Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

Valery_Irons написал(а):

Ух ёёё

:'(

182

Непоседа
А ты не беременна случаем??))) грудь выросла, мочегонный эффект какой-то))) ну если уверена что секса не было последние два месяца тогда точно годжи)))

183

Анна написал(а):

Непоседа
А ты не беременна случаем??))) грудь выросла, мочегонный эффект какой-то))) ну если уверена что секса не было последние два месяца тогда точно годжи)))

Железно годжи :D

184

Мои тетки с работы перестали пить годжи.
Сегодня объявили, что заказали "жидкий каштан". Я их обсмеяла и напомнила, что с ягод годжи ни одна не похудела. Ждем следующих экспериментов)))

185

Kapriznaya написал(а):

Мои тетки с работы перестали пить годжи.Сегодня объявили, что заказали "жидкий каштан". Я их обсмеяла и напомнила, что с ягод годжи ни одна не похудела. Ждем следующих экспериментов)))

:D

186

Kapriznaya написал(а):

Я их обсмеяла и напомнила, что с ягод годжи ни одна не похудела.

Kapriznaya, ну хоть бы сказала, что всего на кило похудели) Они так старались, ели эти ягоды))) :D

187

Elena написал(а):

Kapriznaya, ну хоть бы сказала, что всего на кило похудели) Они так старались, ели эти ягоды)))

Все верят в чудо!)

188

Kapriznaya написал(а):

Мои тетки с работы перестали пить годжи.
Сегодня объявили, что заказали "жидкий каштан". Я их обсмеяла и напомнила, что с ягод годжи ни одна не похудела. Ждем следующих экспериментов)))

Подари им волшебное средство - пластырь. Пусть заклеют хавальник и прекратят жрать! ))))))

189

Сэра написал(а):

Подари им волшебное средство - пластырь. Пусть заклеют хавальник и прекратят жрать! ))))))

:cool:

190

Сэра написал(а):

Подари им волшебное средство - пластырь. Пусть заклеют хавальник и прекратят жрать! ))))))

А мне тренер сказала, что НУЖНО жрать по 5-6 раз в день, чтобы похудеть  там, где нужно и нарастить мышцы в тех местах, где необходимо :D Но обязательно раз в 10 дней надо устраивать день полного отказа от еды для разгрузки. Утром поела, а потом водичку пить весь день.

191

oksi написал(а):

чтобы похудеть  там, где нужно

Похудеть локально НЕВОЗМОЖНО.
Если тренер такое обещает, в топку его.
Да, у кого-то руки вперёд худеют, у кого-то ноги. Проблемные зоны уходят обычно в самую последнюю очередь.
Чаще всего лицо и грудь вперёд худеют.
Но нельзя сделать так, чтобы похудела одна жопа, например.

А есть да, 5-6 раз в день нужно.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-20 08:03:58)

192

Valery_Irons
Никто и не обещал похудение только в животе и руках, при этом оставшуюся грудь и задницу :(
Я может неправильно выразилась просто.

193

oksi написал(а):

Никто и не обещал похудение только в животе и руках,

У тебя живот и руки проблемные зоны?

194

Valery_Irons написал(а):

У тебя живот и руки проблемные зоны?

Да. И то руки уже почти сошли. Даже рельеф видно, коже просто чуть подтянуться. Остался живот, че я уже с ним только не делала для уменьшения жира. Скидываю по 7-8 см, а дальше не идет, целюль остается в зоне верхнего пресса и под ним прослоечка, а снизу все ок. Видать, там запас самый лакомый для организма)
У меня типаж такой, может слышала про скинни-фэт.

195

А я сожрала три блина на дне рождения коллеги, запила вином из черноплодки и заела тремя кусками колбасы и сладкого перца! ))))))))
Если честно, жру, чего хочется. Пульсирую +-2 кг. Если сильно худею, с моим первым номером сисег и очень узким лицом выгляжу страшновато. С некоторых пор перестала сильно грузиться на тему веса. По сравнению с многими молодыми девчонками с форума я жиртрест. Про Лапушку вообще молчу.
При росте 168 вешу сейчас 61. Фигура песочные часы.  Как ни худела по молодости, жопа остается все равно.

196

oksi написал(а):

У меня типаж такой, может слышала про скинни-фэт.

Типа яблоко?

197

Сэра написал(а):

А я сожрала три блина на дне рождения коллеги, запила вином из черноплодки и заела тремя кусками колбасы и сладкого перца! ))))))))
Если честно, жру, чего хочется. Пульсирую +-2 кг. Если сильно худею, с моим первым номером сисег и очень узким лицом выгляжу страшновато. С некоторых пор перестала сильно грузиться на тему веса. По сравнению с многими молодыми девчонками с форума я жиртрест. Про Лапушку вообще молчу.
При росте 168 вешу сейчас 61. Фигура песочные часы.  Как ни худела по молодости, жопа остается все равно.

61 нормальный вес для твоего роста, как мне кажется. В полной норме)))
Возможно, у тебя очень хороший метаболизм просто. А 3 блина и 3 куска колбасы это вообще не так уж и калорийно на самом деле, жирно разве что  :dontknow:  Вот если б ты съедала по 3 блина утром, на перекус шоколадку, в обед 3 блина и пол палки колбасы с хлебушком на майонезике, а вечером не ела ничего и в 2 часа ночи слопала сковородку картошки, то может что-то и начало б меняться. Все индивидуально)))
Если визуально все супер, то нет и смысла диетиться)))

198

Valery_Irons написал(а):

Типа яблоко?

http://se.uploads.ru/753Nr.jpg

У меня фигура как слева, только немного поцелюлитнее сверху, свисают комки прям аж :mad:

199

Сэра написал(а):

Фигура песочные часы.  Как ни худела по молодости, жопа остается все равно.

Моя мечта,чтоб большая жопа и тонкая талия :'(

oksi написал(а):

У меня фигура как слева

У меня тоже :'(

200

Надюха написал(а):

Моя мечта,чтоб большая жопа

Да ну в жопу большую жопу)))

201

Надюха написал(а):

У меня тоже

Ну вот. Значит надо качать снизу хотя бы. По идее талия будет казаться тоньше, если внизу будет побольше  :D

202

Valery_Irons написал(а):

Да ну в жопу большую жопу)))

Кому как)))я ж не имею ввиду задницу,которая в дверной проем еле протискивается))
А так большая попа и тонкая талия-это супер-супер,как по мне.знаю двух девок с такой фигурой,что не оденут-все смотрится шикарно.

203

oksi написал(а):

Значит надо качать снизу хотя бы.

Я лентяйка))))и вообще надо похудеть для начала :mad:

204

Ну вас, дурочки)))
На фото отличные фигуры)))
Качайте талию и жопу тогда, жопу накачать реально вполне. Насчёт талии не уверена. Тут у нас Диор специалист)))

205

Надюха написал(а):

Я лентяйка))))и вообще надо похудеть для начала

Проходили. Не помогает. Только одновременно.

206

Valery_Irons написал(а):

Ну вас, дурочки)))
На фото отличные фигуры)))
Качайте талию и жопу тогда, жопу накачать реально вполне. Насчёт талии не уверена. Тут у нас Диор специалист)))

Мне вот не нравится. Насмотрелась я в инстаграме на фито-няшек и как-то простить себе не могу свою фигуру. Надо трудиться!
Не верю я, что не всем дано, что это генетика такая. Если вджобывать, то генетику можно обмануть)))

Призываем Диор:playful:

207

Надюха написал(а):

Моя мечта,чтоб большая жопа и тонкая талия

у нас регина такая :yep:

208

А у меня все плохо. не могу похудеть.
Вес на месте стоит. Успокаиваю себя тем, что организм сейчас накапливает жидкость, КД скоро.

209

Kapriznaya написал(а):

А у меня все плохо. не могу похудеть.
Вес на месте стоит. Успокаиваю себя тем, что организм сейчас накапливает жидкость, КД скоро.

:D

210

Все. Миссия выполнена. Замуж взяли слава Богу, уговорила мужика. Теперь можно толстеть(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!