Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)


Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

sonic написал(а):

да немцы тоже поднажраться не дураки

о да, особенно у нас в Мюнхене на Октоберфесте (пивном фестивале) :D

122

Лапушка написал(а):

Kapriznaya
Смотри, ты правильно написала, ДЕТЕЙ перед школой в августе активно повезут.
Тебе оно надо?
Я лично ненавижу отдых, когда вокруг толпы орущих детей.
Я вообще детей не люблю, а если они маленькие, бросают в воду камни, обсыпаются песком, бесцеремонно бегают грязными ногами по твоему полотенцу, поливаются из пистолетов (русские дети любят мочой, в Анапе не раз наблюдала), и нОООООООООООют, мАААААААмь, пЯЯЯЯЯпьььь....
То сентябрь кажется сказкой, тихой и недорогой)))
Подпись автораТе, кто мечтают о разном, все равно расстанутся...

а я еду в отель, где одни взрослые)))))))

123

Oktoberfest в Мюнхене очень организованный. Была на нем в позапрошлом году. По-моему, в 23:00 начинают разгонять всех охранники, со свистками, им только овчарок не хватает как в старих советских фильмах. за 15 минут и уже пусто. Полиция в Мюнхене разъезжает на BMW  . Но надираются на Oktoberfest   пивом похлеще, чем водкой.

124

ML написал(а):

Была на нем в позапрошлом году

приезжай в этом, только Дирндль(нац.костюм) если есть вдруг, то не забудь :music:

125

kisa написал(а):

приезжай в этом, только Дирндль(нац.костюм) если есть вдруг, то не забудь

Múnchen уважаю и было в планах посетить еще. Была пару раз но где-то 1-2 дня, и проторчала все время в BMW Welt и вечером на Octoberfest.   Центр ни разу не видела, а говорят он красивый. Так 4то приеду, если получится, но в более спокойную эпоху, т.к пиво не пью абсолютно, что угодно кроме пива, да и костюмчика у меня такого нету  :flirt:

126

Приедешь-дай знать!
Забацаем тебе клевую экскурсию, так как здесь есть много чего, кроме БМВ Вельт-:)

127

kisa написал(а):

Приедешь-дай знать!

ok

128

Ёпрст! Эти итальяшки меня просто бесят! Страна у них прекрасная, но люди..... которые занимаются бумажными бюрократическими делами....  %-)
Заплатила 120 евро за электронный билет в музеи Ватикана. Подтверждение оплаты прислали, сам билет - нет.
Пишу им - так и так, билета нет, что делать? Отвечают: высылаем вам билет снова.
Ок.
Письмо пустое, без вложения. Пишу им следом: во вложении ничего нет, пришлите, пожалуйста, еще раз.
Молчание в ответ. Молчат уже 2 дня.
И че?! :angry:

129

Belle написал(а):

И че?!

cам билет наверное прям в музее когда придешь получить можно

130

Liza написал(а):

cам билет наверное прям в музее когда придешь получить можно

Прислали)) После моего гневного письма.... :D Кругом жулики)

131

Девочки, sos!
У меня всего два дня на выбор подарка мужу на ДР.
Никогда не умела подарки выбирать, никогда фантазии не хватало.
Вот и дотягиваю до последнего.
Мужу 41, хобби явных нет. Хочет ноут новый, но надо чтоб сам выбирал.
Денег особых тоже нет.
Парфюм и одежда отпадают.
Че делать?

132

Mia,  а нет возможности подарить сертификат из магазина электроники,  чтобы муж сам себе ноут выбрал?  или такая услуга только в России распространена?
Я мужу как-то сертификат на тайский массаж дарила,  ему понравилось.

133

Сэра написал(а):

Mia,  а нет возможности подарить сертификат из магазина электроники,  чтобы муж сам себе ноут выбрал?  или такая услуга только в России распространена?
Я мужу как-то сертификат на тайский массаж дарила,  ему понравилось.

В принципе можно. Но здесь это настолько распространенная процедура, что где-то в разряд банальности перешла. Тем более ноут мы ему всетаки будем покупать, в этом же магазине. Немного нету смысла.
Но, большое спасибо, я подумаю может про какой-нибудь другой магазин, например музинструментов)!

134

Mia написал(а):

Девочки, sos!
У меня всего два дня на выбор подарка мужу на ДР.
Никогда не умела подарки выбирать, никогда фантазии не хватало.
Вот и дотягиваю до последнего.
Мужу 41, хобби явных нет. Хочет ноут новый, но надо чтоб сам выбирал.
Денег особых тоже нет.
Парфюм и одежда отпадают.
Че делать?

я всю жисть мечтала мужу подарить организованный праздник (в смысле оргванизованный мной) но сука не прокатывает. тк. он сам начинает организовывать всё. при чём довольно таки заранее. так что, чтобы добиться желаемого и чтобы был сюрприз мне придётся его на время деморализовать.. физически  :hobo:
понятно, что не вариант)))
может если со второй работой выгорит и он будет плотненько занят мне это наконец то удастся))

второй полёт на воздушном шаре. но в конце октября блин холодно.

ноут конечно супер и практично. хотя шар привлекает меня своей сто процентной оригинальностью и незабываемостью. особенно если подготовиться грамотно)
родился бы он летом когда тепло. я бы точно такой подарок сделала. да и сейчас он у меня всегда на галке. если у мужа не будет кокретных мечт.)

135

боюшка
Идея с шаром отличная. Но буквально год назад дядя мужа на юбилей своей жене полет подарил((

136

я как-то делала в подарок поздравительный сайт. Нашла бесплатный конструктор: http://www.ucoz.ru/ - отсканила и залила фотки старые, добавила новых, уже которые наши совместные. Фотки можно комментировать или описание какое-то добавить. Там же есть фома, где можно текстовые поздравления оставлять. Еще на видео записала поздравление свое и всех кто захотел поучаствовать в организации (в скайпе есть такая функция) и тоже добавила. Все оформила и отправила в соц.сетях ссылку по друзьям и просьбой зайти и поздравить. Получилось очень здорово. А в качестве подарка можно подарить чемодан, например)) Всегда пригодится. И с намеком)) Или ортопедическую подушку - забота о здоровье никогда не лишняя.

137

Такуся
Тема с сайтом классная!))
Только я возможно не осилю, я с компьютером не на ты) да и времени надо побольше чем есть) на следующий год попробую)
Спасибо!

138

Девочки, отзовитесь!
Кто был в Индии? Что можете сказать? Правда очень грязно? Антисанитария? В отзывах все не однозначно...

139

Kapriznaya написал(а):

Кто был в Индии? Что можете сказать? Правда очень грязно? Антисанитария? В отзывах все не однозначно...

мои подруги просто тащатся...ездят в зиму,одна ездит на всю зиму уже лет 5 Говорят,что душой отдыхают. а санитария...Ты в Египте была? если да,так похоже... в отеле всё ок,за воротами грязновато...вот с ребёнком туда не поеду,а сама одна с удоволлствием  бы собралась

140

Я в Египте не была. Мы вдвоем собираемся. Я поначиталась, что на некоторых пляжах коровы ходят... Поэтому засомневалась.))

141

Kapriznaya написал(а):

Я поначиталась, что на некоторых пляжах коровы ходят... Поэтому засомневалась.))

:D  ну да...у них же корова -священное животное...экзотика,одним словом

142

во-во! экзотика!
сразу вспоминается "хорошо, что коровы не летают!"

143

девочки, хотела спросить - куда лучше летом ехать на отдых с дитем? ну чтоб питание нормальное, условия для ребенка 5 лет - горки, бассейн детский и пр. Планирую на август - пока точно не знаю, за границей нигде не были....наш юг в прошлом году разочаровал. Знакомые тут про крым говорили - типа хорошо и чисто, я в раздумьях

144

Barby
В крыму тоже самое что у вас на юге, никаких отличий

145

dalia написал(а):

В крыму тоже самое что у вас на юге, никаких отличий

вот спасибо за инфу, а то думала же....а может быть там хорошо

146

Barby написал(а):

ну чтоб питание нормальное, условия для ребенка 5 лет - горки, бассейн детский и пр. Планирую на август

Конечно, Турция!

147

sonic написал(а):

Конечно, Турция!

меня одно смущает - говорят турки пристают...а мне бы не хотелось вместо отдыха отбиваться от обезьян :blush: как там с этим? расскажи, ты была?

148

Barby написал(а):

меня одно смущает - говорят турки пристают...а мне бы не хотелось вместо отдыха отбиваться от обезьян  как там с этим? расскажи, ты была?

Ну если пьяная по барам отеля шарахаться не будешь, то не будут) Они уже пресыщены 40-ка летними Наташами которые на них сами вешаются)
Я с дочкой ездила вдвоем, никто не лез) Пялились. но не больше. Я себя нормально вела, им не интересно)

149

Regina написал(а):

если пьяная по барам отеля шарахаться не будешь, то не будут

не я не пью, крайне спокойно - даже лишних знакомств не люблю...мне б поесть, поспать, покупаться и позагорать...ну и чтоб ребенку было интересно

150

Barby написал(а):

не я не пью, крайне спокойно - даже лишних знакомств не люблю...мне б поесть, поспать, покупаться и позагорать...ну и чтоб ребенку было интересно

Тогда спокойно едь) выбирай семейный отель, там все для детишек)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)