Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Mia написал(а):

Может еще от гармонов))

Да,кстати.у меня беременной волосы с ногтями такие замечательные стали,я нарадоваться не могла.и расли не по дням,а по часам.а родила и ффсе,прощайте ногти, волосы и зубы :D

122

Надюха написал(а):

Да,кстати.у меня беременной волосы с ногтями такие замечательные стали,я нарадоваться не могла.и расли не по дням,а по часам.а родила и ффсе,прощайте ногти, волосы и зубы

Блин, у меня тоже сейчас волосы просто шикарные, нарадоваться не могу! Неужели после родов "лысой" стану?((

123

Да-да.
Во время беременности волосы и ногти шикарные были.
Но я списывала это на правильное хорошее питание, правильный образ жизни и витамины для беременных специальные.
Вот потому и мысль возникла снова попробовать их попить.

124

Надюха написал(а):

а родила и ффсе,прощайте ногти, волосы и зубы :D

А на это у меня уже приготовлены витамины для кормящих, тоже с рыбьим жиром  :D Не хочу лысенькой и беззубой остаться после родов...

125

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 21:28:02)

126

-200
1100 за 3 дня

127

Regina
Регинка! Умница! Держись!

128

Kapriznaya написал(а):

Regina
Регинка! Умница! Держись!

Держусь)))

129

Regina, молодчина!
Мне бы твою силу воли.
Вчера всё-таки гадости съела да ещё и на ночь  :D

130

Я купила рыбий жир в капсулах)) буду принимать))) надеюсь волосы станут блестящие и шелковистые  :D

131

Региш,ты просто супер-супер молодец! :cool:

132

Elena написал(а):

Я купила рыбий жир в капсулах)) буду принимать))) надеюсь волосы станут блестящие и шелковистые

Чет я тож теперь хочу. После родов волосы так и лезут до сих пор. Хорошо у меня их много)))

133

За все праздники обжираловки удивительно, поправилась всего на 1,5 кг. Я думала кг 5 набрала))))

134

Ira4ka написал(а):

За все праздники обжираловки удивительно, поправилась всего на 1,5 кг. Я думала кг 5 набрала))))

у меня то же самое)) вчера со страхом встала на весы, оказалось +1500,а думала все 5 или 4)) но все равно тяжело, они зараза такое ощущение, что все на животе отложились(( так что надо худеть

135

Я тоже оказывается набрала всего +1,5 кг)) очень рада. До сих пор ем все подряд и вес в норме, даже еще спорт не начинала, а у аеня абонемент в бассейн уже куплен. Еще хочу на лыжи, но оттепель и все тает(((

136

Elena написал(а):

у меня то же самое)) вчера со страхом встала на весы, оказалось +1500,а думала все 5 или 4)) но все равно тяжело, они зараза такое ощущение, что все на животе отложились(( так что надо худеть

Анна написал(а):

Я тоже оказывается набрала всего +1,5 кг)) очень рада. До сих пор ем все подряд и вес в норме, даже еще спорт не начинала, а у аеня абонемент в бассейн уже куплен. Еще хочу на лыжи, но оттепель и все тает(((

Коротковаты праздники)))

137

Блин. А я вообще не набрала. Хоть и жрала всё подряд.
Странно.
Но чувство тяжести есть однозначно.

138

Не расслабляемся. Лишние кг не сразу откладываются, через месяцок надо перевзвеситься

139

Lutik86 написал(а):

Не расслабляемся. Лишние кг не сразу откладываются, через месяцок надо перевзвеситься

:D успокоила))) но расслабляться не стоит конечно..и как назло на работе надарили на нг много шоколада и конфет, сижу ем..ем..и ем)))

140

Lutik86 написал(а):

Не расслабляемся. Лишние кг не сразу откладываются, через месяцок надо перевзвеситься

Ну вот зачем ты  :D

141

Lutik86 написал(а):

Лишние кг не сразу откладываются, через месяцок надо перевзвеситься

:D

142

Анна написал(а):

Я тоже оказывается набрала всего +1,5 кг)) очень рада

Это я тебя никармила)))) тут не располнеешь)))

143

Лапушка
Просто организм на радости и эмоции потратил у вас больше калорий чем нажрал)))))

144

Лапушка написал(а):

Это я тебя никармила)))) тут не располнеешь)))

О, мне однозначно к тебе надо - чтоб не кормили и чтоб готовить никому не надо было))
Плюс ты сама визуальным стимулом для меня будешь, я глядя на твои размеры жрать вообще перестану))

145

Mia написал(а):

О, мне однозначно к тебе надо - чтоб не кормили и чтоб готовить никому не надо было))
Плюс ты сама визуальным стимулом для меня будешь, я глядя на твои размеры жрать вообще перестану))

И меня тогда с собой возьмите)))
у меня зажор что-то случился  :D

146

Valery_Irons написал(а):

И меня тогда с собой возьмите)))
у меня зажор что-то случился

Меня тоже. Ленка -стимул стать такой же, а я стимул Не стать такой же)

147

Mia написал(а):

мне однозначно к тебе надо

Давай!

148

Regina написал(а):

Ленка -стимул стать такой же, а я стимул Не стать такой же)

Да ну тебя.
Мне бы твою силу воли, я бы как Ленка была)))

149

У меня 0))))) Вчера вина напилась)

150

Все, девчонки, корпоративы прошли, я на диете.
Диету мне порекомендовала Надюха.
Утром вар.яйца, бутер чай.
Обед гречка, салат (винегрет или овощной)
Ужин гречка с мясом (я без мяса не проживу).
Если жор появится, попить чай с тв.сыром, кефир или несладкие фрукты

Все, я поехала  :mybb: . Отвес д/б небольшой, т.к голодовки нет. Буду держаться до 1 апреля.
Планируемый вес 55кг


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!