Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник из разных тем


Цитатник из разных тем

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ira4ka написал(а):

А им и не надо это понимать! Они не находятся в твоей шкуре! Как они могут это понять??? Люди должны принимать твою точку зрения и поступки, если они тебя уважают! Просто ПРИНИМАТЬ! А не рассуждать и думать за тебя! Ну.... умные люди.....
.

"прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, почувствуй его боль, попробуй его слезы... И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!"

32

Сэра
А окружающие трендят: "Какой он у тебя молодец!  Как тебя балует! " Ога,  щаз!   Это работает волшебный пендель,  дрессировка и эффект ночной кукушки!

33

Лапушка написал(а):

С мужем должно быть хорошо. Плохо жить мы и сами можем.

34

IceTea написал(а):

когда начал ныть "я фсе осознал и изменился" я сказала значит следующей бабе повезет!

35

Regina написал(а):

Да не видят они берегов, в этом то и проблема! Отсюда корни! Как мы все сюда попали? Потому что наши мужья охренели, мы стали тяготиться, начали гуглить нашу проблему и нашли сообщество таких же страдалиц.
Они могут нас искренне любить, обожать, быть лучшими на свете, но они не понимают что родные их деточки могут быть костью в горле. Как так? А вот так. Потому что они продолжают общаться с ними как если бы они не разводились, для них норма общения с бж, звонки по любому поводу, папканье детей, вопросы ну как вы там, таскание картошки итд. Они как бы живут еще там, стиль общения не поменян, да разошлись, да он женился, но он еще одной ногой там и таким общением с бу он высиживает, а потом вскармливает монстра нж. Они нас порождают. Когда спят с ними в нашей постели, дочь бж к примеру ее копия. И глядя как он тискает ее спящую для меня было как видеть его с бж, он кормил с ложечки ребенка которого родила не я. Она ходила по моему дому и хозяйничала, она пахла той квартирой итд. Это единственные люди которые мне ненавистны. А будь нейтралка, не будь ночевок, будь нормальные походы в парк и возвращения домой, и бж пост сдал-пост принял- ушла. Я бы нормально отнеслась к его детности. Но когда они пытаются убрать бж и поставить нас на ее место, оставив все как было- получается наш форум)

36

Regina написал(а):

Семейная жизнь подразумевает компромиссы и подразумевает постоянный выбор, постоянное наступление себе на горло и подстройку под любимого человека. Если человек с которым ты хочешь жить до конца, стареть, пердеть в одной кровати, болеть, плакать, хоронить родителей, быть в бедности и богатстве, каждый божий день, мазать ему геморрой и ставить компрессы, переживать весь этот ужасный не романтический быт, ты должна знать что он выберет все это с тобой, а не воскресенья с детьми от бывшей бабы. Потому что поставить это на весы. Жизнь с любящей и преданной женщиной и козу детям по выходным и лицо перед обществом янекозел, то логично да? Жизнь с той которая с тобой и в огонь и в воду и детишки по выходным которые только сосут и как вырастут пошлют тебя на хер или в лучшем случае у них просто будет своя жизнь. А ты один. Или перекантовываешься с баболенами, которые с тобой пока ты еще че то можешь, но стакан воды ты получишь только от любимого человека. И надо за него держаться.

37

Regina написал(а):

Кто? Логично что уже пострадавшая сторона. То есть бывшая семья. Ее официально больше нет. Мужчина УЖЕ сделал выбор когда оттуда ушел. не важно сам или попросили. У любой семьи всегда есть шанс на спасение. Не спасли ради ребенка, то не надо разрушать НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ семью с громадным потенциалом ради того что уже разрушено. Мой муж сказал что если выбирать, то она нашу семью. полноценную, а не ту неполноценную.
Там уже поломано и разрушено. Руины.

38

Надюха написал(а):

у нас тут практически все мужики сожалеют,потому что были молоды,а потом чего жили не знают и бла-бла-бла.и трахали и сожалели,сожалели трахали.как в анекдоте "а я е#ал ее и плакал".
Да еще кто жильем ужасную бж обеспечил,кто машиной,кто аликами хорошими,плюс бжшных высерков вылизывают,это потому как ужасно было все... и в память об этих ужасах они обеспечивают "мерзким" бж шоколадную жизнь.

39

Regina написал(а):

Пока вся такая понимающая, тебе срут на голову, как только включаешь невменько- вуаля! Тебя слышат!

40

Лапушка написал(а):

Семья с хвостатым - не семья. Она всегда неполноценна. Он никогда не будет только твой.

41

Миледи написал(а):

Мой муж тоже хочет мира во всем мире, в итоге везде му@ак

42

Миледи написал(а):

БЖ в глазах мужа д.б. хорошей идеальной матерью для отродья. У мужиков некоторых чердак съезжает, когда с одной стороны добрая НЖ, а с другой злющая БЖ. И им сразу хочется притащить отродье к НЖ на ПМЖ.

43

Valery_Irons написал(а):

Я давно мужу прямым текстом говорю, что его "святые долги" - это ЕГО святые долги. Я к ним никакого отношения не имею. Я этому ребёнку ничем не обязана. Я его рожать не просила. Он мне нужен. И я ему тоже не нужна. Без общения со мной он не умрёт и даже не пострадает. Поэтому прошу избавить меня от чужих высерков. Надо тебе отдать долг? - Пиз...уй отдавай. Я не препятствую его общению и отдаче святых долгов. Только прошу меня в это говно не втягивать. Я и моя дочь здесь не причём.
Кроме того, я искренне считаю, что такие общения, приходы-уходы из одного в дом в другой вредят ребёнку. Ломается правильное понимание семьи. Мама тут. Папа там. У папы другая семья. Ты в этой семье всё равно не пришей кобыле хвост. И в глубине души все это понимают. Мне кажется, даже тому ребёнку было бы хуже.

44

боюшка написал(а):

мужики есть у которых все виноваты, кроме него одного
и Путин куй)) что ему не платит ЗП в миллион за то что он в ж..пе пальцем ковыряется на работе и лень зад оторвать, чтобы получать больше, не Путин так Обама, не Обама так Меркель, не Меркель так сосед Ваня гомосек.

45

Kapriznaya написал(а):

да! и я своему говорила - не надо было разводиться! любишь детей? хочешь быть с ними? воспитывать, принимать активное участие в воспитании? - не надо было разводиться! надо было подстроиться! радо любви к детям! нодо было быть БЖ таким хорошим мужем, чтоб до развода не дошло. пусть плохо бы жили, но надо было терпеть! ради любви к детям! не захотел терпеть? с любимой женщиной жить захотел? скандалы надоели? рога, как у серебряного копытца в 25 веточек жмут? тогда кого ты любишь больше? себя или детей? вот и не пизди!

46

http://sf.uploads.ru/t/zhq9r.jpg

47

Liza
Да, мне это очень нравится)

48

Заставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

49

Mia написал(а):

Лиза:
Есть прекрасная фраза: "Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите — в ожидании своей очереди."

Хорошая фраза, но я рада, что меня это не касается. Мой муж очень заботится обо мне,

50

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Марк Аврелий

51

Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти. Улыбка вместо презрения. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе – новую бутылку, в саду – свежий цветок.
Эпикур


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник из разных тем