Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)


Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 271 страница 300 из 452

271

Туры дороги да.

272

боюшка написал(а):

Лен, если надолго ехать то можно снять виллу мне все ухи прожужжали как это не дорого, но это имеет резон если ехать на месяц, и тем более если с кем то.

Боюш, на неделю - дольше я сама нигде быть не хочу - надоедает и домой тянет :D такой характер дурной :blush:

273

От людей http://life-trip.ru/zhile-v-tajlande-ar … te-sovety/

274

Barby написал(а):

Боюш, на неделю - дольше я сама нигде быть не хочу - надоедает и домой тянет  такой характер дурной

По туру дорого( а кипр, греция?

275

боюшка написал(а):

От людей http://life-trip.ru/zhile-v-tajlande-ar … te-sovety/

ммм, как любопытно - на будущее думаю пригодится) спасибочки :flag:  надо изучить ворпос

276

боюшка написал(а):

а кипр, греция?

надо посмотреть - тож интересно) главное чтоб тепло купаться для ребенка, а мне везде интересно где я не была) а кроме турции я нигде за границей не была

277

Barby написал(а):

знаю что от нас в тай лететь часов 8 - с сыном невероятно, все нервы вымотает....египет реальнее
до доминиканы не знаю скоко лететь - надо поинтересоваться
спасибо

ты знаешь,не факт,что вымотает-туда рейсы в ночь летят,мой спал всю ночь,обратно днём,-скакал по салону,люди с ним играли с удовольствием. Нормально. Доминикана-13 часов.

278

Barby написал(а):

надо посмотреть - тож интересно) главное чтоб тепло купаться для ребенка, а мне везде интересно где я не была) а кроме турции я нигде за границей не была

Кипр и Греция -рано ....

279

Барби, посмотри южный Вьетнам - но тоже перелет долгий. Египет - самый такой простой вариант. Тем более, что ты там не была, не приелся ещё, значит. А можно другие страны африканского континента посмотреть - Танзания та же, но выйдет дороже.

Отредактировано Непоседа (2015-01-05 16:13:14)

280

Lesnaya написал(а):

ты знаешь,не факт,что вымотает-туда рейсы в ночь летят,мой спал всю ночь,обратно днём,-скакал по салону,люди с ним играли с удовольствием. Нормально.

мы в турцию ночью летели 3,5 часа - не спал и меня дергал токо с переутомлением, пока на место не приехали - спать не лег - все боялся меня потерять, обострилось у него осознание одному потеряться, раньше ниче не боялся

281

Barby
езжайте в египет, и по деньгам нормально, и с малыми детьми туда в основном ездят. Кипр-Греция рано, там в море купаться в конце мая нормально.
Доминиканы классно, но не для бюджетного варианта(

282

Barby написал(а):

мы в турцию ночью летели 3,5 часа - не спал и меня дергал токо с переутомлением, пока на место не приехали - спать не лег - все боялся меня потерять, обострилось у него осознание одному потеряться, раньше ниче не боялся

но он же большой уже?попробуй договориться? там перелёт действительно удобный-в 22-30вылет (если из Мск) и в 8 утра прилёт  где-то. и ЕЩЁ: туда смысла нет лететь меньше,чем на 10- 12 дней-перелёт отнимает 2 дня.Египет -тоже отлично,я обожаю их море-для ребёнка моооре удовольствия-там же рыбы разные...красота.

283

Lesnaya написал(а):

но он же большой уже?

5 лет, но оч.активный ^^

284

Смотря какой ребятенок) Для меня принципиально, чтобы были игровые зоны и развлекаловки, желательно с аниматорами, чтобы и я могла отдохнуть. Да, я лентяйка, и для меня отдых - это валяние под солнышком и купание. Пофиг, можно и в бассейне.
Пару лет ездили в Турцию, ибо бюджетно и в принципе неплохая организация. В этом году, если позволят финансы, рассматриваю Кипр. Советуют именно с ребенком ехать.

285

Друзья говорят Египет.

286

alina написал(а):

Друзья говорят Египет.

Какой простите египет? Или вы не из России?

287

sonic написал(а):

Какой простите египет?

я тоже вчера была удивлена, мне коллега говорил: египет планируют открыть в апреле!
Я сама ничего не слышала по этому поводу.

288

sonic написал(а):

вы не из России?

да даже если не из России....Вроде есть выражение, что не по паспорту бьют.)

289

Kapriznaya написал(а):

я тоже вчера была удивлена, мне коллега говорил: египет планируют открыть в апреле!
Я сама ничего не слышала по этому поводу.

Мне после Таиланда, бесплатно Египет не нужен. Очень понравилось.

290

Regina написал(а):

Мне после Таиланда, бесплатно Египет не нужен. Очень понравилось.

а мне Тай поднадоел,а в Египте для ребёнка гораздо лучше климат.

Kapriznaya написал(а):

я тоже вчера была удивлена, мне коллега говорил: египет планируют открыть в апреле!
Я сама ничего не слышала по этому поводу.

в Египет спокойно летают через турков пегасус или италавиа.
мы в апреле полетим аллергию пережидать .

291

Regina написал(а):

Мне после Таиланда, бесплатно Египет не нужен. Очень понравилось.

Хорошо. для нас Тайланд очень дорого теперь. Осилить бы Египет.

Lesnaya написал(а):

в Египет спокойно летают через турков пегасус или италавиа.
мы в апреле полетим аллергию пережидать .

я имела ввиду не авиа сообщение, а тур. пакеты
я кстати в Египте ни разу не была, ххорошо там наверное)

292

Lesnaya написал(а):

а мне Тай поднадоел,а в Египте для ребёнка гораздо лучше климат.

в Египет спокойно летают через турков пегасус или италавиа.
мы в апреле полетим аллергию пережидать .

По мне в Египте сухой воздух, не жара, а тебя тупо сжигают, раскалено, уфф( Ну и природы ноль. Пустота вокруг, грязные арабы, назойливые, а в Тае природа, влажность, милые тайцы, которые не проклянут тебя если ты не купила бальзам и никто не домогается. Ну и свинина в рационе, кухня вкусная, у меня все в семье свиноеды. Египетская кухня- УЖАС.

Kapriznaya написал(а):

Хорошо. для нас Тайланд очень дорого теперь. Осилить бы Египет.

я имела ввиду не авиа сообщение, а тур. пакеты
я кстати в Египте ни разу не была, ххорошо там наверное)

Тай сейчас в районе 40 тыс на человека, Египет дороже.

293

Kapriznaya написал(а):

я тоже вчера была удивлена, мне коллега говорил: египет планируют открыть в апреле!

как это? он сейчас закрыт?) мы вот вчера только смотрели Шарм - цены- копейки, но ехать страшно после нападения на туристов

294

Olga написал(а):

как это? он сейчас закрыт?) мы вот вчера только смотрели Шарм - цены- копейки, но ехать страшно после нападения на туристов

чёза копейки? в какой валюте копейки?)

295

Regina написал(а):

Тай сейчас в районе 40 тыс на человека

это со всем?

296

Я посчитала билетики в юропу - ок 150 тыщ нам получается, это блин дискаунтером. А жрем и пьем мы много, едем надолго - хоть отсиживайся в деревне все лето. Евро падла..падлавил

297

:cool:

298

боюшка написал(а):

чёза копейки? в какой валюте копейки?)

в уе))

299

sonic написал(а):

это со всем?

Нам обошлось именно так. На человека : перелет, проживание в хорошем отеле с завтраками, трансфер. 10 дней.

300

Regina написал(а):

Нам обошлось именно так. На человека : перелет, проживание в хорошем отеле с завтраками, трансфер. 10 дней.

Регин 40 на человека или 150?) не поняла)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)