Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Про психоЛОХов


Про психоЛОХов

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А-Гатта написал(а):

Недавно узнала, что дочь мужа тоже хочет быть психологом. Это поветрие какое-то...

Всё правильно, чтобы потом ввести в транс папсика и вернуть в семью.

62

sandra написал(а):

Всё правильно, чтобы потом ввести в транс папсика и вернуть в семью.

Знаешь, вот честно - папсика на пенсии пусть возвращают сколько влезет, даже напрягаться особо не стоит)

Кому с того радость будет - я еще погляжу. А вот что по-ходу может такая психологиня  дел наворотить с другими людьми - это мне жалко.

63

sandra написал(а):

А-Гатта написал(а):Недавно узнала, что дочь мужа тоже хочет быть психологом. Это поветрие какое-то...Всё правильно, чтобы потом ввести в транс папсика и вернуть в семью.

не, сейчас это модно и считается, что заработать можно не напрягаясь и не обязательно работать на результат..

64

воробушек написал(а):

не, сейчас это модно и считается, что заработать можно не напрягаясь и не обязательно работать на результат..

Прям заработки заоблачные... Что-то сомневаюсь.

65

А-Гатта написал(а):

воробушек написал(а):не, сейчас это модно и считается, что заработать можно не напрягаясь и не обязательно работать на результат..
            Прям заработки заоблачные... Что-то сомневаюсь.
            Подпись автораЛучше хреновый конец, чем хрень без конца.

ну лохов то много, сестрица нашей бжи 800 уе за курс берет. И ведь идут к ней...

66

А-Гатта написал(а):

Прям заработки заоблачные... Что-то сомневаюсь.

заработки неплохие, у них почасовая оплата.  В наших краях- скромненько если- то 30-40- евро в час,. Это при средней зарплате по стране евро 400, если не ошибаюсь.

67

Диор написал(а):

заработки неплохие, у них почасовая оплата

Тады все понятно. Для ленивой девицы, без особых знаний - самое оно)))

68

А-Гатта
только еще клиентскую базу надо наработать, это кажется что все так просто и с неба манна небесная посыпится..

69

А-Гатта написал(а):

Тады все понятно

они заняли нишу которая на данный момент оказалась свободна- место где человека выслушивают.

70

А я всё мечтаю, что детки мужа будут хорошо зарабатывать, и отвалятся от нашего семейного бюджета. Пусть хоть психологом, хоть хренологом работают.

71

воробушек написал(а):

только еще клиентскую базу надо наработать, это кажется что все так просто и с неба манна небесная посыпится..

Наработают они... Пусть с мамани совей начнет - наладит ей личную жизнь уже)

sandra написал(а):

А я всё мечтаю, что детки мужа будут хорошо зарабатывать, и отвалятся от нашего семейного бюджета. Пусть хоть психологом, хоть хренологом работают.

Я тоже мечтаю, но мне кажется, что они будут у мужа в кармане кормиться до его пенсии точно... Ну, это уже мне к психологу надо))))

72

А-Гатта написал(а):

Я тоже мечтаю, но мне кажется, что они будут у мужа в кармане кормиться до его пенсии точно... Ну, это уже мне к психологу надо))))

ага, мой орал, что его прынцесса закончит институт, да заграницу уедет, да такую карьеру себе сделает... До сих пор звонит Папа дай денег. Уже 24 года, а все у папы на шее сидит.

73

Девочки,я тоже ходила к психологу. Поставила своего мужа в известность,что хожу к психологу и пересказывала ему наши разговоры. Психолог сказала мне,что я даже имею право в такой ситуации ненавидеть его дочь! Сказала,что я справедливо отвоёвываю свое место жены.Сказала,что у меня нет шансов стать для девочки мамой,пока у неё есть бабушка и тетя. Психолог мне не советовала,а как бы вела беседу,рассуждала,комментировала.Сказала,что в такой ситуации мне не надо слишком сближаться с его дочкой,хорошо бы держать дистанцию.Сказала,что мой муж мной манипулирует,похоже он изучает психологию и знаком с искусством манипулирования. Муж  испугался,что я начала ходить к психологу.Даже собирался пойти со мной.Психолог сказала,чтобы я пока одна походила,а потом уже с ним.А потом я прекратила сеансы.Мужу я все пересказывала,слушал внимательно. Я ему поставила условие-или забираешь дочь к нам и мы живем семьей(у девочки нет мамы),или я не хочу видеть твою дочь-это ни к чему,у неё есть семья(бабушка,дедушка и тетя)! Он согласился,чтобы я с ней не виделась. Я была в шоке! И ещё САМ сократил до минимума походы в ту семью.

Отредактировано Ариша (2016-03-03 16:13:29)

74

Ариша написал(а):

Он согласился,чтобы я с ней не виделась. Я была в шоке! И ещё САМ сократил до минимума походы в ту семью.

Ааааааааа!!!!!  :cool:  :cool:  :jumping: Ариш, поздравляю! )))
И это ёбпапаша?! Да ему напрягаться и свою жизнь перестраивать вообще ни разу не охота! Прям така любоффь, така любоффь к деточке, что каждый день дома она ему на фиг не нужна!

Отредактировано Сэра (2016-03-03 19:40:34)

75

Ариша
ну хоть кому то психологи помогли!

76

Ариша написал(а):

Девочки,я тоже ходила к психологу. Поставила своего мужа в известность,что хожу к психологу и пересказывала ему наши разговоры. Психолог сказала мне,что я даже имею право в такой ситуации ненавидеть его дочь! Сказала,что я справедливо отвоёвываю свое место жены.Сказала,что у меня нет шансов стать для девочки мамой,пока у неё есть бабушка и тетя. Психолог мне не советовала,а как бы вела беседу,рассуждала,комментировала.Сказала,что в такой ситуации мне не надо слишком сближаться с его дочкой,хорошо бы держать дистанцию.Сказала,что мой муж мной манипулирует,похоже он изучает психологию и знаком с искусством манипулирования. Муж  испугался,что я начала ходить к психологу.Даже собирался пойти со мной.Психолог сказала,чтобы я пока одна походила,а потом уже с ним.А потом я прекратила сеансы.Мужу я все пересказывала,слушал внимательно. Я ему поставила условие-или забираешь дочь к нам и мы живем семьей(у девочки нет мамы),или я не хочу видеть твою дочь-это ни к чему,у неё есть семья(бабушка,дедушка и тетя)! Он согласился,чтобы я с ней не виделась. Я была в шоке! И ещё САМ сократил до минимума походы в ту семью.

Отредактировано Ариша (Вчера 13:13:29)

А что с мамой, простите не знаю где история, а если бы он ее привез ?

77

Сэра написал(а):

Ариш, поздравляю! )))
И это ёбпапаша?! Да ему напрягаться и свою жизнь перестраивать вообще ни разу не охота! Прям така любоффь, така любоффь к деточке, что каждый день дома она ему на фиг не нужна!

  Да,Сэра,ему так удобней! Два раза в неделю на кружки возит и в выходные общается с девочкой ровно два часа. Я себя нормально чувствую,эти два часа для меня пролетают не заметно.

78

Kapriznaya написал(а):

ну хоть кому то психологи помогли!

  Я сама не ожидала,что будет такой результат.Если бы знала,что муж так испугается,то раньше бы пошла. Первое,что мне сказала психолог,после двухчасовой беседы-Вы мудрая женщина! Как вы могли попасть в такую ситуацию??? Я помогу Вам во всем разобраться!
   Я сразу пересказала наш разговор мужу. Ходила перед ним вся такая загадочная! Много рассуждала и не боялась ему ничего говорить.

79

Vlada2005 написал(а):

А что с мамой, простите не знаю где история, а если бы он ее привез ?

   Мама у девочки умерла и она живет с бабушкой и дедом (бывшие тести).Муж каждый день ездил к дочери,жил на две семьи и бабка с дедом им руководили.Бывшая тёща бьла в роли БЖ.А забрать её жить к нам не желает! Говорит-Когда-нибудь она будет жить с нами....

80

Ариша написал(а):

)! Он согласился,чтобы я с ней не виделась. Я была в шоке! И ещё САМ сократил до минимума походы в ту семью.

Ариш, вот это новость!!
А что бабка, не объявлялась больше? Как ей такой расклад?

81

Ариша
Выразить бы нашу коллективную благодарность этому твоему психологу! Молодец, спец хороший
На моей памяти из всех кто с форума обращался когда, то где-то пару психолговов было кто на нашей стороне, остальные полюби да возлюби

82

Mia написал(а):

Ариш, вот это новость!!
А что бабка, не объявлялась больше? Как ей такой расклад?

  В своей теме отвечу!

83

Ариша написал(а):

.Сказала,что у меня нет шансов стать для девочки мамой,пока у неё есть бабушка и тетя.

Ариша
ты попала  к действительно  хорошему психологу. )  Я ещё в самом начале твоей ветки писала, что знала семью с похожей ситуацией, и там тоже психолог объяснила что мать у ребёнка может быть только одна- и это не обязательно та, которая родила, а любая женская фигура искренне любящая ребёнка может  её заменить- бабушка, тётя, старшая сестра. Но- одна. Остальные могут быть кем угодно- поругами, приятельницами, женой папы, но не матерью. И там тоже психолог объясняла, что если ребёнок живёт с бабушкой-дедушкой, то модель семьи у него есть и он не несчастен.

Отредактировано Диор (2016-03-07 11:41:06)

84

Диор написал(а):

ты попала  к действительно  хорошему психологу. )  Я ещё в самом начале твоей ветки писала, что знала семью с похожей ситуацией, и там тоже психолог объяснила что мать у ребёнка может быть только одна- и это не обязательно та, которая родила, а любая женская фигура искренне любящая ребёнка может  её заменить- бабушка, тётя, старшая сестра. Но- одна. Остальные могут быть кем угодно- поругами, приятельницами, женой папы, но не матерью. И там тоже психолог объясняла, что если ребёнок живёт с бабушкой-дедушкой, то модель семьи у него есть и он не несчастен.

   Да,получается что к хорошему! И вот ,что она мне ещё сказала-,что когда жена идёт к психологу,значит она не хочет жить по-старому,ей нужны перемены,а мужчины этого очень боятся! У психолога было много случаев,когда мужья находили номер телефона  и звонили ей с просьбами сохранить семью и не настраивать жену против него-Помогите сохранить нашу семью! Вот как ведут себя мужья и это факт! Мой тоже написал письмо для меня и попросил показать его психологу. Там он написал то,что я ему вдалбливала эти годы. Только теперь муж писал,что он этого очень хочет.

85

Ариша написал(а):

Мой тоже написал письмо для меня и попросил показать его психологу. Там он написал то,что я ему вдалбливала эти годы. Только теперь муж писал,что он этого очень хочет

Круто :glasses:

86

Я в самом начале ходила к психологу. Девочка молодая была, но она не осуждала, не выносила вердиктов. Она просто задавала вопросы, заставляя меня задумываться. Да, копалась и в летстве тоже. При этом, она сразу спросила чего я хочу -- я хотела реагировать на сам факт существования ребёнка спокойно. Тогда я уходила от неё с облегчением, каким-то порядком в голове. Сейчас бы, может, снова походила. Но, увы, живу в другом городе.
А сейчас все равно на существование ребёнка психую и не знаю, как с этим справится(((


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Про психоЛОХов