Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 20:58:44)

92

Зефирка написал(а):

Везёт!

Думаешь?
Мне кажется я просто мало ем. Или много пью. А скорее всего в комплексе.

93

Лапушка написал(а):

Мне кажется я просто мало ем. Или много пью. А скорее всего в комплексе.

Главное результат!  :D
А ещё вот что, если куришь, то вес набрать сложно.
Аппетит по любому усиливается, когда бросатю курить, но с ним бороться можно, но и перестройка в организме происходит. Все бросившие курить набирают по несколько кило, и не всем удаются потом от них избавиться.
Говорят, что после отмены курения ,тело возвращается к  своим природным,заложенным физиологические пропорциям, которые  курение угнетало.
Хотя некоторым просто двигаться больше надо, и  жрать меньше. :D

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 20:56:24)

94

Зефирка написал(а):

А ещё вот что, если куришь, то вес набрать сложно.

Ничего подобного.сколько курящих знаю(и сама курящая),многие лишним весом страдают.и я в том числе((

95

Ой, вы такие молодцы.
А я вот боюсь после праздников взвешиваться  :D .

Сегодня творожочек и брокколи ем  :D .

96

Valery_Irons написал(а):

А я вот боюсь после праздников взвешиваться

Я вчера взвесилась,чуть в обморок не упала,даже писать эту страшную цифру не хочу))))так что гречка и овощи мне в помощь)))

Отредактировано Надюха (2015-01-12 18:38:52)

97

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 20:57:07)

98

http://sf.uploads.ru/t/rtZJ5.jpg

99

Лапушка написал(а):

У тебя все, что ты съела, в весе остается?
Может с пищеварением что-то не так? Ты проверялась?

Просто я скотько ни съем, так (извиняюсь за интимную подробность) столько и в туалете останется.
И блять никакого +600(

У тебя метаболизм высокий, все сжигает напалмом. У меня очень медленный, это семейное по отцовское линии. Все женщины толстые, по  150 кило. Папа был толстый, но чуть урезаешь рацион худел ( армия, полгода в тюрьме) выходил скелетом.
Я когда ем как все. Три приема пищи, первое-второе- жирею. Когда умеренно, почти диета- набираю медленно. Когда строгая диета- не толстею. Худею, только на голоде, с питьем максимум 300-400 калорий. Но худею быстро. У меня за неделю потеря 4,5 кило. И так будет пока не начну чуток жрать. Я в таком режиме буду до мая. Отступать - это похерить все мучения До.

100

Regina написал(а):

Я когда ем как все. Три приема пищи, первое-второе-

Ну вот я так никогда не ем. Максимум два раза в день. А так - один.
И одно блюдо, или суп, или второе.
Иногда вечером кусочек чего-нибудь, не всегда.

Но сча стала противозачаточные пить (с курсом жопа), чувствую, немного появился аппетит)

101

Regina написал(а):

Но худею быстро.

Еще бы,если ничего не есть((я б сдохла.

Зефирка написал(а):

Блин, ну наверное кому как. Я когда курила -худая была . Да и  кушать не сильно хотелось. Сигареты аппетит отбивали.
Хотя  кушала я все что хотелось ,если хотелось, но ничего нигде не откладывалось, почему то. Хорошо было.
Вот если бы то состояние, но только без курения. Здорово было бы.))

Отредактировано Зефирка (Сегодня 18:53:05)

Все таки мне кажется,что дело не в сигаретах.многие поправляются,когда курить бросают,потому что есть больше начинают.это психологическое скорее.т.е.дело не в том,что сигареты помогали не толстеть,а в том,что начинаешь есть больше,когда бросаешь.как то так.

102

Лапушка написал(а):

Ну вот я так никогда не ем. Максимум два раза в день. А так - один.
И одно блюдо, или суп, или второе.
Иногда вечером кусочек чего-нибудь, не всегда.

Но сча стала противозачаточные пить (с курсом жопа), чувствую, немного появился аппетит)

Я так тоже чаще всего. В 6-7 вечера ем второе, перед сном могу фрукт заточить. Днем утром не хочу есть. Но даже на таком поправляюсь. Дома еды нет. Муж приносит вечером лоточки, детям и нам. Детское я не ем. То есть мне даже обжираться негде. Но худею только если не жру вообще

103

Вообще считается, что есть один раз в день тоже плохо и вредно.
Лучше всего есть маленькими порциями несколько раз в день.

Regina написал(а):

Я когда ем как все. Три приема пищи, первое-второе- жирею. Когда умеренно, почти диета- набираю медленно. Когда строгая диета- не толстею. Худею, только на голоде, с питьем максимум 300-400 калорий.

Регинка, ужас. Сочувствую  :( .
Я не помню, обсуждали мы это или нет. Может, это как-то у эндокринолога выправить можно?..
Я всё равно в случаях "не жрать совсем" за желудок очень боюсь.

104

Valery_Irons написал(а):

Вообще считается, что есть один раз в день тоже плохо и вредно.
Лучше всего есть маленькими порциями несколько раз в день.

Регинка, ужас. Сочувствую   .
Я не помню, обсуждали мы это или нет. Может, это как-то у эндокринолога выправить можно?..
Я всё равно в случаях "не жрать совсем" за желудок очень боюсь.

Я проходила врачей. Низкий метаболизм. И все. Я же 7 лет ожирением страдала. Только когда перестала жрать похудела. Причем быстро. 47 кг за 4 месяца.

105

Regina написал(а):

Я проходила врачей. Низкий метаболизм. И все. Я же 7 лет ожирением страдала. Только когда перестала жрать похудела. Причем быстро. 47 кг за 4 месяца.

Завидую твоей силе воле и выдержке.
Столько голодать...

Отредактировано Valery_Irons (2015-01-12 21:58:22)

106

Valery_Irons написал(а):

Завидую твоей силе воле и выдержке.
Столько голодать...

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 21:58:22)

Привыкаешь) Организм же жир начинает топить и голод уходит, к тому же цифры на весах радуют, когда я влезла к рубашку 46 размера, впервые за много лет, я плакала. Это того стоит) А когда еще сильнее схуднула и везде был мой размер и он был не последний с конца, и мужики стали пялиться, я ходила по свиданиям с СЗ и нравилась всем, все хотели продолжения. Эти чувства, когда ты была 7 лет невидимой для мужчин, не было одежды.. это стоит 4 месяцев голодовки)
Сейчас поставила цель- вес при котором я выгляжу лучше всего, хочу дойти.

107

Regina написал(а):

Сейчас поставила цель- вес при котором я выгляжу лучше всего, хочу дойти.

Так это получается, всю жизнь голодать что ли?
Раз ты говоришь, что стоит начать есть нормально, снова набираешь.

108

Regina написал(а):

Я так тоже чаще всего. В 6-7 вечера ем второе, перед сном могу фрукт заточить. Днем утром не хочу есть. Но даже на таком поправляюсь. Дома еды нет. Муж приносит вечером лоточки, детям и нам. Детское я не ем. То есть мне даже обжираться негде. Но худею только если не жру вообще

Та же хня
Плюс еще гипотония при которой диета - голодные обмороки и разрыв башки от боли непроходящий((

109

Девченки, не смейтесь -мирикл!))
Четыре дня назад начала пить рыбий жир в капсулах - волосы практически перестали лезть што дурные!
И еще вычитала, что улучшает процессы пищеварения и по разным источникам теряется от 1,5 до 2,5 кг за период приема
Капля в море 1,5 кг, но может кому из вас актуально. Тем более, что теряется без лишних истязательств в виде диет - кушаешь все как раньше

110

Valery_Irons написал(а):

Так это получается, всю жизнь голодать что ли?
Раз ты говоришь, что стоит начать есть нормально, снова набираешь.

Нет) вес держится, но я просто привыкла непереедать. Я сйчас скидываю что с ребенком набрала. После диет вес возвращается, после голода нет

111

-200
Вторая неделя) Организм уходит в оборону, не хочет отдавать)
На ней кстати срезаются большинство толстяков, типа ой я не худею, диета не работает. Выравняется через недельку

112

Mia написал(а):

Девченки, не смейтесь -мирикл!))
Четыре дня назад начала пить рыбий жир в капсулах - волосы практически перестали лезть што дурные!
И еще вычитала, что улучшает процессы пищеварения и по разным источникам теряется от 1,5 до 2,5 кг за период приема
Капля в море 1,5 кг, но может кому из вас актуально. Тем более, что теряется без лишних истязательств в виде диет - кушаешь все как раньше

Что такое мирикл? Препарат? Таблетки?
Про рыбий жир читала. Даже попробовала однажды чайную ложечку. Какая гадость! Но учитывая полезность думаю, что можно потерпеть.

113

Kapriznaya написал(а):

Что такое мирикл? Препарат? Таблетки?
Про рыбий жир читала. Даже попробовала однажды чайную ложечку. Какая гадость! Но учитывая полезность думаю, что можно потерпеть.

))))))
Неее, мирикл - это "чудо" по английски))
Это у меня от переизбытка эмоций, что волосы лезть перестали, причем очень быстро после начала приема
И чувство голода действительно притупляется

Так ты не жидкий пей, купи капсулы(или драже) в желатиновой оболочке(или еще какой)
Абсолютно безвкусно и никакого дискомфорта от приема

114

Mia
Спасибо! Обязательно попробую!

115

Mia написал(а):

Девченки, не смейтесь -мирикл!))
Четыре дня назад начала пить рыбий жир в капсулах - волосы практически перестали лезть што дурные!

у меня как раз в таблетках для беременных еcть такая таблеточка- рыбий жир, килограммы вроде бы все равно набираются (ну а как же  :D ), а вот волосы- какие густые волосы стали и так быстро растут, никогда так не росли! Муж диву дается ))) Не знаю, может быть и от этих таблеточек (ну кроме них там целый комплекс для беременных).

116

Mia написал(а):

))))))
Неее, мирикл - это "чудо" по английски))

Миракл?
Прекрасные духи кстати, от ланком)))

117

shanti написал(а):

а вот волосы- какие густые волосы стали и так быстро растут, никогда так не росли! Муж диву дается ))) Не знаю, может быть и от этих таблеточек (ну кроме них там целый комплекс для беременных).

Надо какой-нибудь комплекс для беременных попить  :D .

118

А у нас на работе огромный вкусно выглядящий торт.
А я не стала  :playful: . Я герой  :D .

119

shanti написал(а):

у меня как раз в таблетках для беременных еcть такая таблеточка- рыбий жир, килограммы вроде бы все равно набираются (ну а как же   ), а вот волосы- какие густые волосы стали и так быстро растут, никогда так не росли! Муж диву дается ))) Не знаю, может быть и от этих таблеточек (ну кроме них там целый комплекс для беременных).

Может еще от гармонов))

120

Mia написал(а):

Может еще от гармонов))

Чорт)))
А я уже собралась беременные витамины покупать  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!