Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины


Достучаться до мужчины

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Liza написал(а):

а вам не хотелось их в баню вместе с дочкой послать

Ну, дочка-то не при чем. А вот бж -- да, была послана :)

992

Myrk написал(а):

Устанавливай границы в самой себе!

ты не виновата, тебе инфы не хватает! Для того что-бы разобраться.

Ну как? Что мне делать с ним? Допустим классическая ситуация. Звонит в 7. Я буду позже. Мне нужно забрать дочку (с клячей это опускается) с тренировки. Она устала и не может ехать на метро. Домой он приезжает в 11!

Или моя дочка заболела. 6 месяцев. Простуда. Нос не дышит. Ребенок задыхается. Чтобы отсосать ей сопли, нужно одному ее держать, а другому отсасывать. У кого есть дети, те меня поймут. По-другому не прлучается, ребенок орет как потерпевший и вырывается. Он приехал домой в 11 потому что бж позвонила и сказала, что девочка сбежала из дома, т.к. не хотела ехать в лагерь. Это по его словам...Когда я на него наехала, он мне сказал, что знал, что я сама справлюсь, пока ребенрк маленький с ним может справляться мама сама.

Что мне делать? Он меня не слышит. Я уже начала искать нового мужа, чтобы безболезненно уйти. Другого выхода я не вижу. Я люблю его. Но он просто нашу семью ни во что не ставит. Как мне все изменить?

993

Sweety написал(а):

Допустим классическая ситуация. Звонит в 7. Я буду позже. Мне нужно забрать дочку (с клячей это опускается) с тренировки. Она устала и не может ехать на метро. Домой он приезжает в 11!

Это жизнь на две семьи.

994

Din написал(а):

вестимо, чтобы за вами шпионить.
ведь это ваш номер и те, кто не в курсе, будут звонить на него.
все просто.

Аха. Одна моя знакомая (она замужем, мы просто дружим в инете, в основном) когда об этом узнала, сильно возмутилась действиями бж. Она просто правдорубка большая. И тут же написала мне смс по типу: "О, какая это была ночь. Я так хочу повторить этот минет..." Ну, и т.д. :) Ну, то есть, вы понимаете, что никакой ночи не было -- это просто чтоб бжу позлить :) На следующий день позвонила дочка (ей тогда не было еще 3 лет). Слышу, бж ей говорит, и она повторяет: "Папа, скажи своим тетям, что это мой телефон и чтоб они не писали ничего больше" :)
Не, материальных претензий я к бж не имею, но то, что забрала номер, никогда не ей забуду :)

995

Liebe написал(а):

Это жизнь на две семьи.

Да я с этой проблемой пришла на сайт. У меня маленький ребенок. Я в декрете.

996

Liebe написал(а):

Это жизнь на две семьи.

Скорее, на одну -- на ту, где бж.

997

Идеальный написал(а):

Скорее, на одну -- на ту, где бж.

Ок. Спасибо за диагноз. Что мне делать? Я с этой проблемой пришла на сайт.

998

Sweety написал(а):

Ок. Спасибо за диагноз. Что мне делать? Я с этой проблемой пришла на сайт.

Я вижу только один выход - спасибо за дочь и до свидания!

999

Идеальный написал(а):

Она просто правдорубка большая. И тут же написала мне смс по типу

прикольно :D

1000

Идеальный написал(а):

На следующий день позвонила дочка (ей тогда не было еще 3 лет). Слышу, бж ей говорит, и она повторяет:

какая гадость... как же манипулируют детьми, мамма мия...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » Достучаться до мужчины