Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)


Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

А мы завтра на Майорку и Менорку,  вдвоём!  Прилетим в Пальму, потусим нарядно денёк а потом попремся в горы в глушь) Планирую не видеть и не слышать людей хотя бы дня 3.

392

sonic написал(а):

А мы завтра на Майорку и Менорку,  вдвоём!  Прилетим в Пальму, потусим нарядно денёк а потом попремся в горы в глушь) Планирую не видеть и не слышать людей хотя бы дня 3.

класс! счастливого пути! расскажи потом как оно.

393

http://sg.uploads.ru/t/MHARu.jpg
Вот такой пейзаж из нашего домика. Из звуков - только колокольчики пасущихся овечек

394

sonic написал(а):

Вот такой пейзаж из нашего домика. Из звуков - только колокольчики пасущихся овечек

Какая красота!

395

Regina написал(а):

Какая красота!

Да, пейзажи очень богатые, к морю только сумашедшие спуски, обрывистые очень, ибо берег скалистый. На Менорку не полетели, оставили на потом.

396

sonic написал(а):

Да, пейзажи очень богатые, к морю только сумашедшие спуски, обрывистые очень, ибо берег скалистый. На Менорку не полетели, оставили на потом.

Я бы ползком к морю ходила, но ходила) Это такое счастье, и воздух какой)

397

sonic
Класс! Очень красиво.

398

Regina написал(а):

Я бы ползком к морю ходила, но ходила) Это такое счастье, и воздух какой)

+1
даже умирая))))

399

Вообще да, русскому человеку, особенно жителю средней полосы или северней, да ещё в ноябре море очень приятно) даже вид на море завораживает. Кому интересно, напишу про Майорку и сдам явки-пароли

Отредактировано sonic (2016-11-07 15:38:41)

400

.

Отредактировано Liza (2016-11-24 13:55:49)

401

.

Отредактировано Liza (2016-11-24 13:55:37)

402

Liza
У тебя вообще красота. Норвегия это сильно, но больно сурово))) мы все к теплу и морю стремимся

403

Liza
Если с такой природой да ещё и бжу где то в кустах. С ножичком. Типа она грибы ищет.
Моя бжа...

Отредактировано Liebe (2016-11-07 21:30:03)

404

:crazy:

405

Liebe написал(а):

Если с такой природой да ещё и бжу где то в кустах. С ножичком. Типа она грибы ищет.

я говорю, могу сдавать задний двор дома как площадку для фильмов ужасов :D

406

sonic написал(а):

Кому интересно, напишу про Майорку и сдам явки-пароли

Соник, мне интересно, мне сдай.) А мы только- только из Барселоны. Прграмма  культурная была задумана общирная. Но всё свелось к прогулкам, паэлье, сангрии, катании на кораблике , каждый день как на работу- полтора часа морской прогулки , на солнышке, на верхней палубе, закатав джинсы и подставив моськи и ноги под животворящий ультрафиолет. Что может быть лучше. Ходили на фламенко в Испанской деревне. Но - разочарование, хотя в прошлом году- восторг. В роли звезды шоу-не знойная испанка с розой в причёске, а женоподобный мальчик - худенький, с милым личиком, волосами до лопаток. Танцевал хорошо, даже отлично, видимо, решили угодить все вкусам-  нетрадиционные пары взглядами его пожирали. А мы... как то ждали классики.
В общем, пр Майорку отпишись, и отдельно по погоде, как там в ноябре.

407

Диор, сколько сейчас градусов в Барселоне?

408

Сэра
мы вернулись 2 дня назад. Вечерами-+ 15-16. Днём- 18-22. но если солнце- то очень тепло, если облака и ветерок- уже куртку тянет одеть.

409

Диор, спасибо за инфу.

410

Про Майорку вкратце - все здорово все понимают что остров оч красивый. Нужно брать машину и ездить, ну мы всегда везде тачку берём. По купанию - народ купается в пальме и в алькудии, остальные пляжи в этой стороне острова труднодостижимы, мы конечно добрались до пляжа в Вальдемоссе , но заметно вспотели по дороге, разве что Танюшке понравилось бы. Красоты неописуемые. Мы сняли изолированную часть дома у хозяев в горах - спальня, гостиная, санузел, кухня, дворик, барбекю теннис и гольф ещё))) 50 евро/день - в низкий сезон, если напрямую то и без комиссии. Полнейшее нас постигло умиротворение.  Самолёт стоил 100 евро на двоих в обе стороны

411

sonic написал(а):

Полнейшее нас постигло умиротворение.

а мне тут рассказали про умиротворение на cabo verde... ты там не была? или может знакомые...хачю на кабо верде теперь..

412

Liza написал(а):

а мне тут рассказали про умиротворение на cabo verde... ты там не была? или может знакомые...хачю на кабо верде теперь..

Кабо Верде тоже слышала что прикольно, не была. У меня вообще с черным континентом не сложилось. Вот хотим в марокко хотя бы съездить, манит меня Касабланка и Марракеш. Кто был?

413

про Кабо Верде- я не была, была знакомая. Летала именно зимой  и именно из за этого их лозунга "ноу стресс". Довольна. Говорила что отвлечение колоссальное,  другой мир. И спокойно. Они брали машину и по деревням соседним поездили ( их всего  2 или 3) .  Ну и море-теплейшее.
Марокко- туда бм сына возил на кайте учиться. Фотки красивые, но мне показалось что ветер всегда.

414

я тоже на Кабо верде хочу. Но теперь уже на след. зиму буду мониторить.

415

Диор написал(а):

Но теперь уже на след. зиму буду мониторить.

давай, расскажешь потом, там нереально красиво, cамый экватор, и дешево, в ходу евро

416

Liza написал(а):

расскажешь потом,

не знаю уже, доберусь ли. Мужу эта идея - не очень.  Далеко лететь. Негры. Чем плохи Греция с Хорватией ? и тд.

417

В Карпаты бы съездить.

418

Привет девочки!) недавно вернулись со Шри-Ланки, впечатлений масса, муж вообще в восторге, хочется назад))) Были в Хиккадуве на первой линии, волны океана доходили прям до фундамента отеля, вид чудесный. Засыпали и просыпались под шум океана, сын отлично перенес поездку и перелет, обратно вообще все 10 часов проспал) Сначала мы хотели в Унаватуну, так как там самый спокойный пляж без волн, но мест не было в отелях, взяли то, что есть в Хиккадуве и нисколько не пожалели, все с Унаватуны приезжали сюда, так как все самое интересное было в этой деревне. Наелись морепродуктов до отвала, еда очень дешевая, народ добрый и отзывчивый, сын был "звездой" отеля, персонал его обожал. В день отъезда девчонки с ресепшн подарили ему подарки))) Русских очень много, местные почти все говорят на английском. Обслуживание замечательное))) Видели местный колорит. Животных-слонов, обезьян, буйволов, варанов, белок. К берегу подплывали огромные черепахи, совсем ручные. Рядом черепашья ферма, где разводят и выхаживают больных черепах. Попали на полнолуние и плюс местный праздник и выпускали черепашат на волю в океан. В общем отпуск удался, всем советую посетить этот райский уголок!)))

419

Девчонки, кто-то был на лигурийском побережье? Вот прям прицельненько там? От Сан-Ремо до Империя, максимум Алассия? Мне приспичило галопом по Европам, т.к. курс скакнул, мне дозарезу нужна Лазурка с Ниццей и Монако ну и бюджетненько до Лигурии дочапать...А Лигурия у меня белым пятном на карте Европы)))

Отредактировано sonic (2018-04-13 18:22:22)

420

Девы, кто был в Будапеште?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)