Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)


Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

Диор написал(а):

Солнце, прогулки вдоль моря, воздух свежий, фрукты. Что ещё нужно .

да! вообще сказка!

92

Belle написал(а):

но на что там жить?

Я уезжала с маленькими на Кипр на полтора месяца. Брали апартаменты с кухней подальше от тусовочных мест., небольшой городок.  Не помню сумму, но апартаменты --это 2 звезды, показалось недорого. Главное, чисто , море близко и бассейн был. Готовила сама, продукты примерно как у нас стоили . То есть потом прикинула, на питание у меня в итоге ушло столько же.

93

Amica написал(а):

Лесная, моя знакомая уезжала на зиму в Испанию с малышом. В октябре там не жарко уже, но и не холодно. Она в гостинице номер снимала без еды за 60 евриков в сутки, но знаю есть где сдают комнату с ванной и кухней за 250 в месяц или 150 на 2 недели.

спасибо,присмотрюсь!

Диор написал(а):

а насколько вы хотите ехать?

стандартно,недели на 2-мужа не отпустят  на большее...

Kapriznaya написал(а):

Я в Тай с малышом очень - очень не советую!!!!!!!!!!!!

спасибо ,в Тае я была неск раз-но как будет с ребёнком не очень представляю...

Диор написал(а):

К Кипру присмотрись.

а вот на Кипре не была ещё-Турции-Египты изъездили ,с одной стороны ,проще поехать,где были уже,хоть непритятных сюрпризов не будет ,а хочется туда,где ещё не были :D

Такуся написал(а):

мне тоже кажется, что если ехать, но наподольше. а лучше и вовсе на всю зиму.

муж меня был готов в Тай на полгода отправить,но одной тяжело будет с малышом и скучно

94

Lesnaya
я бы советовала что то более европейское как например предложили Испанию ну или кипр тоже пойдёт.
но в испании есть нюанс. даже если ты живёшь в отеле у них нет отельных пляжей. только городские. так что нужно уповать на чистоплоность испанцев и читать отзывы.
между турцией и египтом я бы выбрала турцию. менее жарко и египет недавно лихорадило.
из турция я бы посоветовала чисто мне там понравилось Бодрум он и еввропейский курорт (город?))) сама хз что это))
и море. море чистое. мы были та осенью. чисто тихо. наших соотечественников по минимуму.
уютные барчики. в общем прелесть ИМХО.

95

боюшка написал(а):

я бы посоветовала чисто мне там понравилось Бодрум он и еввропейский курорт (город?))) сама хз что это))
и море. море чистое. мы были та осенью. чисто тихо. наших соотечественников по минимуму.
уютные барчики. в общем прелесть ИМХО.

скока  в граммах в денежном эквиваленте?

96

Такуся написал(а):

скока  в граммах в денежном эквиваленте?

мы за три копейки ездили) за 30 на двоих на неделю.
в прошлом году.
но мы через знакомых у которых своя турфирма летали как раз толпой и с этими же знакомыми.
а так дороже но сколько сейчас не могу сказать.(

97

Девочки, нужен совет.
Мы с МЧ хотим полететь в отпуск в конце августа-начале сентября и в январе.
Чтобы полететь в январе, нужно в августе слетать за недорого. Ну так все хотят вы понимаете.)))
Смотрю туры на конец августа - дорого! Мест уже мало, период такой, все повезут деток перед первым сентября на море и т.д.
Думаю о горящих турах. Сомневаюсь, что в такой период будет что-то гореть! И конечно же переживаю, что вообще никуда не уедем!
Советовалась в агентстве, говорят, что куда-нибудь точно путевку подберут, а если нам надо конкретную страну и конкретный отель, то лучше конечно сейчас бронировать. А нам все равно куда, мы мало где были. Мы и в Италию хотим и в Испанию, и в Португалию и на Кубу, в ОАЭ короче все зависит от цены вопроса ну и от визы естественно. Понимаю, что в визовую страну за 2 дня не улететь.
Как поступить? Дождаться августа и лететь "куда-нибудь" или не рисковать и добавить денег и бронировать нормальный отель? Прям переживаю, отдыхать-то очень хочется)))

98

Kapriznaya написал(а):

Дождаться августа и лететь "куда-нибудь" или не рисковать и добавить денег и бронировать нормальный отель? Прям переживаю, отдыхать-то очень хочется)))

езжай туда,куда хочется на самом деле,неважно,сколько это денег-один раз живём! Ты ещё успеешь научиться экономить,когда будут дети или ипотеки какие  :D ,а  пока наслаждайся. :flag:

99

Дык, блин....хочется-то и рыбку съесть и сковородку не помыть! Хочется и в августе и в январе! А если дорого в августе - то в январе может не получиться вообще!
Может правда успокоится и съездить один раз! а то что-то мы губу раскатали.

100

Lesnaya написал(а):

езжай туда,куда хочется на самом деле,неважно,сколько это денег-один раз живём!

золотые слова  :flag:

101

Kapriznaya
Езжай в начале октября -дешевле намного и тепло)))

102

Kapriznaya написал(а):

Как поступить? Дождаться августа и лететь "куда-нибудь"

Я бы так сделала, если конкретного нет предпочтения. Но в этом случае, конечно, только безвизовая страна. А на январь бы уже планировала конкретное направление и отель

103

Kapriznaya написал(а):

Дождаться августа и лететь "куда-нибудь" или не рисковать и добавить денег и бронировать нормальный отель?

я б отдохнула хорошо сейчас, а до января время есть там видно будет.

104

А до января денег накопить!
Ну тоже вариант.
МЧ говорит: едем в августе, а с январем я разберусь.
Может и правда пусть сам разбирается. Как учат девочки сесть и сиять. Повезут на море - хорошо, не повезут - платишко прикуплю)

105

Kapriznaya
Смотри, ты правильно написала, ДЕТЕЙ перед школой в августе активно повезут.
Тебе оно надо?
Я лично ненавижу отдых, когда вокруг толпы орущих детей.
Я вообще детей не люблю, а если они маленькие, бросают в воду камни, обсыпаются песком, бесцеремонно бегают грязными ногами по твоему полотенцу, поливаются из пистолетов (русские дети любят мочой, в Анапе не раз наблюдала), и нОООООООООООют, мАААААААмь, пЯЯЯЯЯпьььь....

То сентябрь кажется сказкой, тихой и недорогой)))

106

Лапушка написал(а):

Тебе оно надо?

:canthearyou:

Лапушка написал(а):

То сентябрь кажется сказкой, тихой и недорогой)))

да, но в сентябре нам обоим нужно быть на родине.

есть возможность отдыхать только в августе и январе(
в этом и засада, что даты мы не выбираем, а отдохнуть хочется и тогда и тогда)

Лапушка написал(а):

Я лично ненавижу отдых, когда вокруг толпы орущих детей.

Ага! Мы вот намерено с МЧ в прошлом августе на Кипре забронировали номер в корпусе, в который с детьми не селят и на территорию этого корпуса детей не пускают! Как классно мы отдохнули!)))))))))

107

Девочки, уезжаем всей семьей ко мне на родину на месяц)) буду по всем вам скучать очень!!
Так, без меня не разводиться, не болеть, всем иметь хорошее настроение!!!))))))

108

Mia написал(а):

Девочки, уезжаем всей семьей ко мне на родину на месяц)) буду по всем вам скучать очень!!
Так, без меня не разводиться, не болеть, всем иметь хорошее настроение!!!))))))

и тебе удачной поездки!!)  :flag:

109

Mia написал(а):

Девочки, уезжаем всей семьей ко мне на родину на месяц)) буду по всем вам скучать очень!!Так, без меня не разводиться, не болеть, всем иметь хорошее настроение!!!))))))

хорошего тебе путешествия! :flag:

110

Mia
Рада за тебя! Удачного отдыха! :flag:

111

Спасибо большое, девочки!)))

112

Mia написал(а):

Девочки, уезжаем всей семьей ко мне на родину на месяц)) буду по всем вам скучать очень!!
Так, без меня не разводиться, не болеть, всем иметь хорошее настроение!!!))))))

:flag: Хорошего отдыха!

113

боюшка написал(а):

я бы посоветовала чисто мне там понравилось Бодрум он и еввропейский курорт (город?)))

Присоединяюсь полностью.
Если Турция, то Бодрум или Мармарис - но будет дороже чем остальные города, зато чистейшее Эгейское море и куча европейцев, поменьше русских и украинцев, которые только нажираются в отелях, а потом плавают  по ночам в бассейнах без памяти от спиртного

114

kisa написал(а):

которые только нажираются в отелях, а потом плавают  по ночам в бассейнах без памяти от спиртного

я в таком отеле в Турции ни разу ни была... ни в Кемере.. ни в  Белеке... ни в Мармарисе.. ни в Бодруме...

115

Myrk написал(а):

kisa написал(а):

    которые только нажираются в отелях, а потом плавают  по ночам в бассейнах без памяти от спиртного

я в таком отеле в Турции ни разу ни была... ни в Кемере.. ни в  Белеке... ни в Мармарисе.. ни в Бодруме...

к сожалению мне повезло меньше :x

116

kisa написал(а):

мне повезло

может потому что я ночью сплю  :rolleyes:

117

Myrk написал(а):

может потому что я ночью сплю  :rolleyes:

Наверное именно по-этому :rolleyes:
а я по пенным вереринкам таскаюсь и вижу потом последствия веселья :crazyfun:

118

kisa написал(а):

а я по пенным вереринкам таскаюсь и вижу потом последствия веселья

да немцы тоже поднажраться не дураки

119

kisa написал(а):

Если Турция, то Бодрум или Мармарис - но будет дороже чем остальные города, зато чистейшее Эгейское море и куча европейцев, поменьше русских и украинцев, которые только нажираются в отелях, а потом плавают  по ночам в бассейнах без памяти от спиртного

у нас англичиан много было. те тоже выпить любят. но у них бухыч какой то тихо-позитивный. хоть и молодёжь была)
да и классно то, что там если поехать не в полный ол инклюзив. то все так или иначе расползаются по барам. там в барах не особенно дорого и весело+там и диктотеки же. и на баржа на какой то там можно покаьаться дискотечной. или просто пошляться не криминогенно там. в общем развлечений много окромя нажирания возле басейна. поэтому после определённого времени тишь и благодать в самом отеле)   :)

120

sonic написал(а):

да немцы тоже поднажраться не дураки

ага)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)