Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины


Достучаться до мужчины

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Sweety написал(а):

Я думаю вам нужно открыть сердечко по отношению к ребенку и не думать о происках бж. Она же еще совсем крошка.
Теперь можете закидать меня тапками:)

тапки. летят тапки летят и свистят :D
А что, раз совсем не крошка, то можно и всего, того?
И чем счастье НЖ хуже счастья ребенка?
Не нравиться мне такая позиция.

962

Идеальный написал(а):

По вашим словам, получается, что жизнь я должен посвятить дочке, потому что иначе

:yep: налицо - классическое зналаначтошла

Идеальный написал(а):

Я уже молчу о том, что не могу разорваться между открытием сердечка по отношению к ребенку и любовью к нж

и не надо разрываться
ты выбрал новую жизнь, счастье с любимой женой, зачем тянуть воз назад? :flag:

963

Мальвина написал(а):

Если ваша жена увидит( ну или просто предположит), что вы разделили прошлое и настоящее только чтобы она подуспокоилась, но только и ждете, когда же представится удобный случай снова "активно заняться ребенком", то вера вашей жены в вашу искренность, мне кажется, будет подорвана.

вооот ППКС

lucky-11 написал(а):

не стоит))) просто тут должна быть золотая середина

:yep:
и договариваться о границах этой середины стоит не с общественным мнением, не с мамой, не с бж, ен с ребенком, а с женой :flag:

964

Sweety написал(а):

для которого я буду центром вселенной

каждая женщина так хочет. не важно сколько детей у ее мужчины - 0 или 10

Sweety написал(а):

Может вы и вправду правы в своем выборе.

точно прав
раз - живет с женой
любит жену

965

Sweety написал(а):

Быть с ребенком, но и соблюдать интересы нж.

нет
Быть с женой, жить общую жизнь
и вписать ребенка настолько. насколько комфортно самому и жене

966

Мальвина написал(а):

И не только отец, но и остальные родственники, воспитатели, учителя, соседи, друзья, прохожие ...

:yep:  у всех есть шлейф травм из детства и детские обиды
у меня, хотя росла в полной семье, то же есть
каждый человек получает психотравмы. каждый, кто родился
и почему счастье ребенка должно быть выше счастья взрослого. мне не понятно.

967

Спасибо вам за ответы :)
Собственно, лишний раз убедился, что а) у всех своя правда, б) выбор нужно делать исходя из своих, а не чьих-то желаний :)

968

Идеальный написал(а):

Засада в том, что от сердца -- не хочется идти.

Не ходите если не хочется. Не нужно это не кому. Дети тоже чувствует с желанием пришёл или нет. Здесь пошёл диалог женщин, которые идеализируют детей. И пытаются объяснить вам , что это архиважно. Не факт. Совсем не факт. Это отдельная тема и её долго расписывать. При таких позициях, не хочу-но надо! Почему надо сам не чувствую! Надо потому что кто-то говорит? бж за ребзю, постороннее мнение (можете всё мнение приставить "к общему шаблону"). У вашей жены будет внутреняя борьба. Она захочет понять вас... но не сможет.. потому что вы сами не совсем понимаете, на какой вам нужен этот утренник, если вы идти не хотите. И вашей жене это будет не приятно. Потом аукнется. Оставьте ту линию которая вас устраивает в ВАШЕЙ семье.

Идеальный написал(а):

создает комплексы и прочеее.

Ничего вы ребёнку не создаете. Ему создает комплексы мама, если она не умна и много трепит своим языком! А это вы не сможете проконтролировать.

Идеальный написал(а):

И чо теперь? Застрелиться?

Живите своей семьёй, не слушайте ни кого. Вы уже приняли решение по встречам, аликам. Этого достаточно, для прошлого. А то реально если скакать начнёте, будете козлом.
Вас сейчас начнут просить придти на утреник, на то на сё. Знаете почему? Это женский расчёт во многом на будущее. Что бы не забывались!!!
Под соусом "ребзя скучает, просит, важно, карма и ты пы". 
Теперь кто не согласен,  кидайтесь злобными тапками  :) Разрешаю!

Отредактировано Myrk (2012-12-16 16:07:40)

969

Sweety написал(а):

У меня в семье так не получается. Получается только когда я говорю мужу - уходи от нас.

у тебя многое не получается из-за внутренних установок. Ты сама туда мужа толкаешь своим

Sweety написал(а):

Не решил проблему ты - он перешла твоему потомству. Я думаю вам нужно открыть сердечко по отношению к ребенку и не думать о происках бж.

Ты даёшь установку мужу внутренне. Он это чувствует. И у тебя опять всё по кругу. Никто о тебе не думает! Потому что ты сама думаешь о другом ребёнке! Ты сама всё делаешь своими руками и мыслями!  А нужно думать только о своём и точка. вот здесь дисбаланс у вас.
Если бы муж был внутренне уверен, что для вашей семьи важен Ваш общий ребёнок! То ситуация была бы совсем другой. А ты пытаешься вырыть себе же яму, своими "этожедетитакнельзя" .. ну что же результат на лицо..
Ничего не изменится пока свои установки не переключишь на то что" я самая важная и наш ребёнок, остальные дети чужие и никакого отношения к нам не имеют" ...
Потому что в отличие от тебя бжа заботится только о себе и своих детях и о тебе не думает! И никогда думать не будет. а о твоём ребёнке тем более. А ты транслируешь ей в открытую мысли о её ребенке, подменяешь понятия "что это же ребзя мужа так нельзя".. вот этот круг бесконечный..
А когда говоришь уходи! у него становится на свои немного места.. блин здесь моя семья.. здесь ребёнок...  а потом ты опять свою волынку, мысли в сторону ЧУЖОГО тебе ребёнка. Он же всё понимает и прогибает.. от тебя же отталкивается! Только от тебя..

Отредактировано Myrk (2012-12-16 16:18:13)

970

Myrk написал(а):

Ничего вы ребёнку не создаете. Ему создает комплексы мама, если она не умна и много трепит своим языком

+ мильон

971

Myrk написал(а):

Она захочет понять вас... но не сможет..

да это нереально понять, человека который сам себя обманывает, и вашим и нашим, если нж не очень обидится, он пойдет на утренник, и вот опять общественное мнение во главе с бжой победило, столько слов про любовь к нж, но тут бж  сообщает про утренник и все!

Отредактировано Liza (2012-12-16 16:19:55)

972

Liza написал(а):

и вот опять общественное мнение во главе с бжой победило

а ребёнку идеального может и давно простите, срать... придёт папа или нет..... если бы мама не бегала с флагами вокруг ребёнка  " ведь ты же расстроишься если папа не придёт"... 
Гордитесь Идеальный тем, что вы расстались в мелком возрасте с ребзёй, в этом случае всё легче :) И проще дети переносят!!!! И половина ваших мыслей о карме, встречах, участии - пофиг и вапще не нужны! Всё остальное в сознание пихает мать!!! И вы ничего не сможете с этим сделать и вам и не надо! Потому что -это поводок! За который вас можно дёргать, мило улыбаясь и желая вам только добра (как вариант), а они бывают разными.

Отредактировано Myrk (2012-12-16 16:28:38)

973

Myrk, большое спасибо. Примерно так и подумали с женой. Да, обсудили этот вопрос. Она, к счастью, у меня умничка -- все понимает правильно :) Она тоже сказала, что, в общем, есличо, не возражает против утренника, но оставляет выбор за мной. Мол, если хочешь -- иди, нет -- лучше не надо :)

974

Myrk написал(а):

а ребёнку идеального может и давно простите, срать... придёт папа или нет..... если бы мама не бегала с флагами " ведь ты же расстроишься если папа не придёт"... 
Гордитесь Идеальный тем, что вы расстались в мелком возрасте с ребзёй, в этом случае всё легче  И проще дети переносят!!!! И половина ваших мыслей о карме, встречах, участии - пофиг и вапще не нужны! Всё остальное в сознание пихает мать!!! И вы ничего не сможете с этим сделать и вам и не надо! Потому что -это поводок! За который вас можно дёргать, мило улыбаясь и желая вам только добра (как вариант), а они бывают разными.

Отредактировано Myrk (Сегодня 16:24:10)

Ну, я не знаю, насколько там участвует бж в махании флагами. Но, в общем, стараюсь все дочкины слова делить на 10 -- когда она говорит, что любит меня или спрашивает, когда я приеду, или просит положить денег на телефон (ей 4,5 года, есличо) :)))

975

maurween написал(а):

тапки. летят тапки летят и свистят 
А что, раз совсем не крошка, то можно и всего, того?
И чем счастье НЖ хуже счастья ребенка?
Не нравиться мне такая позиция.

Блинннн я сама нж и причем единственная! Он на этой унылой кляче никогда не был женат! Сама лезу на стенку от бж и у меня такие извращенные понятия по отношению к детям бж. Я как сестра милосердия. Тфу! Самой противно!

976

Myrk написал(а):

если бы мама не бегала с флагами вокруг ребёнка  " ведь ты же расстроишься если папа не придёт"...

почти все бж так делают...

977

Идеальный
Пожалуйста :) я просто расписала медаль с другой стороны, потому что она не может быть только односторонней.
Если вы любите жену и слышите себя, не позволяйте идти против себя, не нужны эти "отбывания на утренниках  "потомучтотакнадо", лучше подумайте кому надо? И зачем? И что вы после этого получите?  ИМХО

978

Идеальный написал(а):

или просит положить денег на телефон

аха, а на счет пока не просит денег положить..

979

Идеальный написал(а):

Да, обсудили этот вопрос.

:flag: ну вот и хорошо

Идеальный написал(а):

или просит положить денег на телефон (ей 4,5 года, есличо)

а не рановато ли телефоны в таком возрасте?
пусть у мамы просит

980

Sweety написал(а):

Блинннн я сама нж и причем единственная! Он на этой унылой кляче никогда не был женат! Сама лезу на стенку от бж и у меня такие извращенные понятия по отношению к детям бж. Я как сестра милосердия. Тфу! Самой противно!

почитай, что тебе выше Myrk написала
очень дельные мысли

981

Liza написал(а):

аха, а на счет пока не просит денег положить..

Это всё у него будет )) но потом, попозже :) Поэтому и тащат на утренники, что бы привязать психологически, мужчины же как валенки в этой теме (не в обиду Идеальный), просто вы видите совсем по другому женскую позицию  бжи..  и доказывать вам это бесполезно... да и не хотите верить, потому что сами так делать никогда не будете.. вы же мужчины...

982

Liza написал(а):

почти все бж так делают...

конечно
им же нужен удобный поводок
не делает так лишь те, у кого своя жизнь налажена и до БМа как до лампочки

983

Myrk написал(а):

Поэтому и тащат на утренники, что бы привязать психологически, мужчины же как валенки в этой теме (не в обиду Идеальный)

естественно Идеальный, не обижайтесь, но бабских игр вы не понимаете...

984

Идеальный написал(а):

Ну, я не знаю, насколько там участвует бж в махании флагами.

я не хотела вас задеть этим "что ребёнку на вас всё равно" ну типа  (срать), просто детям любить папу на расстоянии очень трудно и они сами этого не понимают как это делать надо к человеку который пришёл-ушёл... пришёл-ушёл... ведь этот человек, учавствует относительно, вот и любовь к такому подходу относительная, ели конечно дети не прожили с папой лет десять!
Всё остальное мамы делают! Я мама я вижу по другому :) И знаю правду с другой стороны.

Отредактировано Myrk (2012-12-16 16:42:04)

985

Myrk написал(а):

у тебя многое не получается из-за внутренних установок. Ты сама туда мужа толкаешь своим

Ты даёшь установку мужу внутренне. Он это чувствует. И у тебя опять всё по кругу. Никто о тебе не думает! Потому что ты сама думаешь о другом ребёнке! Ты сама всё делаешь своими руками и мыслями!  А нужно думать только о своём и точка. вот здесь дисбаланс у вас.
Если бы муж был внутренне уверен, что для вашей семьи важен Ваш общий ребёнок! То ситуация была бы совсем другой. А ты пытаешься вырыть себе же яму, своими "этожедетитакнельзя" .. ну что же результат на лицо..
Ничего не изменится пока свои установки не переключишь на то что" я самая важная и наш ребёнок, остальные дети чужие и никакого отношения к нам не имеют" ...
Потому что в отличие от тебя бжа заботится только о себе и своих детях и о тебе не думает! И никогда думать не будет. а о твоём ребёнке тем более. А ты транслируешь ей в открытую мысли о её ребенке, подменяешь понятия "что это же ребзя мужа так нельзя".. вот этот круг бесконечный..
А когда говоришь уходи! у него становится на свои немного места.. блин здесь моя семья.. здесь ребёнок...  а потом ты опять свою волынку, мысли в сторону ЧУЖОГО тебе ребёнка. Он же всё понимает и прогибает.. от тебя же отталкивается! Только от тебя..

Отредактировано Myrk (Сегодня 16:18:13)

Да это все правда. Я так живу пятый год. Что делать??? Мама моя психолог заложила в меня неправильные установки. Я помню звонила ей в слезах - мама у нас единственный выходной, а он едет туда! Она мне отвечала - ну там же его ребенок. Уважай его любовь к ребенку. Он решает свою проблему. Не мешай  ему. Иначе это проблема перейдет твоим детям. И так было миллион раз.

А проблема в том, что его мама загуляла в браке и родила его от чужого мкжчины. Она не призналась мужу. И правда вылезла только через 25 лет. Эта кляча бгж загуляла с ним имея двух детей от другого мужа. Она призналась. Муж ее бросил.
В первой истории биологический папа пропал, во второй биологический папа (мой муж) отрабатывает ошибки предка.

Как мне быть???? Я не установила границы и правила??? Мозг начинает чуть-чуть прояснятся и да Myrk ты права я сама виновата в том, что сейчас происходит. Сейчас я пытаюсь что-то  исправить и получаю жесткий отпор - ты не даешь мне общаться с ребенком и т.д.

986

Myrk написал(а):

как это делать надо к человеку который пришёл-ушёл... пришёл-ушёл... ведь этот человек, учавствует относительно, вот и любовь к такому подходу относительная,

именно это слабое место у мужчин.. именно здесь начнёт щемить если себе в этом признаться..
потому что сложно в это верить и принять то.
Но все мы люди! И если спроецировать на более взрослых людей такую ситуацию то всё очень понятно! А дети это люди, дети имеют свойство расти, они пока маленькие люди! Но уникальные понятливые психологи и проще и легче принимают правила игры!

987

Sweety написал(а):

Как мне быть???? Я не установила границы и правила???

Устанавливай границы в самой себе!

Sweety написал(а):

ты права я сама виновата в том,

ты не виновата, тебе инфы не хватает! Для того что-бы разобраться.

988

Девочки, да, я все понимаю. В смысле, что ничего не понимаю и поэтому мне сложно в этом разобраться и в это поверить. Естественно, никаких обид :)
Маурвин, не рано ли ребенку телефон -- вопрос интересный. Особенно, если учесть, что тот номер, который щас у дочки, я пользовал лет 5, но после развода бж у меня его отобрала (он был оформлен на нее) ;-) Я спрашивал, зачем дочке в ее тогдашние 3 года телефон -- мне было сказано, что это не мое дело :)

989

Идеальный написал(а):

Я спрашивал, зачем дочке в ее тогдашние 3 года телефон -- мне было сказано, что это не мое дело

а вам не хотелось их в баню вместе с дочкой послать :)

990

Идеальный написал(а):

Особенно, если учесть, что тот номер, который щас у дочки, я пользовал лет 5, но после развода бж у меня его отобрала (он был оформлен на нее)  Я спрашивал, зачем дочке в ее тогдашние 3 года телефон -- мне было сказано, что это не мое дело

вестимо, чтобы за вами шпионить.
ведь это ваш номер и те, кто не в курсе, будут звонить на него.

все просто.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины