Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Семейная экономика


Семейная экономика

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Belle написал(а):

Когда мы стали с мужем жить вместе, а он еще не "очухался" от жизни с бжицей, он пытался меня учить жизни, как надо на самом деле: маникюр не делать, краситься дома, крема подешевле, типа Черного Жемчуга, ну и одеваться в магазине Фамилия, а не в Италии... Я не оценила.

Аналогично)))  Но я его в этом плане быстренько на землю вернула - объяснив. что он меня полюбил как раз такой, а не эконом-вариантом))) Что я на себе любимой до него не экономила и сейчас тоже не собираюсь. Ничего, утих пыл))) Сейчас экономит... на себе. Мне молча то, что мне нужно покупает. Иначе вот точно к своему эконом-варианту возвратится)))

Belle написал(а):

(ну да, а бритва, пенка?)))

Мой обожает покупать дешевые станки... фишка у него такая (а то б/у денег не хватит)... когда узнал, сколько мои лезвия стоят и крема-воски... пытался что-то вякнуть но быстро был осажен.

Belle написал(а):

Бжища же девственно чиста в этом плане...

У меня до истерики дошло один раз. Бж - натуральная блондинка, лохматость пониженная от природы. Я - темненькая. Так из-за волос он меня до слез доводил не раз. После этого я наорала, что у нее не только волос на теле не было - она еще и фригидная.  Хочешь темперамент - молчи в тряпочку и не трогай мои средства ухода за собой.

62

А-Гатта написал(а):

Хочешь темперамент - молчи в тряпочку и не трогай мои средства ухода за собой.

:cool:  :crazyfun:

63

А я все лазером-бикини, подмышки, усы, ноги. Красота. Ниче не вростает. Оно пактически перестало расти. Стоит до фига конечно, но я темная как цыганка и волосатая. Была)

64

dalia написал(а):

А я все лазером-бикини, подмышки, усы, ноги. Красота. Ниче не вростает. Оно пактически перестало расти. Стоит до фига конечно, но я темная как цыганка и волосатая. Была)

Спасибо зай. Вот я тож думаю надо мож проэпилироваться а то заипа..сь. а надолго хватает? С первого раза? И с какого раза не растет?

65

боюшка написал(а):

Спасибо зай. Вот я тож думаю надо мож проэпилироваться а то заипа..сь. а надолго хватает? С первого раза? И с какого раза не растет?

С первого раза становится гораздо меньше волос и они тоньше. Но навсегда не избавиться лазерной, надо делать процедуры периодически. Из последнего что помню-подмышки раза с 3-го уже забываю о них. Но вообще индивидуально все.

66

А-Гатта
Belle
У моего тоже самое, бжа была за естественную красоту))). Муж был удивлен тому, что оказывается делаю коррекцию бровей, да еще в салоне,  и ноги брею и все остальное. А зачем это надо делать o.O , тоже возмущался, что дорого...

67

Belle написал(а):

"Куда луче, когда так... живенько?"

они расползались в разные стороны? :D
брови и живенько))
это такие огромные кущи и торчат в разные стороны?)))

68

Ой, девочки, поговорили мы с моим ненаглядным сегодня еще раз, уже без эмоций, заявил мне: я готов пахать как лошадь, а ты можешь дома сидеть и не работать вообще, но при условии, что мы пойдем жить обратно к мамо и ребенку его!!!
Вряд ли это хитрый план его (мозгов бы не хватило), но откуда ж мысли такие в голову его приходят???

69

воробушек написал(а):

потому что наслушавшись песни "бывшая-меркантильная сука" пытаемся доказать: Мы же не такие, мы альтруистки, любящие своих мужчин.. И давай мамонтов добывать, все тащить в дом. Мужик то как рад, можно и отдохнуть...

да. да. да.

70

Kaktus написал(а):

откуда ж мысли такие

Дык от мамо и приходят. ))
А может, пущай пиздует к мамо и и уродцу своему? Помоги вещи собрать. Что-то мне подсказывает, что он быстренько напапствуется до сблёва... Не?

71

Сэра написал(а):

Что-то мне подсказывает, что он быстренько напапствуется

а они в одиночку не сильно папствуют

72

Kaktus написал(а):

но при условии

какие вообще могут быть условия

73

Liebe написал(а):

а они в одиночку не сильно папствуют

И я о том же. Мой напапствовался за три воскресенья.

74

Да не я допускаю что он ребенка вполне любит и хочет быть с ним искренне. Но жаль что взрослый чел не понимает, что заставить полюбить не получится. Я пашу и обеспечиваю жена меня любит-уважает соотвественно и сына как часть меня примет; такая схема в голове у мужика и он не понимает, что она не жизнеспособна. Т.к. любовь чувство не безусловное, на родню любимого человека априори не распространяется за хорошее поведение супруга. Это только грипом можно болеть массово.

75

Диор написал(а):

ну вот я о том и пишу. Это не панацея. Плюс ему самому ведь тоже начинает хотеться чего то лучшего- технику, машину, хрень какую нибудь. И сколько отложить и на что-- тоже он решает.  Может, и есть мужчины зарабатывающие очень и очень прилично, и отдающие всё жене, но я лично таких не видела.

У нас всегда во все времена - работала я, зарабатывала ли, или как щас - делаю вид иногда- все гребу я. У меня все скопления ( когда они есть) у мужа - оборотные, ну и на кармане понятно) И я бы в обморок упала если бы меня про цены на процедуры в салоне чото спросили. Я правда жадная стала сама по себе)) От лазера кстати не в восторге, растут сволочи, но я надежды не теряю, уже сеансов 8 вроде прошла.

76

И если я говорю - мы на подсосе - значит нефик мечтать о Мальдивах)))

77

dalia написал(а):

С первого раза становится гораздо меньше волос и они тоньше. Но навсегда не избавиться лазерной, надо делать процедуры периодически. Из последнего что помню-подмышки раза с 3-го уже забываю о них. Но вообще индивидуально все.

а больно?

78

Kapriznaya написал(а):

а больно?

Смотря где) очень больно усы. Бикини в глубине вот прям там тоже. Подмышки и ноги можно терпеть

79

Kaktus написал(а):

Ой, девочки, поговорили мы с моим ненаглядным сегодня еще раз, уже без эмоций, заявил мне: я готов пахать как лошадь, а ты можешь дома сидеть и не работать вообще, но при условии, что мы пойдем жить обратно к мамо и ребенку его!!! Вряд ли это хитрый план его (мозгов бы не хватило), но откуда ж мысли такие в голову его приходят???

Я за такой же вариант:

Сэра написал(а):

А может, пущай пиздует к мамо и и уродцу своему? Помоги вещи собрать. Что-то мне подсказывает, что он быстренько напапствуется до сблёва... Не?

80

sonic написал(а):

я бы в обморок упала если бы меня про цены на процедуры в салоне чото спросили.

сейчас меня не спрашивают,понятное дело. И бм не спрашивал. У меня просто была его карточка с зарплатой, немаленькой. Оттуда я тратила как хотела и на себя тоже. . Но ведь всё равно хочется чего  то большего)). А окромя зарплаты в руки он не давал, сам распоряжался, правда, по делу, на пользу семье и беря меня в долю)) Ну, человек такой, скрупулёзно считает .

81

.

Отредактировано Liza (2016-02-17 11:19:51)

82

Диор написал(а):

такие мужчины есть, но за ними и первое слово по части расходов., к сожалению.))

да, так и есть. но есть такие женщины, очень женственные что ли.. им это не в напряг
я вот, когда выходила замуж, не понимала, что претендую на обеспечение, как женственная женщина, а харакрет у меня, как у мужика( все совместить не получается

83

dalia написал(а):

Смотря где) очень больно усы. Бикини в глубине вот прям там тоже. Подмышки и ноги можно терпеть

да ну на хер тогда. Буду лучше брить усы :D

84

Kapriznaya написал(а):

да ну на хер тогда. Буду лучше брить усы

Неее... усы лучше кремиком)))

85

А-Гатта написал(а):

усы лучше кремиком)))

я выщипываю :'(

86

Kapriznaya написал(а):

я выщипываю

Я раньше выщипывала, но мне косметолог сказала, что они от этого жестче и вообще "кремом быстрее и не больно" - так что попробуй, советую)

87

А-Гатта написал(а):

попробуй, советую)

пробовала. не советую. выщипаные дольше не растут

88

Kapriznaya написал(а):

пробовала. не советую. выщипаные дольше не растут

Видимо, каждому свое. У меня после крема стали дольше не расти и более мягкие, чем после пинцета. А маман моя щиплет, ей как тебе это лучше.

89

Kapriznaya написал(а):

да ну на хер тогда. Буду лучше брить усы

Это 5 минут боли. Можно потерпеть, а можно немного обезболить кремом и зато потом еще больше красавица и без усов!

90

dalia написал(а):

еще больше красавица и без усов!

- Знаете, если бы не усы, вы были бы очень похожи на мою жену!
- Простите, но у меня нет усов...
- Да, но у моей жены есть!))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Семейная экономика