Форум "Клуб Настоящих Жен" является публичным интернет-ресурсом, посвященным проблеме взаимоотношений женщин с детьми мужа от прошлых браков, бывшими женами и прочими членами семьи.

На Форуме действуют правила, обязательные для всех зарегистрированных Участников.

I. Регистрация пользователей и модерация форума.

1. Регистрируясь на сайте и участвуя в работе нашего форума, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации, если Участник не укажет публичность своих данных в настройках профиля самостоятельно, либо не сообщит ее другим пользователям лично.

3. Выбор имени пользователя (логин) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4. Запрещена неоднократная регистрация одного и того же пользователя, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию дублирующих регистраций и наказанию первой регистрации.

5. Форум является постмодерируемым. Сообщения размещаются сразу после отправки, их модерация происходит позже. Модерацию осуществляют Администратор и Модератор форума.

II. Работа на форуме.

1. Размещаемые на Форуме сообщения должны относиться к обсуждаемой теме. Недопустимо размещать в личных темах Участников, в которых ведется обсуждение проблемы Автора темы, описание своей ситуации или предпринимать иные попытки перетянуть внимание на свою проблему. Если Вы хотите, чтобы Вашу ситуацию прокомменировали, создайте новую тему в разделе, который посчитаете наиболее подходящим.

2. Пожалуйста, не пишите сообщения латиницей, заглавными буквами или чрезмерно крупным шрифтом.

3. Пожалуйста, обращайте внимание на читабельность, формат, и стиль Ваших сообщений.

4. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. На форуме Клуба не допускается:

    распространять информацию неприличного или оскорбительного содержания;
    распространять информацию, содержащую клеветнический характер;
    размещать в темах форума сообщения, не относящиеся непосредственно к темам форума, некорректные по форме или содержанию, оскорбляющие других участников форума или его организаторов
    распространять информацию, нарушающую законодательство РФ и других стран;
    использовать ненормативную лексику, в том числе при подмене букв символами;
    распространять информацию рекламного характера, в том числе ссылки на сайты имеющие отношения к теме, с целью их рекламирования;
    распространять спам и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме;
    совершать действия, направленные на создание помех работы Форума в целом;
    передавать права доступа на Форум другим лицам.

5. К подписи на форуме предъявляются те же требования, что и к сообщениям.

6. Участники Форума несут ответственность за информацию, размещаемую на Форумах.

7. Все сообщения, содержащие в себе нарушение того или иного правила будут удаляться модераторами Форума без предупреждения и дополнительных объяснений.

8. В случае нарушения Участником Правил форума, в разделе "Предупреждения" будет вывешено сообщение Администратора или Модератора, содержащее суть нарушения и информацию о штрафных санкциях. Штрафные санкции являются баном (блокировкой) или полным удалением Участника. Длительность санкций определяется Администратором или Модератором на свое усмотрение.

9. На форуме запрещено удалять свои сообщения, написанные ранее. У пользователей, зарекомендовавших себя в течение некоторого времени, функция редактирования есть, но пользоваться ей можно только в целях правки опечаток или дублирующихся сообщений.

10. В связи с тем, что проблема взаимодействия Настоящих Жен с бывшими семьями мужей довольно специфична и остра, на форуме строго запрещается выражать резкое негативное отношение к авторам, рассказывающим о своей проблеме. Если Вы считаете, что Участник радикально неправ в своей позиции, обязательно аргументируйте свою точку зрения в доброжелательной или нейтральной форме.
Основной лейтмотив общения в Клубе Настоящих Жён - помощь женщинам, тем или иным образом страдающим от прошлых семей своих мужей.
Мы сами создаем атмосферу общения.


Если Вы участвуете в работе Форума, значит, Вы безоговорочно принимаете все вышеперечисленные правила!

Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей Форума через размещение соответствующего сообщения на форуме.