Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины


Достучаться до мужчины

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Din написал(а):

теоретическ, ничего нереального в том, чтобы купить три квартиры в одном доме, нет. Вопрос желания всех трех участников.

Ой, не не не...
Жить так близко мне бы совсем не хотелось :)))
Чем дальше, тем дружнее и роднее :)))

Идеальный написал(а):

Ненене. Муж -- тоже биородитель. Так что изъян в вашем идеальном плане :)

Тем более в одном доме с детьми мужа, нет уж.
Мы как то жили в одном квартале, жуть :)
Сейчас школа ребёнка почти в нашем дворе..
Не не, чем подальше :) тем семья наша крепче и дружнее :)))
Хотя к ребёнку мужа не испытываю ненависти или неприязни, просто мне плохо становится когда его много в нашей с мужем жизни.
Ребёнок мужа, гость в нашей семье, а гостей я люблю, только чтоб не частили с визитами и не засиживались :)))

902

Идеальный написал(а):

Ненене. Муж -- тоже биородитель. Так что изъян в вашем идеальном плане

ну я только про нашу обобщенную семью говорила.

у меня подруга вобще с родителями даже в одном городе не хочет жить. Так что идея про соседние дома может быть не так популярна

903

Бусинка написал(а):

Тем более в одном доме с детьми мужа, нет уж.

ну как бы дети мужа они ж и мои тоже.
почему они должны отдельно жить? смысл их вобще заводить тогда?

904

Идеальный написал(а):

Дадада! И еще дети мужа -- в четвертом, а дети жены -- в пятом ))))

ненененене!  :D БЖ+её деточки в идеале должны проживать (тьфу, блин, слово какое... ментовское... "проживать") за несколько тысяч километров от моей семьи, за тремя железными занавесами, чтобы там не работала телефонная связь и интернет, а письма из их "тридесятого государства" шли по 4 месяца и успевали к моменту получения адресатом утратить актуальность!  :D И еще было бы здорово, чтобы муж был сиротинушкой круглым (как у меня!  :D ага, повезло!).

А вообще, по понятие "семья" даже в Семейном кодексе РФ отсутстует. Так что каждый трактует его по-своему. ))

905

Сэра написал(а):

БЖ+её деточки в идеале должны проживать  за несколько тысяч километров от моей семьи,

ну тогда подруженция моего бм-а прям в мечту попала. Я с детьми ровненько за 5 тыс км от них)))

906

Диор написал(а):

ну тогда подруженция моего бм-а прям в мечту попала. Я с детьми ровненько за 5 тыс км от них)))

У тебя

Сэра написал(а):

не работала телефонная связь и интернет, а письма из их "тридесятого государства" шли по 4 месяца и успевали к моменту получения адресатом утратить актуальность!

? )))

907

Din написал(а):

ну как бы дети мужа они ж и мои тоже.
почему они должны отдельно жить? смысл их вобще заводить тогда?

Дык их же до тебя-любимой завели когда про твое существование как факт и слухом никто не слыхивал

908

Mia написал(а):

Дык их же до тебя-любимой завели когда про твое существование как факт и слухом никто не слыхивал

эээ ,мы про детей МОЕГО мужа?

909

Din
Про детей твоего мужа и его бж

910

Mia
Дин сейчас тебе ответит, что у ее не-мужа детей нет.  Его дочку от первого брака она в упор не видит.

911

Танюшка
анализ ДНК ведь никто не делал)
В общем все как обычно.Ну это право Дин,если она дочку мужа не считает за его ребенка,то от этого ситуация все равно не изменится и этой дочке,думаю,от ее мнения ни холодно ни жарко)

912

dalia написал(а):

,если она дочку мужа не считает за его ребенка,то от этого ситуация все равно не изменится и этой дочке,думаю,от ее мнения ни холодно ни жарко)

Это точно. И смешно и грустно, это ведь нж ломают голову что и как в той семье было, и как детей заводили и тд. А дети живут и в ус не дуют, им пофиг что за тетя там рядом с папой, они этим голову не забивают.

913

Танюшка написал(а):

И смешно и грустно, это ведь нж ломают голову что и как в той семье было, и как детей заводили и тд. А дети живут и в ус не дуют, им пофиг что за тетя там рядом с папой, они этим голову не забивают.

Вот и я всё время об этом говорю, слишком много думать о чужих нам людях, это значит проживать не свою жизнь а их!
Т.е. пока копаться в том, что было до нас и как с этим бороться (имущество, наследство и т.д.), наша жизнь сегодня, здесь и сейчас, промчится очень быстро!
Жить нужно только своей семьёй и её интересами и мужа своего ориентировать на наше общее будущее!!!!
Ведь не зря говорят муж - голова а жена - шея :)

914

Танюшка
Да я вобщем-то Дин понимаю, мне бы как и всем нам здесь хотелось бы, чтобы этих деток не существовало. Один нюанс - от нашего желания они не исчезнут.

915

dalia написал(а):

В общем все как обычно.Ну это право Дин,если она дочку мужа не считает за его ребенка,то от этого ситуация все равно не изменится и этой дочке,думаю,от ее мнения ни холодно ни жарко)

откуда дровишки, что у него не сыновья будут?

уже узи в будущем научились делать.

а ежели у тебя машина времени есть  - одолжи, мне как раз надо в прошлое сгонять и кой-чего подправить

916

мда... Без комментариев. Всем тут и так все понятно.

917

Диор написал(а):

Пока моя мама была здорова,

ну да, такое же было. Моя мать сильно заболела и, от страха быть заброшенной, полностью поменяла свои принципы. Приняла нас, наши правила семьи. За год подлечилась, окрепла и назад к своим принцпам :-), сбежала от наших правил. Но я держу ее комнату наготове. Возраст, все-таки.

В старости матери "мудреют" ;-)

918

Идеальный

давайте снимем вопрос с повески дня?
а то я сама уже запуталась, а копать нет времени. Видимо, было нечто мало принципиальное :-)

919

джука написал(а):

Идеальный

давайте снимем вопрос с повески дня?
а то я сама уже запуталась, а копать нет времени. Видимо, было нечто мало принципиальное

:))) Давайте снимем :)

920

Скоро НГ. Бж зовет на утренник к дочке в садик. Как-то ни разу не горю желанием. Фаза "этожребенок" у меня прошла. Но бж утверждает, что дочка очень ждет. Ситуация получается идиотская. Мое мнение никого не интересует. Пойду -- поддамся на шантаж бж. Не пойду -- вроде как дочка просит. А повод -- вроде как нормальный -- один из серии др-нг-1 сентября. Хотя это со слов бж -- сам ребенок об этом не просил.
Как думаете: дочке это действительно может быть нужно или это происки бж?

921

Идеальный написал(а):

Скоро НГ. Бж зовет на утренник к дочке в садик. Как-то ни разу не горю желанием. Фаза "этожребенок" у меня прошла. Но бж утверждает, что дочка очень ждет. Ситуация получается идиотская. Мое мнение никого не интересует. Пойду -- поддамся на шантаж бж. Не пойду -- вроде как дочка просит. А повод -- вроде как нормальный -- один из серии др-нг-1 сентября. Хотя это со слов бж -- сам ребенок об этом не просил.
Как думаете: дочке это действительно может быть нужно или это происки бж?

Я думаю ничего страшного нет, если ты пойдешь. Ребенку будет приятно. Я бы не стала ставить палки в колеса, если бы мой муж пошел. А вот у меня встречный вопрос - были в магазине. Проходим отдел с мебелью. Он мне говорит - вот кстати я такую кухню заказал бж. Я ему говорю - а что, не было кухни. Он отвечает. Нет. Посуду моют в ванной. Меня аж передернуло. Он начал докапываться - когда ты вырастешь и начнешь нормально относится, я их не брошу, ты мешаешь мне обшаться с ребенком. Я подозреваю, что у него с бж дружеский секс периодически случается. Улик, которые можно предъявить нет, но я об жтом ему говорю. Он опять как попугай начал твердить, что нет, ничего у них нет и т.д. я реально больше не могу. Как быть? Жить с подозрениями? Что делать? Как его на чистую воду вывести?

922

Sweety написал(а):

Я подозреваю, что у него с бж дружеский секс периодически случается. Улик, которые можно предъявить нет, но я об жтом ему говорю. Он опять как попугай начал твердить, что нет, ничего у них нет и т.д. я реально больше не могу. Как быть? Жить с подозрениями? Что делать? Как его на чистую воду вывести?

Как-то к моей жене пришла подруга. И рыдает: "Все! Развожусь! Нашла в квартире мужа (они живут в ее квартире. -- прим. я) разобранную кровать и валяющиеся вокруг использованные презервативы. Как он мог?! Щас пойду и скажу ему все, что о ем думаю!" Ну, и все такое прочее.
На что жена резонно возразила: "А ты что будешь делать, если он вдруг сознается? Тебе ведь придется собирать его чемодан и выставлять от себя. Ты ведь вряд ли готова жить с этой правдой. И вообще, зачем именно тебе нужен его отввет?"
Подруга жены призадумалась. Но решила, что готова, есличо, выставить мужа за дверь.
Впоследствии выяснилось, что квартирой мужа воспользовался его брат, который действительно гулял от жены.
В отличие от вас, Sweety, у подруги этой даже доказательства были. И то промахнулась. Я достаточно прозрачно намекаю? ;-)
Если серьезно, то вы себе тоже подумайте, насколько вам нужно знать правду, какой бы она ни была? И что вы с ней будете делать?
Мне кажется, у вас (у вашей семьи) проблема не столько в гипотетических изменах мужа, сколько в вашем к нему возможном недоверии. А вот на этой волне придумать себе можно все, что угодно.

923

Идеальный написал(а):

Скоро НГ. Бж зовет на утренник к дочке в садик. Как-то ни разу не горю желанием. Фаза "этожребенок" у меня прошла. Но бж утверждает, что дочка очень ждет. Ситуация получается идиотская. Мое мнение никого не интересует. Пойду -- поддамся на шантаж бж. Не пойду -- вроде как дочка просит. А повод -- вроде как нормальный -- один из серии др-нг-1 сентября. Хотя это со слов бж -- сам ребенок об этом не просил.
Как думаете: дочке это действительно может быть нужно или это происки бж?

если сам не хочешь, то думаю насиловать себя не стоит. ребенку действительно может быть это нужно. я думаю НГ утренник вполне повод сходить к дочке.я бы против не была.

924

Идеальный написал(а):

Впоследствии выяснилось, что квартирой мужа воспользовался его брат, который действительно гулял от жены.

как быстро выкрутился муж  :)  шутка

Отредактировано Liza (2012-12-15 18:29:12)

925

Идеальный написал(а):

Скоро НГ. Бж зовет на утренник к дочке в садик. Как-то ни разу не горю желанием. Фаза "этожребенок" у меня прошла. Но бж утверждает, что дочка очень ждет. Ситуация получается идиотская. Мое мнение никого не интересует. Пойду -- поддамся на шантаж бж. Не пойду -- вроде как дочка просит. А повод -- вроде как нормальный -- один из серии др-нг-1 сентября. Хотя это со слов бж -- сам ребенок об этом не просил.Как думаете: дочке это действительно может быть нужно или это происки бж?

а жена где в вашей истории?
она хочет идти на этот утренник? что она вобще об этом подумает, если ее спросить?

926

Идеальный написал(а):

Скоро НГ. Бж зовет на утренник к дочке в садик. Как-то ни разу не горю желанием. Фаза "этожребенок" у меня прошла. Но бж утверждает, что дочка очень ждет. Ситуация получается идиотская. Мое мнение никого не интересует. Пойду -- поддамся на шантаж бж. Не пойду -- вроде как дочка просит. А повод -- вроде как нормальный -- один из серии др-нг-1 сентября. Хотя это со слов бж -- сам ребенок об этом не просил.
Как думаете: дочке это действительно может быть нужно или это происки бж?

На твоем месте я бы посоветовалась с женой. Узнай ее мнение. тольео не спрашивай о бж-происках, не говори про свое нежелаение. (тогда она скажет - не иди :D ). Скажи - так и так, ребенку важно, а мне важно твое мнение, решил посоветоваться с тобой.
Сама бы в такой ситуации отпустила, договорясь, насколько по времени и что не будет игр в счастливую семью с бж.
А если такое решить без совета с женой. я была бы очень недовольна - причина не в ребенке, а в том, что получается, решаете вы с бж, а жена - в обход. :flag:

927

Лаки, Морвин, спасибо за мнение. Я подумаю над ним :)
Дин, сомневаюсь, что жена хочет пойти на этот утренник ;-) А вот что она думает о моем возможном походе туда еще не узнавал. Но поинтересуюсь. просто решил сперва обкатать тему здесь. Тапками не забросали, значит, может, и жена не прибьет ;-)

928

Мне кажется нужно сходить.
Мой БМ приходил на 1 сент, когда дочка была маленькая.
Ей это было очень приятно, класса до 4, потом правда поросила меня позвонить ему и сказать чтобы не приезжал)

929

Лапушка написал(а):

Мой БМ приходил на 1 сент, когда дочка была маленькая.

я думаю деткам это приятно. муж тоже ходил на 1 сентября в 1 классе, видео снимал. и даже вместе с мужем мы ходили на НГ елку в школу, фоткали там. мелкий довольный был, он нас обоих пригласил. муж сначала сомневался идти или нет, но я ему сказала: через пару лет он сам тебя не позовет, давай сходим пока приглашает)) вот сходили, мелкий рад был.

930

Идеальный написал(а):

Морвин

Маурвин :)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины