Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я справилась с проблемой ребенка и вдруг неожиданно обнаружила, что не в ребенке была проблема!

Дайте совет со стороны, пожалуйста

Сегодня был корпоратив на работе, новый год, все дела, меня выделили как одного из лучших сотрудников...
вечером планировалось наряжать елку и обсудить - мы завтра должны подавать заявление в загс - решить хотели нужна нам торжественная церемония или нет.
на наряжение елки мы почему-то позвали соседку, я сидела за компом работала, а они вдвоем наряжали елку. еще тогда возникло ощущение, что я оказалась лишней в собственной квартире.

Через час пришел муж соседки, субординация вернулась на место, я проглотила чувство обиды и сделала вид, что все хорошо...

Всплыла тема:
МЧпо работе несколько дней назад столкнулся с криминалом, я помогла ему сначала юридически, когда законные методы перестали работать, я обратилась к знакомому, который помог решить проблему альтернативными методами - ценой его помощи было - он хотел секса со мной, я пообещала, но потом отморозилась, зная. что потеряла важный и действенный контакт.
А сегодня вечером, придя с корпоратива, услышала - нахер ты вообще все это делала, вот соседка та, с которой елку наряжал правильно говорила - все можно было решить иначе.
В итоге, я решила все его проблемы и еще и виноватой в чем-то осталась.
Что это? откровенное использование?

2

мужик дурак и слабак...

3

Бросить и уйти?

4

Kaktus
Ты сама как думаешь? То, что дурак и второй деть для тебя, да. Сама для себя реши, сможешь ты всю жизнь тянуть этого инфантила. Судя по всей истории, он ужансно ведомый, кто на него надавит, тот и получает от него бонусы. Сейчас ты можешь и готова его тянуть, а потом? А если родить решишь? Тебе самой все плюсы и минусы надо пересмотреть.

Отредактировано воробушек (2017-12-29 10:12:00)

5

Kaktus
Какая свадьба?
Живи так. Все-равно позже сама от него сбежишь.

6

Всем здрасте, темку Кактуса иногда читала. Насчет данной ситуации - тебе самой не кажется, что если ты из-за пустяшных вопросов со всякими соседками (замужними, кстати!, но не суть) чувствуешь себя лишней, а твой "любимый" пытается тебя выставить виноватой даже в том, что сам слабак, то это вообще не лучшее время для свадьбы и для подачи заявления в т ч.? Нет, ну если ооч хочется - сходи (взамуж, всмсл), но хоть фамилию тогда его не бери, а то потом лишнего гемору будет (документы, права и т п) и о предохранении не забывай, увы. И еще: нафейхуя посторонней соседке вообще знать интимные подробности про криминальные дела твоего мужчины и ваши попытки их разрулить?))

7

Не не не!!! Какое замуж то?! А если кредиты там или ещё что? Разгребать это все потом? Данунах...

8

Kaktus
Ну как с подачей заявления?

9

Чё т мне эта история с соседкой вообще не понравилась. И в том смысле, что она зачем-то ёлку наряжать приперлась, и в том плашне, что она «откуда-то» знает подробности очень личной жизни твоего мужчины. Лажа какая-то.
Кактус, тебе не показалось, что МЧ как-то странно себя повел? Не передумал ли он оформлять отношения? Может, осознал, что нет любви, только привычка и желание комфорта, и он испугался ответственности, а признаться слабО?

Отредактировано Сэра (2017-12-30 20:54:57)

10

Kaktus написал(а):

я решила все его проблемы и еще и виноватой в чем-то осталась.

моё мнение- со свадьбой погодить. А вообще кажется, что накопится критическая масса таких разочарований и сама его отошьёшь, без драм и боли.

11

Диор написал(а):

моё мнение- со свадьбой погодить. А вообще кажется, что накопится критическая масса таких разочарований и сама его отошьёшь, без драм и боли.

Согласна

12

на следующий день как всегда извинялся, в загс он сам меня теперь тащит, я скорей по течению плыву пассивно... а ситуация действительно сильно обидела(((

я за этот год меркантильней стала - он сейчас приносит неплохие деньги, по дому помогает,родня его почти заткнулась - много достижений, на самом деле. Даже к ребенку его я спокойней стала - мне по-прежнему неприятен факт его существования, но я сама инициировала выделение денег из его ЗП на ребенка ежемесячно + в процессе (в суде) дело об алиментах на БЖу. Много чего сделано, на самом деле...

Отредактировано Kaktus (2018-01-03 16:06:32)

13

Kaktus
так заявление подали или нет?
я к чему спрашиваю: насколько ты терпеливая))

14

да, подали, на весну

15

Kaktus
Удачи)
И желаю тебе, чтобы все наладилось)

16

Kaktus, только тебе видно всю картинку ваших отношений со всех сторон. Если ты решилась на замужество, значит, ты посчитала этот шаг правильным.
Дай Бог, чтоб у тебя всё сложилось.

17

спасибо за поддержку, девочки!

18

С другой стороны, у меня пару раз заявление полежало да и рассосалось))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нужен совет