Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!


Хочу быть стройной!

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Девки, год-полтора не ела жареной картошки. Вчера вспомнила, пожарила. С салатиком, свежим хлебом и холодным квасом - такая вкуснотень. Как же классно быть не на диете  :playful:

242

Lutik86
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
А салатик был с маянезиком???  :rofl:  И картошечка была с куском сливочного маслица???

243

oksi написал(а):

картошечка была с куском сливочного маслица???

зачем?  :tired:

oksi написал(а):

салатик был с маянезиком??

помидоры-огурцы с маслом

244

Lutik86
Чтоб пожирнее)))
Я ж шучу)

245

Ну вас в жопу  :D
Зашла, думала, промотивируюсь, тут девки, небось, капустные листы жрут (не то что я) и худеют.
А они тут картошку с маслом!  :rofl:

Отредактировано Valery_Irons (2015-04-15 17:06:49)

246

Я жру мотивирующую еду  и мотивирующе много пью воды :D  Вот на утро был набор из 4-х круп и кусочек яблочка с ложкой сухой клетчатки, в обед только овощи решила, а сейчас филешечка куриная с... немотивирующей крахмальной картошкой и одной морковкой на пару   :flirt: И на закуску: все это НЕ соленое   :'(
Скоро опробую БУЧ, и вот тут мы посмотрим кто кого. Жирная блямба на пузе... или я красивая летом на пляже  :playful:

247

Я кстати вторую неделю пью много воды. Поставила себе на телефон программу, она мне напоминает. Пью около 2 литров в день. Похудела на 2 кг. ТТТ.

248

У меня сегодня ровно 3 недели после оп и минус 10 кг.

249

Regina
:cool:  :cool:  :cool:

250

Kapriznaya написал(а):

Я кстати вторую неделю пью много воды. Поставила себе на телефон программу, она мне напоминает. Пью около 2 литров в день. Похудела на 2 кг. ТТТ.

Попей дополнительно какой-нибудь почечный сбор вместо чая. Лишняя вода выгнаться должна.

251

Regina написал(а):

У меня сегодня ровно 3 недели после оп и минус 10 кг.

Офигенно!  :cool:

252

Valery_Irons написал(а):

Офигенно!

oksi написал(а):

Regina

Спасибо))

253

oksi написал(а):

Попей дополнительно какой-нибудь почечный сбор вместо чая. Лишняя вода выгнаться должна.

ок) спасибо!

254

http://sh.uploads.ru/t/Qay3r.jpg

255

Regina написал(а):

У меня сегодня ровно 3 недели после оп и минус 10 кг.

  :cool:  ничего себе. Не представляю как люди умудряются столько терять в кратчайшие сроки.Я на 10 кг способна похудеть за год только)))
Научи!!!!

Отредактировано Миледи (2015-04-30 17:58:54)

256

Миледи написал(а):

Научи!!!!

Она ж написала, после операции  :flirt:

Отредактировано Valery_Irons (2015-05-01 20:52:54)

257

Миледи написал(а):

ничего себе. Не представляю как люди умудряются столько терять в кратчайшие сроки.Я на 10 кг способна похудеть за год только)))
Научи!!!!

Отредактировано Миледи (Вчера 17:58:54)

Я операцию делала)

258

Regina написал(а):

Я операцию делала)

Регина. сфотайся, выложи! Будешь самым большим стимулом для меня!

259

Lutik86 написал(а):

Регина. сфотайся, выложи! Будешь самым большим стимулом для меня!

У меня пока не видно))) где то через килограмм 15-20 не раньше)

260

Приветствую всех жаждущих быть стройными! Нужны советы!
Недавно приключилась у меня беда, травмировала позвоночник. Тренажерка и любые другие виды радостей теперь для меня закрыты. Йога тоже пока не вариант. Как быть? Без спорта нельзя совсем. Может кто-нибудь подскажет какие-то щадящие способы длЯ организма, чтобы мышцы оставались в тонусе? Я просто в панике! :( не могу никакой дельной инфы найти в интернете. Уже рисую себе страшные картины целлюлита и обвисшей кожи. Ломает сильно, хочется двигаться и бегать и прыгать. А мне сказали, что даже уже и родить сама не факт, что смогу.

261

oksi написал(а):

Без спорта нельзя совсем

найди пилатес. Только настоящий, со знающим тренером. Это система занятий как раз таки для людей с больным позвоночником или суставами. Я пошла на него тоже в момент когда на шее ещё шина была и любое движение причиняло сильную боль., давно это было, и считаю что именно пилатес помог мне. Если сразу не найдёшь, посмотри, у вам есть что то типа центра лечебной физкультуры? Там занятия тоже для проблем со спиной обычно.

262

Диор написал(а):

найди пилатес. Только настоящий, со знающим тренером. Это система занятий как раз таки для людей с больным позвоночником или суставами. Я пошла на него тоже в момент когда на шее ещё шина была и любое движение причиняло сильную боль., давно это было, и считаю что именно пилатес помог мне. Если сразу не найдёшь, посмотри, у вам есть что то типа центра лечебной физкультуры? Там занятия тоже для проблем со спиной обычно.

Вот про пилатес разные отзывы слышу. Кто-то говорит, что лохотрон, кто-то в восторге. За сколько времени ты смогла восстановиться при помощи него? И можно ли заниматься дома самостоятельно? Хотя бы начать.

263

oksi написал(а):

Кто-то говорит, что лохотрон, кто-то в восторге.

лохотрон- когда тренер не имеет представления о пилатесе, просто на обычную основу что то наслоил. . В основе пилатеса-- лечебная и восстановительная физкультура. Например, там серия упражнений на пресс без напряжения позвоночника. Иногда вообще всё занятие- только на коврике, но мышцы болят. Я пошла на квалифицированный пилатес, мне врач посоветовала куда именно идти, там тренер была и со спортивной академией и медицинским колледжем. До этого ходила недолго на лечебную физкультуру в поликлинике и взяла оттуда набор упражнений, занималась дома. Стало помогать уже после месяца занятий пилатесом, боли прошли. Занималась по 3 раза в неделю.

264

Диор написал(а):

лохотрон- когда тренер не имеет представления о пилатесе, просто на обычную основу что то наслоил. . В основе пилатеса-- лечебная и восстановительная физкультура. Например, там серия упражнений на пресс без напряжения позвоночника. Иногда вообще всё занятие- только на коврике, но мышцы болят. Я пошла на квалифицированный пилатес, мне врач посоветовала куда именно идти, там тренер была и со спортивной академией и медицинским колледжем. До этого ходила недолго на лечебную физкультуру в поликлинике и взяла оттуда набор упражнений, занималась дома. Стало помогать уже после месяца занятий пилатесом, боли прошли. Занималась по 3 раза в неделю.

Спасибо!
Попробую значит сначала к врачу нормальному человеческому, а там чего и посоветует он. По полису чет от таких больных отмахиваются усиленно.
А сколько лет у тебя после травмы прошло? Она дает о себе знать?

265

oksi написал(а):

сколько лет у тебя после травмы прошло? Она дает о себе знать?

15  лет. Даёт о себе знать в неблагоприятных ситуациях, то есть когда сама виновата, валяешься на мягком диване сутки, или в неудобной позе с цветами возишься., или на машине куда то часов 6 едешь. Нужно всё время поддтренировываться, что бы мышечный каркас вокруг позвоночника крепкий поддерживать, то есть спортзал, лыжи, если дома- то тренажёр эллипсоид ( кстати, посмотри) и упражнения на мяче.

266

девоньки, у меня вопрос.
кто-нибудь когда-нибудь занимался фламенко? интересуют ощущения.

267

джука написал(а):

кто-нибудь когда-нибудь занимался фламенко?

я! очучения атас! ну эт мое, резко, чувственно, страстно.

268

девочки не в тему, но можно еще восточными попробовать позаниматься.
у меня знакомая девочка как раз с проблемами по части позвоночника и костей пошла сначала как на развлечение из доступного по состоянию. втянулась, счас спокойняк этим и зарабатывает. про то что у нее что-то болело забыла в принципе. :) а фигурка такая женственная, и движения - она не просто идет, она плывет!
кстати, я сама ходила пока у нас такое было, она и вела сама - восторг, после часа занятий болит все если интенсивненько, если всем совсем лень(мы группой были) то просто душой отдохнешь и кайф словишь :)
я для мужа танец выучила, на ДР "подарила", ему ну ооочень понравилось, хотя я от природы негибкая совершенно :) он сказал и не подозревал что я так могу :):):)

269

Секс, бег и правильное питание - залог стройности.

270

ТаняТанюша написал(а):

Секс, бег и правильное питание - залог стройности.

Ну про секс - это миф. А вот про бег и здоровое питание - это да. Только как себя настроить на это правильное питание?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу быть стройной!