Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)

Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

sonic написал(а):

Девы, кто был в Будапеште?

Я была. 2 раза, но недолго, на выходные. Ярмарка рождественская понравилась у них.

422

Красивый город. Можно заранее купить билеты на их национальный ансамбль танца , забыла название. Можно покататься на кораблике с ужином и цыганским ансамблем со скрипками.  Можно сходить в купальни.  Органный концерт в соборе святого Иштвана. Ну и сам город интересный.

Отредактировано Диор (2018-11-16 14:15:18)

423

Диор
Спасибо! Я с подружкой еду, поэтому мне и цыгане, и кораблик и бани. Все кроме органа, пожалуй))) А скажи, там центр единый какой то? Хочу жить в районе  чтоб прям красиво упасть и не встать.

424

sonic
Я там не совсем поняла где центр. Думала, где мы жили, оказалось,  не совсем .  Город то большой. Но где мы были, было красиво и до красот подать рукой.  Посмотри, отель Данибиус Геллерт . Он на берегу Дуная. Со стороны отеля можно дойти до Парламента и Рыбацкого бастиона. А если перейти через мост, сразу начинается улица Ваци, их прогулочно пешеходная, она упирается в рождественскую ярмарку и собор св.Иштвана. Там же перейдя мост можно по набережной дойти до причалов с корабликами . В отеле есть термы и бани отмокнуть после прогулок и очень хороший массаж. Но может, есть в городе места потусовочней.

425

А в первый раз лет 7 назад были в отеле Президент, вот он еще ближе  от красот. Отели я не для рекламы а для определения местонахождения. Названия улиц у них нечитаемы и незапоминаемы.

Отредактировано Диор (2018-11-17 14:53:39)

Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)