Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Лапушка: Почему БЖ злятся из-за развода, хотя ушли сами?


Лапушка: Почему БЖ злятся из-за развода, хотя ушли сами?

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Глаша написал(а):

Боюшка,да по закону.Но ведь могли бы и не уменьшать.
А про то,его ли дочь...Хрен его знает.Вроде похожа на мужа.Ну да фиг с ним.Возится с експертизами,дороже выйдет.Осталось два года.Пусть богатеют.
Хотя,такие не богатеют.Спустят на папЫроски да на пиФко и деткам по пряничку...И на следующий день опять в поле.С похмелья.
КакаяЯсука...Ликую.)))

Да не сука ты, а борец за справедливость в вашем отдельно взятом мире))

152

Belle написал(а):

Я считаю, что если жену с ребенком бросил муж - он обязан помогать, в чем им потребуется.
Если тетя сама выгнала мужа (и это ее выбор остаться на бобах) - то ее претензии на его помощь мягко говоря, мало обоснованы.

А мне кажется, неважно, кто кого бросил.
И мать, и отец, в любом случае должны нести ответственность за детей.
Женщина может не захотеть жить с мужчиной, но это не значит, что он поэтому своих детей может бросить и денег на них ей не давать.
Также и она не обязана терпеть всю жизнь мужика рядом с собой, быть с которым не хочет, для того, чтобы он деньги на их общего ребёнка давал.

Отредактировано Valery_Irons (2013-08-07 11:37:46)

153

Valery_Irons написал(а):

А мне кажется, неважно, кто кого бросил.

Не важно - когда есть фиксированная сумма алиментов в установленном порядке.
А если тетя пристроила свою звезду в другое место и требует денег, денег и внимания - это за гранью моего понимания.
БЖища верещала, что муж должен оплачивать уроки французского ее отпрыскам))) Для того, чтобы она поскорее и поудачнее свалила к своему франко-арабу. Это вообще абсурд... Причем тут мой муж?

154

Belle написал(а):

БЖища верещала, что муж должен оплачивать уроки французского ее отпрыскам))) Для того, чтобы она поскорее и поудачнее свалила к своему франко-арабу. Это вообще абсурд... Причем тут мой муж?

Как причем))) Это же было в его интересах- пока французистый араб её брал с ТРЕМЯ детьми)))))

155

Оленёнок написал(а):

Это же было в его интересах- пока французистый араб её брал с ТРЕМЯ детьми)))))

ну да. А то на одного бы денег не хватило, что б язык выучил, оставили бы дома с отцом.)) Белль, я шучу.

156

Диор
Да не, понятное дело, что с одной стороны нам выгодно было бы, чтобы они поскорее выучились и свалили.
Но чисто по-человечески, как у нее хватило наглости с мужчины, которого она оскорбила и обидела, выставив за дверь, требовать, чтобы он оплачивал курсы языка, чтобы уехать к своему любовнику??? Я не понимаю этого... Наглость воистину второе счастье.

157

Belle написал(а):

Но чисто по-человечески, как у нее хватило наглости с мужчины, которого она оскорбила и обидела, выставив за дверь, требовать, чтобы он оплачивал курсы языка, чтобы уехать к своему любовнику???

ну так они любят говорить -  этожедлядетей!!!

158

maurween написал(а):

ну так они любят говорить -  этожедлядетей!!!

Благодаря моей пропагандистской и подрывной деятельности, муж теперь на это не ведется  :glasses:

Отредактировано Belle (2013-08-07 15:45:31)

159

А ведь иногда Бж уходят, потому что терпеть больше невозможно. Кто тогда в сем виноват вообще непонятно, и кто что кому должен и имеет ли право требовать...

160

Лапушка
Требовать никто не имеет никакого права, если только у него не заняли денег и не отдают.

161

Я ушла от БМа сама, потому что терпеть больше не могла. И по логике могла бы требовать, но никогда этого не делала, т. к. В итоге пострадавшая сторона все же он - это я прекратила существование семьи.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Лапушка: Почему БЖ злятся из-за развода, хотя ушли сами?