Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Наши мужья и их дети. Можно все изменить!


Наши мужья и их дети. Можно все изменить!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Наблюдаю за своим мужем 5 лет и вижу, как меняется его мнение. Меняется правильно.
Это не может не радовать, и дает надежду на то, что у мужчины вообще есть УМ, и этот УМ может быть ГИБКИМ.

И так, перлы.

Было:
Моя дочь - это мое ВСЕ. Я никогда не откажусь от нее. Если она тебе не нравится - проваливай из моей жизни!
Теперь:
Самое главное в моей жизни - семья. А моя семья - это моя жена. Что такое дети? - они отдельные люди. Сразу им нужна забота, лет до 10, с 10 до 18  - только деньги. А потом они отдельные люди. Живет своей жизнью, в разных городах.
А кто рядом? Кто поддержит в проблемах, даст правильный совет? Кто ухаживает за мной, когда я болею? - Моя жена.
Вот о жене я и должен думать в первую очередь. Я никому не нужен так, как ей, и мне никто не нужен так, как она!
(рассказывал своему брату, я чуть со стула не упала от услышанного)

Отредактировано Лапушка (2012-11-17 20:35:40)

2

Перл 2

Было.
Бывшая - сука! Да какая она мать! Она хуже надсмотрщика в тюрьме! Она ненавидит дочь.
Надо забрать ее к нам.

Теперь.
Бывшая молодец. Как хорошо воспитывает дочь. Да, она бывает излишне жесткая с ней, зато результат какой - дочь отличница в школе, отличница по музыке, занимается танцами.
Нельзя ее забирать. Нет!!! Это не правильно. Дочь должна жить с мамой.
Это же какая травма будет для девочки, если она поймет что от нее отказалась мать!
Да и вообще противоестественно, что при живой, вменяемой, нормальной матери ребенок живет с мачехой.
Бред какой-то. И находятся же дебилы, которые из собственного эгоизма отнимают у матерей своих детей!
Это возможно только если мать алкоголичка или наркоманка. Иначе - нет. С мамой все равно будет лучше!

3

Перл...

Было
Моя дочь - ангел! И ты просто слепа, если не видишь у нее за спиной крыльев!

Теперь
Моя дочь - обычный чел, и у нее куча недостатков! Будет вести себя хорошо, правильно, будет нормальной, порядочной девочкой - я буду ее уважать.
Будет делать гадости, подлости - получит таких звездюлей, что мало не покажется)))

4

Еше, мне это очень нравится)))

Было
Как ты можешь не любить ее? Она же моя дочь!!!!!!!!!!!! Если любишь меня   (ну, все это слышали)

Теперь
Никто не обязан любить мою дочь.Особенно моя жена. Она и не может любить чужого ребенка. Что за глупости?
Моя жена приветлив а с моей дочкой, дочка тянется к моей жене, и я считаю, что это максимум что может быть.
И очень благодарен ей за это.
Что за идиотизм заставить полюбить человека, от которого в прошлом было столько проблем???

5

Было:
мои дети самые красивые. Таких красивых, как мои нет во всём мире.-сей текст произносился на фоне устремлённого в прекрасное прошлого взгляда и сигареты в дрожащей руке.
(я сейчас представила лица участниц форума, которые видели "самых красивых детей" :crazy: )
Теперь:
ти ши на....

6

Liebe написал(а):

Было:
мои дети самые красивые. Таких красивых, как мои нет во всём мире.-сей текст произносился на фоне устремлённого в прекрасное прошлого взгляда и сигареты в дрожащей руке.
(я сейчас представила лица участниц форума, которые видели "самых красивых детей"  )
Теперь:
ти ши на....

ооо точно! красивейшие прекрасные дети! помню, как сейчас. вот у нас по поводу красивенных людей, других, кроме меня, была огромадная ссора)) теперь, когда заходит разговор о том, кто на свете обладает самое совершенной врешностью он мне - ты! ТЫ!ТЫ! (произносится торопливо)))

7

Было:
бедная-бедная моя кинутая всеми детка

Теперь:
Кинутая? Кем? Все у нее ок. Есть мама, папа, отчим, туева куча бабушек и вообще

8

Ella написал(а):

Было:
бедная-бедная моя кинутая всеми детка

Теперь:
Кинутая? Кем? Все у нее ок. Есть мама, папа, отчим, туева куча бабушек и вообще

:cool: Читаю и понимаю, что мой муж - просто золото (ТТТ), он с самого начала так говорил))

9

Belle написал(а):

он с самого начала так говорил))

блин, повезло :)) шо б мой так с самого начала...

10

Belle написал(а):

Читаю и понимаю, что мой муж - просто золото (ТТТ), он с самого начала так говорил))

Belle, вот почему мы тетки такие глупые??? Одна мечтает о том, что у другой есть, а другая мечтает все изменить против себя самой на радость врагам??? О тебе это, дорогая)

11

Belle написал(а):

В первых семьях, двое людей, имеющие общего ребенка и не имеющие такой колоссальной проблемы извне, как ребенок от другой женщины, все должно быть совсем плохо, чтобы эти двое расстались! А вторая семья сохраняется , не смотря на массу причин и факторов ее не сохранять. Потому что во второй семье есть нечто такое, чего нет и чаще всего не было в первой. Это нечто - наши чувства (с) - Лапушка

:P

12

Лапушка написал(а):

Belle, вот почему мы тетки такие глупые??? Одна мечтает о том, что у другой есть, а другая мечтает все изменить против себя самой на радость врагам??? О тебе это, дорогая)

  :writing: Записала на подкорку))

13

А мой муж трезво оценивает внешность своего ребенка, никаких иллюзий о "самом-самом" у него и в помине нет, потому как мальчик страшноватенький.. к сожалению. Уж не знаю почему, вроде БЖ не страшная и он тоже ничего, брутальный тип такой. А вот сын  %-) Я почему так думаю - мы планируем ребенка, как-то услышала от него: "А вдруг дочка на меня будет похожа! Лучше уж пацан"  :( Мне иногда бывает обидно, зачем он так.. Не у всех красивых-то пар рождаются милые дети.

14

Кнопочка
все у вас будет хорошо!)) Не о внешности надо задумываться, а о здоровье (по нашим-то временам).

15

Belle, это точно! Каждый родитель считает своего ребенка самым лучшим, и это его право. Только я вот не понимаю, исходя из предыдущих постов, чего перед НЖ-то "выступать", нам ведь их дети ни к лесу, ни к переду, как говорится 8-) . Любите себе втихомолку и нам моск не засоряйте. 8-)

16

Было: "Я его очень люблю. ОЧЕНЬ!!! Ты даже не представляешь КАК я его люблю!!!"
Теперь: "Ну, это не любовь, а беспокойство скорее"

С недавнего времени правда. Однако вчера пообщалась с одной девушкой-психологом. Она:"Не надо себя обманывать! Конечно он его любит!"

Блин! Всю малину разрушила в моём мозгу  :sceptic:

17

ut написал(а):

Однако вчера пообщалась с одной девушкой-психологом. Она:"Не надо себя обманывать! Конечно он его любит!"

Да какая разница любит, претворяется или врёт :)
Любовь она разная, вот ты ведь наверняка ещё любишь что-то или кого-то, маму или бабулю или мороженное..
Не стоит задумываться о любви наших мужей к своим детям, она просто другая.
Любовь к нам, любимым женам, это совершенно другое!
В детях скорее любят частичку себя что ли, а вот  любовь к другому человеку это иное, осознанное чувство, влечение, желание быть вместе :)

Отредактировано Бусинка (2013-01-03 20:42:28)

18

Бусинка написал(а):

Любовь она разная, вот ты ведь наверняка ещё любишь что-то или кого-то, маму или бабулю или мороженное..
Не стоит задумываться о любви наших мужей к своим детям, она просто другая.
Любовь к нам, любимым женам, это совершенно другое!

Да, я сама не могу толком сформулировать, чем любови между собой отличапются
на словах
ведь и родителей люблю
и подругу лучшую тоже люблю
но ключевое то, что наша жизнь с мужем в приоритете, наши дела
во всякой скользкой ситуации смотрю и думаю - а как бы поступила я?
ну например, на примере ut с новым годом.
Допустим. я мужчина с ребенком от бж и с мамой, которая почему-то осталась в НГ одна.
Ребенка - можно поздравить либо 31 днем, либо вообще 1 или 2.
С мамой сложнее.  Но я бы поставила вопрос так - мы пара, мы вместе на НГ, но у меня мама одна остается. как ты посмотришь ut, на то, если мама с нами чуть посидит?
Но никак не  - я буду с мамой, а ты вливайся и подстраивайся...
И это притом, если бы мама осталась без компании на НГ
А если просто ее капризы - хочу с вами. а другими не хочу - не-не

19

maurween

maurween написал(а):

Ребенка - можно поздравить либо 31 днем, либо вообще 1 или 2.С мамой сложнее.  Но я бы поставила вопрос так - мы пара, мы вместе на НГ, но у меня мама одна остается. как ты посмотришь ut, на то, если мама с нами чуть посидит?

в итоге так и получилось. К ребёнку он поехал 31 утром. Днём мы гуляли, а мама готовила. Потом посидели, встретили НГ и ушли к себе  :dontknow:

20

ut
:flag: ну это к примеру, показать ход своих мыслей))
короче, смысл моего посыла - можно называть - любовь, нелюбовь, и т д, главное - поступки
по ним виднее

21

maurween написал(а):

любовь, нелюбовь, и т д, главное - поступкипо ним виднее

мне как-то важно было знать, что он чувствует...если он со мной, а всё время думает о ребёнке. Если я у него №2 после него - на фиг мне это надо.
Объяснила ему, и он, как ни странно понял.

22

ut написал(а):

а всё время думает о ребёнке.

а разве так бывает?
Задумалась. о чем я думаю все время...
чаще всего о делах или иногда вообще об отвлеченных материях))

23

maurween написал(а):

Задумалась. о чем я думаю все время...чаще всего о делах или иногда вообще об отвлеченных материях))

^^ может так и есть у людей (надо бы кстати тоже начать). А моему даже ученики сказали - "желаем вам не циклится на сыне в НГ"
Забавно  :crazy:

Отредактировано ut (2013-01-03 22:30:13)

24

Я все время думаю о дочери, когда ее нет рядом. Ушла к друзьям, не ночует дома, поехала в другой город. То есть, когда она находится в состоянии некой опасности.
В остальное время, что купить, что приготовить, куда пойти, работа, учеба... с мужем опять же поскандалить святое дело)))

25

Лапушка написал(а):

с мужем опять же поскандалить святое дело)))

а о муже  :love:  :'( совсем не думаешь?

26

ut написал(а):

а о муже     совсем не думаешь

Говорю же - поскандалить, это ж сколько эмоций и внимания)

27

ut написал(а):

А моему даже ученики сказали - "желаем вам не циклится на сыне в НГ"

значит, даже учеников достал со своим сыном :D

28

Лапушка
а если дочь в школе? тоже думаешь о ней?

29

maurween написал(а):

значит, даже учеников достал со своим сыном

:D  :D  :D

30

ut написал(а):

А моему даже ученики сказали - "желаем вам не циклится на сыне в НГ"

а ты ученикам о его сыне что ли рассказываешь...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Наши мужья и их дети. Можно все изменить!