Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Regina написал(а):

))))))))

У нас с мужем рост обычный 172 и 180, но мои дети кони. Алинке 10 и она 154, Руслану 1,4 и он 86, носим вещи на 2-3 года, а Алька на 14-16 лет, нога 38 размер.
Табун, а не семья

И мой ща еле-еле 86 см) ему уже 2 будет через полтора месяца)

62

dalia написал(а):

И мой ща еле-еле 86 см) ему уже 2 будет через полтора месяца)

Малышок)
https://pp.vk.me/c621617/v621617052/919e/DEV0T8Rz3pY.jpg
Здесь Русь ( в черном) стукает мальчика которому 2,4 г, моему 1,3

63

Regina написал(а):

Здесь Русь ( в черном) стукает мальчика которому 2,4 г, моему 1,3

у тебя вообще сынок лапуля, я б ему все прощала. таких только целовать охота и обнимать.

У меня сегодня жор-пережор: холодец, сметанник, колбаса, конфеты, и это не упоминая второго на обед. ппц бля, 12-го на работу выйду кинг-конгом

64

Lutik86 написал(а):

у тебя вообще сынок лапуля, я б ему все прощала. таких только целовать охота и обнимать.

У меня сегодня жор-пережор: холодец, сметанник, колбаса, конфеты, и это не упоминая второго на обед. ппц бля, 12-го на работу выйду кинг-конгом

И так все прощаю)
Хватит жрать!
Я три дня уже как ничего не ем. Самый тяжелый момент. Желудок сводит, слюна во рту, все внутри сосет и требует. Через 2-3 дня станет легче

65

Lutik86 написал(а):

холодец, сметанник, колбаса, конфеты, и это не упоминая второго на обед. ппц бля, 12-го на работу выйду кинг-конгом

Лютик, не ты одна..на меня тоже такой жор в эти дни напал, капец просто..особенно много сладкого и всякой выпечки хочется, :dontknow:  успокаиваю себя тем, что с 12-ого начну худеть и все войдет в привычное русло))

66

Regina написал(а):

Здесь Русь ( в черном) стукает мальчика которому 2,4 г, моему 1,3

ой какая прелесть)) богатырь маленький))

Отредактировано Elena (2015-01-07 19:56:27)

67

Regina написал(а):

Я три дня уже как ничего не ем. Самый тяжелый момент. Желудок сводит, слюна во рту, все внутри сосет и требует. Через 2-3 дня станет легче

Мне вот всегда голодовки легче было устраивать на травах с медом ) Ромашковый чай, например, нальешь, и согревает зимними вечерами ))) Главное меда не перебирать )

68

Elena написал(а):

ой какая прелесть)) богатырь маленький))

Отредактировано Elena (Сегодня 19:56:27)

Спасибо))

shanti написал(а):

Мне вот всегда голодовки легче было устраивать на травах с медом ) Ромашковый чай, например, нальешь, и согревает зимними вечерами ))) Главное меда не перебирать )

Я чаи гоняю и кофЭ) Муж компота наварил, минералки купил, за жопу щупает, нахваливает : Чувствуюююю! Ты уже худеешь! Мои руки не обманешь! ты худеееееешь!)

69

Regina написал(а):

Муж компота наварил, минералки купил, за жопу щупает, нахваливает : Чувствуюююю! Ты уже худеешь! Мои руки не обманешь! ты худеееееешь!)

:D ну как тут жрать начать? :D

Elena написал(а):

.на меня тоже такой жор в эти дни напал, капец просто..

Бля,какой то вирус гуляет по стране!я хочу все! :D

70

А мой всегда смотрит мне прямо в глаза и говорит:ты нормальная. Я ненавижу это слово!!  :mad:  Я нормальная? И ведь глаз не отрывает, головой кивает. Знаю что пи33$ит. Но верю. Куды деваться. Я ж нормальная.  :dontknow:

71

Regina написал(а):

Муж компота наварил, минералки купил, за жопу щупает, нахваливает : Чувствуюююю! Ты уже худеешь! Мои руки не обманешь! ты худеееееешь!)

:D  молодец муж))

72

Надюха написал(а):

Бля,какой то вирус гуляет по стране!я хочу все!

гуляет гуляет)) в понедельник на работу все колобками придем)))

73

Kapriznaya написал(а):

А мой всегда смотрит мне прямо в глаза и говорит:ты нормальная.

Мой так же говорит.только в глаза не смотрит :D  :crazyfun:
Ну,я так понимаю,что пока куек стоит на меня,значит не все потеряно :D
Но надо худеть.если сама понимаю,что уебище,то и муж тем более.со стороны видней,как говорится...

Elena написал(а):

в понедельник на работу все колобками придем)))

Грешным делом тут подумала,не свалить ли на больничный,пока не похудею.
А это месяца на два-три)))))

Отредактировано Надюха (2015-01-07 22:16:37)

74

Надюха написал(а):

ну как тут жрать начать?

Ага, сцуко)

Elena написал(а):

молодец муж))

Что есть то есть)

-800 грамм)

75

Я одна что ли худею???
-400 гр!

76

Regina написал(а):

Я одна что ли худею???

Я пока не худею. С понедельника может быть. :D
Пока просто разгрузочные дни делала, раз в неделю. Только - толку мало. :crazyfun:
Ты молодец. За нас всех отдуваешься! Держись!

Отредактировано Зефирка (2015-01-09 12:23:52)

77

Я худела два дня, потом родственники на Рождество приехали, сегодня надеюсь уедут, мне опять два дня худеть,  в воскресенье у родного брата 30-летие, снова жрать..мама вчера звонит и спрашивает какой торт лучше заказать? Меня при слове торт аж в дрожь бросило...ответила ей, мама да самый жирный и вкусный, чего уж там!!!)))

78

Зефирка написал(а):

Я пока не худею. С понедельника может быть. 
Пока просто разгрузочные дни делала, раз в неделю. Только - толку мало.
Ты молодец. За нас всех отдуваешься! Держись!

Отредактировано Зефирка (Сегодня 12:23:52)

Держусь) Чистила картофан сыну на пюре, запах сырой картошки чуть с ума не свел)))
щас чашку чая заточу) голод уйдет)
Не ем 5 ый день. Первый день сколько скинула не знаю, примерно за 5 дней ушло 3-3,5 кг. По мне не видно. Станет видно килограммов через 7-8, тк я толстая(

79

Анна написал(а):

Я худела два дня, потом родственники на Рождество приехали, сегодня надеюсь уедут, мне опять два дня худеть,  в воскресенье у родного брата 30-летие, снова жрать..мама вчера звонит и спрашивает какой торт лучше заказать? Меня при слове торт аж в дрожь бросило...ответила ей, мама да самый жирный и вкусный, чего уж там!!!)))

Я поэтому с 5-го начала. 4-го у мамы ДР. Следующий через месяц. И рождество не отмечаем, тоже помогло

80

Regina
Регин, ты в обмороки не падаешь? Я если часов 6-7 не ем, у меня тремор начинается по всему телу с голодухи. Я вообще делать ничего не могу. Откуда организм силы черпает у тебя?

81

Ira4ka написал(а):

Regina
Регин, ты в обмороки не падаешь? Я если часов 6-7 не ем, у меня тремор начинается по всему телу с голодухи. Я вообще делать ничего не могу. Откуда организм силы черпает у тебя?

Ни разу не падала. В сон клонит, когда голодала 40 дней, речь была заторможенная.
Я много пью чая и каждые 2-3 часа кофе с молоком и сахаром. Это 30 калорий, но дает и глюкозу и углеводы чтобы не брякнутся в обморок, горячее питье обманывает желудок и дает иллюзию насыщенности. Держусь нормально, единственное голод на питье противный. Как воронка в желудке или черная дыра, прям сосет комком и в одном месте. Ну слюна еще. Неприятно(
Но отвес радует)

82

Regina написал(а):

Ни разу не падала. В сон клонит, когда голодала 40 дней, речь была заторможенная.
Я много пью чая и каждые 2-3 часа кофе с молоком и сахаром. Это 30 калорий, но дает и глюкозу и углеводы чтобы не брякнутся в обморок, горячее питье обманывает желудок и дает иллюзию насыщенности. Держусь нормально, единственное голод на питье противный. Как воронка в желудке или черная дыра, прям сосет комком и в одном месте. Ну слюна еще. Неприятно(
Но отвес радует)

Охренеть, молодец ты!
А у меня праздник живота продолжается, и хрен знает когда закончится: на сл.неделе новогодний корпоратив, потом др коллеги, потом у второй...в феврале походу только  :mybb:

83

Девочки меня так разнесло. Вообще пипец. Приеду из отпуска буду худеть!

84

Lutik86 написал(а):

Охренеть, молодец ты!
А у меня праздник живота продолжается, и хрен знает когда закончится: на сл.неделе новогодний корпоратив, потом др коллеги, потом у второй...в феврале походу только

В феврале тоже хорошо) К лету по любому похудеешь))
Отвес -700 гр!
Вчера был ужасный приступ жора. с 7 до 10 вечера. Просто крутило. Почти отключились мозги, муж ел передо мной таз плова. Я взяла в рот комок риса из жаровника и выплюнула- жирно.
Перед сном съела мандаринку и погрызла чуть чуть семечек с мужем.
Сегодня едательный день можно кушать. Но голод ушел! Та да !!!!!!!! Вообще жрать не охота. Все фу бля.
Началась головная боль- значит начал гореть жир.
Отвес с понедельника около 4 кг

85

https://pp.vk.me/c623630/v623630340/153f1/2f1hFgr15pI.jpg

86

Ну что,с сегодняшнего дня села на гречку,раскоровела пиздец(((
Два дня посижу на мочегонных до кучи,потому что опять отекла оч.сильно и чтоб, так сказать,с чистого веса начинать отсчет.
В среду взвешусь и потом взвешиваться постараюсь раз в неделю.

87

Надюха написал(а):

Ну что,с сегодняшнего дня села на гречку,раскоровела пиздец(((

Я с тобой

88

А я на пляже! Пью пиво! :playful: и мне все пофиг! Я тюлень! Как я люблю отдыхать! Тут такие волны! В них так классно нырять! Люблю вас девочки! В феврале с лютиком сажусь на диету!

89

Я продолжаююю)
В субботу кушала. Картошку и муж рыбу засолил. Из за нее чуток оттекла. В воскресенье  было +600 грамм. Сегодня -700 грамм.
Завтра хочу отвес побольше, вроде вся соль вышла.

90

Regina написал(а):

В субботу кушала. Картошку и муж рыбу засолил. Из за нее чуток оттекла. В воскресенье  было +600 грамм.

У тебя все, что ты съела, в весе остается?
Может с пищеварением что-то не так? Ты проверялась?

Просто я скотько ни съем, так (извиняюсь за интимную подробность) столько и в туалете останется.
И блять никакого +600(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!