорошо быть маленькой)
Я 172. Когда поправляюсь становлюсь похожей на лошадь!

50

Я с лета поправилась на 6 кг. На 4 кг. я прибавила после свадебного путешествия и СРОЧНО! решила худеть. И набрала еще 2. Вчера добрые подружки мне посоветовали на отдыхе набрать еще 4))) для ровного счета! Были посланы, но покою не дает, что делать то? Я же на отдыхе опять не смогу себе ни в чем отказать!)

51

Kapriznaya написал(а):

Я с лета поправилась на 6 кг. На 4 кг. я прибавила после свадебного путешествия и СРОЧНО! решила худеть. И набрала еще 2. Вчера добрые подружки мне посоветовали на отдыхе набрать еще 4))) для ровного счета! Были посланы, но покою не дает, что делать то? Я же на отдыхе опять не смогу себе ни в чем отказать!)

На отдыхе надо отдыхать и кайфовать, а о лишних кг потом подумаешь)

52

dalia написал(а):

Капец) и че я думала что ты высокая?))) ты даже ниже меня ,коротышки, я 159, но всем говорю что 160)))
Я хочу весить 50-52)

Ну по правде я 154, а всем говорю что 156)))) да, коропет вапще. А клеятся в основном высокие, от 180 мужчины. И прям пищат от восторга какие маленькие у меня ручки, маленькие ножки и вообще можно без напряга на руках таскать туда-сюда. Типа романтики, ага. Вот если б я хоть 50 кг была - романтизму бы поубавилось, наверное)))))

53

Kapriznaya написал(а):

Гномы мои)))  как хорошо быть маленькой)
Я 172. Когда поправляюсь становлюсь похожей на лошадь!

такой же рост и толстая я как лошадь Петра Великого

54

Regina написал(а):

такой же рост и толстая я как лошадь Петра Великого

Гы))) дай пять!

55

Непоседа написал(а):

Ну по правде я 154, а всем говорю что 156)))) да, коропет вапще. А клеятся в основном высокие, от 180 мужчины. И прям пищат от восторга какие маленькие у меня ручки, маленькие ножки и вообще можно без напряга на руках таскать туда-сюда. Типа романтики, ага. Вот если б я хоть 50 кг была - романтизму бы поубавилось, наверное)))))

А у меня всегда наоборот было. Подходит вот такой "сувенир" где-нить в клубе:"девушка, а можно вас пригласить на танец?" А сам мне в титьки дышит! Вот умора)))

56

Ну у меня с ростом мужиков проблем не возникало) вернее как-если выше, то не проблема) мой бм был 201см) мы были красивой парой :crazyfun:  :crazyfun: Я всегда шутила что если у нас будут дети, то мальчики будут ростом в меня, а девочки-в него))))
Мой муж подходит мне куда больше-170 см. Идеально как по мне) карапузы наши будут мелкие))) Димон наш и сейчас совсем не большой-не в кого)))

57

dalia
Твой БМ мой кумир! Люблю баскетболистов еще с детства, когда сама играла! А мой муж 177 вроде. Иногда на каблуках я даже повыше немного. Но мы не паримся по этому поводу!

58

Kapriznaya написал(а):

Гы))) дай пять!

))))))))

dalia написал(а):

Мой муж подходит мне куда больше-170 см. Идеально как по мне) карапузы наши будут мелкие))) Димон наш и сейчас совсем не большой-не в кого)))

У нас с мужем рост обычный 172 и 180, но мои дети кони. Алинке 10 и она 154, Руслану 1,4 и он 86, носим вещи на 2-3 года, а Алька на 14-16 лет, нога 38 размер.
Табун, а не семья

59

dalia написал(а):

ты даже ниже меня ,коротышки, я 159, но всем говорю что 160)))

а я всегда думала, что я 163, а недавно проверила -164, оказывается))) вот странно, в 20 у меня было 159 тоже..

60

dalia написал(а):

Капец) и че я думала что ты высокая?))) ты даже ниже меня ,коротышки, я 159, но всем говорю что 160)))
Я хочу весить 50-52)

у всех по разному, все таки.. я видела твои фотки на пилоне, у тебя отличная фигура. а я при 52 как хомяк))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!